Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Veraoka-80, линеечка моя вроде норм, движется)

Иногда помогает обновить страничку или вообще куки почистить, когда что-то не обновляется

 

Я вчера тоже кулинар, ватрушки напекла. Тесто сделала хлебопечка, как же я ее люблю, ммм

 

Кузя 86, капец ))) надо глянуть, интересно прям))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

р, ватрушки напекла. Тесто сделала хлебопечка, как же я ее люблю, ммм

рецепт давай для ватрушек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlinaVill, я своего ношу. Не могу отказаться от этого. Хочется прижать прям.

Просто днем он с бабушкой-свекровью, а она полновата и нет у нее подвижности такой, чтоб носить его, поднимать - стараются за ручку всегда.

А ко мне он прям тянется наверх. Но ношу его по дому - из ванной в комнату, либо из кухни в ванную ручки мыть.

На руках не качаем месяцев с 3-4 точно. засыпает рядом с любым взрослым из окружения: муж, я, бабушка, сестра, кузины.

 

У нас, наоборот, бабки все таскают внука на руках, говорю им все время, пусть сам ходит, мужик ведь! Так нет, Ути-пути все с ним))

 

Вот дочку как-то не хочу больше-мне одной хватает, с парнями проще)) да я думаю третьего третьего родить))

 

Алина, таскаю обоих на руках, еще и скачем с ними, танцуем. Им же не обьяснить, почему мама раньше с ними прыгала, а теперь нет... Когда муж дома-он прыгает

 

Блин, все через силу делаююю, постоянно сонная и с дурацкими хотелками. Пришлось идти в магаз за томатным соком и сухариками))

 

До каких пгр этг будет? Неужели до 12недель? Ааа

 

Ой, а я вообще все Б спала постоянно и делать почти ничего не могла, ну разве что в отпуске только в горы залазили)) А так постоянно меня в сон клонило и я гуляла и делала что-то через силу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера капец... давно хотела испечь медовик, начиталась тут в ответах рецептов. Скопировала их себе и забыла на работе.

Но идея жила во мне, я ж знатный хозяин меда - у меня дома мед бочками хранится))))

вечером поела, отвезла дочь на танцы, побыла с сном. забрала с танцев, уложила Андрея спать и вспомнила Натали, встала с кровати и ушла печь медовик.

Испекла! Правда крем взяла готовый из холодильника кондитерский взбила и заправила - мне понравилось - вкуснота!

фото щас выставлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож хочу второго, чтобы пацан был, братишка)) Мне как-то все эти машинки-кораблики-шортики ближе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Свекровь выходит из комнаты в 00:30 и говорит, а чего Андрей не спит? Я - как не спит? А он там без меня встал, расхаживает по комнате - экает, пальцами во всю тычит. Я уже все доделала как раз и бегом с ним в обнимку спать.

С утра встала, даже выспалась и очень осталась собой довольна. На работе съели - половину приносила коллегам.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, а ты пьешь какие-нить витамины для Б? Когда чего-то очень хочется, значит не хватает какого-то элемента конкретного. В инете есть таблички, типа если хочется мела, алкоголя))) Ну и про нормальные вещи тоже

Комплексные витамины идут с 12недель. Пока только фол.кислота и витЕ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что меня накрыло гнездование. Сегодня планирую заняться фартуком для свекрови из джинсов. Лежит джинсов целая стопка, никогда изношенные не выкидываю - можно много чего состряпать из них. Но пока вот не стряпалось мне))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Комплексные витамины идут с 12недель. Пока только фол.кислота и витЕ

 

Есть же комплексные Фемибион 1, они с планирования и до 12 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Есть же комплексные Фемибион 1, они с планирования и до 12 недель

Там вроде йод, мне такое нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, там йод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Там вроде йод, мне такое нельзя

 

Ааа, не знала, что тебе нельзя.

 

Veraoka-80,  Вера, я там вчера про работу написала, было бы интересно твое мнение узнать, будет минутка - прокомментируй?... спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Людмила

У нас племяшка 8лет очень самокат любит, но даже ее не заставить поменять ногу, это неудобно очень...

 

Я-то это понимаю. Это Мира мне сказала, что типа если ноги менять, то перекоса никакого не будет, а я ей ответила, что это анриал и неудобно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ни у кого поясница не болит? Вот месяца 2 болит уже, но как-то фоном. Думаю это связано с тяганием моей деловухи, почти 11кг наела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прошел месяц лечения. Гемоглобин 120! На 13 единиц вырос) вобщем я теперь убеждена, что дело было в большей степени в молочке, как ее сократили, так и прием мальтофера сделал свое дело. К гематологу сходим, напишу, что скажет, как принимать дальше

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элевит же пьют еще с планирования, йода там не вижу

 

Вера, во тебя прет)) рецептик скину позже, заодно про мед спрошу.

Ща в ПК сижу, здоровьем занялась) инет еле ловит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в саду, когда сыну были 3 года пришел мальчик, тоже сам не ел, пил из чашки не очень хорошо, и то видимо воспитатели у нас золотые, ничего не говорили, наоборот помогали ему, приободряли.. а писалась у нас тогда почти вся группа, некоторые и в 4 года во время тихого часа писались, вообще родителям ничего плохого не говорили, только просили или клеенки или одноразовые пеленки подчтилать на кроватку. И вообще карточки и ранее развитие это наверно и правда круто, но не уверенна что ребенок если вот в год всех на карточке выучить то станет гением, и наоборот если всего этого не будет знать до 2-3 лет то станет дебилом. Просто сейчас это стало реально можно, на этом деньги зарабатывают. Мира, тебе вот в год карточки пихали? Ты выросла без этого дурой?

 

 

Я очень извиняюсь перед всеми, но просто накипело.

 

Вот согласна с тобой полностью, я сыну показываю книжку с животными, карточки на телефоне, но не более. Знает собаку и кошку, и то потомучто они дома есть:) в общем не настаиваю! Дочка тоже никого толком не знала, а вот в 1,6 года уже называла кто есть кто. Алфавит вот в 3 года не знает, я особо не настаиваю, иногда смотрим, читаем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафаня

Вот видишь, теперь будем все знать) я б даже и не предположила такого)

 

Сын моду взял. Выпячивает пузо, ходит так и в зеркало смотрит. Выпячивает прям сильно, назад отклоянясь как бер баба)))) ржем пц))))))))

 

У меня пока тупо жор. Сегодня в обед намек на тошноту был. Видимо близистся тот час) мой кошмарный сон))) сделала оливье, обьелась от пуза)))) лежу арбузом)

 

 

 

~Mira~, и мне троечка нравится...а у тебя на когда срок получается?

Я посчитала по калькулятору учитывая возраст эмбриона на 17 ноября. Но скорее всего рожу на 38 неделе. Мама нас родила в 38. Я сына в 38. И этого тоже в 38. Так что скорее всего в первых числал ноября, но не факт конечно)

 

Алина

Я была уже и в детском и в кораблике и в дочках-сыночках. Причем не 1 магазин. Негде у нас на севере Мск в ассортименте сапог из эва нет. Одна резина. Я уже даже спрашивала. Чудеса чудесные.

 

Я сына ношу, стараюсь меньше. Но это невозможно не носить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, мне ни разу на ранних сроках виткомплексы никто не прописывал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, мои врачи тоже придерживаются мнения, что фолька и все, витамин Е только в протике пила, с положительным хгч отменили, потом пила витрум пренаталь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, ну витЕ вроде как-то помогает продуцировать прогестерон, я так врача поняла. Но я его так и не купила еще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я стала виновником аварии.

Поворачивала с второстепенной, не увидела помеху из-за солнца. Он ушел от удара, у меня ни царапины. А они об ограду в ноль. Скорости минимальные, но ребенок в той машине...девочка, с которой на площадке играли... Ппц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, мне ни разу на ранних сроках виткомплексы никто не прописывал...

Мне тож. Я фолио пью. Там фолька и йод. Только я не думала что за 2 года она дважды подорожает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, ох ты ж блин. Ну как всегда в таких случаях - хорошо, что только железо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, блин,не есть хорошо, наверное чувствешь себя по дурацки.Хорошо, чьо все обошлось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...