Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

 

В некрасовском. Это поселок возле икши. Может знаешь. Считается московская область дмитровский район и везут всегда только в дмитров. Поэтому мне в родах отказали и я поехала сама в мск.

а ну знаю конечно)я ж тут всю жизнь живу)работала до декрета в маке, в Ермолино)

 

~Mira~,  сейчас крови нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Мира, ты главное без самодеятельности! Если нужно лежать в больнице, то лежи! Дома с сыном полежать у тебя врядли нормально получится и старайся поменьше переживать, твоим малышам это вредно! Все будет хорошо!

Я спокойна кстати. Прям совсем. Почему то. С сыном папа. :) полежать точно получится.....папа у нас молодец....уже и кашу варить научился и сына укладывать и автокресло пристегивать))))))) за пол дня))))))

 

Кузя

Мажет не кровью, коричневое. Ермолино да)))) пончики))) вот я рядом и живу)))

 

Прикольно как)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, ага) а на УЗИ ничего не говорили, может гематома какая нибудь​? И сейчас выходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  может ты пропустила мой вопрос, по узи не сказали, где они прикрепились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня ночью тоже панику подняла))). Проснулась, смотрю у Ули пятна, я бегом скорую вызывать, кричу у ребенка менингит, пятна пошли, чуть ли не реанимацию мне присылайте. Собрала вещи свои и ребенка. Приехала скорая....Посмотрели говорят аллергия. Я говорю нет, ничего нового не давала, у нас в анализе была менингококовая инфекция, и мне по фиг что мы ее пролечились и типа иммунитет должен появиться, говорю вот сопли, потом кашель теперь и пятна. Короче дали супрастин, пятна побледнели, и тут муж сознался что дал ей вафли с вареньем. Мне что то так стыдно стало))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, ага) а на УЗИ ничего не говорили, может гематома какая нибудь​? И сейчас выходит?

Да нет же( тетка опала когда я плакала что их там 2, от счастья. Говорит типа вот они и показала. Типа все на месте. На вопросы не отвечала, говорю только орала и ее др тетка успокаивал мол че она тут бесится. Я ж говорю меня отчитали и сказали что раз 5 недель значит все само вышло. А потом на узи все ок и она тмпа вот приезжают тут со стаканами крови, надо приезжать когда ведро хлынит

 

~Mira~,  может ты пропустила мой вопрос, по узи не сказали, где они прикрепились?

Оба в матке( ничего не отвечала тетка( молчала на мои вопросы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, не паникуй ты так сильно!!! Сразу говоришь, что это конец, старайся надеяться на хорошее и лучшее, всегда есть шанс, слышишь!!! У тебя ещё и курантил с аспирином, они же кровь разжижают, вот и кровотечение, тебе ли не знать, отмени аспирин хотя бы пока, вообще наивремя крови врачи все кроверазжижающие на время отменяют! Все будет хорошо, держись! Малыши с тобой, двое, твоя мечта))) пусть они очень крепко к тебе крепятся. Спокойствие, только спокойствие)) мы с тобой, кулаки зажали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, не с короткой стрижкой тетка УЗИ делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня ночью тоже панику подняла))). Проснулась, смотрю у Ули пятна, я бегом скорую вызывать, кричу у ребенка менингит, пятна пошли, чуть ли не реанимацию мне присылайте. Собрала вещи свои и ребенка. Приехала скорая....Посмотрели говорят аллергия. Я говорю нет, ничего нового не давала, у нас в анализе была менингококовая инфекция, и мне по фиг что мы ее пролечились и типа иммунитет должен появиться, говорю вот сопли, потом кашель теперь и пятна. Короче дали супрастин, пятна побледнели, и тут муж сознался что дал ей вафли с вареньем. Мне что то так стыдно стало))))

Во муж молодец))))))))) вот все они такие ))))))) мой тоже так делает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, так блин, вот видел что я бьюсь в истерике, мне бы конечно заподозрить неладное, когда я его разбудила, он посмотрел и так уверено сказал, что это аллергия, но я говорю нового то не давали ничего и он промолчал(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, при низком прикреплении часто кровит. Береги себя и малышей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, так блин, вот видел что я бьюсь в истерике, мне бы конечно заподозрить неладное, когда я его разбудила, он посмотрел и так уверено сказал, что это аллергия, но я говорю нового то не давали ничего и он промолчал(

Он забыл небось. У нас так с огурцом было. И мандарином. Я когда алую задницу увидела и мазала ее и мазала, сижу мучаюсь мол чтож такое. И только потом спустя пару дней муж мне говорит про огурец с мандарином в гостях. Типа дал ему. Типа да он только облизнул и тд) ага ага)

 

~Mira~, при низком прикреплении часто кровит. Береги себя и малышей.

Вот и нужно выяснить все это. Что было то( а повторно узи они не делают. Жалко видимо

 

Типа на таком сроке только яйца на месте проверяют. А в динамике это когда им больше времени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Мира. Пока только плодное яйцо (яйца в твоем случае))) и увидят. Я тож на таком сроке лежала. Неделю на сохранении молилась что б все хорошо было. Потом на ватных ногах опять на узи и уже тогда сб+ было...И то не обещали что засекут это сб....тогла б еще лежала бы и жлали

Изменено пользователем ***Helen***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  Мира, причин модет быть много почему кровит, ты молодец, лежи отдыхай, думай только о хорошем, главное сейчас поберечь себя. А мудья они такие, как петух в одно место клюнет так все сразу могут;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, в точку про мужей!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, не с короткой стрижкой тетка УЗИ делала?

Да, старше 40. Там их 2 было на приеме. Так вот та орала, а та уже ее успокаивать пошла, когда она в конец разозлилась на мой вопрос "неужели два"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  как хорошо,что твои "яйца"-детишки))) на месте. Давай, держи их крепче, и они пусть за тебя крепко держатся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох лайки на вас всех закончились. Спасибо за поддержку, я реально в таком страхе была. Это не описать словами, когда понимаешь - что ВСЕ. Сейчас успакоилась. Лежу, скучаю. Тошнит. Голова болит. Муж с мамой приехжали. Мама в облаках от счастья, уже мечтает о 2 девочках и то как она им завязывает одинаковые шапочки.

 

~Mira~,  как хорошо,что твои "яйца"-детишки))) на месте. Давай, держи их крепче, и они пусть за тебя крепко держатся!

Хаха рассмешила))))))) да, мои яйца на месте))))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, да есть там узистка тварина.. мне таких диагнозов наставила в свое время...

 

Ох лайки на вас всех закончились. Спасибо за поддержку, я реально в таком страхе была. Это не описать словами, когда понимаешь - что ВСЕ. Сейчас успакоилась. Лежу, скучаю. Тошнит. Голова болит. Муж с мамой приехжали. Мама в облаках от счастья, уже мечтает о 2 девочках и то как она им завязывает одинаковые шапочки.

 

 

Хаха рассмешила))))))) да, мои яйца на месте))))))))

муж то как отреагировал на двойню?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, у меня три Б были с кровотечением в 5-6 недель. Последняя правда потом замерла в 7-8 недель. И. Только с Василисы удалось избежать кровотечения этого, благодаря заранее начатому Дюфастон, и увеличением дозы при первых признаках мазни.

Кстати, с первой дочкой мне на УЗИ сказали, что там уже нечего сохранять. Яйцо на 5 дней отстает от срока, в матке много крови. Но врач в больнице пожалел меня, и взялся сохранять. Сказал, если ЗБ, то все равно будет выкидыш не смотря на сохранение. А 10 дней на УЗИ было СБ и гематома в 3 раза больше яйца.

Потом с Сашкой история повторилась. Но мне даже УЗИ не стали делать в 5 недель, типа все равно не видно. Под мою ответственность взяли сохранять, а через неделю на УЗИ, там уже и СБ и гематома опять же огромная.

И да, разжижающие пока отменить, не жди анализов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я внесу позитив. Вчера с мужем и Алисой ходили в ресторан-бар возле дома, так у них был день святого патрика был. Нас пригласили остаться после 22, мы как то резко согласились, пошли уложили дочку, поставили видеоняню и ушли тусить. Диджей, танцы, кальян и коктели. Почувствовали себя на отдыхе где-то. Вернулись только в час ночи))) и очень довольные, отдохнули душой и телом. А сегодня у нас массаж по очереди и вечером мы с Алисой идём в первый театр, возрастная группа от 0-4. Так что выходные как никогда.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, фуф.

Пока есть надежда, ждем. Радует, что если бы природе был угоден выкидыш, то либо он бы произошел, либо на узи отслойку бы увидели и сказали бы об этом. А так твои масики собираются остаться с мамой и кровь-просто небольшой сбой организма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя

Это и его мечта была. В первый раз не вышло же. Но он сразу решил что их 2 там живет)

 

Лягун

Вот прогик да. Думаешь дюф добавить надо?

 

Да я представляю чего ты натерпелась

 

Исадора

Я вот думаю - бывают же меськи, у меня вчера были 2 дня задержки. Может я из тех у кого решили месячные пойти? Ведь они у меня после родов соазу через 2 недели после окончания выделений начались. Несмотря на огромное количество молока на 10 детей

 

Сын на видеосвязи меня увидел и тааак разревелся. Пришлось выкл связь. Такое впервые. Он так не поакал потнам никогда. Даж сама прослезилась, так мило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, а тебе в больнице не увеличили дозу прогика? Странно. Это обычно первым делом делается. Значит, у них его нет, поэтому и ее назначают. Ты сейчас на какой дозе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, не увеличили. Сказали вези все свои препараты. Вот не знаю что делать( купить дюфастон и пить по 2т теперь еще?

 

Вот что РЕ ответил, она знала что у меня нет денег на прием. Я ей изложила что случилось, а она вот так.......

 

Добрый день, Я вас приглашала на прием и УЗИ чтобы посмотреть, оценить ситуацию, скорректировать поддержку – вы отказались. Если бы приехали – всего этого не произошло бы.

 

Поэтому доверяйте вашим врачам в стационаре.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...