Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Мира, вот злая на тебя я!!! Ну чего ты поперлась в пк и жк. Говорила ж лежать будеш!!!!ррррр

А уколы не приписали...потому что видно пофиг им. Ты ж я как понимаю под свою ответственность сама выписалась?!

 

Мои @@@@@@@@@@@@@@ тебе крепкие

Изменено пользователем ***Helen***
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Lyagun, Выздоравливайте поскорее!!!

У меня вся семья с вирусом. Старший с тренировки по футболу принес. Я даже помню того мальчика с его жутким кашлем (ну я еще "понимаю" когда больных детей в садик спихивают, из-за того, что дома с ним сидеть некому, но вот водить такого больного на тренировку спортивную - моя этого не понимать....)

У меня даже уже подозрение на коклюш был. Но ттт вроде просто такой вот гадкий вирус

Мирочка, мои кулочки тебе и твоим крошкам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я прочитала, что эта протрузия и еще какие то дистрофичные изменения ведут к образованию грыж, и типа все, чуть ли не инвалидная коляска(и врач еще такой попался, ничего особо не комментирует, говорит все к врачам(

 

ого( а как этот мышечный корсет то укрепить?

 

Натали, а к какому врачу со спиной идти? К остеопату? А то я пока записалась только к гастроэнтерологу, гинекологу, терапевту и неврологу. Муж ржет с меня уже

С грыжами да, мне помогло укрепление мышц спины. Есть упражнения. Хотя невролог мне даже финтес запрещал...

 

Блин. Никак мне не сделают этот полис дляБ. Уже на учет надо вставать, а у них все в базе нет и нет... сказали, что вообще может только первого числа будет. А это уже ровно восемь недель. Не получу я 600р от государства похоже)

 

Дочка кстати прямо на приеме аб опять заболела вместе с мелким. Все по новой, все сначала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  600р же до 12 недель дают??? У нас в городе редкий случай вобще, когда до 10 недель на учет ставят. Типа много прерываний на этом сроке, им статистику портить неохота.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, ты дурында, лежи давай и не скочи больше, кулачки наши с тобой!!

 

Девоньки, нам завтра анализ сдавать повторно все на сальмонеллез,подердите кулачки, очень надо!!!!

 

Жанна, успеешь все, не переживай из-за ерунды. Я вставала на учет в 7 и 9 недель, раньше просто и не ставят у нас, просят погулять.

 

Кузя, занимайся спортом, укрепляй спину, ну и по лимфоузлам надо проверится, но я знаю что они могут и от орви увеличиваться, а могут и на серьезные заболевания указывать. У меня одному дяде делали операцию по удалению грыжи на позвоночнике, там очень сложный период реабелитации, лежатт жолго надо, в общем лучше не запускать. Второй дядя живет с этой грыжей, плюс еще и физический труд тяжелый, живет в деревне, сказали пока не нужна операция, но болит конечно спина

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то попутала. У меня в голове четкий срок 7-8 недель)) если до 12, то нормально. Чем позже к ним придешь, тем меньше мочи сдашь

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир,я про то, не низко ли они прикрепились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, до 12 недель же 600 рублей от государства. Я еще прошлые не успела потратить. У меня они на социальную карту москвича пришли, а я однажды лекарства только по ней купила и забыла код....так и лежат там деньги наверное

 

Meliksa, делись потом впечатлениями по коляске.

 

anna923415, мои кулачки вам на сдачу - пусть все будет хорошо.

 

Breeze_van, выздоравливайте. Больные дети везде - на площадках, в магазинах. Я в электричке глаза сегодня закрыла - только кашель, чих, насморк везде слышится - и это все прутся люди на работу!!!

У нас в России идет волна гриппа типа В. Гриппом типа А мы с Андреем и всей семьей переболели зимой в феврале, а вот В к нам не приходил) и мы его не впустим, даже если придет.

 

~Mira~, нет слов! Просто нет слов!

Понятно, что я тебя поддерживаю, вернее твоих деток. Пусть они к тебе прикрепятся уж наверняка. Но кто в этом заинтересован в первую очередь? Какая ЖК и поликлиника, если ты вышла под роспись и без назначений????

Ну ты б еще с двойней в животе пошла в аквапарке покаталась.

Прижми попу к матрасу и делай все, что надо. Хоть писай в утку, от тебя жизни зависят, а ты дела делать надумала.

 

Lyagun, лечитесь. Выздоравливайте.

 

Это я?)

да, это ты. Не обращай внимания - ошиблась - воспаленный беременный мозг.

О чем думаю - не понятно. По большей мере - есть готовлю тазами....и деньги считаю, везде считаю - сколько придет, сколько потратить, сколько уйдет, сколько платежи по ипотеке - сойду с ума до лета. Паника, что ни на что не хватит)))) надо что-то попить успокоительное.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за пожелания здоровья! Ночь прошла спокойно. Темпа держалась 38. Она продрыхла до 10! И я вместе с ней))) выспалась наконец то. Сейчас даже не мерила. Явно меньше 38. Ребенок веселый

Наши кулачки всем, кому надо @@@@@@

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера

Так мы чуть и не пошли в аквапарк))))))))))

 

 

Девочки, вы меня не ругайте. Будите ржать, но выписать меня хотели сегодня и только глав врач сказал подержать до завтра. Все что можно я итак пью. Прогик в огромных дозах. Дивигель. Вчера сделали укол этамзилата, экг, кровь взяли из пальца и вены, капельницу из физраствора и транексама. Сегодня сделали узи. Бусинки подрасли. 6нед один и 5нед 4 дня - второй) мешки есть, эмбрионов пока не видно. Сеголня никаких назначений....эк....сказали гематома небольшая....типа до 12 недель не сохраняют не в одной стране мира...типа я пью максимум из возможного....но тут хорошо конечно) утров взяли 6 пробирок коови и мочу) поток жуткий) воообщем мы боремся за жизнь)))

 

У сынульки тож все хорошо. Реакции на прививку корь/паротит не было славу богу. Краснуху не делали нам, потому что я беременна. Такие вот дела) слежу за сыном с мужем по камере видеонаблюдения) иногда ее муж включает) такая милота за ними смотреть) прям ути пути)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~? так ты завтра домой уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, вот не знаю как это не сохраняют ни в одной стране мира, в Дмитрове меня активно сохраняли в первую беременность, с 5 по 14 неделю лежала у них. И в последнюю неудачную беременность тоже предлагали положить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, вот не знаю как это не сохраняют ни в одной стране мира, в Дмитрове меня активно сохраняли в первую беременность, с 5 по 14 неделю лежала у них. И в последнюю неудачную беременность тоже предлагали положить.

Вот в Дмитрове мне кололи папаверин и дицинон. Я специально 3 врачей спросла что еще будет. Только это и ничего больше. Все. Тут вот так... останавливают кровь и видимо досвидос. Ну кароче если что - сюда буду ездить значит при крови.

 

~Mira~? так ты завтра домой уже?

Да, причем никаких вот назначений на сегодня. И меня прям это бесит. Я уже всех 3 раза спросила и медсестер и др персонал - ПОКА ничего. Вот и гадай тут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, без геройства, пожалуйста! Береги себя и малышей. Ты в какой больнице? Не поняла, ты выписываешься или пока лежать будешь?

 

Девочки, что-то я начала уже тосковать по нашей съемной квартире, на будущее)) через 2 недельки переезжаем уже. Я что-то тут привыкла. И вроде мило тут, а комнаты большие. Дома теснее. Зажралась я, да?....

 

Дала Глебу поиграть макаронами - перекладывать по мисочкам. Боже, наконец, он не тащит в рот каждую макаронину!!!!!! Счастья полные штаны! У меня в смысле)))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, у меня правда крови не было, но был до этого выкидыш, и два года лечили меня от последствий. И как только заболел живот сразу госпитализировали и началось, и уколы, и капельницы, и таблетки и свечи во все места. И при этом хоть и злобные врачи, но строго следили чтобы лежала, в какой то момент накрыла истерика, лежу рыдаю, врач пришла, по человечески меня поддержала, по головке погладила. Жесткая она конечно, но слова нужные нашла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,  в некоторых ситуациях наоборот хорошо, что врачи жесткие. Нюней нам своих распускать хватит. А дисциплина и твердый взгляд на ситуацию нам от врачей как раз нужны. Имхо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у нас так же, лежишь со своими препаратами, с них узи, больничный и ты реально лежишь, дома так не получитсч. Мира, я не пойму, ты коагулограмму сдавала? Вообще транексам курсом бв пропить, а то день колют, два не колют, таблетки пропей по схеме, с кроверпзжижающими что? сдай анализы и к гематологу сходт что ли. У тебя вообще с кровью были проблемы в прошлую беременномть и какие анализы сдавала в эту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, ну чего тебя ругать-то? Взрослая тетка уже и муж не мальчик))) Сами осознанно совершаете поступки, наверняка продумывая возможные последствия. Испытываете на прочность своих малышей-ваше, только ваше право. У меня только такие мысли в голове, когда читаешь твои посты. Зато в тонусе всех тут держишь

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меликса

Меня завтра выписывают врачи. Сегодня никакого лечения. Только мой утрик, дюф, курантил и фолька. Все

 

Я в Москве в больнице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аквапарк, ха ха))) мы с мужем до моего 3триместра на квадроцикле гоняли, в тайне от врача. Я ей только потом сказала. На что она была конечно в шоке, но сказала что здоровую Б даже если захочешь не выгонишь. Мира, береги себя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя

Ну не знаю...почему то там не один врач из 3, не увидел ничего по узи...а тут сразу увидели и все 3 врача. Только синяки 10см на заднице после их уколов короткими иглами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, отменить курантил, пить транексам, сдать анализ, дальше с гематологом решать. Я так бы сделала.

 

~Mira~, прогинова или дивигель же нсть еще?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, ну чего тебя ругать-то? Взрослая тетка уже и муж не мальчик))) Сами осознанно совершаете поступки, наверняка продумывая возможные последствия. Испытываете на прочность своих малышей-ваше, только ваше право. У меня только такие мысли в голове, когда читаешь твои посты. Зато в тонусе всех тут держишь

Это все было ДО кровоточений. Почему нет? Бер это болезнь? Никуда не ходить? Все было хорошо и произошло в неожиданный момент все. Мы просто ужинали, потом минута боли и потекло. Мы даж сексом еще не занимались. Никого на прочность не испытываю. Веду спокойный образ жизни и НА тебе. А почитала что такое бывает при двойне. Я думаю в этом причина. Могу тут не писать....если неприятно читать об этом ...

 

~Mira~, отменить курантил, пить транексам, сдать анализ, дальше с гематологом решать. Я так бы сделала.

 

~Mira~, прогинова или дивигель же нсть еще?

6 врачей переспросила насчет курантила. Сказали не настолько серьезный препарат, чтоб его даже корректировать. А вот аспирин сразу убрали. Достала всех. Анализы завтра будут готовы. Сама стремаюсь его отменить без анализов

 

Дивигель аж 3гр у меня. 600 утрика и 2 дюфа мое самоназначение

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, ну ты не сердись. Пусть все будет хорошо. Но я при малейшей больке понеслась в больницу и лежала там до опупения, хотя ни капли крови не было. Б не болезнь, но после трех неудачных я не была склонна так думать. Три госпитализации без видимых причин. Просто для спокойствия нервов. А тут двойня и ЭКО. Болезнь это, болезнь, тяжелая и с осложнениями, думай лучше так!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...