Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

~Mira~, отпусти может ситуацию на время, периодически предлагай те же карточки,книжки. Не переживай, твой малыш еще будет радовать тебя успехами и ты будешь им гордится. Никогда не говори, что он у тебя тупой.

Нет, он не тупой...ну просто не интересно это ему и никак не могу понять, почему? Все ему нето....просто получается в сад пойдем и на нас косо смотреть будут наверное, потому что он не знает ничего. Ладно бы хоть показывал, так он и запоминать не хочешь. Месяцев 5 уже так. Мне кажется невозможно научить тому, что не интересно. Толи время должно прийти толи как-то иначе чтоль действовать

 

Алина

Вот все что я ему показываю, схватывает сразу. Но все это физическое развитие. Он повторяет движения. А все что названия предметов - не запоминает. Он да, понимает речь, но вот запоминать не хочет) обидно что он картинок и вещей не запоминает, которым учу. Тоесть нет даже понимая что киса это киса.

 

Сегодня были в океанариуме в крокусе) сыну больше всего понравилась девочка, лампочки в стене и решетки на полу))))))))

 

Спанишь

А я рафаело опять в магазе увидела, хотела взять, закончилась акции к праздникам на них и теперь по 300р. Посмотрела. И ушла. Взяла шоколадку и впервые в жизни всю ее сьела, когда муж потянулся со мной за столом глядя телек, он опупел. Сказать что он был в шоке, ничего не сказать. Теперь ходит спрашивает меня - вкусная была шоколадка наверное)))))))

 

У нас не в одном дм из эва сапог нет, на сайте нет. Кароче нифига нигде нет) везде резина) кто не понял, эва - это тот самый материал что у кроксов, такой вспененый материал очень и очень легкий и сейчас уже многие на них перешли, резина не актуальна, но по старинке пока ее еще производят

 

Натали

Письку надо очень хорошо мыть. Не знаю как там у девочек, но с вечера надо со средством помыть хорошо, прям хорошо так. А утром надо простой водой сполоснуть очень тчательно. Или любым средством без отдушек и добавок. Промыть очень хорошо, во всех складках и потом вытереть начисто. Надеть этот мочеприемник. У меня подруга долго сдать не могла. Вечно белок. Даж антибиотики пили. Потом я ей обьяснила как мыть и все сразу ок. Я в бер сама намучилась. Стоит не промыть все складки, анализ плохой. Точно говорю просыли плохо наверное.надо мочеприемник открывать по факту. Моча стерильна и если ничего не нарушено, то открыла и соазу одела, все должно быть ок.

 

Насчет раздрадения, у нас после мочеприемника всегда в месте клея красное аж сильно. Проходит за пару дней

 

Баночку и мочеприемник открывать по факту. Помыла, хорошо все насухо вытерла, открыла мочеприемник, наклеяла. Далеее открыла банку, содрала мочеприемник и перелила. Все. Вези в лабу. Если и так будет белок, значит все таки белок. Естесвенно ничем не мазать с вечера эти места.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Ох, сочувствую всем с выключателями, я сейчас обрадовалась что у нас не евроремонт и везде выключатели высоко, мне хватает пилота, который он вечно отключает, увлажнителя, который вечно разбирает, тцалета, в который залазит и шурудит ершиком в унитазе, плиты, которую включает раз 20 в день...

 

Жанна, выше нос давай!!! Ты же поимаешь, что потом бы не решилась на еще одну лялю, значит так должно быть сейчас. Хотя я тебя очень понимаю, мозг уже кипит в декрете..

Ершик в унитазе-вот это я киплю!! А еще им пошурует и мне несет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  лемиго тоже из легкого вспегенного материала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила я карточки. Трындец. Нихрена ему не интересно. Мнет. В руки не даю, орет, даю, пальцем покажет и мне быстро. Надоело это уже. Наверное так и будет самым тупым в саду...не слов...ничего...понравились ему тут кукутики...теперь он истерит и приносит тел или планшет мужу, чтоб включил. И мы теперь точно деревянные, смотрим кукусиков.....я уже не знаю что делать...не хватает мне терпения и желания....все эти насильные игры через себя....уже до блевотни....не хочет он ничего учить и запоминатьь...сейчас тупо машины катает...все...единсвенное что ему интересно запоминать - это движения. Научила показывать "какой ты большой" и "как самолет летает". Он понимает Меня, но никакие развивайки ему не интересны. Наверное во мне проблемы. Из-за того что не занимаюсь...нормально...вырастит наверное дерево

отстань от ребенка. Ну не интересно и что? Потом карточки и все остальное в ход пойдет. Ну нет еще усидчивость у них. Нет, бывают конечно исключения))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  лемиго тоже из легкого вспегенного материала

Да поняла я, да) перечислила уже выше все фирмы, но найти нигде не могу(

 

отстань от ребенка. Ну не интересно и что? Потом карточки и все остальное в ход пойдет. Ну нет еще усидчивость у них. Нет, бывают конечно исключения))

Скорее мы исключения) тут большинство норм с картинками)

 

Сара, ты там как? Разобралась немного с переездом?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, Ну что ты глубости какие-то говоришь про то, что сын тупой, это у тебя уже, наверное, гормоны беременные шпарят))) Чтобы ребенок начал что-то говорить, ему нужно прежде очень много налепетать, иначе никак. А ты сама говоришь, что лепетать он стал поздно у тебя. Представь, что тебя попросят о чем-то, о чем ты понятия не имеешь, спеть какую-нибудь гортанную песню, например. Получится сразу? Нет. Нужно тренироваться. Так и он у тебя и это нормально.

Насчет карточек, ну и фиг с ними, освоит чуть позже! Мой вот тоже что-то не любитель книжек-картинок)) Буквально по минуты ими интересуется и все.

Кстати, вот только недавно читала статью какого-то нейропсихолога, так вот он говорил, что мозг развивается, начиная с задних отделов, а это физ развитие, крупная и мелкая моторика и чем лучше он у тебя будет физически развит и ловок, тем быстрее будет развиваться психически.

Ну вот у меня не очень пример со старшим. У моей подруги тоже 2 сына - ровестники моего. Когда мы познакомились нашим старшим было по 2 года. И вот мой такой весь спортивный и по манки барам гонял, и по лесенкам и на одной ножке прыгал и мяч в ворота и кольца забрасывал. А ее неуклюжий - вечно если побежит то обязательно шлепнится или даже идет и на ровном месте падает. Зато стихи уже в 3 длинные расказывал, сказки пересказывал, пазлы на 40 деталек в легкую и лего увлекался. А мое сокровище спортивное мычало до 3-х..

Теперь вот вторые у нас родились - месяц разница. И опять ее сидит чет там собирает, карточки смотрит, книги листает, много говорит. А мое чудо в перьях ни бе ни ме - зато вон уже все лесенки освоил, мяч теперь со старшим на пару гоняет. Я уже за голову держусь - похоже пойдет по стопам брата - а мне надо готовить денежки на логопеда....

Изменено пользователем Breeze_van
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, а белок и лейкоциты это ж разное, нет? Белок может быть в плохо собранной моче, а лейкоциты вряд ли, ну я так думала раньше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие мне внуки? Я ж продам квартиру и с молодым любовником в Тайланд улечу или на Бали - вы забыли???

Ну может быть на какую-нить зиму возьму с собой любимого внука. может быть...

 

да, у Андрея - первого и самого старшего в этой группе день рождения 6 ноября. Я не люблю почему-то число 6, люблю 5 - но цифра кажется мне не скромной. Я ж - математик, у меня особое отношение к цифрам. И когда я поняла, что все - рожать точно сегодня - 6 ноября, то прям меня накрыло сначала - ноябрь не люблю, 6 не люблю... потом представила 06.11.15 - три единицы и пятерка спасли мое восприятие даты. И еще - ну хорошая дата, если сын так сам решил, правда ж?

 

Meliksa, я за то, чтоб ты вышла на работу. Ну эт мое мнение. И даже в лето. Можно договориться на неполную рабочую неделю - до трех лет ребенкиных вполне реально - серьезные фирмы не откажут.

Пусть по немногу, но наберешься практики, знаний и обрастешь новыми знакомствами. Мы никогда не знаем кто нас ждет и зачем нам в то или другое место надо попасть)

 

Я давно работаю в своей компании, но постепенно меняю сферу деятельности, вернее периодически. Работала в чистой коммерции, потом маркетинг прикладной. потом HR, потом специальные пользователи, но это уже не чистая коммерция. Мир не стоит на месте, а вместе с ним и зарплата.

 

_Isadora_, сочуствую. Был день. когда сильно наша собака заболела. Я как-то не особо собачница или кошатница - не уделяю я много времени животному. хотя стараюсь. Но как представила, что ее не будет - уууууууууух, прям пробрало меня. Люблю ее.

 

Блин, Андрей стал вчера подкашливать. Наверное я его резко в выхи раздела до весенней одежды. Или глотанул чего прохладного. Лизобакт и мирамистин.

 

Сегодня я зашла в электричку, мне обычно сосед место занимает. А тут все перепутали утром - не на тот путь подали, короче - осталась я без соседа и без места утром. Стою 5-10 минут. Пузом в мужика. Спрашивать уступить не стала - как-то было не охота спрашивать. Женщина говорит - мужчина. не хотите место уступить беременной? А он - толстый, лысеющий. не аккуратный такой - НЕТ, НЕ ХОЧУ. я вот всегда теряюсь, когда так на прямую отвечают. Я говорю, не волнуйтесь, он не хочет, я постою.

Но мне тут тетеньки как начали уступать. Мы только понимаем другу друга???? я всегда беременным уступаю - понимаю, что там и давит, и тянет, и в туалет вечно охота и ноги затекают. жуть - хожу уже как утка - что будет дальше? Какой-то нерв чтоль щемит у меня внизу - прям давит с одной стороны. Дальше хуже, да? Я не помню уже)))) сегодня 24 недели.

 

Вера, я тоже хочу на работу вроде) но уже не хочу летом. С осени бы)))

У меня выбор между двумя местами (хотя еще не все этапы пройдены, но надо понимать к чему идти). В первой - работа скучнее, знания новые будут, но в узкой сфере, компания новая для меня, перспективы есть, но не скоро. Трудовой договор не срочный, что для меня важно. Зарплата хорошая. Соц пакет и пр.

Вторая - моя бывшая работа, там наравне со студентами придётся просто ОЧЕНЬ МНОГО РАБОТАТЬ. Это значит, что теоретически возможно, что я буду каждый день там пропадать до 21-23 вечера. Иногда и в выхи. Договор срочный на год с возможным продлением или повышением или НЕпродлением. Как покажу себя. Зарплата в 2, а то и 3 раза меньше, но если потом повышение, то взлет зарплаты конкретный. Ну до уровня первой компании. Зато ОПЫТ там просто нереальный! Это и строчка в резюме, это и знания, и возможность после года-двух там пойти выше и дальше с реальным опытом.

В общем, хотеть-то я хочу второй вариант, если бы не ребенок))) была б без ребенка, даже не думала б! Не зря ж я парилась вторую вышку получила, выстрадала красный диплом мгу!

Но 1) ребенка жалко 2) я может и сама без него не смогу и к черту пошлю такую работу))))

Воооот.....

 

Мы второй день в пк ходим, какие же там очередюги(( На кровь сидело человек 70! прошли лора и ушли домой, сдадим анализы платно, ну нафиг.

 

И Алесе не собрать мочу, не поймать мне, и в ванну сажала, водичку включала, мочеприёмник наклеила дак она через памперс его и оторвала как писать начала, не знаю уже что делать((

Я надеваю мочепреемник, накрываю полотенцем, сажусь с ним на диван, его на колени к себе, в рукт бутылку с любимым напитком (чай с лимоном или вода с черносмородиновым вареньем- может целую бутылку запросто выпить!), а вокруг - книги, игрушки, мультики и пр. И минут 40 развлекаю)))

Панику отставить, анализ пересдать)

 

атас. Массажик.

Чего-то я не думала про это. Андрею 1 год и 4 месяца. Из слов только эди - это иди для собаки. Когда отгоняет ее - кричит эди....

и еще дай.

а больше ни мамы, ни папы... все остальное у, э, м.

Педиатр, к которой мы по ДМС прикрепились сказала, что он нам ничего не должен в этом возрасте, что все придет позже, а пока он международной таблице умелок соответствует. Распечатала мне эту таблицу - там и правда мы прям попадаем везде.

 

Вера, а скинь сюда фотки таблички, пожалуйста!

 

 

Я вообще озверела там в магазине. Прямо там готова была с'есть. И как назло очередь человек восемь-десять на всех кассах.ууууу... я уже гошу попросила поорать, чтобы еще кассу открыли. Он поорал-прямо рядом со мной открывается касса. Тетя передо мной мне говорит, мол, давай беги первая. А тут уже с соседних народ повалил, и вперед меня одна пробтвается прямо через коляску. Ну я ее пихнула, она давай возмущаться, я ей показала, что написано"дети до семи лет без очереди"и начала свою спаржу на ленту выкладывать, а эта негодяйка кидает свой кетчуп прямо на ленту вперед моей спаржи! Ну я и закинула ей обратно! Ей люди из очереди предложили самой на ленту сесть, чтоб никто не занял)) вот такая ситуация

 

Ахаххаахха))) ржала в голос))))))))

 

Жанна, признавайся, как готовишь спаржу?

 

Я кидаю в кипящую воду, отвариваю 2 мин, потом на фольгу, сбрызнуть оливковым маслом, посолить и мин на 5 в духовку. Мммммм. Обожаю спаржу!!!!

 

Хгч 1546. Максимальный 840 на этот дпп. Любопытство распирает конечно, неужели 2?

 

Исадора

Я чесно в зубах ничего не понимаю. Читала что иногда стоматологи режут. Вот не знаю это нормалтно воообще. Вдруг гной будет(

 

Гноя быть не может, раны раз нет?! Откуда ему взяться! Гной появляется, если грязь попала, но ведь зуб еще не прорезался!))

 

Кстати, о зубах! Глеб 3-4 недели нервный был, иногда капризун, десна толстенные набухшие. Позавчера увидела, что, оказывается, у нас оба верхних моляра прорезались!)))) нижние десна тоже с палец толщиной, и уже такие твёрдые сверху, вот-вот ждём зубы)))

 

И еще о зубах! КАК вы чистите зубы детям? Мой ни в какую. Я иногда забиваю и несколько дней не пытаюсь даже. Непедагогично, а что делать! Но не могу, он вырывается и орет)))

Какие у кого зубные щетки? Думаю купить уже нормальную детскую, а не из набора (у меня пиджеон, с ворсинками, но маленькая).

 

Насчет самоката/беговела. Я пока тоже против самоката, а вот беговел хочу. У знакомой крутой трансформер Scoot&ride, но блин 5500..... (((( и на авито нет бу, я б может бу взяла....

 

У Марьи Антонны вчера годовщина свадьбы вчера была - 20 лет. Если кто ее помнит)))

 

Блин, где Сандра?! Пропала(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюшка сейчас говорит - мама, папа, баба, Даня - ди-ди, собака и кошка у него - ааааа, ням, на, да и все( печалька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, ты очень много и сразу ждешь. И так расстраиваешься, будто у тебя есть варианты. Талдычь и талдычь, с любовью и спокойно. Меня тоже иногда печалит, что вроде все понимает, а ни звукам не подражает, ни слова за мной не повторяет. но все будет. Я не из тех, кто на самотек бросит и не будет заниматься. Знаю, что важно и момент не упустить. Но пока не тот случай, мне кажется.

 

Оля Бриз, он вообще мычал, ни лепета не было, ни своих слов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Бриз, он вообще мычал, ни лепета не было, ни своих слов?

Не - говорил конечно. Из нормальных слов у него было мама, я и муха. Остальные были первые слоги или слоги были поменяны местами в слове. Т.е. парк - па, молл - мо, сок - кос. два - вда. глаголов вобще не было - типа пошли и т.п. они появились после 3-х уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина

Сейчас после ванны поняла весь ужас, она вся в раздражении!! Просто вся в каких то волдыриках, даже на лицо пошло, надо врача искать, а я даже не знаю какого, у платного была кошмар какой то. Про пк даже боюсь подумать((

Вроде не беспокоит, на писюхе проходит немного, хлоргигседином промываю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила я карточки. Трындец. Нихрена ему не интересно. Мнет. В руки не даю, орет, даю, пальцем покажет и мне быстро. Надоело это уже. Наверное так и будет самым тупым в саду...не слов...ничего...понравились ему тут кукутики...теперь он истерит и приносит тел или планшет мужу, чтоб включил. И мы теперь точно деревянные, смотрим кукусиков.....я уже не знаю что делать...не хватает мне терпения и желания....все эти насильные игры через себя....уже до блевотни....не хочет он ничего учить и запоминатьь...сейчас тупо машины катает...все...единсвенное что ему интересно запоминать - это движения. Научила показывать "какой ты большой" и "как самолет летает". Он понимает Меня, но никакие развивайки ему не интересны. Наверное во мне проблемы. Из-за того что не занимаюсь...нормально...вырастит наверное дерево

 

Мира, не говори так про своего малыша никогда!

Мы тоже с карточками не очень, мнет. Книжки рвет. Но интерес есть большой. Иногда прям часами сидим с книгами, но наравне с интересом и вандализм))) мне показывает мало что. Но меня просит называть ему все подряд)) сегодня у меня вообще контрольная была)))) очень смешно)

 

Прошу его кису/собачку показать, он пальчиком поводит над книжкой, на меня посмотрит и.... не покажет))) или покажет, но редко и таким жестом и видом, как будто одолжение делает))))

Пока не переживаю. Он в другом молодец)

 

Девочки, сегодня пришло сообщение от детского мира, что с 29 марта будут новые правила начиления бонусов, поэтому имеющиеся сейчас на карте бонусы надо использовать до 28 марта, потом они сгорят!!!! На всякий случай напишу, мало ли не получили/не заметили письмо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спаниш

Нам 2900как малоимущим переводили, а потом Нелли подсказала что по инвалидности должны 6300вообще переводить, а я блин не знала, год почти потеряли..обещали сделать перерасчет за 6мес но что то ничего не приходит(

 

Мира

Я утром её подмыла со средством детским, мочеприемник по факту открыла, это я знаю...раздражение не от него, оно не первый день у нас, внутри половых губ, так и не заметишь если не раздвинуть, думала на новые памперсы, гуны взяли, но нет, врятли, всю осыпало какими то мелкими волдыриками((

Часто дети в сад идут и начинают повторять за другими детьми, быстро развиваются.

 

Сашк

У нас обычная щетка, я ей чищу зубки с пастой, она мне моей щеткой, так и чистим. Научились сплевывать, правда она пока чистим через каждые 3сек плюет) пасту сама просит ну и так ей даю щетку грызть

 

Нафаня

А как инфекцию выявить, какие анализы сдать?

 

Людмила

У нас племяшка 8лет очень самокат любит, но даже ее не заставить поменять ногу, это неудобно очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спаниш

Нам 2900как малоимущим переводили, а потом Нелли подсказала что по инвалидности должны 6300вообще переводить, а я блин не знала, год почти потеряли..обещали сделать перерасчет за 6мес но что то ничего не приходит(

 

Мира

Я утром её подмыла со средством детским, мочеприемник по факту открыла, это я знаю...раздражение не от него, оно не первый день у нас, внутри половых губ, так и не заметишь если не раздвинуть, думала на новые памперсы, гуны взяли, но нет, врятли, всю осыпало какими то мелкими волдыриками((

Часто дети в сад идут и начинают повторять за другими детьми, быстро развиваются.

 

Сашк

У нас обычная щетка, я ей чищу зубки с пастой, она мне моей щеткой, так и чистим. Научились сплевывать, правда она пока чистим через каждые 3сек плюет) пасту сама просит ну и так ей даю щетку грызть

 

Нафаня

А как инфекцию выявить, какие анализы сдать?

 

Людмила

У нас племяшка 8лет очень самокат любит, но даже ее не заставить поменять ногу, это неудобно очень...

 

Наташ, а паста какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Наташ, а паста какая?

Что то там baby.. Не помню точно, 0+. Но вообще все Rocs очень советуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рокс бейби паста. Чисти по утрам, иногда(а бывает и часто) забываю в суете про чистку зубов.

Мира, не переживай. Просто твой все начинает делать чуть позднее, вот пошли только вы как и все. Но думаю скоро всех догоните и перегоните. Тут у многих детки еще не говорят, у меня в том числе. Слов мало, но я уверена что все нормально и наверстает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Успокоили меня) ох гормончики) распсиховалась с карточками сегодня)

 

Мой хитрожопик сегодня меня в окнанариуме укусил специально, и мужа. Убегал, мы его под ручки поймали, а он как вцепится в руку. Аж искры из глаз. По губам рукой легонько шлепнула. Обиделся. Потом хотел повторить, но увернулась. Ну дела....раньше бывает просто балуется, медленно схватит зубами что-нибуть на теле и сжимает аккуратно, ожидая реакции. А тут прям хоп, как акула. Зубами клац. Сразу так. Чтоб отцепились....

 

Натали

Если внутри - значит не памперсы. Контактный дерматит всегда в месте соприкосновения с аллергеном. У нас часто возье дырки в попке красное. Но это от каках. Контактное. Насчет вас - не подскажу. А она также писает? Не может быть такое что стала больше пить и естесвенно подгузы быстрее наполняются и все там преет? У нас так недавно стало. Надулонит подгуз по пол кило - там уже все мокрое очень и если пол часа передержать, потничка везде прям по яйцам и письке

 

Что за водыри? Маленькие точки с водичкой???? Не красные????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира

Не, это не опрелость, говорю ж по всему телу и даже лицо сегодня осыпало(

 

Во сколько вы ходить начали? Так чтобы пошел и все, постоянно ходил, дома, на улице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, мне врач говорила что может быть грибковая инфекция, и клотримазолом мазать советовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меликса

Ну ничего себе, красный диплом мгу. О какие у нас тут девочки умные собрались) молодец.

 

Насчет зубов, у нас вибро щетка. Купила в дубае, но качество фу, по сравнению с моей звуковой филипс. В дальнейшем планирую купить одну ультразвуковую с 3 насадками. Обычной чистить не могу, хотя и она есть. Я 10 лет чищу электрощетками, давно уже перешла на звуковые и чесно говоря обычная чистка для меня что-то этакое. Поэтому недолго думая купила ему вибро) ему нравится, как вибрирует и жужжит. Но водить не дает по зубам. Чищу раз в день, вечером перед сном. Насильно. Отсилы секунд 30. Часто лень и забываю. Паста кажется какая то со вкусом мороженки с нуля. Сплат)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, мне врач говорила что может быть грибковая инфекция, и клотримазолом мазать советовала.

Все тело? К какому врачу идти и какие анализы сдать нужно?

Я не хочу на авось, хочу причину устранить(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали

Опиши их. Я ж аллергик) если белые и красные волдырики - типа крапивницы - аллергическое. Водянистые прозрачные часто от трений всяких, но это не ваш вариант. Раз лицо и быстро появляются новые - значит скорее всего аллергия.

 

Грибок да, тоже вероятно. Но он не появляется сразу на лице) чаще всего в др местах и он длительно прогрессирует, тоесть нрвые папулы появляютя не скоро и да, клотримазол весьма аллергенен. Я им лечила аллергию и долечилась до еще более сильной аллергии. С ним аккуратнее. Темболее на лице

 

Доя начала гистаминку выпить. Хуже не будет, а реьенку возможно полегчает.

 

С этим к дерматологу. В квд

 

Также ветрянка, краснуха, корь....че там еще...стрептодермия тож...все это провоцирует пузыри

 

Беспокоят ли ее эти высыпания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, я много раз перечитывала такое письмо.. и пришла к выводу что сгорят только накопленные с 19 марта что ли..

 

~Sibiryanka~, приветик!! как ваши семейство растет???))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...