Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Ничего страшного он не сказал. Тем более- не врал, это ж правда!

У тебя нет повода обижаться, думай о детках!

Ну как это нет повода? Мы договорились же, что это только между нами. Меня мало волнует правда это или нет,я же не рассказываю всем вокруг что у нас эко. Хотя это тоже права. И что мне всем вокруг кричать - типа у нас эко, у нас эко. Это же между нами, наш секрет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

~Mira~, когда результат ХГЧ получишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, когда результат ХГЧ получишь?

Да уж обновляю дичнвй кабинет каждую минуту, как больная. У меня предчувствие что там ментше 50. В мечтах конечно же за сотку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира

Спасибо!

 

Хелен

Неувязочка, ты хочешь быть любимой и желанной, но близости то тебе и не хочется, спят ваши отношения, любовь спит. А надо разбудить, тут я с Розмаринкой согласна, как бы мужик неупахался а физиология берет свое, поэтому и флиртует, ему нужно почувствовать себя ого го.

Я если честно сама флиртовать люблю, без продолжения, такой тип людей, да, а вот от мужа взгляд в сторону заставляет кипеть. Но тут и самой надо стараться, выглядеть, быть интересной, флиртовать с мужем...Отношения вообще штука очень и очень сложная я считаю..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, какой хороший результат!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна

Не чувствую никакой моральной тяжести от инвалидности, а окружающие не догадываются даже. И я тот самый эгоист из притчи, мне и ребенку это очень помогает, вот вчера не стояла в очереди в больнице, а спокойненько себе прошла первая и никто не устал)

 

Лягун

Ахха, под елочкой это круто!:-D

Мы тоже когда планировали, если О, то хоть конец света пусть настанет, а дело сделаем)

Насчет притчи согласна, несовершенным людям попроще вынести..

 

У нас не так часто секс, раза 2 в неделю, бывает реже даже, если Алеся проснется то муж бежит укачивать, потом возвращается. Инициатор всегда он. Всю Б не ограничивались, и после родов через 5недель только, еле дождались, может еще связано с ГВ желание? у нас его не было почти

 

Катюня

А мы обожаем тыквенный суп пюре)

 

Сара

Разгорячилась, мне кажется уже от тебя наезд на Катюню, она ничего такого не сказала, и не в курсе твоих сложностей. Желаю поскорее уютно расположиться в своем новом, замечательном доме, освоиться, а потом тихо и мирно всем ответить!;)

 

Сибирянка

Ты умничка, сила воли потрясающая..у меня наоборот вес вверх ползет зараза, это пост так держу((

 

Юличка

Сил и терпения, не думай о возможных последствиях, если не можешь помочь, вполне может быть всё отлично, а ты себе нервы треплешь( почему кричит от боли, а обезбаливающих нельзя?

 

Лягун

Завидую белой завистью, как тепла хочется! У нас и летом бывает недождешься(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки сижу тут мокрая вся. Пришел хгч. 137ме! С вероятностью 99% я беременна! Божечки, слезки текут. Это конечно хгч с хорагоном) но половина там точно моя)

Отлично! Просто супер! Мечты сбываются)) не зря переживала! Теперь на полную поддержку и максимальное спокойствие настраивайся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как всегда торможу с ответами, захожу с той страницы где была последний раз и начинаю читать/отвечать, непрочитав все..эх)

 

Мира

Кулачки наши, результат хороший пусть растет и дальше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки сижу тут мокрая вся. Пришел хгч. 137ме! С вероятностью 99% я беременна! Божечки, слезки текут. Это конечно хгч с хорагоном) но половина там точно моя)

Мира,поздравляю тебя!!!Это настоящее счастье!!А может быть и двойное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, я тоже не была тут до 30 недель. Всех бы задолбала:). 13 узи и еженедельно истерики, 3 раза в больнице:). Поздравляю с хгч! Очень верим, что все получилось!

 

Натали

Дык и правильно. Что ты, просто так переживала, столько перенесла и проч? Пусть хоть какая помощь.

 

Вера

Супер:)

Тоже шашлычок хочу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  Оля, ты не нападай на Катю. Запара да, но это же шаг в новую жизнь без которого никак, ты знаешь, очень мало людей в Белоруссии, да и в России живут как вы. Многие душу дьяволу продали бы за такой дом, а ты коробки, дети, переезд... Цени дорогая, что у тебя замечательный муж и дети, и каждый день благодари Господа за счастье которое он тебе даёт! А Катя не виновата, просто знаешь, иногда очень обижает что человек не видит твоих вопросов, и начинаешь искать подтекст...

 

~Mira~,  я же говорила что ты Б, вот жопой чую)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  поздравляю! Ты беременна!))))) Теперь можешь успокоиться, хотя бы на пару дней))) береги деток, копи силы и нервы, они тебе еще очень и очень пригодятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, может и ГВ.У меня даж мес до смх пор нет!

 

девочки, кто то есть тут у нас еще кто на ГВ и без месяк???

Может сворачиваться пора с гв мне? где мои мес....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки спасибо! Это все ваши целительные кулочки!!!! Вот такте вот они!!! Это самый наверное важный для меня подарок на 8 марта, я так обрадовалась. Хотя нет, пока не поняла. Но я очень надеюсь, что все будет хорошо и хгч пойдет в рост. Теперь я немного успакоилась) боже, неужели все это со мной аааааа будто это сон........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира! Поздравляю! Теперь будем ждать узи?

 

Кому интересно, я выложила в вк фоток немного с празднования годика. Совсем забыла чего то про них. А сейчас телефон чистила и наткнулась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, может и ГВ.У меня даж мес до смх пор нет!

 

девочки, кто то есть тут у нас еще кто на ГВ и без месяк???

Может сворачиваться пора с гв мне? где мои мес....

Ого, все еще не пришли. Ничего себе. Поэтому и либидо спит.

У меня давно пришли. И кстати либидо после этой беременности намного выше.)

Тоже подумываю о сварачивании ГВ в этом месяце. В апреле летим в отпуст, хотелось бы уже к этому времени свернуть.

А скольок у тебя раз осталось ГВ?

У меня чет как с цепи сорвался последнее время - щипает грудь чтоб поскорее вытащила или сам давай ее вытаскивать мне и орет. Ночью висит на ней без передыху и днем часто прикладвается.

Пора думаю кончать с этой морокой

 

~Mira~, Мои поздрвления! Легкой беременности тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасибо девочки)

 

А че это у вас месячных нет? У меня через 2 недели после окончания родовых кровоточений начались, тоесть через месяц. На активном гв, с огрмоным количеством молока на 10-рых. Даже странно, почему так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня где то в 3 месяца. Помню муж че то обрадовался, можно говорит за вторым идти))) вот и сходили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, ееееееее)))))))))))))) я вообще-то и не сомневалась))) но все равно хотелось узнать результат))) ТТТ на тебя с крошками @@@@@

Сама сижу улыбаюсь до ушей))) как будто это все со мной))

Розмаринка, вот да, примерно, так и казалось, подтекст какой-то.

Да лан, девчонки, проехали) Спасибо за понимание всем! Я поэтому к вам и присоединилась, что большинство вот так реагируют, по-доброму. Все равно тепло у вас)

Nataly9, вот да, суп-пюре хочу еще попробовать, но это надо рассчитать на меня и Димку, остальные привереды млин)

~Mira~, ты про мужа еще знаешь что должна понять. Что и про эко он когда-нибудь может проболтаться, по пьяни например. Тайны можно доверять только самому себе, ни в ком другом (да порой и в себе) нельзя быть уверенным. Так что ты лучше себя морально подготовь заранее на этот случай, и пусть он лучше не произойдет, чем вот так секрет откроется и ты волосы на себе рвешь, негодуя. Ты вообще кстати собираешься когда-нибудь об эко рассказать например маме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, ееееееее)))))))))))))) я вообще-то и не сомневалась))) но все равно хотелось узнать результат))) ТТТ на тебя с крошками @@@@@

Сама сижу улыбаюсь до ушей))) как будто это все со мной))

Розмаринка, вот да, примерно, так и казалось, подтекст какой-то.

Да лан, девчонки, проехали) Спасибо за понимание всем! Я поэтому к вам и присоединилась, что большинство вот так реагируют, по-доброму. Все равно тепло у вас)

Nataly9, вот да, суп-пюре хочу еще попробовать, но это надо рассчитать на меня и Димку, остальные привереды млин)

~Mira~, ты про мужа еще знаешь что должна понять. Что и про эко он когда-нибудь может проболтаться, по пьяни например. Тайны можно доверять только самому себе, ни в ком другом (да порой и в себе) нельзя быть уверенным. Так что ты лучше себя морально подготовь заранее на этот случай, и пусть он лучше не произойдет, чем вот так секрет откроется и ты волосы на себе рвешь, негодуя. Ты вообще кстати собираешься когда-нибудь об эко рассказать например маме?

 

Cause two can keep a secret if one of them is dead ©

 

Мира, мои поздравления)))))) ну урашечки же)

 

Вера, супер-день! Молодцы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, горжусь собой))) английский не знаю, но перевела! :Dда да, точно

 

~Mira~, ржу с тебя))))) в неллином вопросе)))) твой ответ про мужика))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня

Да это явно прикол. Там беременный китаец-мужик. Ну какая это баба, мужик же и помоему это шутка)

 

Таджик даже помоему. Толи транс, толик хз

 

Обычный московский таджик. Ну реально. Шутка же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ого, все еще не пришли. Ничего себе. Поэтому и либидо спит.

У меня давно пришли. И кстати либидо после этой беременности намного выше.)

Тоже подумываю о сварачивании ГВ в этом месяце. В апреле летим в отпуст, хотелось бы уже к этому времени свернуть.

А скольок у тебя раз осталось ГВ?

Днем один раз на дневной сон ну и перед тем как проснуться иногда. Ночью когда как...2 раха точно едим и перед просыпанием

а когжа обостряются зубы часто ночью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  ты мысли не допускаешь что мужа эта ситуация глодет и он захотел найти поддержку либо просто поделиться с твоими родными?

 

***Helen***,  у меня М только пришли вот, до этого были 24 февраля 2015 ну и после родов. У некоторых на протяжении всего гв М нет, очень часто либидо страдает при кормлении грудью, у меня с дочкой было так, с сыном вроде норм все.

 

Мира, я тебя тихонько поздравляю, пусть все будет хорошо!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...