Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Лягун

Я с тел плохо вижу, подумала одуваны) а где это у вас абрикосы? Прям на улице растут или на даче???? Не разу не видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

~Mira~, у них там и не то растет на улице - дивный край наш юг!

Хочу на море. Все постят фотки в сетях, кто в сочи в горах, кто в лугах, кто у кромки моря. А я у кромки компа)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки за ответы!)

Мой тоже раскрывается, поэтому страшновато что-то легче пижамы.. надо пробовать наверн. Вообще крутится ночью много.. Вот три ночи ссаживаю на горшок, писает и спит спокойно, но потом опять начинает крутиться. То ли зубы, то ли жарко, то ли писать, хз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей тоже хныкал ночью сегодня. Но вот пьет ночью - потом наверное и писать хочется - просыпается.

Короче - нескончаемо. Пампером утром убить можно - какой по тяжести. Спит в слипе мазекея - неубиваемые и горячо любимые нами. На ночь два имеем сейчас.

Днем гоняет по дому в трусиках и маечке, на улицу и на сон - памперсы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, все забываю спросить - вы услугами няни-филиппинки еще пользуетесь? Как вам? Нет нареканий?

И еще - она с малышкой на инглише говорит?

 

Думаю, что осенью меня накроет тема выбора няни все равно. Придется нанимать человека на двоих детей, либо на малыша малышкового. Хочу быть в теме.

 

тихо-тихо. все спят или гуляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафань, ты как мои мысли прочитала:)

Я тоже в поисках. Аналогов yoyo полно, но чет их ругают. Все же подделка это подделка. Ломаются и т.п.

Девчонки, ну у меня и поперла работа. Чуть ли не каждый день ученики.

Вера

И я о няне задумалась...вот особенно сейчас...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лягун

Я с тел плохо вижу, подумала одуваны) а где это у вас абрикосы? Прям на улице растут или на даче???? Не разу не видела

везде))))) да, по городу. На стройке пока не цветут, там холоднее, горы.

Вообще, да, край у нас очень зеленый. Я за это и люблю юг. Когда приезжаю в Волгоград к маме, мне там очень хватает зелени. Тут еще такое разнообразие растительности, как нигде больше. У нас стройке и один растет, правда не успевает вызревать, не хватает ему ухода и тепла. Вот переедем, попробуем как-нибудь его до ума довести

 

А мне с няней пока не везет. Та девочка, которую я представляла нашей няней, отказалась, ТК в апреле ее на работу вызывают, хотя должна была только в сентябре набирать первоклашек. А больше и не знаю, кому предложить. Зимой вешала объявление на нашем и соседних домах. Ни одного звонка не было, хотя номерочки отрывали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, Мы просто не злючки))) А в январятах реально похоже злючки) Это же надо еще в другой форум залезть и писать ехидно! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, где берешь учеников? Методы какие? Думаю, что мне надо добавить парочку - люблю деньги.

 

Lyagun, вот и я держу в голове пару человек, на которых глаз положила как на нянь, но мало ли какие у них планы и жизненные обстоятельства на себя) да и мне пока им конкретно предложить нечего. пока у нас ситуация расписана - справляемся. Мне на осень надо искать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, да знаю я какие вы, потому тут и осталась) :heart:

 

Veraoka-80, я вот чего вовремя не начала, сейчас стремно, опыта то нет, практики не было, диплом 2009 года...самой подучить все сначала надо...а сейчас дело к концу года-вот все и подтягиваются) сколько у вас час стоит?

 

муж говорит, начни с контрольных, я все никак не решусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я беру по 600 за час. У меня две ученицы - алгебра и геометрия. У каждой по два часа выходит в неделю.

Ну это 9600 в месяц, при условии, что никто не болеет и никто не пропускает.

 

Мне проще, у меня дочка в 8 классе и ученицы тоже, я закончила ВУЗ в 2002 ажно. И по сути все вспоминаю заново, но там ничего сверхестественного! Какое благо интернет - почему его раньше не было. Можно и видеоуроки посмотреть, можно и посмотреть примеры решения типовых задач.

Ничего невозможного нет.

 

но вот дела - мне иногда звонят и просят - а Вы готовите к ГИА или ЕГЭ, а мне реально не по себе от этих вопросов, потому как врать не люблю, а дела с этими экзаменами я пока не имела, не сталкивалась совсем.

Поэтому отказываю. А все деньжища там - при подготовке к этим этапным экзаменам.

 

Серьезные репетиторы к ЕГЭ берут по 4 тр за час. И берут не всех учеников. а тех, кто у них тестирование прошел, мол чтоб было о чем с ними разговаривать.... на основе чего готовить к экзамену.

 

Физика и информатика - аналогично - какие-то цены запредельные 2 тр/час, 3 тр/ час - и люди идут, кто в ВУЗы серьезные поступать собирается.

Я тоже придерживаюсь мнения - лучше ребенку в голову эти деньги вложить, чем за коммерческое обучение отдать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, у нас смотрю 300-400 рублей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же это творится! Какой-то злой рок надо мной. Я, как никто другой, хочу на работу!!! Из-за Б поняла, что с окт.не выйти будет уже. Ну, думаю, хоть на месяц в сентябре походить, пока дети в саду будут. А сецчас пришло письмо, что Гошу не возьмут в этом году((((((((((( ааааааа нет слов((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, Мы просто не злючки))) А в январятах реально похоже злючки) Это же надо еще в другой форум залезть и писать ехидно! )

Ты не видела что они мне в моем дневнике писали протокольном. Желаем тебе чтоб была не двойня и тд. Модераторы удалили все.

 

Спанишь

Почему? Очеррдь не подошла к гкп?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, У меня тоже ... я как Майя пошла в гору, потом вроде в сад на полный день уже вроде как пойти должна была. Я пошла учится, что бы начинать работать, а потом бах и Б.

Вот сижу дома. Уже думаю чем заниматься на дому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте обсудим: у кого какие идеи про "подработку на дому". Поделимся. Вдруг кого то что то "осенит")))

Я вот лумаю насчет тортиков ( ну еще надо руку набивать нормально так), из глобального хотела б интернет магазин детской одежды....но это надо поддержка мужа...а он у меня " торгашей" не любит. ...и вообще чувак не рисковый на такие дела (((

Изменено пользователем ***Helen***
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же это творится! Какой-то злой рок надо мной. Я, как никто другой, хочу на работу!!! Из-за Б поняла, что с окт.не выйти будет уже. Ну, думаю, хоть на месяц в сентябре походить, пока дети в саду будут. А сецчас пришло письмо, что Гошу не возьмут в этом году((((((((((( ааааааа нет слов((((

Можем мама месяц может присмотреть или какая нибудь девочка соседка как няня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, не, не гпк, я гпк не рассматриваю, на работу с гпк не выйдешь.

Короче, в очереди гоша первый стоит, но ему отказано" по причине отсутствия места". Предложили другой сад за четыре остановки на двух автобусах-совсем уже рехнулись.

У меня появился вариант, что в нашем саду просто в этом году нет яслей... Позвонила в сад, говорят, есть ясли и списки уже есть. Потом узнали, что мы льготники и что сестра туда же ходит. Начали искать и оказалось, что группу набрали чисто с двух лет. А нашим два только в декабре. Короче, он первый в очереди с 3.12.17 как только освободится место, но шансов мало, что освободится

 

 

Можем мама месяц может присмотреть или какая нибудь девочка соседка как няня?

у мамы еще дачный сезон во всю будет((( соседей-знакомых, которым можно доверять, нет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  ты не была еще на УЗИ? Не знаешь, сколько у тебя лялек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  ты не была еще на УЗИ? Не знаешь, сколько у тебя лялек?

Уверена, что один) все хочу на узи записаться, но полис только с1апр действует(( а лишних денег на узи пока нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  ну, до 1 апреля всего ничего осталось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, они супер няни! Вот вчера приходила наша и даже на пол часа задержалась, домывая второй туалет. А так и посидела с ней, и покормила, и погуляла, пока Алиса спала она убиралась. Я и к врачу сбегала, и на фитнес. Я очень довольна своей, кроткая, малозаметная, только и слышу от неё -Да, мэм. Говорит с ребёнком, да и с нами только на английском, акцент довольно сильный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера

Ркомендации прежних+репетиторские сайты. Реальная тема! И да, егэ и гиа(сейчас огэ) самая тема:)

 

Нафаня

О, а какая специальность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Обрадовала" своих на работе, что не выйду вообще в этом году и сказала (между прочим), что, раз дома все равно сидеть, то можно и третьего родить))) напарница сказала, что хватит уже ноги раздвигать-думай о работе)) очень расстроилась

 

У меня жена брата мужа тоже репетиторствует на дому по математике-очень довольна по заработку, сказала, что как ребенку три исполнится-уволится с работы и будет работать на дому. К ней весь ЖК ходит на занятия

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...