Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Сегодня день продержались без груди. Пришлось весь день ходить в водолазке. Андрюшка конечно просил, но получалось отвлекать на игру или откупаться фруктами или колечками. Посмотрим, что будет ночью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Анна

Я знаю. Меня тоже гложет эко, это примерно бы я бы тоже решила найти поддержку и сказала бы кому-то, мол муж бесплоден, вот и эко. Я не думаю, что ему бы понравилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, я тебя поздравляю)))надеюсь немножко стало поспокойнее тебе)береги себя теперь! Кулачки уже можно разжать?)) Или пока держим?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока держите на дальнейший рос) а лучше на все 9мес)

 

Конечно спокойно теперь)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, как я рада. Прибежала на работу - открыла. а тут ты сидишь - вся беременная!

Улыбаюсь сижу в экран. Чужой протокол кажется таким быстрым - хлоп, уже результат знаешь, а когда внутри варишься - ой и морока!

У нас куча беременных уже - урааааааааааа! Нас все больше и больше - человеков во вселенной!

 

И девочки, и мальчики - все родятся и будут опять кряхтеть, пукать, агукать, расти....

Как же здорово узнать такую новость.

 

Вспомнилось мое послежнее ХГЧ после протокола - первый результат был 17 вроде - вроде не о чем, но я твердо знаю, что если у меня больше 5, то это оно - получилось!

 

Мира, Мира - я так рада!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, да не мужик)))) внешность такая вот) таджик ,транс :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира,а что ты там такого написала?Что то все пишут,а текста твоего нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не поняла

 

Вспомнила, что я хотела спросить - чем лечили язвочки во рту?

упал Андрей - прикусил щеку наверное или что-то там. Закровило, все остановили, но пошел стоматит - во рту по щекам разъело до белого налета, и губки сверху и десну сверху - небо.

 

Что делать - вопрос дня. Мазала два дня Холосалом. Спит беспокойно.

 

где все-то? ку-ку....

все наверное тесты сегодня с утра делают.

Сара коробки разбирает.

Медведева вчера так и не появилась - зараза!

Остальные книжки, карточки, пирамидки????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня ранние пташки (да и вообще в последнее время, как свет в окна), хотели погулять сходить, да разорались во время одевания и...уснули... Прибралась вот, ща беременную одежду выставлю на продажу..

 

Вера, мож мирамистин? У нас такого не было. хз..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня ранние пташки (да и вообще в последнее время, как свет в окна), хотели погулять сходить, да разорались во время одевания и...уснули... Прибралась вот, ща беременную одежду выставлю на продажу..

 

Вера, мож мирамистин? У нас такого не было. хз..

Ой мы тоже рано начали вставать как светлеть рано начало и в окно солнце,хотя жалюзи и шторы..В семь утра,я как зомби.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира,а что ты там такого написала?Что то все пишут,а текста твоего нет.

Да я думала это реально шутка и написала мол разве на фотке не мужик ли? А они пишут типас чего взяла и тд) но я реально подумала что мужик транс и это какая то шутка) но видимо нет

 

Вера

Ой ну написала так приятно, аж на душе тепло стало) спасибо !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, мирамистин тоже подключили с сегодняшнего дня.

Я каюсь - вчера чего-то мне было не до стоматита....хотелось безделия. Тупо смотреть в телик, че-та есть и пить.

Ну делала что-то по-минимуму совсем.

Андрей у нас наоборот - пару недель как начал просыпаться ну хотя б в 8 утра, до этого реально всегда - 5-6-7 утра - наш подъем. Это так выматывало, не люблю рано вставать.

Вернее люблю себя за выносливость, что я рано встала и много дел успела сделать. Но сам процесс - бе...но собой потом горжусь.

Я всегда - чем меньше сплю, тем больше себя уважаю.

А сейчас ж есть оправдание - беременность - стараюсь вечером и днем в выхи всегда себе напомнить, что это не для меня надо - поспать-передохнуть, а для малыша. И что потом я вряд ли смогу спать, совсем не скоро буду спать ночами и уж тем более - днем.

 

Тут мне подумалось, что надо готовить полки какие-то в шкафу - под следующего ребенка освобождать)

Либо строить дочке систему хранения в комнате, туда переселять Андрея с вещами, а у себя размещать маленького.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы купили свою кроватку наконец то, я вещи сестры мужа собираю, всё настирала, нагладила, сложила, муж отвезет сегодня)

Гора с плеч, не люблю я чужое, вот и думаешь вдруг порвем, запачкаем, испортим, а вещи дорогие, ну их нафиг.. Даже маятник оставили незафиксированным, Алеся качается))

И коляску на лето, не понравились мне самые обычные трости, взяли такую, вес заявлен 4.04, но на млих весах 3.8, лямка есть, через плечо вешать, очень мне понравилась, легко складывать и раскладывать. Единственные минцсы она не делается лежачей, но я не собираюсь спать летом на улице, надеюсь на один сон уже выйти и дома, да она и сидя спит не плохо) и корзины нет, но буду сумку вешать на ручки с инрушками или рюкзак брать, главное что компактная и легкая и капюшон от солнца хорошо закрывает) бантик хочу сделать красный наверх)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, хорошо, что тебе стало приятно - лови эти моменты - отправляй их внутрь себя. Замечательное время.

Я так хотела забеременеть - прикладывала к этому много усилий, а потом бац - получила положительных ХГЧ, а че с этим делать - хз.... рада или нет - не могла понять. Было ощущение какой-то законченности - что мол теперь это так - из этого расчета продолжаем жить. определенность появилась. Думаю, что тебя тоже настигнет определенность с твоими планами на жизнь. Призадумаешься и сразу станет все понятно:

- коляску не продаем;

-вещи сохраняем с игрушками;

- квартиру пытаемся расширить;

- муж ищет заработки срочно - впереди тяжелые времена;

- консервируем часть денег на непредвиденное - всяко может быть;

- ищем врача на сопровождение беременности;

и т.д. и т.п.

 

будет чем занять свою голову тебе в ближайшее время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алес просыпается в 7-8, но потом играется а я дремлю минимум до 9ти, главное игрушек дать.

 

Кстати кто еще ест ночью? И те кто не едят, со скольки до скольки ночной сон?

Мы с 21 до 10, в21 смесь на ночь, ночью один раз ест, сейчас ближе к 7утра уже, и в 10завтрак. Не знаю как отучить, если в 7утра устраивать подъем, и завтрак то она за ним же и засыпает, а так покормлю и дальше поспать может..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, хорошо, что тебе стало приятно - лови эти моменты - отправляй их внутрь себя. Замечательное время.

Я так хотела забеременеть - прикладывала к этому много усилий, а потом бац - получила положительных ХГЧ, а че с этим делать - хз.... рада или нет - не могла понять. Было ощущение какой-то законченности - что мол теперь это так - из этого расчета продолжаем жить. определенность появилась. Думаю, что тебя тоже настигнет определенность с твоими планами на жизнь. Призадумаешься и сразу станет все понятно:

- коляску не продаем;

-вещи сохраняем с игрушками;

- квартиру пытаемся расширить;

- муж ищет заработки срочно - впереди тяжелые времена;

- консервируем часть денег на непредвиденное - всяко может быть;

- ищем врача на сопровождение беременности;

и т.д. и т.п.

 

будет чем занять свою голову тебе в ближайшее время.

Мы все это обдумали ДО) йошку оставлю. В ней катать будем когда сядет) квартиру засчет мат капитала расширить в иппотеку, игрушки половина чужие, свои оставили) вещи нет, только новое) ненавижу обноски) чьи бы они не были) максимум варежки и шапочки с поддевой. Наблюдаться в жк. Узи у Те С.А. Автокресло - дона (которое с колесами уже), люльку дешевую, на зиму). Спать со мной все равно, сиськой кормить же)

 

А воообще вот хотела и все, как то вот сижу и не знаю, что и делать со всем этим)

 

Натали

Добротная кроватка! Олеся как двулетка выглядит уже) а у нас в центре снимаются 3 палки( хотя у тебя удобнее. Вот где логика? Зачем делать в центре?(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хвастаюсь первой нашей пирамидкой!

Сколько пыталась с ней строить, нивкакую, только ломает, я расстроилась что кубики такие купили,маленькие очень, неудобно. А тут смотрю, Алеся сама подошла, достала с ящика набор и принялась строить, я абалдела) правда хватило ее на 2пирамидки только)

Сейчас матрешка полюбилась, составляет))

Ссылки скрыты.

 

Хелен

Это мы прутики вытащили вчера)

Ой, молодец муж...живите дружно!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, а как ты спишь, а она играет?????? Тоесть в кроватке с бортами стоит/сидит/ходит сама по себе и играет типа как в загончике? Или ты еее выпускаешь и дрыхнешь? Мой просто досыпает со мной, начинает разговаривать как проснется, вставать и идет слезать с кровати нашей. Была идея утром оставить в кровати его же, но он на подушки становится, перевернуться может. Еще вытаскивает палки центральные. Больше переиваю что на полшиндарахнится. У нас ящик же в кровати, а значит борты высоко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира

У нас не снимаются специально, муж сам вытащил, на мой взгляд так тоже удобнее

Только она Алеся, у Зарницы Олеся, я уже как то говорила) Она да, большая девочка, 84см

 

Мира

Тут тоже ящик внизу и маятник, пока на пол кладу мат от спорткомплекса, посмотрю неделю как она с вынутыми прутьями будет, вдруг ночью проснется.

Нет, в кроватке будет плакать, с собой беру на кровать и даю игрушки, телефон, книжки. Она развлекается или лежит спокойно книги смотрит, потом слезкт пойдет с комода все выгребать, пробует одеваться, увлажнителем балуется. Я спокойно час могу точно дрыхнуть, даже больше, потом уже начинает ко мне лезть целоваться, прыгать по мне, тогда встаем завтракать. Единственное памперс надо сразу поменять с ночи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, я тож раньше досыпала а он играл. Просто комнату закрывала чтоб по всей квартире не ходил. и он играл с игрушками и еще песенки от мультов на флешке в телеке включаю...тогда он спокойно сам играть может полчаса каких а то и больше, а сама на диване досыпала. ...сейчас уже не сделать мне так...он научился двери открывать))

Изменено пользователем ***Helen***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, мой просыпается попить среди ночи пару раз. В 6 утра даю смесь 120мл. Потом спит до 7.00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже кубики друг на друга научились ставить,штуки четыре получается,раньше тоже только ругала.и грибочки стала все нанизывать,раньше так себе получалось.мы раньше вот спали до восьми,меня это устраивало,даже если до 7,40.но семь это жестко для меня,вес день потом разбитая..Вот всего полчаса а разница колоссальная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  мы спим примерно с 21-22 до 9-10. Раньше ела стабильно 1 раз ближе к утру 5:30-6:30. Если поест - спит дольше. Иногда может целую неделю не есть. Но уже встает тогда в 7:30-8. Я пока не отучаю от этого кормления. В тайне надеюсь, сама перестанет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас наверное. только ест, как не в себя.

На ночь каша перед купанием в 8:30 примерно, потом смесь в 21:30 - 180 млл-200 млл. Потом примерно с 2-3 бифилайф с вкусвилла, потом утром либо смесь, либо кисель 200 млл - это в 6 утра. в 8 примерно подъем.

и спит со мной. всю ночь ползет, стонет, ноги закидывает на меня.

С 7-8 марта сплю - тут мне в глаз прямехонько его пятка прилетает. Я думю во сне - вот ппц - проснусь 8 марта с синяком, потом на работе скажут - как так праздновала до синяков.

Все обошлось.

Изменено пользователем Veraoka-80
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...