Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

sonusic,  ты сначала позвони сама, раскажешь что да как. А потом уже мы. Я вообще о таком только от тебя узнала) кстати, спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

А таки хорошая у нас группа.

Приглашаю всех на сельдь под шубой и брауни с клубникой!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приглашаю всех на сельдь под шубой и брауни с клубникой!

:D :D :D

 

Девочки, в чем детки у вас спят ночью?

Особенно те, кто закаляется)

мой в пижаме, но чую, жарко ему, а раздеть побольше страаашно... С первым ниче не боялась, в подгузе летом спал... Ну и сейчас как лето, жарко в квартире..

 

Вера, где у тебя волшебная кнопка?))) Ну как можно столько всего успевать??)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафаня

Да, очень они милые сейчас, любимые. С мужем ритуал сложился, перед сном заходим в спальню и не можем не заглянуть как она спит, сопит, хочется сразу заобнимать затискать, только уложим и сразу скучаем по болтовне и ручонкам)

 

Ту лу ла

Да да, нас с мужем Алеся целует, но если мы обнимаемся то бежит разнимать и на руки залезает, чтобы вся любовь толькл ей:-D

 

А таки хорошая у нас группа.

Приглашаю всех на сельдь под шубой и брауни с клубникой!

Я бы хотела устроить встречу где-нибудь вживую, или фотосет общий с малявками))

 

Катюня

Мы в тонком боди с коротким рукавом, давно уже, и под тонким покрывалом. Сейчас в стирке дак спит под одеялом, но напрочь батареи перекрыли и окно открыто, чтобы выше 19гр не поднималась температура, иначе вспотеет. Днём в памперсе.

 

Я сама удивляюсь Вере)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня

Она раскрывается независимо от температуры. Просто во сне ногами машет. Поэтому теплая пижамка и носочки. Ибо порой среди ночи я ее в таком виде и обнаруживаю.

А днем в футболочке, подгузе и с окном открытым. Под одеялком. Но там другого характера сон.

 

Натали

Слишком уж мы тут по миру разбросаны:)

Изменено пользователем _Isadora_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, да моя прелыш видать, в памперсе и майке раскутывается, хоть я под одеялом, ну значит ей так комфортнее, хоть прям зимней зимой я ее конечно в пижамку одевала

 

Кузя 86, мне вот как в беременность парацетамол помогал, цитрамон не разрешали, так и теперь парацетамол милее цитрамона, сразу помогает, еще тряпочку, смоченную в холодной воде приложить можно и тонизирующее что то, если нет высокого давления

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с пижамке спим. Но исключительно потому что сын спит без одеяла. Даже когда вместе спим , он с меня его стягивает. У нас холодно, 20гр всегда. Летом в одном подгузе спал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин-блинский. Ночью младшего рвало((( Гадкий-гадкий вирус. Вырвало изюмом, который на снек еще днем давала - мама дорогая - больше изюм давать не буду. Он его целиком наглатался и маленькие изюминки в желудке раздуло до огромных винограден!!

 

И да, мы спим в пижаме, т.к батареи мы не включали практически всю зиму и по ночам он раскутывается.

Вот за сегодняшнюю ночь перевел все свои пижамки и под утро спал в домашнем костюме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алеся перестала раскутываться последнее время,наверное очень холодно в спальне))

 

Бриз ван

кто то уже писал про целые виноградины)надо разрезать пополам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алеся перестала раскутываться последнее время,наверное очень холодно в спальне))

 

Бриз ван

кто то уже писал про целые виноградины)надо разрезать пополам)

Так это не виноград был - а маленький мягкий изюм - а его раздуло до огромных виноградин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, а yoyo аналоги не смотрела, я к вопросу о коляске? девчонки в чате декабрят пишут, надо узнать? ценник какой рассматриваешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это не виноград был - а маленький мягкий изюм - а его раздуло до огромных виноградин

я поняла, имела ввиду кто то также дал изюм а выкакал ребёнок виноградины)

 

Nataly9, а yoyo аналоги не смотрела, я к вопросу о коляске? девчонки в чате декабрят пишут, надо узнать? ценник какой рассматриваешь?

она вроде 5кг весит, априка то 2.8) я с рук смотрю, в пределах 6т.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бризи

Да, я писала про виноград, кот вышел у нас огромными виноградинамм. Ох просто огроменными. С тех пор режу его. Как помою, настою. Выжму и режу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя, я ибуклин пью. Это ибупрофен+парацетомол. Очень понравился мигренол, но он дорогой зараза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще не прочитала, что там писали, но вижу чужих и вижу что на Миру наехали. Нелли молодец, нахер вон пошли мымры поганые из нашей болталки!!! Мы можем мирится и ссориться, можем любить друг друга или непереваривать, в зависимости тт фазы луны, можем ненавидить Мирку или дружить, но мы всегда вместе потому что здесь все свои как семья и горой друг за друга!

 

Да нет,Мира,мы наоборот волнуемся за тебя и деток твоих.но видимо мы больше чем ты волнуемся.как бы ты красноречиво не плакала.твои действия говорят за тебя.

Какие действия интересно? Мне тоже все эти дни хотрлось прибить Миру, хотябы за то, что имея двойню должна была с первого дня на 600 ктрожестана плюс укол прогика 2.5 колоть как провь полла. Минимум 4 дня транексам три раза в день и отменить кроворпзжтдающие. Но я ничего не писала, хотя выглядит это как Мира регилась на естественный отбор. А не писала потому что она по саое у права. Ну вот хочется человеку чтобы и два сохранились и минимум вмешательмтв. Теоретически в крио это возможно, но с одним, так как желтое тело одно, а подсаженных два. Но опять же я молчу, потому что это ее ЛИЧНОЕ ДЕЛО. И да, мне похер, будет меня кто обсуждать или нет за спиной, тоже мне, если бы вы бабы из январят пережевали, то хоть помолились бы за Миру. И да, невозможно лежать имея старших детей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  вот молодец так молодец! Я тут не сначала,но ни Миру ни вас в обиду нн дам. Кто с нами, тот с нами, кто насрать в группе хочет, все лесом, идите сритесь дальше у себя. Мы тут сами разберемся! Ввсказалась и я тож...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  вот молодец так молодец! Я тут не сначала,но ни Миру ни вас в обиду нн дам. Кто с нами, тот с нами, кто насрать в группе хочет, все лесом, идите сритесь дальше у себя. Мы тут сами разберемся! Ввсказалась и я тож...

Прям в точку. И я того де мнения. Я все читаю с конца, мне даде причинв не интересны, но я дойду до того соообщения. Просто когда мы ругаемся между собой, это одно, это как муж и жена, ссорятся, мирятся, но чтобы вот так по хамски прийти в чужую группу срач рпзводить. Может они еще и на домашний позвонят Мире и скажут ее родным что она такая плохая?))))) ну смешно)

 

Немножко Бобра нам в группу и моего тошноника) с финголом под глазом))

Ссылки скрыты.

Классный бобер)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Breeze_van,  какой взрослый мальчик!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Breeze_van, да, большой какой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спим сейчас в майке и шортиках, сейчас дома жарко, одеялом никогда не укрывается, скидывает сразу его, когда прохладно пижаму одеваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко Бобра нам в группу и моего тошноника) с финголом под глазом))

Ссылки скрыты.

Ооо такой взрослый тут, будто годика 2 уже)

 

Лягун

У вас одуванчики во всю, красота) скорее бы тепло)

 

О девочки представляете, укололи иммуноглобулин дорогой антирезусный. О как! Немногжечко я в шоке...

 

Сара

Ой ну я прям растрогалась тут)) я такая сентиментальная жесть просто)))

 

Вы такие все милые) ох я как всегда))

 

Тошнота меня одолевает аааааа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, на фото не одуванчики, а лютики первоцветы. Не знаю как правильно называются. Но одуванчики уже тоже цветут. И абрикосы с алычой. И еще много чего. Весна настоящая

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...