Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Мира, держись! Не впадай в панику!!!И брось этот пессимизм свой!!!

Да,страшно. ..но надо верить в лучшее...и лежаааать лежать !лежать!

Я на малом сроке лежала на сохранении...папу ложек крови в унитазе увидела...и чуть в обморок не упала. Да врачи там где на малых сроках сохраняют-ужасные. Они считают наверное что плохо держится тому не быть...им почистить проще...как у нас так это и не скрывали. Я лежала и молилась о нормальных выделениях. Чтоб в руки врачам не попасться ....

Держись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Мира, самое главное что дети с тобой. А твои нервы им вредят, у нас половина болезней от нервов. Так что сопли не распускай а борись, слышишь, БОРИСЬ за детей. А сын посидит дома с папой, он в безопасности и любви. А другим детям нужна спокойная, уравновешенная мать. Подумаешь кровит, и не такое сохраняют! Ноги повыше, постельный режим и хороший настрой, в твоём случае это главное!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, поддерживаю, эти же мысли в голове

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Буду бороться за малышат!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, ой да тебе ли не знать, сгустки по ногам, а дети потом рождаются, по узи не сказали. где онм прикрепились? давай там, держитесь крепко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафаня

Когда я спросила мол их там два, типа вы серьезно? На меня наорали что мол мы че тут клоуны бла бла. Показали бусинок. Какое там СБ! Мол чего мерить? Яйц плодных? Ттфу блин...скащали ничего нет, пусть везут ваши таблетки...жестяк......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  ну наорали и забей, у них таких как ты поток, это же наша медицина и нужно быть готовым к подобному. А ты мимо ушей пропускай. Если есть возможность, свяжись утром со своим врачем, может посоветует схему какую.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, держись, собирай всю волю в кулак и верь в своих детишек, все будет хорошо!!!!!!*

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, как ваши дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем. Вроде кровь остановилась. Сказали что будут колоть дицинол и папаверин дважды. Если так и будет - тогда после того как убеждусь что все ок, поеду домой. Тут еще хлеще, чем в Мск. У мен даж нет наволочки. Пастели скрепят. Кароче жесть. Волнуюсь за бусинками. Первый раз на сохранении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, да фиг с ними с кроватями и наволочками, главное дети с тобой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, держись,дорогая! Всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не успела радостью поделится. Вчера разбирали хлам. Было много скотча, сын везде лес, вообщем нашел он скотч и построил из него пирамиду в 6шт. Я так им загордилась! Кубики он не любил, строил башню из 2-х и все, а тут аж из скотча высоченную) такой умница! Видимо просто не хотел из кубиков строить) а не потому что не втыкал)

 

Дааааап...буду сегодня узнавать все... первый раз на сохранении лежу

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  ты в какой-то областной лежишь? Анализы брали? И на сколько положили, не говорят пока? А если неделю надо полежать, с кем сына оставишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем. Вроде кровь остановилась. Сказали что будут колоть дицинол и папаверин дважды. Если так и будет - тогда после того как убеждусь что все ок, поеду домой. Тут еще хлеще, чем в Мск. У мен даж нет наволочки. Пастели скрепят. Кароче жесть. Волнуюсь за бусинками. Первый раз на сохранении

привет. Я прочитала ты в Дмитрове, я живу недалеко от роддома, если чего надо пиши звони принесу чего нибудь 89683210321

 

И вообще ты меня удивила, тем что так отнеслись, я там с первой дочкой лежала, все очень хорошие были, очень старались сохранить. Да и ремонт только только был.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, Танюха, я опытный сохраняльщик. В этом деле первый пункт - постельный режим и спокойствие. Вставать только в туалет. Попроси соседок по палате ходящих, чтоб приносили тебе еду из столовки и передачки то родни. Оставайся в больнице минимум неделю. А вообще, сколько будут держать, столько и лежи. Дома не сможешь так лежать, с сынок постоянные нагрузки. А тебе бы в идеале до 8 недель отлежаться, чтоб прикрепились покрепче.

Второй пункт - это спазмалитики и прогестерон. Если не помогает одно, заменять на другое или увеличивать дозу.

На условия больничные забей и потерпи ради деток. Ведь твоя мечта теперь в твоих руках!

С самой первой дочкой я лежала 20 дней на полном постельное режиме, вставала только в туалет. Даже зубы чистила в постели. Спасибо девочкам в палате, очень помогали, посуду за мной мыли и тд. За эти 20 дней один раз меня муж забирал домой на пару часиков помыться. А в остальное время в постели обтираоась влажными салфетками. Сама себе была противна, что помыться не могу, но в больнице и душа не было, только поломанные биде, на котором с баночки/бутылочки можно было подмыться. Но я очень хотела сохранить ребенка.

С Шуркой 4 раза лежала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. Я прочитала ты в Дмитрове, я живу недалеко от роддома, если чего надо пиши звони принесу чего нибудь 89683210321

 

И вообще ты меня удивила, тем что так отнеслись, я там с первой дочкой лежала, все очень хорошие были, очень старались сохранить. Да и ремонт только только был.

Спасибо большое!!!! Мы живем между Дмитровом и Москвой. Ту одна больница и я тут была кажется 3 раз. 2 раза с сыном и один раз вот сейчас. И вот в 3 раз такое хамское отношение( был дежурный врач, сказали что гормоны тут не берут, и димер. А у меня курантил и аспирин в поддержке, типа это все в жк. И причину в жк. И корректировку тоже в жк. Насчет ремонта не знаю. Вроде чистенько, вплане окна, стены. Остальное старое. Да эт не важно, главное спаси малышей. Кстати тут колят дицинол и папаверин короткими шприцами. У меня ТАКАЯ ШИШАРА уже....и кровь берут по старинке шприцами....странно что используют такие...ведь они в мышцу не попадают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  сейчас как состояние? Может просто дежурная бригада не очень? Завтра врачи придут и все наладится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лягун

Спасибо. Мне нужна корректировка препаратов. Врач сказал типа если оно так и есть, то отпустят в жк. Тут такие анализы даже и не делают. Смысла в моем лежании не будет. Поэтому думаю завтра попытаться этот вопрос узнать. А то они не знают, говорят что пока пей, типа без крови корректировать нелья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, а ты территориально где живешь раз в Дмитров отвезли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  ты в какой-то областной лежишь? Анализы брали? И на сколько положили, не говорят пока? А если неделю надо полежать, с кем сына оставишь?

Да воообще ничего не говорят. Врача дежурного пытала что причины все в жк узнавать. Типа яйца на месте - значит угроза. Почему и как - они тут не развираются если дело касается крови и гормонов. Только сохранение и все. Сын с папой. Папа в отпуске по счастливой случайности. Больше некому с сыном сидеть.

 

Так как сегодня мы должны были вместе с родней ехать на дачу, маму ошарашила смской. Она в полном охренениии. Как это их двое?))) дар речи пропал)))) так что сегодня пришлось расссказать о моей бер моим родителям))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, а так да, с анализами у нас в больнице не очень. Только стандартные кровь, моча, все остальное платно, и даже не в самой больнице а в лаборатории

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, а ты территориально где живешь раз в Дмитров отвезли?

В некрасовском. Это поселок возле икши. Может знаешь. Считается московская область дмитровский район и везут всегда только в дмитров. Поэтому мне в родах отказали и я поехала сама в мск.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, ты главное без самодеятельности! Если нужно лежать в больнице, то лежи! Дома с сыном полежать у тебя врядли нормально получится и старайся поменьше переживать, твоим малышам это вредно! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, а так да, с анализами у нас в больнице не очень. Только стандартные кровь, моча, все остальное платно, и даже не в самой больнице а в лаборатории

Ну вот поэтому останавлю кровь полностью и тогда уйду в жк. У меня запись на 22 число. А 21 узи. Блин, весь прикол что если пропущу, то потом еще 2 недели ждать запись. Теперь нельзя так по боли и крови попасть к гине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...