Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

 

Кажется флирт....но кто знает! И не первый раз уж...прощала...но тошнит меня от этого и от его таких вот выходок

Блин, даже и не знаю, что посоветовать... у меня такого не было. У мужа телефон кнопочный, нета нет, с работы раньше звонка несвалишь, из женщин только бабульки со столовой. Шансов почти ноль.

 

Да и воспитание такое у него, что у него вызывает отвращения что мужчины, что женщины, даже если близкие друзья,которые изменяют или даже флиртуют. Семья вложила в него другие ценности своим примером. Как бы так сына тоже воспитать...

 

Чтобы за него потом не стыдно было

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Мира , в переписке всякие смайлы поцелуйчики...беееее, и типа а что боишься чр мной наедине остаться???...но это стиль общения такой у него.

Вот дело в том что всегда ж знаю где он...т.е. с нами или реально по дрмашним делам. Исключение когда на работе с 8.00 до 17.00 но и тогда связь держим.

Натали, проходили мы все: и интрижки его еще как только жить стали вместе , и разговоры...и все. ..Вчерая просто промолчала...и больше не общалась. Поздно вечером сказал что понимает что оправдыватться нет смысла и что страдает херней ненужной и просил прощения что сделал больно в очередной раз....я сказала что мне тошно от этого всего...Теперь вот не знаю че делать.

Написала вам, девочки, потому что реально в себе хранить -это тяжко.

Секс у нас редкий раз два в мес (((Я сама не хочу ничего...спит еще мое либидо до сих пор.

Но отношения теплые...если б не читала то мож и не заметила б ничего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Helen***, так бывает. Флирт - здоровое состояние мужчины, хотят нравиться. Даже чаще всего - совсем ни к чему не обязывающий флирт. Я сужу по работе и по мужчинам, которые здесь. Многие могут шутить на тему а почему бы нам, а как бы....хотя ничего и никогда не будет и не предполагалось. А с учетом того, что сейчас вайберы. вотсаппы и прочее - все это переносится туда.

Легко рассуждать, когда находишься в офисе в среде здоровых офисных отношений, знаешь что это - ерунда такая...

гораздо труднее дома, найдя у мужа в телефоне че-та непонятное и не знаешь степени.

вариантов куча.

но пока - забей для себя, а для него сделай вид, что это - катастрофа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неприятно

Изменено пользователем ***Helen***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тем более сам понимает, что все это - лишнее....ну такой человек. Зато всегда в тонусе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелен

У меня бывший парень, до мужа, вот он весь такой пиндадельный был. Но тип такой, будет и может изменять, смотреть и тд. И вроде все это понимал, рассказывал, но вот аткой человек. Поэтом и бросила. Вот напомнило твое описание его. Конечно отношения были жаркие, пылкие, классные в какой-то мере, но НЕТ. Это жить с бомбой медленного дейтствия и ждать, когда рванет. А рвать будет иногда, по мелочи и нет. Поэтому муж мой меян и привлек в свое время всем жтим правильным отношением к жизни. Хотя первый муж тоже был не такой. Я думаю это тип людей и еси ты такого выбираешь, будь готова. Я вот не могу так жить, поэтому как бы больно мне тогда не было, я решила что между нами ничего н будет дальше. Потому что р смогц. Зачем мне эти мучения? Все разные. Кто-то может, а я вот не могу. Поэтому в твоем случае я думаю жить дальше, раз уж выбрала такой тип.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я вот думаю про это спокойно, потому как сама могу флиртовать. Ну это мне надо - по моему темпераменту, люблю нравиться, люблю болтать, шутить, танцевать, смеяться, куда-то ездить, ходить... мне это нравится.

Я понимаю этих людей.

Но муж у меня - скала! пока в жизни не замечала за ним даже каких-то взглядов в сторону. это удобно, конечно - спокойно.

разные типы людей.

Хелен, если тебе это известно про него, ну что ж - верь в его привязанность к тебе, все остальное от лукавого! Не серьезно! в любых проявлениях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Сама вот думаю как мира...а делаю как вера: для него типа пипец а внутри себя спокойна относительно. Хотя с другой стороны ужасаюсь: насколько для меня это стала не ново! Жэээсть

И еще ситуация такая: квартира моя. Уйти не вариант. ..а выгонять его пробовала. ..сейчас сказал что от Марка в жизни не уйдет! Но блин...я ж не хочу чтоб ко мне относились как к маме марка и все. Я женщиной себя хочу чувствовать любимой желанной...а когда читаешь вот такое...фееее. .

Изменено пользователем ***Helen***
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Helen***, ну значит такой тип людей. Кому-то тоже с такими нужно семьи создавать)) раз он всегда был таким, то только принимать, какой он есть. И в тонусе всегда самой быть)) прессинг тут не поможет, скандалы/байкоты тоже. Люди от таких мер не меняются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Helen***,  ну с сексом беда конечно. Как говорил уролог нам когда мы планировали что мужчине для здоровья нужно заниматься сексом или мастурбацией не реже 3х раз в неделю, после 50 не реже 1-2раз в неделю. Мы с мужем придерживаемся, не скажу что страсти кипят как первые года, иногда воспринимаю это как супружеский ДОЛГ. А еще мужчина должен быть сыт дома, что бы слюни не текли на все подряд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Helen***, ну значит такой тип людей. Кому-то тоже с такими нужно семьи создавать)) раз он всегда был таким, то только принимать, какой он есть. И в тонусе всегда самой быть)) прессинг тут не поможет, скандалы/байкоты тоже. Люди от таких мер не меняются.

это точно

 

***Helen***,  ну с сексом беда конечно. Как говорил уролог нам когда мы планировали что мужчине для здоровья нужно заниматься сексом или мастурбацией не реже 3х раз в неделю, после 50 не реже 1-2раз в неделю. Мы с мужем придерживаемся, не скажу что страсти кипят как первые года, иногда воспринимаю это как супружеский ДОЛГ. А еще мужчина должен быть сыт дома, что бы слюни не текли на все подряд.

Ну так я ж не отказываю...это из разряда нет и не очень то хотелось. Т.е. секс по инициативе мужа раз в месяц вот (((((

Печаль...полный трындец

Не знаю можно ли списывать частично на замученность на работе...т.е. после работы он еще и целый вечер дома подрабатывает ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Helen***,  ну с сексом беда конечно. Как говорил уролог нам когда мы планировали что мужчине для здоровья нужно заниматься сексом или мастурбацией не реже 3х раз в неделю, после 50 не реже 1-2раз в неделю. Мы с мужем придерживаемся, не скажу что страсти кипят как первые года, иногда воспринимаю это как супружеский ДОЛГ. А еще мужчина должен быть сыт дома, что бы слюни не текли на все подряд.

Это круто, конечно)) 3р в неделю-я бы сбежала бы от такого супружеского долга, сверкая пятками)) раз в пять дней нас вполне устраивает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня тоже с сексом сейчас проблемы, но тут - беременность, куча народу дома.

Ты давай, соберись, со временем начинай ему сама писать из дома в вайбере всякую лабуду...пусть с тобой флиртует.

И инициативу прояви со временем, сама, ну хоть как-то намекни ему на все....чтоб между вами шла эта волна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Helen***, если мужик упахивается на работе, ему врят ли сил хватит на активную постельку)) а если силы есть, значит не сильно упахался

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, согласна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Helen***, если мужик упахивается на работе, ему врят ли сил хватит на активную постельку)) а если силы есть, значит не сильно упахался

ну вот на флирт с др есть...а я мимо

 

Ладно, девочки. Спасибо за советы. Они мне помогли. Буду разбираться...

Может и попру к чертям..

Лучше в 33 чем 43

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я вот думаю про это спокойно, потому как сама могу флиртовать. Ну это мне надо - по моему темпераменту, люблю нравиться, люблю болтать, шутить, танцевать, смеяться, куда-то ездить, ходить... мне это нравится.

Я понимаю этих людей.

Но муж у меня - скала! пока в жизни не замечала за ним даже каких-то взглядов в сторону. это удобно, конечно - спокойно.

разные типы людей.

Хелен, если тебе это известно про него, ну что ж - верь в его привязанность к тебе, все остальное от лукавого! Не серьезно! в любых проявлениях.

Аналогично и про мужа и про меня)

 

Блин, у меня тоже с сексом сейчас проблемы, но тут - беременность, куча народу дома.

Ты давай, соберись, со временем начинай ему сама писать из дома в вайбере всякую лабуду...пусть с тобой флиртует.

И инициативу прояви со временем, сама, ну хоть как-то намекни ему на все....чтоб между вами шла эта волна.

А бер мешает? Нам не помешало аж за 12 часов до родов)

 

 

 

У меня муж если хочет, то даже упаханный предлагать будет. Вот ))) даже еле стоя на ногах от усталости)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алеся, щайчик, так держать!!!!

 

Таня и Оля, с днюшками вас!!!!!! Здоровья крепкого вам и вашим семьям!!!!!

 

Мира, успокойся, только мешаешь детям своим!!

Блин, я наверно вообще какая-то не такая, ну заммочила тесты, понаблюдаоа динамику, первое узи оба раща на сроке 13 недель, результаты скриннинга с дочкой через месяц, с сыном вообще потерялись:) вообще чему быть, тому не миновать..

 

По поводу первородок, я плнимаю отчасти Сару. Вот форум и полезен и вреден одновременно, сколько раз за Б начинаешь загоняться из-за зб и выкидышей у других девочек. У меня подружки не сидеди на форумах и ходили себе спокойно:)

 

***Helen***,  с таким мужиком один вариант: быть в тонусе, приставать самой, хорошо выглядеть, делать вид что с кем-то переписываешься и кому-то нравишься, короче держать руку на пульсе..

 

А по большому счету все как и всегда: либо принимать его либо нет.

 

У меня бывший изменил мне, пробовали после этого сходиться, все равно не смогли быть вместе. Но он совсем нехороший человек. Дело не только в измене.

 

Муж у меня того типа, что все женщины чужие у него страшные, но телефон периодически могу проверить. Он вообще у меня немногословный, а женщин любят клеить балаболы по моим наблюдениям:)

Секс кстати у нас по моей инициативе, вот такой он, будет хотеть, но редко сам пристанет. Иногда и не хочется, но ДОЛГ так сказать:)

 

~Mira~,  у нас еще как беременность мешала, у моего барьер какой-то при виде живота:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не тестоман. И никаких хгч не сдавала. Тест первый при задержке, потом разочек для уверенности. Потом на прием уже в 6-7 недель. Первое УЗИ - скрининг в 12-13 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна

Жена брата мужа тоже не сидит, ей и не намек, что у ребенка уже реальные проблемы) тут 2 стороны медали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, так ты завтра утром еще один тест делаешь, потом анализ, потом укол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, так ты завтра утром еще один тест делаешь, потом анализ, потом укол?

Я уже) сделала теси, через 21ч после уклола. Закончились 25ме тесты, завтра в ход фрау пойдут. Завтра утром поеду сдавать , куплю хорагон. В аптеке и укол по графику он в 21. Еще 2 укола. 8 марта и 11.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, тестоманка))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, тестоманка))

Еще и кровездавалка)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже беременность не мешает, ни на ранних сроках, ни на поздних. С либидо все ок. Я и сама пристаю, и он тоже. Прям как молодые. С бывшим вот было такое что не хочется, могло и по 2 месяца секса не быть, хотя по возрасту были моложе, и дети не мешали, мне тяжело это было, мне нужно чувствовать себя желанной. Ну и некий флирт немного разбавляет рутину и бытовуху. Сейчас в основном 2-3 раза в неделю. Может быть и чаще. Но все по обоюдному желанию.

 

По поводу форума с первородками. Я там тоже сейчас не сижу. Очень много писанины. Что то полезное для себя трудно вычленить, ну и различные страхи и переживания, а то и всякие приметы и суеверия выбивают из колеи, заставляют сомневаться, переживать. У нас в августятах там много было замерших. Тяжело это читать. Невольно на себя проецирую.

Или вот начинаются у девочек шевеления, а у меня нет их. Ну подозрительно же. Вот начинаешь постоянно прислушиваться к себе, переживать. Ну его...

Тут как то мне спокойнее и все знакомые и любимые девочки, могу уже аватарки и ники не смотеть, по линеечкам всех узнаю, ну большинство. С телефона потому что сижу, все на экран не помещается.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...