Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Мир, ну да, есть теории про "омывание плода" и рассказы, что у кого-то М идут до родов. По мне это все же сбой. Их не должно быть. Значит, чего-то не хватает и слава вселенной, что сейчас это возможно корректировать.

 

Блин, что за врач...

Такое ощущение, что она нарушает, или не знает вовсе, главного врачебного принципа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Исадора

Вот даже не стала ей ничего отвечать. Я конечно знала что она как врач не оч, но к ней пришла ради результата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, ужасный репродуктолог. Такое потребительское отношение к пациентам. Но тебе же все равно к ней идти на узи и прием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спанишь

Почему? Нет. Программа закончена. Все остальное за деньги. Вот такие врачи. Пошла к ней тупо за результатом. Рука легкая. Больше ничего и не стоит она

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  тогда однозначно начинай Дюфастон. Без него с таким кровотечением сложно сохраниться, но можно. С ним быстрее на поправку пойдешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  Мира, держу за тебя кулачки!!!! @@@@@@@@@

Главное, не истери))) а то у нас та еще эмоциональность ходячая!))) давай, отдыхай, настраивайся на позитив. Я бы добавила дюф. И девочки правильно пишут про кроверазжижающие, надо бы повременить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спанишь

Почему? Нет. Программа закончена. Все остальное за деньги. Вот такие врачи. Пошла к ней тупо за результатом. Рука легкая. Больше ничего и не стоит она

Те ты теперь в ЖК на учет встаешь и все там? А в жк умеют корректировать экошные б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спанишь

Да для начала сб плодов увидеть надо. В жк они такие же не о чем. В прошлый раз вела тетка и все давала. Но отменяла сама препараты. Не знают они. Буду там просить дать направление к тому кто знает

 

Меликса

Да, аспирин сегодня уже не пью. А курантил оставить сказали 3 врача. Типа он осоьо роли не играет. Дюф куплю конечно. Но уже завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, да уж, в жк мало спецов по эко((( тебе бы найти врача, чтобы и в эко понимал и двойни вел не первый раз. Платно нет возможности наблюдаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн, а что они платно, лучше ведут? По- моему, те же препараты назначают. И очень спорный вопрос в целесообразности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спанишь

Платно нет( у нас даж заначки нет. Но это я их вытрахаю там, баба то я скандальная. Не проблема. Найдут куда меня тыкнуть

 

Исадора

Ну типа пушинки сдувают. Хотя вот моя РЕ что я у нее была по омс, что платно - вела НИКАК. Это наверное больше от человека зависит. Хотя некоторые выдавливают из себя хорошего врача за деньги.

 

В целом я делала узи у Те с.а. Все 3 скрининга у него. Типа лучший узист де москвы. Но он тоже молчун и болтает по настроению. Но если он сказал - что все плохо, значит это реально так. Вот буду опять его посещать, а в перерывах конечно же жк.

 

У меня в прошлаю бет узи почти каждую неделю были. Поэтому была под контролем я. Тут буду также просить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, для меня об'ективно разница огромная. С дочкой вела в районке-на узи талончик за три недели, очередь в твое время-толпа бабок старых на это же узи, кровь сдать-коридор под завязку((( и плевать всем на твое положение.

Второй раз на учете была в платной при роддоме. Очередей нет, все улыбаются, чистенько даже в туалете)) если на приеме гине что-то не понравилось-кабинет узи напротив всегда готов тебя принять))) тут же специалисты все под боком.

Для меня был только один минус-10остановок на метро...

 

Кстати, мочу приносишь, сам на прием. Через полчаса уже ответ у врача))) удобно. А в жк через две-три недели только узнаешь про белок в моче

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то пришла в нашу жк с молочницей, но тогда не знала что она, мне взяли мазки и сказали приходить через 2недели(вот время у них только такое) а до этого подмываться ромашкой или содой. Причём куча народу, я пришла по времени, но ещё просидела 2часа, потому что кто-то на приёме 15 мин, а кто-то 30-40. и отношение врача как к свиноматке она что-то не могла найти мою карту и орала почему-то на меня, а не на регистратуру. Я наплевала на них и назначила себе свечи сама. Пришла через 2 недели, просто показаться а мои анализы потеряли. Вот такая история грустная, я бы скорее кредитов набрала, чем наблюдалась бы в этой клоаке по Б. И это в Москве. Для сравнения ведение по контракту. Все СТРОГО по записи, никто не орет и все вежливые, чисто, анализы на почту и врач на телефоне 24часа в сутки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня печальный опыт с платным ведением.. 200 тыс за 4 месяца выкачали.. и итог печальный, когда случилась беда мне просто сказали.. а что мы можем.. езжайте в больницу.. зато в жк у меня достаточно нормально все было .. и пробили мне бесплатно цпсир на севостопольской, что почти всю Б там наблюдалась по ОМС..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нет такого бардака, вообще врача искала по отзывам, все устроило в принципе. Потом у нас город маленький, платные врачи, так они же бесплатно работпют в жк, моя не исключение. Мочу сданшь накануне приема, утром на приеме знаешь ответ, узи тож без проблем. Но я и платно делала между бесплатными для себя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, у нас врач в районке ЖК по адресу прописки, а не по отзывам)))

Мочу накануне забывалс сдавать, да и не успевала иногда-очередь на улице, прием мочи с 8;00, а мне на работе надо быть в 8:20.

Короче жлпа у нас в питере с жк(((

Кстати, ввели анализ крови "строго по номеркам", ага, я пришла к своему времени, а там опять целый коридор, половина "срочно от врача", треть со стационара, остальные с номерками не по времени. Посидела я там часик и поехала сдаваться в частную ЖК...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, я хожу в жк не по прописке, имею ж право выбирать, у вас не так что ль)? Закон один. Другое дело, может врач,к которому хочешь откпзать из за загруженности, я без проблем перевелась, в дркгую жк, к заведующей, туда и хоиела, искала по отзывам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у старшей рвота. Дала мотилиум, она его вырвала, потом еще. Муж учуял химический запах, возможно отравилась конфетами или еще чем. Хочу дать полисорб, муж говорит не надо ничего. Что делать? Она уже спать хочет, а я боюсь ее укладывать, пока рвота не остановится

 

И если это все-таки вирус, какие меры предпринять для младшей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun, я не подскажу-у моих рвоты не было..

 

 

Spanish Dancer, я хожу в жк не по прописке, имею ж право выбирать, у вас не так что ль)? Закон один. Другое дело, может врач,к которому хочешь откпзать из за загруженности, я без проблем перевелась, в дркгую жк, к заведующей, туда и хоиела, искала по отзывам

У нас не так. Конкретный врач на всю твою улицу, к другому, только если твой в отпуске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun,  я за смекту) и больше воды.

 

Можно дать половинку церукала если рвота сильная. Мне врач так советовала для Алисы, только ей четвертинку сказала, но твоя то старше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И, конечно, аппаратура не в пользу жк. Там стоят два древних узи на всю жк. И вредные грубые узистки. А в частной на каждое узи выделяется 40минут. Огромный экран на всю стену, 3д и запись на диск.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотилиум тоже от рвоты, не помог((( спек в нет, есть полисорб. Это тоже абсорбент

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun, я мысленно за вирус все-таки.. Больше ее поить, про лекарства не подскажу. Для меня рвота не так страшна, как понос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В питере наблюдалась в ЖК бесплатно, больше 20мин не сидела в очереди, в основном по записи, запись тоже под меня старались подбить как удобнее время и день, всегда внимательны и вежливы были, доплером каждый раз слушали СБ, витамины бесплатно, лекарства только по анализам, направления на узи, эндокринологу всё без проблем дали. Врач сама бегала талончики на узи побыстрее выбивала, сама подписывала декретный у заведующей, я вообще ничего не делала. И в конце Б не заставляла меня ходить каждую неделю, я выпросилась и раз в 3нед ходила Ну и я всегда в хорошем настроении и вежливо общалась с ними. Мне повезло видимо, я бы хотела и вторую Б наблюдаться там, но ездить далеко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас нет толпы на узи. Все по записи, и эти же врачи в платных центрах узи делают,прикрепиться к любой жк и врачу имеем право по закону, вне прописки.

Изменено пользователем Nafanya87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...