Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Nelly S,  вот я один в один как ты думаю... дача же скоро))) а ещё если нам ГКП не дадут в саду буду водить при развивающем центре тут у нас на 4часа.

 

Сегодня посмотрели мы в очереди 53 в сад что возле дома, и 17 в запасной вариант при английской школе куда хотим очень отдать что бы училась. Но все это на 2018год

 

 

Расскажи что да как если дозвонишься) я первый раз о таком слышу)

Ок.Яьтоже не слышала,родственница записалась,в мае будет распределение сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

О девы хгч растет) 5981...21 марта жду узи и мне будут нужны кулочаи на то, чтобы все было хорошо. В идеале это двойня и наличие СБ)))

 

Бризи

Расскажи мне, что это такое за занятия?) мне это подходит, какраз то что надо для недомамашки такой как я

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бризи

Расскажи мне, что это такое за занятия?) мне это подходит, какраз то что надо для недомамашки такой как я

Вот я такая же мамашка)))) Не умею сама придумывать и развлекать детей - мне легче их весь день по развивашкам возить) Вот вчера у нас вечерои ливень был - в итоге дома застряли. А они в 4 стенах с ума сходят и меня доводят . В итоге сорвалась и в музей поехала. То еще удовольствие по хайвею со скоростью 130 гнать под ливнем...

По развивашкам не подскажу - спроси у девочек с Москвы. Я даже не знаю, что в России есть для деток. Вон про ГПК какие-то пишут.

У нас эти программы бесплатные - государство или местные бизнесы спонсируют их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, я хочу в апреле в развивашку отдать, у подруг детки ходят, нравится, развивашки у нас многие с 10 месяцев, но это рано. Много где ещё, первое занятие бесплатно,посмотреть как себя ребёнок ведёт, ну и понравится ли эта или в другую пробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересдали мы мочу, 25лейкоциты, намного меньше но все равно много(

Что теперь сдавать, как инфекцию выяснить или уже точно она? А то педиатр нам заранее канефрог выписала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у мя выкидыш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у мя выкидыш

Ой ой ой,пошла кровь?Вызвала скорую? Держись,все будет хорошо и никак иначе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, что случилось?? скорую вызвала?? держись!! все должно быть хорошо! дай Бог сохранят!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду. Это все. Кровь течет рекой. Плачу.....я не хочу больше жить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, я на форум читаю с отставанием в неделю, еще даже порадоваться за тебя не успела :cry:

Держись, дорогая. Дай Бог пережить тебе все это.

Что это еще за мысли ужасные, как же сынок твой. Обними его покрепче, скажи ему спасибо , что он к тебе пришел!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, еще не все, держись

Лежи, не плачь, верь..

 

Блин, представляю как страшно

Но это еще не все!!! Дай бог просто гематома какая-нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно это не все, Мира,ее надо так думать.страшно видеть кровь,но это еще не значит,что конец.юужем надеяться,что все обойдется.

Изменено пользователем sonusic
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже точно все. Крови очень много. Несколько столовых ложек. Болит слева. Скорой все нет( резко начало болеть, выпила ношпу, пошла в туалет, а там оно. Уже ничего не спасешь. Я укол сделала прогика, таблеток транексама наглоталась...но это уже все....очень много крови...пол стакана...это все...мне жаль....очерь жаль....в это невозможно поверить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже точно все. Крови очень много. Несколько столовых ложек. Болит слева. Скорой все нет( резко начало болеть, выпила ношпу, пошла в туалет, а там оно. Уже ничего не спасешь. Я укол сделала прогика, таблеток транексама наглоталась...но это уже все....очень много крови...пол стакана...это все...мне жаль....очерь жаль....в это невозможно поверить

Скорая приехала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир, пиши по возможности, крепкие кулачки тебе @@@@@

Невозможно поверить, это точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Мирочка, отпишись. В больнице уже, наверное. Ничего не буду говорить, помни, что главное-это ты и твое состояние.

 

Аня

Ты красавица.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, какой кошмар. Они должны спасти твою беременность. Сейчас это умеют делать. Меньше паники, держись, дружочек. Это просто лопнул сосудик, а ты уж расписала про полстакана...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира

Наши кулачки и молитвы с тобой, держись, пожалуйста, как бы там ни было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  мы с тобой! Пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  Держитесь!!! Пусть все обойдётся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, держись дорогая! Ты должна быть сильной в любом случае! Очень будем надеятся, что все таки не все еще, бывает, что и при отслойке сохраняют, я верю в тебя, верю в твоих малышей, держу кулачки за вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирочка, СОЛНЦЕ! я тоже верю, что все будет хорошо. кровотечения не редкость при эко, все сделала правильно и все будет хорошо обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкм, спасибо за доброта. Врачи кошмар и ужас. Со мной как с собакой. Сделали узи - две малышат, они на месте. Пока на месте. Наорали что приперлась со стаканом крови, нужно было приезжать с ведром....ведром крови...ничего не говорят...укололи дицидон и папаверин. До этого я выпила 3 таблетки транексама, поставила укол поогика, ношпу выпила. Все еще льет. Конкретно и сильно. Господи, как я молю судьбу оставить их мне! Я лежу и плачу....бедный мой сыночек...я так хочу скорее к нему......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкм, спасибо за доброта. Врачи кошмар и ужас. Со мной как с собакой. Сделали узи - две малышат, они на месте. Пока на месте. Наорали что приперлась со стаканом крови, нужно было приезжать с ведром....ведром крови...ничего не говорят...укололи дицидон и папаверин. До этого я выпила 3 таблетки транексама, поставила укол поогика, ношпу выпила. Все еще льет. Конкретно и сильно. Господи, как я молю судьбу оставить их мне! Я лежу и плачу....бедный мой сыночек...я так хочу скорее к нему......

так теперь успокаивался, малыши с тобой, лежать и не нервничать!

 

По узи все хорошо?

 

А вообще врачи какие то чудовищные, у нас чуть мазнет сразу на сохранение положат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, я написала в дневнике...так. с тобой пожестче видать надо...хорош реветь! хорош! муж с сыном, его отец. так? так. он не один, ты сейчас нужна своим бусинам сильная и уверенная в них, вытри сопли. все хорошо будет, на врачей насрать, что они там говорят, таблетки с собой?

 

~Mira~, о узи не сказали. где прикрепление? низко, может?

 

возьми себя в руки! соберись-мы рядом!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...