Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Жанна, признавайся, как готовишь спаржу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Кузя 86, а вроде по возрасту им нормально одним словом кучу значений. Даже Мама. Демьян тоже мама на разное говорит.

А вчера просился на второй этаж кровати к Майе)) Говорил МАМА ИДИ МАМА ИДИ! ( мама правда скорее всего это МАйя было, ему просто не выговорить пока)

 

~Mira~, я целую пиццу ем запросто)

 

вот и у нас - Мирон - ловит ворон, Борис - ловит крыс!

Демьян ловит обезьян.,

lS7n1EWgltQ.jpg

 

anna923415, в корейских спаржу ни разу не видела. А точ то спаржей называется это пенки что ли, соевого молока. Я сухую эту хрень покупала сама готовила. Люблю.

 

свежую и консервированную спаржу вижу. Но что то дорогая она слишком. Не пробовала ни разу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли

У меня большая, на классическом тесте 42см кажется. Осилила только половину)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, ну вот я такую всю ем. Я про большую писала)

 

я еще и целую пачку пельменей ем обычно. )

позорище сколько я жру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, ну вот я такую всю ем. Я про большую писала)

 

я еще и целую пачку пельменей ем обычно. )

позорище сколько я жру.

Вот не надо вот это, Нелли ,писать))))

Группа у нас хоть и добрая...но счас позавидую думаю не я одна тут))))))))))

Изменено пользователем ***Helen***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже много ем.однажды по работе ехали с девочками с семинара на работу,зашли в магазин поесть купить на обед.вче такие я буду творожок обезжиренный,другая я водичку только попью.а мне нормальной еды хочется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Helen***, а вот сложно сказать , чему завидовать.

Отчасти я стесняюсь что так ем. Точнее я часто стесняюсь. На меня реально косо смотрят часто из-за этого. когда мне было 17 подруги со мной стеснялись сидеть за столом.

 

Я бы рада научится есть более раздробленно. Я не понимаю откуда у меня это переедание. У меня потом живот часо болит от этого. Мужу тоже переедание мое не нравится, боится что на здоровье может влиять.

 

Хотя в последнее мы общемся только с одной парой, друзьями нашими. Те тоже хорошо едят, так что не выделяюсь особо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина

Я сама абалдела, какие то комиссии, школьники, в военкомат и т.п,завтра пойдём в частной лабе сдадим, важнее спокойствие. Правда неуверена что сдам мочу, кровь то натощак надо и пить можно только воду, а она не поест и пить не хочет( Мама посоветовала вату положить и отжать потом, но по мне ерунда получится(

 

Я Алесины слова ту записывала, очень много вышло, страницу почти исписала, всё тоже подсчитать хочу..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, ну вот как неловко себя ощущаешь с малоежками.

Не знаю по ситуации ведь ни кто помоему не думает про поправления . А просто смотрят что кто то много жрет)

 

 

 

Я Алесины слова ту записывала, очень много вышло, страницу почти исписала, всё тоже подсчитать хочу..

Интересно, поделись)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, я не готовлю ее. Готовую соевую купила (именно ее мне надо было тогда))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина

Как долго ходит, молодец! Надо себя заставить гулять по площадкам, она к детям тянется а меня хватает на 10мин таскать и поднимать её на горки(

Вы в обычном комбезе или непромокайке?

 

Вера

С шапками такая же ерунда, в одной потоньше флисовой щёки как у бабули из мультика, а остальные оч тонкие) комбез купили весенний надо и за шапкой идти

 

Нелли

Все писать чтоли?? я как будет наконец о свободный день, сяду и буду записывать, потом лист сфоткаю. Для себя сохраню.

Животных всех стандарных озвучивает, и так много слов поворяет, во в приоритее сейчас "кто там? гдеее? и ку-ку мама", а остальные по просьбе. Вот с "дай" боремся, у ней дай это "на" и на тоже на..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница, Вера, Аня

Спасибо, девочки, за плечо и добрые слова<3

 

Нелли

Пачка! Пельмех? Как? Уж я тоже ем хорошо, но пачка не влезет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, полукиллаграмовая.

 

Нелли Все писать чтоли??

ага , ну мне интересно очень
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин мы почти ничего не говорим(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина

Как долго ходит, молодец! Надо себя заставить гулять по площадкам, она к детям тянется а меня хватает на 10мин таскать и поднимать её на горки(

Вы в обычном комбезе или непромокайке?

 

Ну когда он на качели и горки постоянно просится, меня тоже ненадолго хватает)) Поэтому сейчас вообще его стала редко качать на качельках, дабы у него желание ходить не пропадало)))

У нас сейчас от +3 до +7, ходим во всем весеннем, непромокаемом полукомбезе, обычной весенней куртке, легкой шапке, и ботинках тоже непромокаемых. Вот так

Ссылки скрыты.

 

~Mira~, ну вот я такую всю ем. Я про большую писала)

 

я еще и целую пачку пельменей ем обычно. )

позорище сколько я жру.

 

Ого, ну ты даешь))) Я раньше тоже ела очень много, во время беременности тоже, даже вставала каждую ночь, чтобы печеньки заточить)))

Сейчас стараюсь себя контролировать, т.к. никак все еще не сброшу лишних 3 кг))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlinaVill, я именно в больших количествах ем.

Не слишком часто.

Обычно утром и днем. Переедаю да.

Но не ем по ночам по вечерам обычно сильно есть не хочу.

 

вообще мне хватает еды поменьше. я так жру это скорее психологически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин мы почти ничего не говорим(((

 

Да у нас походу пол группы почти ничего не говорят, главное, что ты видишь, что она речь понимает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, а что вообще говорит? она на говорит помню. И жесты хорошие. Мой до сих пор ручкой так дай дай сделать не может.

 

Демьян , кстати начал ОЧЕНЬ много лепетать.

 

каки ето все детядетятя ай. Сейчас вот Майе кричит.

 

это он пытался к майе на второй этаж залезть. А у нас такая лесенка- только большой ребенок залезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки блин где купить сапоги из эва (вот резиновые есть, а есть как кроксы из эва, легкие). Не могу найти нигде наш размер. 12см нога, а размеры мин на ножку 15,5см....чтоже делать то?( кроксы не предлагать

 

Нели

Я тоже жрун и муж мой друн и папа мой. С нами позорно ходитт в кафешке. Мы заказываем 3 блюда) дома мы едим 1 раз по кило) раньше я тоже ела всю пиццу. Но сейчас я себя контролирую, уменьшаю порции. Это НЕ нормально) но иногда все таки общиоаюсь и хожу, как арбуз))

Юа подскажите вот я нашла у сына сверху десну багровую всю. Я так поняла это первый моляр лезет. В целом он все зубы спокойно переносит. Но я не понимаю, это надо с ней делать? Резать чтоль? Или ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, что ты там резать собралась?! Все вылезет само, не трогай лишний раз:)

 

Нелли, ааа, ну, полкило еще ладно, с голодухи... И то. Вот ты правильно про психологическое переедание пишешь. Вот могу чай попить пустой, вроде и сытая. Ан нет, руки сами ищут прянички-булочки-пирожные, не могу без них, ее успокоюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот я и написала, что вкладыши выкинула, а трусы эти только и остались))

 

Все. Меня накрывает тошнит нереально, все плывет, голова кругом. Как с гошаном было. Парень в животе точно. Гриша

 

Гриша хорошее имя, да))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч 1546. Максимальный 840 на этот дпп. Любопытство распирает конечно, неужели 2?

 

Исадора

Я чесно в зубах ничего не понимаю. Читала что иногда стоматологи режут. Вот не знаю это нормалтно воообще. Вдруг гной будет(

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, много написать хочу, но сил нееееет.... завтра!

Всем спокойной ночи!

Мира, хгч отличный, чувствую, что двое у тебя там!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я прям за двойнях, твой пример послужит мне стимулом, тоже 2 перенесу, хоть и склонялась уже к 1....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это НЕ нормально) но иногда все таки общиоаюсь и хожу, как арбуз))

согласна. Это вредно и это переедание. Не понимаю от чего эо у меня.

 

~Mira~, 2 наверное))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...