Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Девочки, я стала виновником аварии.

Поворачивала с второстепенной, не увидела помеху из-за солнца. Он ушел от удара, у меня ни царапины. А они об ограду в ноль. Скорости минимальные, но ребенок в той машине...девочка, с которой на площадке играли... Ппц

И что в итоге? Ты дожидалась гаи? Как второй водитель отреагировал на тебя?

 

 

Мне тож. Я фолио пью. Там фолька и йод. Только я не думала что за 2 года она дважды подорожает)))

А мне витЕ 400 нигде не найти((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

_Isadora_, ужас! Как разошлись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С той стороны как? Все живы/здоровы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я стала виновником аварии.

Поворачивала с второстепенной, не увидела помеху из-за солнца. Он ушел от удара, у меня ни царапины. А они об ограду в ноль. Скорости минимальные, но ребенок в той машине...девочка, с которой на площадке играли... Ппц

Так ты участник аварии? Или что? Получается участник, они ушли от удара...к сожалению увидела ты или нет, виновником будешь ты(

 

Спанишь

А зачем он тебе???? Есть сайты, забей в яндексе "поиск лекарств". Я так все препараты дорогие ищу, по ценам сортирую и дальности. Выбираю что подходит, потом звоню, бронирую и приезжаю. Я так когитум искала. Он 4000т стоит и мало где был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя

Спасибо за совет, попробуем так!

 

Мы сегодня в 10ушли из дома, сдали копрограмму, поспали, пришли пообедали и дальше гулять, в итоге в 18.30домой зашли) выспались, натопались, в гости к подруге сходили. Погуляли с девочкой знакомой, 2года, Алеся даже см на 2выше будет..оххо..

Тоже танцует классно очень, неожиданно начала))

И от меня дома не отлипает, мамкает чуть пошевелюсь, боится что уйду, бежит обнимать, хватает, целует, к папе долго не идет, странно так( но у нас клыки правда лезут, белеют сквозь десна

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь, что на завтрак можно дать кроме каш? Мы омлет и творожную запеканку едим по 1 разу в неделю на ужин. Поэтому этот вариант нам не подходит. Слишком много белка. Каши ему что-то поднадоели, хотя чередую 4 каши. Блины и аладушку раз в неделю можно давать? Или это слишком жирно и плохо так часто их есть? Что еще можно дать? Знаю качки и фитоняшки у кот дети кашу не едят, делают им на разной муке с бананом вафли венские. Но у меня такой штуки нет. Что еще можео дать??????? Чтобы сытно было?

 

Хлебом мы давимся) поэтому бутеры не предлагать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира

Сегодня увидела в магазине Вотоня 22/23размер сапожек таких легких. И распродажа, боты зимние как у нас сейчас вместо 2500 700стоят, знать бы размер взяла на след.зиму, да разве угадаешь?(

 

Книги мы очень очень любим, сама просит достать, сидит "читает", рассматривает озвучивает картинки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир, я написала в первом предложении, что я виновник. Ну так что ж сделаешь.

Девочки, спасибо, в гаи съездили, все оформили, парень адекватный вроде, главное, в таких историях цивилизованными людьми оставаться. Мне сразу все советовать начали, как съехать и по. Но я сразу сказала, что признаю.

Нафань

Не то слово, это я-то, опытный и вежливый водитель...:-/

 

Мир

Макарошки пойдут? Они еще из разной муки бывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вкусняшки, ватрушки, тортики..через месяцок и я испеку что нить на разговение, потом у мужа др))

 

Яна

Главное что никто не пострадал! Была б ты пьяная, по телефону болтала или сонная за руль села то да, а так случайность-солнце, только себя не вини, живы здоровы и хорошо, урок на будущее

 

Мира

А макароны на молоке? Я их обожаю..правда с песком. Блины, оладьи даю на полдник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина.

Я таскаю только так! Щас еще весна на улице. Гулять хочется. А у него какой то ручной режим проснулся. Все на руки просится. Ну или на горку его поднимать. Тоже не очень весело. У меня еще остеохондроз замучал. Стоит внаклонку полминуты постоять, а то и меньше, ну например шапку максу завязать. То все, разогнуться не могу, нерв какой то зажимает видимо. Нога правая отнимается, прямо подкашивается. Вот макс стоит одетый психует. А мама на четвереньках в прихожей отходит 5 минут. Жесть какая то. Врач говорит, что от того что тяжелое таскаю. Хз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира

Вот сфоткала сегодня остатки прыщиков, но даже после ванны не покраснели, не знаю что это было...

Ссылки скрыты.

 

Сегодня 3й раз обделались в гостях, памперса с собой не было пришлось напялить что было у подруги хаггисы 2размер, ведь влезла и ходила в нем до вечера, 5часов и не протекла и не натерла, как влитые сидят на нашей то пухлопопе))

 

А еще за мной повторяет как голову мыть, сидела сегодня в ванне ладошками себе на голову поливала и терла волосы:-D

 

У меня то живот и руки отваливаются, если много таскаю Кудесю и коляску, а вы как..мне б страшно было(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ

А как щёчки у вас, не шершавые? Я замучилась с этими ее щеками:-(

Прыщики на какую-то бытовую реакцию похожи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна

Т.к прыщи сходят то шершавые и щеки, руки, ноги...попа почему то. Что то наелись видать, хомячит все подряд..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прышиков не вижу, а щечки как у нас прчм один в один после холода) реснички и щечки хорошие, хомяченыш)

 

У нас итак изза моей любви к макаронам макароны и на ужин и в супе))))))) он же все с подливой кушает. Не давать же с мясом утром. Это как-то не але. Если только с сыром, но наверное не будет. Все равно тянется все и твердо. Муж говорит не прожует. Сама сыр не ем. Муж ест. Блин блинский( молочный суп как бы ну тоже макароны))) я конечно верю в то что я итальянец, но если я еще на завтрак макарошки буду делать))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, а с кашей что не так? Есть хуже стал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, мне врач прописала витЕ. Но я уже не буду гачинать его пить

 

Уже реально бесит этот сад. Дочка три недели дома сидела, в пн пошла в сад, сегодня ночью жар. Ждем врача опять. Хотя мне наддо было ехать по врачам с Гошей(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlinaVill,  я конечно уже не беременяшка, но дочку без конца на руках носила, еще и от груди отлучала уже беременная, приходилось подолгу на руках носить. Хотя это конечно не очень хорошо, подруга вон носила сына и в итоге роды преждевременные..

 

Розмаринка,  с дочкой поясница просто отваливалась, у меня проблемы со спиной, я очень сутулюсь, ставили искревление, а с сыном я с его 1,5 месяцев занимаюсь йогой и очень чувствую эффект, спина не болит, хотя естественно таскаю то одного, то другого. У меня другой вопрос, ни у кого ноги не болят? Боль непонятная, точно не мышцы, а прям вдоль всех икр ноют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира

Моя любит макароны с сыром, первое блюдо которое она сама вилкой уминает и никакие мультики не нужны)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_,  Яна, как пассажиры другой машины?? Ты сильно давай себя не вини, со всеми бывает!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlinaVill,  я конечно уже не беременяшка, но дочку без конца на руках носила, еще и от груди отлучала уже беременная, приходилось подолгу на руках носить. Хотя это конечно не очень хорошо, подруга вон носила сына и в итоге роды преждевременные..

 

Розмаринка,  с дочкой поясница просто отваливалась, у меня проблемы со спиной, я очень сутулюсь, ставили искревление, а с сыном я с его 1,5 месяцев занимаюсь йогой и очень чувствую эффект, спина не болит, хотя естественно таскаю то одного, то другого. У меня другой вопрос, ни у кого ноги не болят? Боль непонятная, точно не мышцы, а прям вдоль всех икр ноют.

Аня, не сводит? Я слышала, что недостаток калия может приводить к тому, что ноги болят, но их как бы сводит. И иногда пальцы рук тоже.

 

Девочки, я стала виновником аварии.

Поворачивала с второстепенной, не увидела помеху из-за солнца. Он ушел от удара, у меня ни царапины. А они об ограду в ноль. Скорости минимальные, но ребенок в той машине...девочка, с которой на площадке играли... Ппц

 

Яна, главное, что никто не пострадал. Понимаю, как тебе сейчас не по себе, но ты же не на авось проскочу поехала, а действительно не видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa,  иногда и сводит, но чаще ноют, вот как-будто находилась целый день, ложусь и они ноют..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  у меня ноют от физической усталости и недосыпа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusin, у меня уже на низ начало давить, прям чувствую, когда много хожу. что тяжело там...

нерв в спине защемляет, иной раз просто сижу и а-а--а-а как бабка старая - повернуться не могу - жду пока отпустит.

 

Meliksa, про работу читала.

Я люблю работать в крупных компаниях, причины тому есть. Во-первых люди - в крупные компании приходят уже после опыта в мелких и полет их, силы, влиятельность, опыт - это все тебе на руку. Во-вторых, это регламентированные компании, все шаги описаны, все установленно - никаких форс-мажоров - а кто должен это делать...все зарегламентировано.

В-третьих, строчки в резюме...

 

В маленьких и динамичных компаниях набирается опыт ежедневной рутинной работы, все неудобства ты описываешь верно - ненормированность, шквал, разнообразие ситуаций. Но для чего все это люди терпят???? Для того, чтобы потом пройти собеседования в более крупные. А если есть такой шанс уже сейчас - надо пробовать.

И всегда оглядывайся кто рядом работает, нарабатывай связи - HR, финансисты. коммерсанты, админы....все эти люди пригодятся в дальнейшем продвижении.

Ну мой путь такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, милота!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...