Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Мира

Люльки типа Зиппи, а они есть? Они же 2 в 1 вроде. И не сказать, что прям такие крутые. Ого хгч какой! Это какой дпп, я пропустила?

Ну я имею ваиду подобные люльки весьма дешевые) Можно и бу посмотреть. 13дпп был такой)

 

Сонусик

Специально не смотрю, а то все назло обычно бывает. Расчитываю на 1, а если будет 2, значит это оч и оч круто!

 

Исадора

А не для мульти он годится?) рецепт твой? Напиши в темку :)

 

Натали

Просто твой день по крижкам развивается четко :)

 

Девчонки, вы тут самокаты обсуждали. Вот тоже думала своему купить, но девочка, с которой гуляем, говорит, что до трех лет лучше не давать деткам кататься, тк одной ногой толкается и в итоге перекос позвоночника может быть. Вот теперь в сомнениях. Как думаете, на самом деле не полезно или нормально? Наверное беговел все же лучше, да?

Если чередовать ноги, то чего там вредного?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Девчонки, вы тут самокаты обсуждали. Вот тоже думала своему купить, но девочка, с которой гуляем, говорит, что до трех лет лучше не давать деткам кататься, тк одной ногой толкается и в итоге перекос позвоночника может быть. Вот теперь в сомнениях. Как думаете, на самом деле не полезно или нормально? Наверное беговел все же лучше, да?

 

Мне кажется ерунда какая-то))) ну какой перекос?)) Если бы он в одной позе был сутки напролет, тогда еще ладно, а здесь ребенок двигается постоянно. Если отталкиваться будет одной ногой, то это просто нагрузка на одну ногу будет больше, на другую меньше, но ничего страшного в этом нет, т.к. катаются они не особо-то долго))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли анализы, в моче лейкоциты нормы до 10 а у нас 100! Удельная плотность понижена, в крови лимфоциты повышены, кто то разбирается?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

беговел тоже купила двухколесный, но мой пока ногами чота не до конца достает до пола, еще на пару см нужно вырасти, хотя он у нас достаточно высокий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  ну если толчковая нога, к примеру, правая, то левой ему не удобно будет отталкиваться как бы))

 

Алина

Вот че-то прям я подвисла. Наверное всеж беговел куплю, а самокат если что, будем арендовать у кого-нибудь с площадки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80,  делись рецептом овсяного печенья!!

 

 

 

LuciaLucky,  у нас беговел, самокат по описанной причине не купила

 

Наташа, у нас вечно лейкоциты были из-за сбора мочи через мочеприемник, я бы попробовала пересдать, а вообще насколько знаю лейкоциты говорят о воспалении

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  я тоже считаю, что Алеся у вас много уже слов знает. И у Зарницы Олеся тоже никак не мало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за беговел вместо самоката. В таком возрасте для меня невозможно будет ребенка заставить менять ноги...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, Наташ, у девочки в другой темке было, тоже цифра 100 кстати, вот, что было в итоге...Девочки, УЗИ хорошее. Инфекция мочеполовой системы. Очень распространённая фигня. Как правило, кишечная палочка попадает из прямой кишки и понеслось... Будем лечить.

 

прописали нам фурагин. Антибиотики прописывать не стали. Будем надеяться, что все нормализуется :), тоже ее сообщение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, ты про резиновые сапоги спрашивала. Я не знаю, что такое эва, но брала Сашке литые и легкие Lucky Land. Это русская фирма, они недорогие

i?id=145d5cbab9728dfd05ba5c7c9dab547e-l&n=13

 

Брала в детском мире, но не знаю, бывают ли у них маленькие размеры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в СП заказала сапоги из ЭВА. 22-23 размер. Фирма "Псков - Полимер".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли анализы, в моче лейкоциты нормы до 10 а у нас 100! Удельная плотность понижена, в крови лимфоциты повышены, кто то разбирается?((

Воспалительный процесс какой-то в мочевом или инфекция

 

~Mira~, ты про резиновые сапоги спрашивала. Я не знаю, что такое эва, но брала Сашке литые и легкие Lucky Land. Это русская фирма, они недорогие

i?id=145d5cbab9728dfd05ba5c7c9dab547e-l&n=13

 

Брала в детском мире, но не знаю, бывают ли у них маленькие размеры

Да это я уже все знаю по фирмам. И луки ленд и каури и нордмен и леминго. Но где это все искать?( каури нашла, но все в инете через авито по 400р продают, но там минимальный размер на 15мм ножку(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли анализы, в моче лейкоциты нормы до 10 а у нас 100! Удельная плотность понижена, в крови лимфоциты повышены, кто то разбирается?((

лимфоциты в крови повышены могут быть до 6-7 лет! это норма... у нас так же.. там надо высчитать абсолютное значение и успокоиться...

про мочу пересдать.. ох уж эти мочеприемники...

 

Lyagun, я крутилась вокруг них в ДМ... но так и не купила.. комфортно в них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, а до сколтьки могут быть повышены? Не до 100 же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила я карточки. Трындец. Нихрена ему не интересно. Мнет. В руки не даю, орет, даю, пальцем покажет и мне быстро. Надоело это уже. Наверное так и будет самым тупым в саду...не слов...ничего...понравились ему тут кукутики...теперь он истерит и приносит тел или планшет мужу, чтоб включил. И мы теперь точно деревянные, смотрим кукусиков.....я уже не знаю что делать...не хватает мне терпения и желания....все эти насильные игры через себя....уже до блевотни....не хочет он ничего учить и запоминатьь...сейчас тупо машины катает...все...единсвенное что ему интересно запоминать - это движения. Научила показывать "какой ты большой" и "как самолет летает". Он понимает Меня, но никакие развивайки ему не интересны. Наверное во мне проблемы. Из-за того что не занимаюсь...нормально...вырастит наверное дерево

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, а до сколтьки могут быть повышены? Не до 100 же...

100 конечно меня смущает.. но в любом случае пересдать.. мало ли что туда попало..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, отпусти может ситуацию на время, периодически предлагай те же карточки,книжки. Не переживай, твой малыш еще будет радовать тебя успехами и ты будешь им гордится. Никогда не говори, что он у тебя тупой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  Сашке нравятся))) а мне главное, что не промокают. Единственный минус - холодные, я всегда теплый носок поддеваю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас как раз какое то раздражение на писюхе, впервые такая ерунда, может от этого быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, сегодня купила резиновые своей за 1500, с носочком. Польские какие-то купила в магазине котофей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас польские лемиго со вставышем, до минус 30 написано на этикетке, брала с рук у девочки знакомой за 400 рублей, она говорит в минус 30 не тестировали конечно, а по лужам самое то, но нам к осени только подойдут, высоковаты нам, да и размер 22-23, я сейчас постараюсь лужный период переждать в коляске, да на сухих площадках, буду полуботиночки искать, через месяц уж в них будет можно) ножка то у нас на 20-21 тянет только

 

а так я их в СП вижу, сейчас как раз закупы открыты и в барахолках местных-б/у недорого отдают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, Ну что ты глубости какие-то говоришь про то, что сын тупой, это у тебя уже, наверное, гормоны беременные шпарят))) Чтобы ребенок начал что-то говорить, ему нужно прежде очень много налепетать, иначе никак. А ты сама говоришь, что лепетать он стал поздно у тебя. Представь, что тебя попросят о чем-то, о чем ты понятия не имеешь, спеть какую-нибудь гортанную песню, например. Получится сразу? Нет. Нужно тренироваться. Так и он у тебя и это нормально.

Насчет карточек, ну и фиг с ними, освоит чуть позже! Мой вот тоже что-то не любитель книжек-картинок)) Буквально по минуты ими интересуется и все.

Кстати, вот только недавно читала статью какого-то нейропсихолога, так вот он говорил, что мозг развивается, начиная с задних отделов, а это физ развитие, крупная и мелкая моторика и чем лучше он у тебя будет физически развит и ловок, тем быстрее будет развиваться психически.

 

У нас как раз какое то раздражение на писюхе, впервые такая ерунда, может от этого быть?

 

Ой, бедная малышка((, а как себя чувствует, ничего не беспокоит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас бэби гоу сапожки резиновые, не на глубокие лужи, но на слякоть нормально, 1500в ДМ но брала по соц.карте за 600чтоли вышло, не помню уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, а тебе ежемесячное пособие на деткарту переводят? На моей уже по нулям((( в дм не захожу)))

 

Nataly9, про анализ мочи-может плохо письку перед сдачей помяла? Раздражение тоже может давать. Но чтобы 100! Я про такое не слышала...

 

Боже, что со мной творится. Повезло мужу, что работает. Мне срочно захотелось томатного сока. Прям до тошноты и головокружения. Пришлось томатную пасту с водой разводить. В меня кто-то вселился со своими хотелками. Если не выполняю просьбу-жуткая тошнота с онемением пальцев...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...