Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Veraoka-80,  вот у моей начальницы такой гимнастикой ручку вывихнули родители.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Veraoka-80,  да ну, сектанты какие-то. У меня других слов нет. В своём уме люди рожают дома только если это стремительные роды и скорая неуспела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la, ну там не только ручку можно вывихнуть, там можно и ребенка зашвырнуть куда-нибудь. невзначай.

У меня дочка с Андреем чем-то подобным занимается - крутит его, вертит, он аж визжит от удовольствия.

Вчера смешно - она расплакалась вечером после репетитора по инглишу - никак не может понять, что пеерсказ - это обязательные задания на дом - истерила на ночь, а Андрей встал рядом и заплакал со словами - не надо, не надо...ну мы поняли его так. впервые че-то кроме дай сказал нам))))

софья смеяться начала и он тоже. она в слезы потом опять и он тоже...причитает что-то...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик,  я не знаю, точнее не помню, как мы стали так спать. Ведь раньше и мы вставали в 6-7. Когда спала до 7:30, прям красота была. И ложились при этом в 22-23. А потом постепенно и вставали позже и на один сон перешли, и ложиться стали раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, вот-вот - я боюсь третьих родов с маленькой разницей. Ехать из Железнодорожного в мск в июне, в сезон дачников. Роды у меня два раза по пятницам были))) сестра двоих тоже в пятницу родила)))

боюсь застрять и родить на носовихинском шоссе) где-нибудь в салтыковке)

 

Tu-lu-la, мне кажется тут дело в норме сна, все равно норму надо добрать организму. Сон стал один, стало быть надо попозже встать, чтоб потом до сна дотянуть - организм сам на это настраивается. Потом опять - сон один - надо лечь и уснуть быстро, т.к. каждый час сна до 00:00 равен двум часам после 00:00. Сон до полуночи в два раза полезней для организма. Но это время так жалко вечно. Я про себя говорю, не про детей. Я ложусь ближе к 12. Т.к. после укладывания иду - приготовить на завтра, запустить ночную стирку, запустить посудомойку, проконтролировать уроки, помыться, что-то может испечь - вчера вот пирожки пекла. Короче - мое лично-хозяйственное время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80,  а ты в Железке живёшь? Часто вас проезжаю, мама у меня на Заре живет.( это Балашихинский мкр-н) Носовиха это жесть((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, я в Железке в Железке... на этой планете - Железяка! Заря да - через станцию от нас. чуть подальше.

Андрея я ночью рожать начала - шоссе было свободным, в четыре утра мы проскочили на ура в роддом. А вот как летом будет и во сколько и что начаться может - это загадка. Постараюсь госпитализироваться заранее, но не сильно, не хочется Андрея оставлять без матери. Но дочка на каникулах будет - заменит меня на недельку уж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80,  вот и у нас соска зло! Теряет и просыпается. Надо вовремя успеть унуь обратно И ночью также.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, у нас в соседнем городе есть одна,там прям секта..одна доверилась ей..в итоге ребенок в кому впал и прожил 1,5 года,все время в коме был..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusin, по этой причине у нас совместный сон является спасением. Но уже пару раз Андрей засыпал без соски. Не знаю как быть - толи принудительно сейчас убрать соску и забыть, толи дождаться более осмысленного возраста и убрать с ним осознанно.

В болезнь долгую свою он с соской не расставался - днем и ночью ходил с ней. И запасную держал в руке. А когда третью встречал - улыбался ей, радовался так и брал ее во вторую руку.

 

~Sibiryanka~, не дай Бог кому такие испытания. Но человек сам кузнец своего счастья. Люди творят неведомое.

 

Мне бы муж в первую очередь голову оторвал за такие желания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я как вспомню свои вторые роды, божечки, да какая ж я счастливая!!!! Сколько же всего могло случиться, сердце замирает, когда представляю..

Но да, бывают бабы дуры...

 

Девочки, а никто не сталкивался - у моей коляски отломалась кнопка в том месте, где ручка меняет положение. Я как дура вожу с собой пинцет и им нажимаю в дырочки, чтоб ручку сложить (иначе в багажник не влезает). Никто не знает, что вообще делают в таких случаях? Может бывают запчасти к коляскам в продаже?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня,  вот думаю про тебя и боюсь рожать теперь. Вернее боюсь в роддом не успеть. А то акушерка тогда на первых родах напророчила мне (((

С первым бы прыг в машину или скорую и в роддом. А тут еще макса надо пристроить. Вернее пристраивать то некому, в городе нет никого. Только мужа с работы ждать. Очень надеюсь что все будет в выходные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, бывают, но чаще это колеса. моя коляска большая тоже еле дышит, мечтаю от нее избавится. Девочки, а следующей зимой нам понадобятся коляски? как двухлетки себя без них чувствуют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, бывают, но чаще это колеса. моя коляска большая тоже еле дышит, мечтаю от нее избавится. Девочки, а следующей зимой нам понадобятся коляски? как двухлетки себя без них чувствуют?

Моя племянница ,тоже январская, впринципе ааа и мы использует

На дальние площадки,в магазин,старшего в сад,который далеко.если просто погулять в более менее близкой площадке,то ногами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusin, а мужа в отпуск? Или отгулы? А родственников из др города?

Ой я больше не хочу дома, ну на фиг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, ходила к тебе в график - читала твои роды. Мама родная! Вот говорят инстинкты заставят найти правильное решение. Так оно и есть.

Женщина в родах редко ошибается в своих действиях, ну адекватная женщина.

Еще и будет всеми вокруг руководить.

Надеюсь, минет меня сия чаша...пусть решают за меня в больнице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, моя то хорошо еще дышит)) кнопка вот только..

На зиму не знаю, что, может санки-снегокаты уже актуальны будут

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас на работе в туалете - там зеркало в стену всю разглядывала себя в платье - прямо стою - вроде и не беременна по силуэту - значит мальчик.

Боком стою - капец - живот круглый, какой-то как шар объемный - девочка)

все больше думаю про имена. про пол, про вещи - гнездование прет из меня.

Подруги говорят - прекрати выкладывать в фейсбук и инстаграмм свои готовки)))) заколебались смотреть. Все - я ниче не выкладываю уже, только передаю уже приготовленное).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, а ты чего у нас в августятах делаешь??))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, ))) я просто уже знала, как роды проходят, опыт типа. А если бы он застрял, как старший, а если пуповина на шее, или голова запрокинулась, куда бы я со своими инстинктами да опытом?... брр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только про сон рассказала,, что в десять утра спать ложится)) Поехала в сервис машину сдавать, приехала сейчас, а они не спят. Ни один ни в вторая)) Муж ругается, что не уложить никак. Те мелкий бодрстует уже шесть часов! Мамадарагая....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, АВГУСТЯТА 2017. Я там за одной девочкой наблюдаю, очень меня ее судьба волнует, она у нас в группе была, но плод замер на 7 неделе, сейчас она в августятах ттт перевалила уже экватор

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка,  это ты про rase?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun, да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали 89, как дела? на какие обследования еще ходили? что там с вами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...