Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Lyagun, да

я тоже каждую неделю читаю ее блог. Иногда в личке с ней общаемся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Марусин

С шевелюшками, это такая радость!))

 

Кузя

Красавицы какие! :flower:

 

Люда

Спасибо! вы поправляйтесь тоже, неудачно как упал(

 

Мира

Рада что всё хорошо у вас ттт)

экг хорошо записали оба раза, Алеся молодец, лежит спокойно

 

Катюня

Мы экг после узи сделали, возможно всё в норме было, жду ответа от кардиолога. У нас чсс 72-95, брадикардия, аритмия, ранняя реполяризация желудочков, посмотрим назначат ли что то, надеюсь всё образуется

 

Катюшка

И наши кулачки!

 

Мы вроде отказываемся от ночных кормлений, в 21.00 кушает и до 10утра, просыпается в 8.30 где то. И на 1сон переходим, с 12до13.30 спит, вечером не всегда ложится уже.

 

Натали 89, как дела? на какие обследования еще ходили? что там с вами?

Это я?) Узи почек сделали-норма. сдали мочу по Нечипоренко, вышли лейкоциты 0.5 ура ура ура!))) видимо это наше раздражение давало, как прошло так и лейкоциты снизились)) минус одна головная боль, осталось с ЭКГ разобраться(2раза делали в разных местах,диагноз один, ошибку исключили) и МСЭ, всех врачей прошли, в пт документы повезу и вообще буду по Питеру мотаться по делам, хорошо что в сб муж выходной и я высплюсь и отдохну))

 

В выписке написали отклонение "высокий рост" :Dфиз.развитие с умеренным опережением, остальное по возрасту(мы всячески привирали правда что Алеся многого не умеет, но не помогло, Алеся предательски демонстрировала свои умелки при врачах).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusin, а мужа в отпуск? Или отгулы? А родственников из др города?

Ой я больше не хочу дома, ну на фиг

 

Ну муж возьмет конечно отпуск, но как вот заранее брать. Кто его знает, когда мне рожать. Пдр по мес 17.08, но я точно знаю что овуляция была позже на неделю. Поэтому для себя считаю на 24.08. Да и еще сами роды от пдр +- 2 недели может быть. Тут с отгулами не угадаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девочки...держите за нас кулочки...я в Москве в больнице с кровоточением....сводила ребенка к педе, поставили прививку корь/паротит, встала на учет в жк, приехали домой вышла из машины и полились литры крови. Штаны промокли насквозь. Вся задница в крови. Собрала сумку и в москву без скорой. Воообщем положили...плоды пока живы...как я и говорила, в дмитрове уколы делали неправильно, короткими шприцами...места живого нет...вкололи кровоостанавливающее....сделали экг...взяли мазок...взяли кровь....на узи по ногам текло...пусть наши бусинки остануться с нами...я очень переживаю и верю в них! Так и знала что надо было дома уколы делать...знала ведь...что-то тут не чисто...что кровило - не понятно....угрозы нет...отслойки нет...3 узи и 3 разных врача...что происходит( божечки пусть все сохранят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, что же такое творится? Но хорошо, что в мск получше условия и врачи может поопытнее. Уже остановили? Из-за чего это хоть предполагают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотрел только что еще раз врач. Еще раз узи. Один эмбриошка отслоился. Сказали скорее всего погибнет, он меньше. Тут врачи хорошие, мне понравилось очень. Правда лежу с бабками. Делают капельницу. Верю, надеюсь и жду....что мои малыши остануться с нами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, я очень крепко зажала, пусть все будет хорошо!!!!главное, что врачи хорошие, они сделают, что в их силах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  надо было полежать тебе еще... Не бродить... Пусть все будет хорошо, кулачки с вами! Держитесь

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, лучше полежи на сохранении, как бы не хотелось домой. Кулачки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

держись, все пусть будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотрел только что еще раз врач. Еще раз узи. Один эмбриошка отслоился. Сказали скорее всего погибнет, он меньше. Тут врачи хорошие, мне понравилось очень. Правда лежу с бабками. Делают капельницу. Верю, надеюсь и жду....что мои малыши остануться с нами...

Эмбрионы видят уже? А сб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сб нет, срок 5нед и 5нед 2 дня. Там в них чтл-то есть, но скорее мешки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, удачи!!! и кулачки! @@@@@@@

И постельный режим в домашних условиях - это значит, лежать дома, никуда не ходить, не ездить. Максимум - дойти до ближайшей лавочки воздухом подышать.

А теперь оставайся в больнице подольше, чтоб малышок обратно прирос

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, а тв курс уколов не закончила или как? Не уточнила наузи про место прикрепления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, @@@@@!!!

Один из них заведомо был слабее, да?

Ох..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, держись! Кулачки сжала, что есть силы!

 

Девочки всем привет. Я сегодня ходила на обследование всего организма, УЗИ всего чего только можно и проверяла сосуды, и вот чего нашли у меня:лишняя долька селезенки, загиб желчного, протрузия в поясничном отделе и увеличение лимфоузлов подмышками. Кстати то что они увеличиваются я не почувствовала, только УЗИ определило. К врачу на прием только в понедельник, начиталась уже всего в инете аж плохо стало, чуть ли не инвалидность пророчат. Никто не сталкивался с таким наборчмком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  Таня, пусть все хорошо с малышами будет!!!!!! Держим кулачки за вас ТРОИХ!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@

Лежи, не дергайся!!!!! Ничего не делай!!

Ты где в Москве?

 

~Mira~, держись! Кулачки сжала, что есть силы!

 

Девочки всем привет. Я сегодня ходила на обследование всего организма, УЗИ всего чего только можно и проверяла сосуды, и вот чего нашли у меня:лишняя долька селезенки, загиб желчного, протрузия в поясничном отделе и увеличение лимфоузлов подмышками. Кстати то что они увеличиваются я не почувствовала, только УЗИ определило. К врачу на прием только в понедельник, начиталась уже всего в инете аж плохо стало, чуть ли не инвалидность пророчат. Никто не сталкивался с таким наборчмком?

 

Не сталкивалась, но скажу свои мысли обывателя - селезенка хрен с ней, без нее если че тоже хорошо живется, желчный - не очень хорошо, может быть нарушен выброс желчи и образование камней. Результаты должен оценить хороший гастроэнтеролог. Не факт, что это как-то тебе будет мешать жить. ИМХО

Насчет последних двух не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, мне кажется, любого из нас возьми да проверь-чего только не найдешь))) Если я тут начну перечислять все свои диагнозы-страницы не хватит)) Но я про свои болячки все знаю, а тебя неведение гнетет. Так что надо, конечно, проконсультироваться с узкими спецами)) неуверена, что это лечится. Просто наблюдать скажут. Как и мои грыжи, например, межпозвонковые. Головили, что только лечь и помереть с такими)) ага счас!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя

Думаю ничего страшного, у мужа доп.дольки в почках, типо 3й . Загиб желчного сейчас у всех поголовно, обычно в детстве, у кого то проходит с возрастом у кого то нет. У нас с мужем он тоже есть. Протрузия это будущая грыжа, это не очень хорошо т.к у кого то она не проявляется, а кто то реально еле ходит и с постели встать не может из-за них(муж сестры например). У мамы 7грыж, она на инвалидности, правда там помимо них ещё. У мужа тоже есть грыжи, иногда беспокоят, но он упражнения делает. Тебе можно её предотвратить, протрузию вытянуть можно и создать мышечный корсет, упражнения для мышц спины нужны, чтобы они позвоночник держали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, мне кажется, любого из нас возьми да проверь-чего только не найдешь))) Если я тут начну перечислять все свои диагнозы-страницы не хватит)) Но я про свои болячки все знаю, а тебя неведение гнетет. Так что надо, конечно, проконсультироваться с узкими спецами)) неуверена, что это лечится. Просто наблюдать скажут. Как и мои грыжи, например, межпозвонковые. Головили, что только лечь и помереть с такими)) ага счас!))

вот и я прочитала, что эта протрузия и еще какие то дистрофичные изменения ведут к образованию грыж, и типа все, чуть ли не инвалидная коляска(и врач еще такой попался, ничего особо не комментирует, говорит все к врачам(

 

Кузя

Думаю ничего страшного, у мужа доп.дольки в почках, типо 3й . Загиб желчного сейчас у всех поголовно, обычно в детстве, у кого то проходит с возрастом у кого то нет. У нас с мужем он тоже есть. Протрузия это будущая грыжа, это не очень хорошо т.к у кого то она не проявляется, а кто то реально еле ходит и с постели встать не может из-за них(муж сестры например). У мамы 7грыж, она на инвалидности, правда там помимо них ещё. У мужа тоже есть грыжи, иногда беспокоят, но он упражнения делает. Тебе можно её предотвратить, протрузию вытянуть можно и создать мышечный корсет, упражнения для мышц спины нужны, чтобы они позвоночник держали

ого( а как этот мышечный корсет то укрепить?

 

Натали, а к какому врачу со спиной идти? К остеопату? А то я пока записалась только к гастроэнтерологу, гинекологу, терапевту и неврологу. Муж ржет с меня уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня

В графике роды твои прочитала, прослезилась, такая ты молодец! Меня бы паника накрыла, не смогла бы так!

 

Кузя

смотри в интернете упражнения для укрепления мышечного корсета спины, надо вытянуть протрузию пока в грыжу не переросла, если это ещё возможно и потом упражнения и всё супер будет)) муж сказал к костоправу или остеопату

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже прочитала про роды Катюни - офигеть!!! Молодец!! И очень это прям трогательно, но и страшно!!!

Я Глеба родила за 5 часов, но я начала что-то чувствовать только за 2 часа до потуг (правда воды предние спускали), схватки не чувствовала вообще, хотя на ктг полным ходом шли. Вот думаю, как вторые роды пройдут при таком раскладе))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вторых родов побаиваюсь. Во первых Алесю родила раньше срока, во вторых поняла что рожаю только потому что воды отошли, а побаливать начало часа за 3 до родов только, если бы не отошли воды то в роддом бы не успела, родила б в машине. В нашем роддоме мне страшно рожать, ехать со хватками оже страшно-далеко, могу не успеть. А уезжать с 37недель в питер до родов нереально, Алесю куда? да и месяц потом можно родов о ждать(

 

Кстати посадили тут Кудеську на велик двухколёсный с доп.колёсиками, так классно, но рулить она конечно не поймёт пока как, так бы взяли наверное велик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меликса

Да. Сами приезали в больницу. Когда по коленка через штаны текло

 

~Mira~, а тв курс уколов не закончила или как? Не уточнила наузи про место прикрепления?

Как то дибильно выходит, типа если б я продолжила лежать - то кололи бы дальше, а раз выписалась - то типа ничего не надо. Но я поняла что что-то не так, самовольно дюфа назначила и ношпу пила, видимо хватило простой ходибы в жк и к педе. Детки по передеей стенке матки оба. А это имеет значение? У меня и первый там же был

 

~Mira~, @@@@@!!!

Один из них заведомо был слабее, да?

Ох..

В том то прикол! Сын у меня 4бб качества, среднечек, а эти - 1 эко-икси отличник 4аа (лучше не бывает) и второй хорошист 4аб!!!!! Вот и понимай теперь эту науку

 

Спасиьо всем за кулочки....волшебные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Василисы какой-то жуткий вирус. Целый день темпа 39. Не сбивается, либо сбивается немного не на долго. Поноса уже нет. Вечером вызвала скорую, чтоб уколом сбили. Упала, но не знаю, на долго ли хватит. Увидели краснючее горло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...