Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Veraoka-80,  белый налет это молочница, эффективнее всего флуконазол 1/3 таблетки растолочь и растворить в 1 столовой лодке воды, бинтик смочить и смазывать ротик, так в течении двух трех дней. Очень хорошо помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Девочки, как уговорить ребенка в коляске сидеть на улице? Она не спит, не сидит, ей нужно ходить, именно самой. Преодолеть расстояние от дома до магазина уже превратилось в некий квест(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как уговорить ребенка в коляске сидеть на улице? Она не спит, не сидит, ей нужно ходить, именно самой. Преодолеть расстояние от дома до магазина уже превратилось в некий квест(

Вечно мамы не довольны)) мои, наборот, не хотят сами ногами ходить(( а насколько приятнее гулять пешком. Я уже устала их возить даже до площадки на санках/колясках(

В магазин с детьми не хожу. Закупаемся на неделю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Платон спит с 21.30 - 22.00 до 6.30-7.00. Ужинает в 19.30 - 20.00. Ночью не ест, не пьет. Завтрак около 8.00.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, cпасибо.

А как часто смазывать. Мой не даст смазывать, скорее всего. Орет-вырывается-убегает-пиннается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вечно мамы не довольны)) мои, наборот, не хотят сами ногами ходить(( а насколько приятнее гулять пешком. Я уже устала их возить даже до площадки на санках/колясках(

В магазин с детьми не хожу. Закупаемся на неделю.

Платон тоже ногами ни в какую. Может потоптаться возле подъезда малость и возле голубиной тусовки. А чтобы гулять - нет. Орет и просится на руки. Вот скоро снег растает, надеюсь поинтереснее ему станет и полегче. А то у нас,конечно,ногами гулять сложновато маленькому и негде особо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы периодами,чаще хорошо гуляем ногами,около часа,сами от квартиры на площадку и домой,идем без коляски.а бывают дни выходим из подъезда и она каждые пять минут руки тянет чтоб на ручки и ничто не отвлекает.я вешаюсь,думаю в сл раз точно на коляске,потом на следующий день опять лень ее тащить и Вика вроде нормально идет.короче по настроению.но в целом она молодец.ксли мне надо на коляске будет спокойно сидеть.

Еще я очень рада,что с вылазкой жевательных двух зубов закончились истерики ч валянем на полу,видать эти психи были отправлены зубного беспокойства.щас как вылезли,все ок,отличный ребенок.ттт

Изменено пользователем sonusic
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я не против погулять с ней ножками, около дома, или на площади. Но бывает надо в больницу, магазин или просто на курсы сына отвести и тут начинается кошмар. На руках она не хочет, в коляске не хочет, только сама идти. А идет только Туда, куда ей надо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Андрей выезжает всегда на коляске и поехали до детской площадки, которую можно сейчас найти без луж - ищем, по дороге рассматриваем голубей, смотрим елки, как птицы летают в небе показывает.

Пришли - выгрузились - потопали, полазили, сели - поехали на другую площадку или на стадион - там еще потопали. Сели и домой.

Иногда орет при усаживании, иногда молча - смотря что я ему говорю в момент усаживания и насколько нравится та или иная площадка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Платон спит с 21.30 - 22.00 до 6.30-7.00. Ужинает в 19.30 - 20.00. Ночью не ест, не пьет. Завтрак около 8.00.

Мечта!!)) а что вы кушаете в течении дня? Может мало ест у меня..

 

О,вычитала, если хоть год просидел с реьенком инвалидом в возрасте до 8лет, то на пенсию на 5лет раньше выходишь..крутяк))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,  у нас в коляске тоже не сидит. Причем еще с лета. А спать в коляске это вобще в пррошлой жизни где то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к девочкам, которые сами страдают от укачивания: Мира, Натали...: Укачивает ли вас в трамвае и поезде? Ищу альтернативу нашим поездкам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun, меня и моих детей не укачивает только в поезде или электричке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас наверное. только ест, как не в себя.

На ночь каша перед купанием в 8:30 примерно, потом смесь в 21:30 - 180 млл-200 млл. Потом примерно с 2-3 бифилайф с вкусвилла, потом утром либо смесь, либо кисель 200 млл - это в 6 утра. в 8 примерно подъем.

и спит со мной. всю ночь ползет, стонет, ноги закидывает на меня.

С 7-8 марта сплю - тут мне в глаз прямехонько его пятка прилетает. Я думю во сне - вот ппц - проснусь 8 марта с синяком, потом на работе скажут - как так праздновала до синяков.

Все обошлось.

 

Ха, я тут зевнула и сын мне во сне свою пятку в рот затолкал.

 

Смазывай хотя бы 2-3 раза в день.

 

Наташа, ничего себе!! У нас дочь 87 в 2,9:) да и сейчас не осоьо выше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun, судя по племяшке, не укачает в тех видах транспорта, которые едут не на бензине. Правда может укачать в троллейбусе, если едешь спиной и слишком резвый водила.

 

У меня бяда(( тошнотики пришли((( подкатывает от супа и котлет фу и беее

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Платон тоже ногами ни в какую. Может потоптаться возле подъезда малость и возле голубиной тусовки. А чтобы гулять - нет. Орет и просится на руки. Вот скоро снег растает, надеюсь поинтереснее ему станет и полегче. А то у нас,конечно,ногами гулять сложновато маленькому и негде особо.

 

Я сегодня своих посадила на снегокат, довезла до голубиной тусовки и там они бегали ножками:) дочь засопливила, дома пока

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказала вчера своим про б. Папа сказал, что зачем и двоих вам хватит (хотя у самого пять, да и при выписке из рд он говорил, что вам надо еще одного минимум-я тогда очень протестовала). Мама сказала, что с тремя легче, чем с одним))) обнадежила

 

Свекрам хотела рассказать-муж сказал, что нафиг так рано ничего еще неизвестно типа

 

 

 

Я сегодня своих посадила на снегокат, довезла до голубиной тусовки и там они бегали ножками:) дочь засопливила, дома пока

Фига себе снегокат)) я как раз сегодня убрала все наши санки до след.зимы))) а у вас снегокат0)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как уговорить ребенка в коляске сидеть на улице? Она не спит, не сидит, ей нужно ходить, именно самой. Преодолеть расстояние от дома до магазина уже превратилось в некий квест(

Сейчас нас спасают печеньки, подгадываю время межбу приемами пищи и даю печеньки. Как-только они заканчиваются, тянет ручки. Я не обращаю внимание, а папа 2мин послушает и возьмет на ручки.

 

Вера

Я зубы чищу насильно, раньше любил. Когда было привыкание. Но 5сек елозинте по зубам не чистка. Стала насильно чистить. Вот так и беру, зажимаю все что только можно, пуки и ноги. В рот пальцы левой руки. Или на стуле пристегиваю. Левой рукой держу и его пуки и рот растопыреваб, правой орудую. Теперь только так. Когда поносил - так смекту и давали через истерики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  ха, у нас -10, завтра сфотаю наши метровые сугробы.

Бедная, я как вспомню свой токсикоз до середины беременности оба раза, пипец!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к девочкам, которые сами страдают от укачивания: Мира, Натали...: Укачивает ли вас в трамвае и поезде? Ищу альтернативу нашим поездкам

Метро и электричка - нет. Автобусы, маршрутки - еще как. Я так и проездила в универ на маршрутке, выйду блевану и на следующую. У нас пробки. Поэтому старалась на электре и метро кататься, наземный избегаю. В маршрутках и автобусах ЕЩЕ хуже, чем в машине. Хотя если стоя, еще можно вытерпить какое то время , а сидя нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш сегодня играл в прятки с сестрой и стоял считал, повторял за ней ди (один), дааа, тиии. Так смешно!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас наверное. только ест, как не в себя.

На ночь каша перед купанием в 8:30 примерно, потом смесь в 21:30 - 180 млл-200 млл. Потом примерно с 2-3 бифилайф с вкусвилла, потом утром либо смесь, либо кисель 200 млл - это в 6 утра. в 8 примерно подъем.

и спит со мной. всю ночь ползет, стонет, ноги закидывает на меня.

С 7-8 марта сплю - тут мне в глаз прямехонько его пятка прилетает. Я думю во сне - вот ппц - проснусь 8 марта с синяком, потом на работе скажут - как так праздновала до синяков.

Все обошлось.

Вера нам нистатин суспензию прописывали от молочницы во рту Данику в 11 мес. Его надо 4 дня или по симптомам вливать в рот вроде 4 раза в день. Я размазывала по рту пальцем с бинтиком, как Аня протирала, но вообще лекарство это не надо размазывать, просто вливать в рот оно само растекается по небу и щекам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, было как у вас, потом просто перестала просыпаться на поесть, пить тодемне приучаю, сейчас недели две как спим с 21 до9 или с 22 до 10)

 

Вера, я писала как то. От налета кандин на марлечку и протереть внутри все. Когда язвы то виферон, минут через 10 солькосерил. Все для внутреннего применения и после еды, у нас было, лечили долго.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой спит с 21-22 где-то до 7:30, без еды с годика. Утром я бы и рада, чтоб поиграл сам, но вылезает же ж, ну то есть просится, а там уже убегает из комнаты- умеет открывать двери. А это ни фига не безопасно, поэтому приходится вставать и лететь за ним.. Да и голодный он, бежит на кухню, канючит, выпрашивает у всех поесть)

 

***Helen***, ттт на вас! Даже прослезился)

На концерт одна пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, я тоже печеньки даю и батончики злаковые. Хватает на пару минут. Потом если не пристегнуть встает, а если пристегнутая то орет на всю улицу. Тут подумала поорет и перестанет, не угадала(

 

Spanish Dancer, с тремя и правда легче, чем с одним)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...