Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Вот что за люди такие гнилые, кому какое дело кто чьи ноги раздвигает и сколько детей в нормальной, благополучной семье. Фууу, просто фу!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Деврчки, увидела на странице хорошо знакомого врача, профессора Владимира Подгайского, президента ассоциации пластической и реконструктивной хирурги, он в гос больнице всех наших хирургов создавал и сам тоже все делает. В общем статья прикольная.

 

 

Ссылки скрыты.

 

"Обрадовала" своих на работе, что не выйду вообще в этом году и сказала (между прочим), что, раз дома все равно сидеть, то можно и третьего родить))) напарница сказала, что хватит уже ноги раздвигать-думай о работе)) очень расстроилась

 

У меня жена брата мужа тоже репетиторствует на дому по математике-очень довольна по заработку, сказала, что как ребенку три исполнится-уволится с работы и будет работать на дому. К ней весь ЖК ходит на занятия

Она может шуткой это сказала? А так конечно зависть, многим хочется ноги чаще раздвигать, но не все умеют расслабиться и получать от жизни удовольствие))))) вот и спят в трусах)))))

 

~Mira~, не, не гпк, я гпк не рассматриваю, на работу с гпк не выйдешь.

Короче, в очереди гоша первый стоит, но ему отказано" по причине отсутствия места". Предложили другой сад за четыре остановки на двух автобусах-совсем уже рехнулись.

У меня появился вариант, что в нашем саду просто в этом году нет яслей... Позвонила в сад, говорят, есть ясли и списки уже есть. Потом узнали, что мы льготники и что сестра туда же ходит. Начали искать и оказалось, что группу набрали чисто с двух лет. А нашим два только в декабре. Короче, он первый в очереди с 3.12.17 как только освободится место, но шансов мало, что освободится

 

у мамы еще дачный сезон во всю будет((( соседей-знакомых, которым можно доверять, нет

Значит потом поработаешь после третьего декретного. Жизнь длинная, еще надоест работать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спанишь

Какие диликатные...какое ей дело то воообще...фу...вот же народ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что за люди такие гнилые, кому какое дело кто чьи ноги раздвигает и сколько детей в нормальной, благополучной семье. Фууу, просто фу!

Да, ну вот такой человек)) у нас большинство с профессиональной деформацией, и не такое услышишь))) но закаляет по жизнии огого как))

Шутит она, конечно, но вот так грубо

 

Sarrah, ну и зависть тоже есть-она замуж вышла еще до моего декрета в третий раз за первого мужа и самой никак не заБ. Уже 39 лет ей, мужу 52...

 

Спанишь

Какие диликатные...какое ей дело то воообще...фу...вот же народ

Там все такие)) вы как будто ни разу в отделе полиции не были)) к сожалению, там все грубо и незавуалировано и просто

 

Эммм перечитала свой пост-это не я от ее слов расстроилась, а она, что я не выйду осенью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю просто баба такая , надо ж такое сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, ну вот такой человек)) у нас большинство с профессиональной деформацией, и не такое услышишь))) но закаляет по жизнии огого как))

Шутит она, конечно, но вот так грубо

 

Sarrah, ну и зависть тоже есть-она замуж вышла еще до моего декрета в третий раз за первого мужа и самой никак не заБ. Уже 39 лет ей, мужу 52...

 

 

Там все такие)) вы как будто ни разу в отделе полиции не были)) к сожалению, там все грубо и незавуалировано и просто

 

Эммм перечитала свой пост-это не я от ее слов расстроилась, а она, что я не выйду осенью

Я как Розмаринка, скажу что люди не тактичные, но в нотке юмора я бы поеяла. У меня у самой такой черный юмор и у мужа, вот дочка день без наших шуток и скучает, хооя мы очень обидно шутим. Так что про ноги раздвигать это вообще не обидная шутка. Зависть есть у всех более или менее, просто иногда получается ее переводить в доброе русло иногда нет. Ну вот мы уже третий год дочку после школы спрашиваем, как день прошел, она не много ловна, у нее всегда ок, нам это не нравится, не умеет описывать день, поэтому мы задаем наводящие вопросы, в частоости кто-нибудь умер из детей сеодня? Она смеется говорит нет, тогда мы говорим может в кофетерии отравились собачатинеой и все таки в туалете умерли, а ты и не замптила, тогда она что-нибудь подигрывает. Но когда мои позитивные родители слышат про этот вопрос, о впадают в транс. По их мнению даже произносить такое нельзя))))) ну да, если б никто о смерти не произносил, то никто б не умирал. Ну смешно))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, Сара! Юморок у вас еще тот! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, русский язык и литература)

 

Spanish Dancer, фига..а ты то чего расстроилась? или на работе расстроились??) забей, короче)

 

а все, вижу, она расстроилась, да ожелаем ей запузатиться)

девочки, вот про тройняшек я вам писала? общлась на нашем форуме с той мамочкой, их новость раструбили по соцсетям, в итоге столько говна...вплоть до того, типа презики вам купит надо, чтоб больше троен не получалось и конечно же всем жутко интересно эко или нет, а меня бесит прям, будто при эко инопланетяне прям рождаются, вот люди необразованные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ой тут так все активно)) вроде недолго не заходила, а понаписали))) Так круто! Люблю много читать тут. Но писать тяжко, пришлось специально ноут вытаскивать))) Так что держитесь, ща я накатаю простыню))))))

 

Meliksa, делись потом впечатлениями по коляске.

 

Ну что, погуляли мы два раза с новой коляской! Мне очень понравилось!!! Она не легкая, 9 кг, но это легче, чем прогулки из 2в1. Надувные колеса, передние поворотные маневренные, но при этом управляемые (в отличие от маленьких сдвоенных), нравится, спинка в вертикальном положении почти на 90 градусов, в Априке Глеб все время от нее отрывался, чтобы ровно сидеть, то есть вообще не облокачивался. Уставал, мне кажется. Я когда дома ее перед первой прогулкой разложила, Глеб в нее сам быстренько залез, правда неодетый еще, первый раз, до этого никогда не забирался))) большой капюшон, корзина тоже неплохая, складывается легко... что еще... амортизация на колесах есть, прям ощущается ее действие! В общем, рекомендую! Если вдруг чего не так пойдет - сообщу)))))) из минусов - ручка по длине не регулируется, но мне было не принципиально.

 

У меня че-та гнездование поперло дома.

Хочу перебрать весь шкаф-купе, сделать пару ковриков из полотенца, сделать пару переделок из джинсов старых - лежит стопка.

Готовка моя свела меня с ума. Вчера наделала врок даже печеночный паштет - ммммм, эт я железо поднимать буду себе в купе с таблетками. Испекла печенье с орехами, бананами, овсянкой. Сделала салат из свеклы, поджарила крылья в специях, сделала картофель в микроволновке, засолила скумбрию свежую. и все это вечером после работы, одновременно с кормлениями, купаниями, играми, уроками... дайте успокоительное - чувство, что весеннее обострение пришло ко мне)

 

Вера, не устаю повторять, что ты мой герой)) Дай рецепт паштета, пожалуйста :))))))

 

:D :D :D

 

Девочки, в чем детки у вас спят ночью?

Особенно те, кто закаляется)

мой в пижаме, но чую, жарко ему, а раздеть побольше страаашно... С первым ниче не боялась, в подгузе летом спал... Ну и сейчас как лето, жарко в квартире..

 

Вера, где у тебя волшебная кнопка?))) Ну как можно столько всего успевать??)))

 

Я не могу раздеть ребенка психологически))) спим в слипах с ножками или без них, но с носками))) еще и накрываю на ночь))) Но не думаю, что Глебу жарко... У нас 22-23 градуса. Раскрывается не всегда.

 

 

Прям в точку. И я того де мнения. Я все читаю с конца, мне даде причинв не интересны, но я дойду до того соообщения. Просто когда мы ругаемся между собой, это одно, это как муж и жена, ссорятся, мирятся, но чтобы вот так по хамски прийти в чужую группу срач рпзводить. Может они еще и на домашний позвонят Мире и скажут ее родным что она такая плохая?))))) ну смешно)

 

 

Классный бобер)))))

 

Ахахаха, хорошо написала! Соглашусь)))

Вообще у нас в группе все общение основано на поддержке друг друга, на равноправии и тёплом отношении. А в других, как я понимаю на том, чтобы доказать свое превосходство и опупительный ум и знания. Мне так показалось)

 

И то нас немного тепла и весны на страницу

 

 

 

Супер! Иногда думаю, что меня держит в Москве? Лучше уж в хорошем климате жить, на море вообще идеально))

 

_Isadora_, где берешь учеников? Методы какие? Думаю, что мне надо добавить парочку - люблю деньги.

 

 

Вера, тебя на цитаты надо разбирать)))))))))) Честно, точно, жизненно, с юмором - я восхищаюсь!

 

А давайте обсудим: у кого какие идеи про "подработку на дому". Поделимся. Вдруг кого то что то "осенит")))

Я вот лумаю насчет тортиков ( ну еще надо руку набивать нормально так), из глобального хотела б интернет магазин детской одежды....но это надо поддержка мужа...а он у меня " торгашей" не любит. ...и вообще чувак не рисковый на такие дела (((

 

У меня идеи такие, что нихрена я не смогу работать дома))))))))))

 

Уверена, что один) все хочу на узи записаться, но полис только с1апр действует(( а лишних денег на узи пока нет

 

Мне кажется,что у тебя один и мальчик))

Забыла, ты в этот раз пол будешь узнавать с тортом или банально из уст узиста?)))))

 

"Обрадовала" своих на работе, что не выйду вообще в этом году и сказала (между прочим), что, раз дома все равно сидеть, то можно и третьего родить))) напарница сказала, что хватит уже ноги раздвигать-думай о работе)) очень расстроилась

 

У меня жена брата мужа тоже репетиторствует на дому по математике-очень довольна по заработку, сказала, что как ребенку три исполнится-уволится с работы и будет работать на дому. К ней весь ЖК ходит на занятия

 

А я правильно поняла, что она расстроилась, а не ты. Поэтому поржала над ее шуткой, по-моему, нормально, если вы достаточно близки) Мы с подругами стебем друг друга постоянно и иногда похлеще)))

 

 

 

Положила Глеба на второй сон сегодня в 17.30. До сих пор спит. Думала в 19 его будить, а потом смотрю, там дождь такой противный... я бы разозлилась, если бы меня разбудили))) решила оставить ребенка в покое, пусть дрыхнет. В итоге проснулся в 20.30 и вот сейчас укладываемся на ночь.

 

Вчера пошли гулять, вытащила Глеба из коляски, поставила около скамейки играть с детьми, а сама на полметра отошла игрушки достать. Так за эти 20 секунд, он прошел 20 см вокруг лавки, оступился и упал прям в мокрую глинистую лужу!!!! Я достаю просто от ног до лопаток уделанного глиной ребенка, просто в шоке смотрю на все это, в голове миллион мыслей, судорожно пытаюсь понять ЧТО делать же с ним))) домой? Как? мыть? чем? была мысль пойти обвалять его в луже почище)))) или прикинуться, что это не мой ребенок :D :D :D

В итоге сообразила, руками снег брала (точнее, то недоразумение, что осталось еще в тенистых местах), оттирала с комбеза грязь, сверху еще салфетками, стал достаточно чистый)))) но в коляску на обратном пути не посадила (злая мать, жалко было новую пачкать))) Но пешком он плохо ходит по заданному направлению, только по своей собственной траектории, так что пришлось тащить на руках почти всю дорогу до дома (15 мин примерно).

Какая-то мамочка на площадке сказала, что у нее старший был хрюн, вечно уделывался так, что она его прям в комбезе в ванну ставила и намыливала))) и потом сказала фразу, что "настолько пачкался, что мне проще было родить нового ребенка, чем отмыть старого" :D :D :D

 

А сегодня на площадке была мама мальчика, ему 1.7, они играли в стаканчики, она рассказала, что он умеет считать до 10 что ли, говорит 70 слов, знает 10 букв и все цвета. И что они гуляют по 2 часа минимум, и ей так жалко впустую тратить время на прогулке, что она решила играть с ним в развивашки еще и на улице. Гуляли они таким образом, что считали ступеньки, горки, называли цвета все... То есть просто побегать ему никто не дал. К слову, мальчик за все время (полчаса, что мы рядом были) ни разу не улыбнулся, а сказал только пять слов: "один, два, три, четыре, пять"-когда считал несчастные ступеньки :D

Я, может, сейчас зло напишу, но мне его жалко было))))) а она мне: "Ой, вы всего 3 слова говорите... ну есть же книжки для маленьких... игры... вы же знаете, да, что пора заниматься с ребенком?..... а то у нас у знакомых тоже был случай, мальчик до 3 лет ничего не говорил, а потом поздно было нагонять, в общем серьезное отставание..."

Я прифигела, вот честно))))) сказала ей, что для неврологической патологии должно быть немного больше выявленных проблем в развитии, чем только недостаток слов в 1 год и 3 мес, например, непонимание речи и простых просьб или отсутствие указательного жеста... Я, может, неправа, но меня немного она выбесила))) прям так и вижу, как она сутками за ребенком бегает с карточками и книжками, не давая ребенку ни минуты покоя))))))

 

Кстати, я тут тоже наготовила сегодня - запеканку, суп-лапшу индюшачью, причем лапшу приспичило домашнюю сделать)))) и еще Глебу пюре и котлетки на пару)) и еще две огромные миски овощного салата настругала нам с мужем))) Сама я стараюсь мало есть сейчас, откуда-то животик появился, да еще кожа вдруг стала менее упругая. Как же мне нужен спорт и сила воли!!!!

 

А по резултатам тестирования еще не написали ничего.. во вторник 2 недели уже будет! эх

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я занялась совместными закупками и не стыдно, кто мне помог отсюда с форума, отписаться не могу ей, прости меня, пожалуйста, Улькина мамулька, я скоро напишу, идет пока неважно)

 

Всем привет!

Ой тут так все активно)) вроде недолго не заходила, а понаписали))) Так круто! Люблю много читать тут. Но писать тяжко, пришлось специально ноут вытаскивать))) Так что держитесь, ща я накатаю простыню))))))

 

 

 

Ну что, погуляли мы два раза с новой коляской! Мне очень понравилось!!! Она не легкая, 9 кг, но это легче, чем прогулки из 2в1. Надувные колеса, передние поворотные маневренные, но при этом управляемые (в отличие от маленьких сдвоенных), нравится, спинка в вертикальном положении почти на 90 градусов, в Априке Глеб все время от нее отрывался, чтобы ровно сидеть, то есть вообще не облокачивался. Уставал, мне кажется. Я когда дома ее перед первой прогулкой разложила, Глеб в нее сам быстренько залез, правда неодетый еще, первый раз, до этого никогда не забирался))) большой капюшон, корзина тоже неплохая, складывается легко... что еще... амортизация на колесах есть, прям ощущается ее действие! В общем, рекомендую! Если вдруг чего не так пойдет - сообщу)))))) из минусов - ручка по длине не регулируется, но мне было не принципиально.

 

 

 

Вера, не устаю повторять, что ты мой герой)) Дай рецепт паштета, пожалуйста :))))))

 

 

 

Я не могу раздеть ребенка психологически))) спим в слипах с ножками или без них, но с носками))) еще и накрываю на ночь))) Но не думаю, что Глебу жарко... У нас 22-23 градуса. Раскрывается не всегда.

 

 

 

 

Ахахаха, хорошо написала! Соглашусь)))

Вообще у нас в группе все общение основано на поддержке друг друга, на равноправии и тёплом отношении. А в других, как я понимаю на том, чтобы доказать свое превосходство и опупительный ум и знания. Мне так показалось)

 

 

 

Супер! Иногда думаю, что меня держит в Москве? Лучше уж в хорошем климате жить, на море вообще идеально))

 

 

 

Вера, тебя на цитаты надо разбирать)))))))))) Честно, точно, жизненно, с юмором - я восхищаюсь!

 

 

 

У меня идеи такие, что нихрена я не смогу работать дома))))))))))

 

 

 

Мне кажется,что у тебя один и мальчик))

Забыла, ты в этот раз пол будешь узнавать с тортом или банально из уст узиста?)))))

 

 

 

А я правильно поняла, что она расстроилась, а не ты. Поэтому поржала над ее шуткой, по-моему, нормально, если вы достаточно близки) Мы с подругами стебем друг друга постоянно и иногда похлеще)))

 

 

 

Положила Глеба на второй сон сегодня в 17.30. До сих пор спит. Думала в 19 его будить, а потом смотрю, там дождь такой противный... я бы разозлилась, если бы меня разбудили))) решила оставить ребенка в покое, пусть дрыхнет. В итоге проснулся в 20.30 и вот сейчас укладываемся на ночь.

 

Вчера пошли гулять, вытащила Глеба из коляски, поставила около скамейки играть с детьми, а сама на полметра отошла игрушки достать. Так за эти 20 секунд, он прошел 20 см вокруг лавки, оступился и упал прям в мокрую глинистую лужу!!!! Я достаю просто от ног до лопаток уделанного глиной ребенка, просто в шоке смотрю на все это, в голове миллион мыслей, судорожно пытаюсь понять ЧТО делать же с ним))) домой? Как? мыть? чем? была мысль пойти обвалять его в луже почище)))) или прикинуться, что это не мой ребенок :D :D :D

В итоге сообразила, руками снег брала (точнее, то недоразумение, что осталось еще в тенистых местах), оттирала с комбеза грязь, сверху еще салфетками, стал достаточно чистый)))) но в коляску на обратном пути не посадила (злая мать, жалко было новую пачкать))) Но пешком он плохо ходит по заданному направлению, только по своей собственной траектории, так что пришлось тащить на руках почти всю дорогу до дома (15 мин примерно).

Какая-то мамочка на площадке сказала, что у нее старший был хрюн, вечно уделывался так, что она его прям в комбезе в ванну ставила и намыливала))) и потом сказала фразу, что "настолько пачкался, что мне проще было родить нового ребенка, чем отмыть старого" :D :D :D

 

А сегодня на площадке была мама мальчика, ему 1.7, они играли в стаканчики, она рассказала, что он умеет считать до 10 что ли, говорит 70 слов, знает 10 букв и все цвета. И что они гуляют по 2 часа минимум, и ей так жалко впустую тратить время на прогулке, что она решила играть с ним в развивашки еще и на улице. Гуляли они таким образом, что считали ступеньки, горки, называли цвета все... То есть просто побегать ему никто не дал. К слову, мальчик за все время (полчаса, что мы рядом были) ни разу не улыбнулся, а сказал только пять слов: "один, два, три, четыре, пять"-когда считал несчастные ступеньки :D

Я, может, сейчас зло напишу, но мне его жалко было))))) а она мне: "Ой, вы всего 3 слова говорите... ну есть же книжки для маленьких... игры... вы же знаете, да, что пора заниматься с ребенком?..... а то у нас у знакомых тоже был случай, мальчик до 3 лет ничего не говорил, а потом поздно было нагонять, в общем серьезное отставание..."

Я прифигела, вот честно))))) сказала ей, что для неврологической патологии должно быть немного больше выявленных проблем в развитии, чем только недостаток слов в 1 год и 3 мес, например, непонимание речи и простых просьб или отсутствие указательного жеста... Я, может, неправа, но меня немного она выбесила))) прям так и вижу, как она сутками за ребенком бегает с карточками и книжками, не давая ребенку ни минуты покоя))))))

 

Кстати, я тут тоже наготовила сегодня - запеканку, суп-лапшу индюшачью, причем лапшу приспичило домашнюю сделать)))) и еще Глебу пюре и котлетки на пару)) и еще две огромные миски овощного салата настругала нам с мужем))) Сама я стараюсь мало есть сейчас, откуда-то животик появился, да еще кожа вдруг стала менее упругая. Как же мне нужен спорт и сила воли!!!!

 

А по резултатам тестирования еще не написали ничего.. во вторник 2 недели уже будет! эх

а мне чего нить написать)? шучу) да, по теме-ребенку все в радость должно быть, мать энергию не знает, куда девать, пусть второго родит) а прикол у другой мамочки-насчет легче родить, чем отмыть))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё же малыши у нас как на подбор, моднявые красавцы! :heart:

 

Меня муж учиться заставляет, дистанционно и через 4.5года приехать в Москву, защитить диплом, на педагога, чтобы в сад пойти рабоать. А я не хочу так, не лежит душа. Вот почему родители не пнули меня и не отправили нормально учиться((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я тросточку взяла, Neonato)) Довольна как слон.

 

У меня новый виток переживаний. Теперь бзик на том, что ГВ не закончу. Еще недавно дочь можно было отвлечь от желаемого, теперь по приходе с прогулки аккурат крики и требование груди. На ночь пока по кровати ползает, 5 раз просит(((. И уж если она решила просить, то все, будет скулить и нудить и ничего другого не надо. Это по-любому на всю жизнь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто может помочь похудеть за пару недель хоть на чутка? или просто сила воли, меня так прет..как выпивать дала себе позволять, кстати...

 

Девочки, а я тросточку взяла, Neonato)) Довольна как слон.

 

У меня новый виток переживаний. Теперь бзик на том, что ГВ не закончу. Еще недавно дочь можно было отвлечь от желаемого, теперь по приходе с прогулки аккурат крики и требование груди. На ночь пока по кровати ползает, 5 раз просит(((. И уж если она решила просить, то все, будет скулить и нудить и ничего другого не надо. Это по-любому на всю жизнь)))

расскажи про трость...

 

Фиалка, Наташа, а ты чего ниче не пишешь? сколько вижу тебя и молчок? я вас всех почти запомнила)

 

Девочки, а я тросточку взяла, Neonato)) Довольна как слон.

 

У меня новый виток переживаний. Теперь бзик на том, что ГВ не закончу. Еще недавно дочь можно было отвлечь от желаемого, теперь по приходе с прогулки аккурат крики и требование груди. На ночь пока по кровати ползает, 5 раз просит(((. И уж если она решила просить, то все, будет скулить и нудить и ничего другого не надо. Это по-любому на всю жизнь)))

Яна, честно? я того и боялась, что понимать начнет...потому отучила раньше..жди..готова,жди...весной легче отучать, к маю справишься. если сама настроишься, давай сначала все, что можно и только потом грудь, ночью ест еще?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафаня

А как тебе помочь?)

Дробное питание(часто понемногу), уменьшение порций, тяжёлые углеводы с ура, в обед белок и клетчатка, овощи. Ужин белок. Перекус фрукты/овощи(не калорийные типо банана). На второй ужин можно творог съесть, если очень хочется, пить воду и больше двигаться-кардионагрузка. Ну и мучное, сладкое убрать по максимуму

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, спасибо, дорогая, тоже думаю, начну с этого)просто поддержать) мва тебя) а как, кстати, твой пост???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, спасибо, дорогая, тоже думаю, начну с этого)просто поддержать) мва тебя) а как, кстати, твой пост???

Я оочень хорошо скидывала на ПП с подсчёом калорий, скачала на телефон программу S Healf и хомячила даже пироженки НО до 1400ккал в день, вес улетал а я объедалась т.к часто ела но по 200гр, не то что сейчас(

 

пост..да и постом не назовёшь, там вообще жёсткое ограничение по еде, нельзя варёную пищу, или 1р в день только есть. А я ем три раза, но без животных жиров и раст.масла, это легко. Но неправильно так питаться, одни углеводы ем, от которых наоборот толстеют, белок неоткуда получать. Вот после 15го как пост закончится, хочу наоборот, есть только мясо с овощами :D но недельку буду есть всё подряд, уже список составляю-роллы, домашняя шаверма и пельмени, тортик :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, а мне все равно помогает только если первые 2-3 дня не жрать ничего или почти ничего, а потом уже понемногу есть только правильные продукты пару недель. Если первые дни не поголодаю то ли эффект не тот, то ли психологически не могу настроиться. Но последнее время дико сложно не есть. Я так люблю еду, боже мой. Хочу стейк огромный на полкило средней прожарки, со спаржей и беби-картофелем, еще бутеров с икрой и вишневый штрудель с мороженым))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я как то сидела на диете Кима Протасова, почитайте, там результаты супер, снова сесть хочу в апреле

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я занялась совместными закупками и не стыдно, кто мне помог отсюда с форума, отписаться не могу ей, прости меня, пожалуйста, Улькина мамулька, я скоро напишу, идет пока неважно)

 

а мне чего нить написать)? шучу) да, по теме-ребенку все в радость должно быть, мать энергию не знает, куда девать, пусть второго родит) а прикол у другой мамочки-насчет легче родить, чем отмыть))

 

Да я бы не сказала, что энергичная она. Просто похожа на тех, кто помешан на раннем развитии. Все хорошо в меру, имхо!

Мы с карточками и книжками тоже занимаемся, и в течение дня просто показываю цвета и пр, но блин вот считать не учу его еще)))))))))) и вообще есть много свободного времени, когда он сам сидит и в игрушки играет, придумывает разные игры с ними - разве ж это не развитие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, а мне все равно помогает только если первые 2-3 дня не жрать ничего или почти ничего, а потом уже понемногу есть только правильные продукты пару недель. Если первые дни не поголодаю то ли эффект не тот, то ли психологически не могу настроиться. Но последнее время дико сложно не есть. Я так люблю еду, боже мой. Хочу стейк огромный на полкило средней прожарки, со спаржей и беби-картофелем, еще бутеров с икрой и вишневый штрудель с мороженым))))))))))

тоже поесть люблю) я с алкоголем набираю много, как начала выпивать после гв, так поперло...беременная прям скидывала... забеременнеть что ль))

 

Да я бы не сказала, что энергичная она. Просто похожа на тех, кто помешан на раннем развитии. Все хорошо в меру, имхо!

Мы с карточками и книжками тоже занимаемся, и в течение дня просто показываю цвета и пр, но блин вот считать не учу его еще)))))))))) и вообще есть много свободного времени, когда он сам сидит и в игрушки играет, придумывает разные игры с ними - разве ж это не развитие?

просто дети разные, забей, мою нет и нет а вдруг сегодня увидела, как я лицо кремом мазала, тюбик взяла и давай повторять типа, милашная такая))) у подруги сын ресницы типа красит, та всегда на марафете)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я как то сидела на диете Кима Протасова, почитайте, там результаты супер, снова сесть хочу в апреле

 

Почитала - по описанию круто! Сырые овощи - это прям мое! Долго, правда.

Ты прям сидела серьезно на ней? Расскажи!

 

Девочки, а я тросточку взяла, Neonato)) Довольна как слон.

 

У меня новый виток переживаний. Теперь бзик на том, что ГВ не закончу. Еще недавно дочь можно было отвлечь от желаемого, теперь по приходе с прогулки аккурат крики и требование груди. На ночь пока по кровати ползает, 5 раз просит(((. И уж если она решила просить, то все, будет скулить и нудить и ничего другого не надо. Это по-любому на всю жизнь)))

Ой для меня все герои, кто так долго кормит! Хотя я начала задумываться, что можно было подольше покормить, может, еще бы похудела))))))))))) ну короче эгоистичные мысли))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, русский язык и литература)

 

Spanish Dancer, фига..а ты то чего расстроилась? или на работе расстроились??) забей, короче)

 

а все, вижу, она расстроилась, да ожелаем ей запузатиться)

девочки, вот про тройняшек я вам писала? общлась на нашем форуме с той мамочкой, их новость раструбили по соцсетям, в итоге столько говна...вплоть до того, типа презики вам купит надо, чтоб больше троен не получалось и конечно же всем жутко интересно эко или нет, а меня бесит прям, будто при эко инопланетяне прям рождаются, вот люди необразованные...

Я предвкушаю этот вопрос) и отвечать на него не собираюсь даже никому) тройня - если однояйцевая, то эко тут воообще никаким краем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я люблю есть( Муж сегодня в 6утра кашку поел, потом в Питер укатил и пообедал только немного в пятом часу дня. Ужин чай с пряничком. Это дядя под 2метра ростом, немудрено что у него вес 84кг всего, а он ещё и бегает. И есть он не хочет!!! Как вот он так, я тоже хочу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я люблю есть( Муж сегодня в 6утра кашку поел, потом в Питер укатил и пообедал только немного в пятом часу дня. Ужин чай с пряничком. Это дядя под 2метра ростом, немудрено что у него вес 84кг всего, а он ещё и бегает. И есть он не хочет!!! Как вот он так, я тоже хочу...

 

У меня муж тоже есть почти никогда не хочет. Нет мании почувствовать вкус что ли... Но при этом нифига не худой, и живот имеется!

 

Хочу быть дрыщом. Я-то вообще латентная анорексичка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меликса

Вот так я себе наверное и рисуют супер-маму) но это конечно жесть....ради чего это все????? Нет никакой совершенно взаимосвязи с тем, что ребенок вырастит каким-нибуть дипломатом с 3 вышками если мама будет его мучить развивашками 24 часа в суткм.. Это уже какая-то ярая фанатичность. Мне воообще монтессори подход всегда был ближе. Нравится - что ребенок сам делает для себя открытия, а родители лиж только со стороны помогаем направить в нужное русло мысли ребенка.

 

Пока я лежала в больнице, муж научил сына показывать банан и помидор. И исключительно правильно в основном только папа. Хитрый. Но конечно через раз. А еще зловеще хихикать и показывать, как стучать на барабане) я значит мучаюсь 4 мясаца со всей этой ерундой ввиде карточек-книжек, а папа за 1 день научил. А еще сынуля не допер что мамы не было и на меня реагировал, будто я просто сходила в магазин. Немного грустно(

 

А меня тошнота одолевает с новой силой. Сегодня по телеку сказала про болоньезе с острым перцем и шпроты и мандарины. Ну конечно муж пошел в магаз. После шпрот меня вырвало, болоньезе сьела перед сном, изо всех сил удержать пыталась, тошноту отпустило и пока тттт. Что-то все не того вкуса, как ожидал мой беременный мозг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...