Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Мира, ой, я такая же. Руки чесались сделать тест, начинала за неделю до задержки в каждую Б и пока не увижу эту полоску, блин, со вчерашней не сравню, не успокоюсь)) Мне вот тоже проще знать и видеть все своими глазами...Понятно, что ты не влияешь на это, но я вот тоже такой человек - и хгч сдам 10 раз, и на узи как только можно. я недель до 20 на таком взводе была. И доплер потом нервы спасает)

 

Натали

Оставь инвалидность, если она вас морально не угнетает. Пособие лишнее что ли, гос-во и так не балует. В целом, по узи - очень рада за вас.

 

Хелен

Слушай, не знаю, что там написано и в обычном ли стиле мужа, но я не устраивала бы сцен. Но это я. Я совсем не ревнивая. В свое время я могла себе позволить флирт по переписке, но у нас и все пароли, контакты - все всегда открыто друг для друга... Поэтому не знаю, как помочь. Забей что ли)

 

У нас етосамое раз в несколько месяцев. Нам тупо некогда на это время тратить. Увы. Наверное, это шаг в никуда, но вот как-то так. Да и до дочки инициатором была почти всегда я, а тут я как сомнамбула. Муж особо не любит шевелиться. А когда готов пошевелиться, либо сил нет, либо Аня не спит, либо нет настроения. Последний раз она 2 раза просыпалась посреди, это ж надо вскочить и к ней бежать, нафиг такие эксперименты(( Пойдет в сад и расслабимся)))

А в Б - раза 2 было. Не могла я себя чувствовать расслабленно, эдакий роковой кит)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Медведева откликнулась- завтра выйдет на сайт! Ждём! Вся в работах и квартире.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_,  да, у нас такое бывает)) вроде ОБА ребенка одновременно уснули, кайф, только начнешь, а тут бац-кто-то хныкать начинает или (что хуже) тихо крадется из детской)) какая уж тут страсть)) успеть бы труселя натянуть)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, про кекс и детей... Часто вспоминаю, как начали планировать Василису на НГ праздники. День О, пропустить нельзя. В зале спит свекровь, в спальне с нами на кровати Саша. Кровать очень скрипучая. Легли на пол, под елочкой как раз. Она, зараза, колючая))) Я несколько игрушек ногами сбила. Лежим пыхтим, и тут чувствую любопытный взгляд на себе - Сашка проснулась, и так ей интересно, чем это родители занимаются... Муж голый под кровать бегом закатился, чтоб она его не видела, а я к ней на кровать укачивать снова спать. Вот такой экстрим, блин, с детьми почти каждый раз)))

 

А еще вчера в ОКах попался пост один, сразу подумалось, что это (отчасти) про наших девочек - мамочек непростых деток.

ПРИТЧА О МАТЕРИ ОСОБОГО РЕБЕНКА В этом году около 100000 женщин станут матерями детей-инвалидов. Задумывались ли вы когда-нибудь, как выбираются эти матери? Я представляю себе Бога, как он парит над землей, неторопливо и осторожно выбирая свои средства размножения. Он внимательно наблюдает и диктует своему Ангелу распоряжения в огромную Главную Книгу: "Армстронг Бетти, сын. Ангел-хранитель – Матфей". "Форрест Марджори, дочь. Ангел-хранитель – Силия". "Рутледж Кэрри, близнецы. Ангел-хранитель ... дай ей Джерарда. Он привык к проклятиям". Наконец Бог называет Ангелу одно имя и улыбается: "Дай ей ребенка-инвалида". Ангел любопытствует: "Почему именно ей, Господи? Она же так счастлива!" "Именно поэтому! – улыбается Бог. – Могу ли я дать ребенка-инвалида матери, которая не знает смеха и радости? Это было бы жестоко!" "Но имеет ли она должное терпение?" – спрaшивает Ангел. "Я не хочу, чтобы она была слишком терпелива, иначе она утонет в море самосожаления и отчаяния. Когда пройдут потрясение и чувство обиды, она справится. Я сегодня наблюдал за ней. Она имеет понятия о самостоятельности и независимости, которые так редки и так нужны матерям. Понимаешь, ребенок, которого я ей дам, имеет свой собственный мир. Она будет добиваться, чтобы он жил в ее мире, и это будет нелегко". "Но Господи, мне кажется, она даже не верит в тебя!" Бог улыбается: "Ничего, это поправимо! Нет, она идеально подходит! У нее достаточно эгоизма." Ангел затаивает дыхание: "Эгоизма? Разве это добродетель?" Бог кивает. "Если она не будет иногда расставаться с ребенком, она всего этого не вынесет. Да, это – та женщина, которую я благословлю таким несовершенным ребенком. Она еще не знает этого, но ей можно будет позавидовать. Никогда она не воспримет произнесенное ребенком слово, как само собой разумеющееся, не отнесется к его шагу как к чему-то обыденному. Когда ее ребенок произнесет первый раз: "Мама", – она станет свидетелем чуда и поймет это. Ей будет разрешено отчетливо видеть то, что вижу я: невежество, жестокость, предрассудки, – и я позволю ей возвыситься над всем этим. Она никогда не будет одна. Я буду рядом с ней каждую минуту каждого дня ее жизни, потому что она исполняет на земле мою работу так превосходно, как будто она здесь, рядом со мной!" "И кто же будет ее ангелом-хранителем?" – спрашивает Ангел, и его перо зависает в воздухе. Бог улыбается: "Зеркала будет достаточно".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лягун, красиво))) мне напомнило это притчу о двойняшках в животе, один из которых не верил в существование Мамы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun, оборжалась про Сашу)) муж укатился)))) это в каком ее возрасте было?

Притча трогательная такая...

***Helen***, мудрости тебе и верной тактики! Такие смайлики неприятно конечно.. но... несмотря на спящее либидо жены, мужчине важно видеть, что женщине с ним хорошо (то есть не только удовлетворении физиологии), я думаю, если в этом деле у вас наладится, то и флирт на стороне будет не нужен. Они ж млин самцы все. Молодец, что поделилась, в себе держать хуже нет. Иной раз расскажешь что-то наболевшее и как со стороны посмотришь на проблему, порой и не так все ужасно окажется

 

Девочки, купила тыкву первый раз)) кто-то готовит что-то из свежей тыквы детям? вроде запечь с сахарком немного вкусно будет, да? Вообще начиталась тут про какой-то офигенский американский тыквенный пирог, вот хочу забацать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, насчет тестов и хгч, я тоже и тестоман и кровь 500 раз сдам, но! Одно дело, когда начистую. А с поддержкой в виде хгч это та еще головоломка и нервотрепка(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Исадора

Ооооо это я еще не была с вами беременная))))) у меня узи еденедельные были, то одно, то другое) вот ты меня понимаешь, так что завтра жду трехзначный хгч, 50 от укола и 50 свои. А если будет меньше 50, шансов маловато) я реалист увы, у бластоцисты с хетчингом 2 суток. Поэтому тут или да или нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Helen***, я в августе мужа поймаоа на переписке с девушкой, ей 20 ему 45 блин. Ничего такого не было особо, внимание с его стороны. Для меня это прям трагедия была если честно. Я очень переживала, перестала ему верить. Практически перестала спать и есть, грызла меня эта ситуация, хотя он сразу при мне все ее контакты удалил, прощения попросил. Я даже с психологом занималась. Он на работе а я начинаю накручивать себя. Ежедневная проверка телефонов и тд. Короче этот ад длился до декабря, я кстати не выдержала и этой девушке позвонила и спросила пишет ли он ей до сих пор, решила если там хоть что то есть и он меня обманывает то точно расходимся. Она оказалась адекватно настроена, хорошо поговорили, заверила что ничего нет и быть не могло. Короче сейчас все наладилось, но я и себя пересмотрела, больше внимания стала ему уделять, а то было типа давай, иди быстро мне помогай, я устала. И он Я вижу изменился. Всем нравится забота. А вот с сексом у нас проблем нет и не было. Стабильно, в его выходные, работает 4/4. Так что мой на сторону начал смотреть из за отсутствия именно внимания с моей стороны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_,  да, у нас такое бывает)) вроде ОБА ребенка одновременно уснули, кайф, только начнешь, а тут бац-кто-то хныкать начинает или (что хуже) тихо крадется из детской)) какая уж тут страсть)) успеть бы труселя натянуть)))

Ну приходится побыстрому) снял и начал))))))) нам хватает, конечно особо не понежижься, но 15мин у нас есть)

 

_Isadora_, насчет тестов и хгч, я тоже и тестоман и кровь 500 раз сдам, но! Одно дело, когда начистую. А с поддержкой в виде хгч это та еще головоломка и нервотрепка(

Почему? Если все продумать и расчитать, то вполне. Ведь чем хорошо эко, тем что знаешь, когда, что и как) в моем случае я все расчитала, все варианты) поэтому завтра немного приближусь к ответу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun, оборжалась про Сашу)) муж укатился)))) это в каком ее возрасте было?

2,5 года

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, ну отпишись завтра) у меня получается на 6 дпп с тремя хгч ьыл в районе 50 примерно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, ну отпишись завтра) у меня получается на 6 дпп с тремя хгч ьыл в районе 50 примерно...

Мало как-то . Хотя всякое конечно бывает. Но реально вот эмбрион без оболочки не живет, у моих ее уже не было почти. Поэтому если они в первые 2 дня не успели, то бер реально нет. И никакой поздней имплантации реально быть не может, потому что это были готовые внедрится малыши, почки без оболлчки, поэтому в среднем 50ед это хгч плода. В любом случае хгч от укола Это 25! Максимум 50. Поэтому если будет зотябы 50, значит шансы есть.

 

Завтра на результат не расчитываю, но посмотрим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изадора, роковой кит! вот ты насмешила))).

 

Катюня, да..не жалею что поделилась.

Спасибо, девочки, за отзывчивость. Всякое блин бывает в жизни...а маме и подруге такое не расскажешь..

Про тыкву:у нас своя...так что елинм много. Готовлю на пару с др овощами и потом мну

 

 

Кузя, очень тебя понимаю...все это я проходила. И ведь осталась с ним не потому что побоялась расстаться, а потому что поверила что не повторится и простила. И тут то самое обидное когда вот этот долбаный повтор ситуации

Но все же заставила ты меня задуматься...

Изменено пользователем ***Helen***
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!! С восьмым марта вас красотки! Всего всего желаю) Незнаю чего нужно желать в этот день)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, я не про "сразу", а про то, что предыдущему ответила, следующему ответила, а мне нет) Ну говорю ж, значит показалось))

Ну так правильно Вера написала, значит пропустила случайно, а то сразу личное. Я тоже могу на один поснить ответ, отвечу, потом нащад пять страниц перелистывать, а аремени столько нет, ребенок плачет целый день, только на руки идет, наверное Катюня хочет за меня штук 40 карлбок ппзобрать за один день, при этом все помыть куда расставлять , подклбчит мне инет, сделает шопинг с двумя детьми один из которвх обкаканый без сплфеток гле бля водить машину как в другой стране(штате) нихера неудобно, я вон даже едя за рулём вчера старшую дочку отлупила первый раз в жизни зарядкой от телефона, а потом шопинг опять с орущим младенцем три!!! Часа потому что ничего не понятно что где лежит в Техасе и дома не на чем готосить сме по коробкам, и это только подраина, остальная в сторэдж на хранении, с орущим ребенком, а я бля зайду на сайт, рассосблюсь, попью кофе и перелистаю все страницы чтобы ответить Катюнк, потому стобы ее эго не дай Бо не затронуть. А нет боя, еще Катюня должна проснутся в 6 утра, приготовить оанч ребенку в школу и оивезти дите в новую школу, проторчать там пол часа в офисе, приехать дрмой с опозданием когда мужу надо работать а ребенок кже в трансе что мамы дома нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мало как-то . Хотя всякое конечно бывает. Но реально вот эмбрион без оболочки не живет, у моих ее уже не было почти. Поэтому если они в первые 2 дня не успели, то бер реально нет. И никакой поздней имплантации реально быть не может, потому что это были готовые внедрится малыши, почки без оболлчки, поэтому в среднем 50ед это хгч плода. В любом случае хгч от укола Это 25! Максимум 50. Поэтому если будет зотябы 50, значит шансы есть.

 

Завтра на результат не расчитываю, но посмотрим)

У меня на 7ДПП трехдневок ХГЧ был 8,98,а на 14 ДПП 691. Так что может быть меньше,чем по твоим расчетам,но отличный и беременный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет..с праздником))мне тоже муж "подарочек сделал" перепил вчера и телефон разбил,точнее экран так что с зп будет на али заказывать экран.сегодня купил тюльпаны и конфеты рафаэло,и суши заказала

и сегодня увидела 6 ку))69,9 кому интересно я каждую неделю/месяц скидываю фото в график..

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, вот я к тому и говорю, что есть случаи, когда все происходит, не как жолжно быть...тут голову поломаешь еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~,  молодец! Верно идешь к цели!

 

Девочки. Всех с 8 марта!!! Женского счастья, семейного благополучия и взаимопонимания. Вечной молодости в душе и в теле))) и весеннего настроения

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня на 7ДПП трехдневок ХГЧ был 8,98,а на 14 ДПП 691. Так что может быть меньше,чем по твоим расчетам,но отличный и беременный!

Да, это минимальный хгч твой по таблицам) все верно) у меня 5дневка и минимум 17 должен быть. Ох кароче запарила тут всех! Спасибо за пожелания!

 

Девочки с 8 марта нас всех!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавицы, с 8 марта!!!

 

Оля и Таня с днем рождения!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником, девочки! Желаю всем простого женского счастья: любимого любящего и черного мужа, здоровых деток, и дом - полная чаша!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали,с хорошим Узи Алесю!

 

Мира,я тебя понимаю)))я на стимуляции выход укола отслеживала, хгч,куча узи за всю б!терпения тебе))))

 

А нам еще 5 дней минимум с катетером ходить,хотя обычно меньше,и только когда все снимут,узнаем все ли хорошо или нет. Орёт от боли сильно,ночами не спим. Еще начиталась вчера, что последствия могут и потом,через время вылезти,нареаелась блин,бедный ребенок, еще и орган самый важный для мужчины

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun,  обязательно муж негр должен быть??:))))

 

Всех с праздником, красотки!!!!! Счастья, удачи, любви, здоровья крепкого!!!!

 

Сара, Оль, выдохни! Конечно тяжело сейчас тебе, я вообще не представляю переезд с детьми, это пипец. Держись давай и не заводись по пустякам, я не думаю что Катюня со зла тебя спросила, давайте жить мирно!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...