Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Spanish Dancer, красота!!! Деляга такой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, очень понравилось, только вчера бежали на представление, Алиса капризничала в коляске, ногами дергала и мы потеряли один сапог(((( зато представление было хорошее, с вовлечением детей в него, только многие мешали смотреть. Единственное на мой взгляд за 30 мин дорого, 1500 за нас с ней вышло, правда потом ещё был чай с печеньками. Пофоткала ее в панцире улитки. Пришла к выводу что нам уже можно ходить на подобное, она усидчивая. Вообще думаю показатель если ребёнок может слушать когда мама читает, и ему интересно, возможно уже можно и на спектакль сходить.

 

 

мой вот не слушает особо, а все представления в саду у дочки смотрит. Тоже думаю что можно на какой то спектакль его сводить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  с таким важным видом комочек земли в коробочку убирает. Это на потом))). Мама все уберет, а я - раз и достану новую порцию грязи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  с таким важным видом комочек земли в коробочку убирает. Это на потом))). Мама все уберет, а я - раз и достану новую порцию грязи)))

Он собрал все комочки в коробку, а потом пробовал их на вкус!

 

И на земле следы от пальцев, как он землю сгребал)) но откуда в ушах и в волосах земля?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  красотища какая!!!!! А кидаться не могли землей друг в друга?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, судя по фрагментам земли вокруг-кидались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, милота)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаха страшный сон) тишина и такое в квартире)

 

Я дома) сын встретил никак. Тоесть будто др тетя пришла. Прописала себе дюфастон. Буду пить по прошлой схеме. Ну его нафиг. За 2 дня муж научил сына узнавать банан, смеяться по новому и хмурится) научился варить кашу, делать омлет и кормить сына) ну и укладывать) он очень рад что я дома, сказал что лежи ничего не делай, главное типа ты дома и мол ему так легче и не скучно)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за говно началось, моча плохая, экг плохая пришла, надо еще раз сделать, не дай Бог ритм сердца будет сбиваться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Нам пришли наши платья с Али))на бардак не смотрите)))

А справа ты чтоль??????? Или дочка???????? Ты выглядешь очень молодо!

 

А у меня шевелюшки начались. Я как то раньше их ждала.

Какие мимишества ;)

 

Что за говно началось, моча плохая, экг плохая пришла, надо еще раз сделать, не дай Бог ритм сердца будет сбиваться..

Ну это я почти уверена потому что экг сделать годовасику сложно, как положено) да и моча...гемор еще тот......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, я)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, я)))

Молодец, отлично выглядешь) молодо и свежо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  надеюсь повторная хорошая будет! Наши с ягришкй кулачки @@@@

 

Девочки, я сейчас такое пережила, волос седых на голове прибавилось, до сих пор трясет...

Гришка бежал, нес мячик, наступил на машинку свою и упал со всего маху и со всей высоты своего роста затылком об пол. Встречи с полом и стенами у нас обычное дело, но обычно лбом бъется. Упал, рот открыл плакать, я его на руки подхватила, держу, а он затих как-то подозрительно, я смотрю, а у него глазки закатились и он обмяк... Что со мной было, это не передать словами. Дома мы вдвоем были. Я заметалась, кричать начала, мыслей куча. Думаю, положу на кровать, буду в скорую звонить и не пойму, дышит вообще ребенок или нет. Толькотна кровать положила, он глаза открыл и залакал. И я тут вместе с ним, на ручки взяла, вместе поревели, потом умываться понесла.

Завтра к врачу пойдем, правда только на вечер удалось записаться, да и то не к нашему. Хочу чтоб узи сделали, вдруг гематома, не дай бог. Шишка знатная на затылке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky,  кошмар какой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusin,  я уже подумала, что все... Страшно так, еще и дома вдвоем были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, возможен сотряс. Врачи всегда спрашивают сразу ли заплакал, если не сразу это не очень хорошо. Может нужно в травмпункт было ехать?

 

Сечам прочитала что если ребёнок теряет сознание на несколько минут это тоже плохо. Как сейчас себя ведёт? Аппетит есть? Координация не нарушена? Я бы перебдела и побежала к врачу.

Изменено пользователем Розмаринка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка,  а что в травмпункте бы сказали? Сотрясение по узи не видно. Они кладут в больницу и наблюдают. Буду наблюдать дома, признаки знаю - сонливость, рвота.

Хотя, возможно, ты и права.... Но я одна дома и без денег

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky,  пусть все обойдется!

 

Кузя, дай ссылку на платья!

 

Выглядишь, как девчушка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, я по скорой возила дочку в больницу, там смотрит невролог на реакции, потом рентген, и если все норм, то домой.

Я тебе советую вызвать скорую. Врачи пугают, что ночью после сгм детям плохо становится(( лучше перебдеть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка,  ну минут это много) это, наверное, секунд 15-20 длилось, может меньше/больше немного, для меня время остановилось в тот момент. Поужинал нормально, с аппетитом. Улыбается, болтает. На пол не пускала его. Мама пришла, говорит глаз косит((( Я тоже почитала, что зрачки надо смотреть еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка,  ну минут это много) это, наверное, секунд 15-20 длилось, может меньше/больше немного, для меня время остановилось в тот момент. Поужинал нормально, с аппетитом. Улыбается, болтает. На пол не пускала его. Мама пришла, говорит глаз косит((( Я тоже почитала, что зрачки надо смотреть еще.

я тебе скажу, как человек с двумя сотрясениями, то что обмяк, это скорее всего потерял сознание, у меня было именно так, секундное потемнение, я падала, потом вроде все ок, даже сама за рулем уехала, вот только на следующей день уже не могла встать с кровати. Врач спросит именно терял сознание или нет, ведь сотрясение в основном только по признакам определяют, ренген может показать только грубо говоря ушиб сильный черепа

 

Nafanya87,  спасибо) муж с компа заказывает, а тут я с телефона, не знаю даже где посмотреть(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, если найдешь, то кинь пожалуйстп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...