Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Spanish Dancer,  все будет так, как должно быть, так что не расстраивайся. Нам знакомая пообещала поговорить по поводу сада, но я уже забила, выйдет так выйдет, нет так нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

У меня мама 15лет воспитателем отработала после курсов. Потом ввели вышку. Она отучилась заочно два курса и бросила. Нужно было в другой город мотаться. Пришлось уходить. Её очень все просили остаться. Но няней она не осталась. Поэтому я эту профессию очень уважаю. У нас с братом на глазах столько детей выросло. От молявок до дядей!)))

 

Наташа с рукой да, сказали беречься. Не поднимать, не тащить, не кружить. Ну в общем аки хрустальная ваза!

 

Поехала я к мамологу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, сегодня, старшая с температурой (((. Я так надеялась, что у нее иммунитет к этому вирусу, и она не заболеет. Я ж с ее желудком боюсь ее лекарствами пичкать, а без них она всегда в осложнения уходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87,  я не думаю что про тройню с эко или без спрашивают со зла, мне бы тоже интересно было само так получилось или нет:) вообще я лично в эко ничего такого не вижу, не считаю людей ущербными или еще что, ну вот для меня например есть люди у которых гастрит, а есть с репродуктивной проблемой, мы же не говорим вот у этого человека гастрит, значит он такой и сякой. В общем для меня эко это ничего сверхестественного, молодцы люди что идут за своей мечтой через все препятствия

 

Nafanya87,  это миф по поводу отлучения осенью и весной, без разницы в какое время отлучать

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот часто стала встречать семьи с двойнями в нашем городе. И мне интересно, это благодаря ЭКО или генетике, или химическое производство наше так влияет))). Мне кажется, раньше меньше было двойняшек у нас. Две тройни в том году родились, причем в течение месяца. Эко или нет, не узнаем. Но как Аня написала, просто интересно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, пришлось ехать за шавермой-желудок правит мозгом, какой кошмар))) поела, теперь на время не тошнит, пока какой-нибудь тушеной квашеной капусты не захочется...

 

Lyagun, выздоравливайте побыстрее! Врача вызвала?

 

Саша, ты правильно поняла, она больше со стебом и сама по себе вот такая тетка-любит подкалывать, часто грубо. С ней кроме меня никто не ужился-ее побаиваются за острый язык.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, нет, не вызывала пока. В горло к Сашке я и сама могу заглянуть, да и схемы лечения, назначаемые в нашей пк уже знаю. Это явно Васин вирус. Надеюсь, Сашка его полегче перенесет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я сегодня иду на дискотеку)))муж с детьми остается дома, а мы с подругами встретиться решили)сдала сегодня кровь из вены, ТК терапевту вообще мое УЗИ не понравилось (лимфоузлы увеличены в 3 раза)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, завидую белой завистью))) сама триста лет не отрывалась с подругами. Давай, повеселись там за нас за всех

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Двойняшек и правда последнее время много стало. В дочином классе мальчишка, вот у них две сестренки родились. Теперь пятеро в семье детей. Мама молодец и рожала сама и кормит грудью . У меня такие люди большое уважение вызывают. Памятник мамочкам при жизни из чистого золота!))

 

Девочки у младшей пятна на губах с внутренней стороны. Красные. Такое ощущение что нагрызла, но особо нечем пока. Не болезненные. Кушает нормально. Грызёт все! Ни у кого такого не было? Даже не знаю к какому доктору. К стоматологу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fialka1979, а как ты заметила, если она не жалуется? Моя, наоборот, даже ночью орет, что больно, а я там ну ничего не вижу((((

 

А я не заметила, что больше двойнях стало. Да и как ты увидешь со стороны, что они близнецы, если сейчас через эко они просто как брат и брат или сестра, только одежду одинаковую одевают. А вот когда однояйцевые-вот это круто))) таких и сейчас мало.

У меня в классе учились брат с сестрой-внешне почти ничего общего, кроме фамилии, отчества и даты рождения. А вот в универе курсанты были два брата-вообще никто не мог отличить! Еще и в форме одинаковой)) сдавали друг за друга зачеты и один из них пытался меня обмануть и в списке за брата расписаться, но я каким-то чудом просекла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, однояйцевые и даже тройни и при эко получаются, когда уже внутри делится эмбрион)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fialka1979, а как ты заметила, если она не жалуется? Моя, наоборот, даже ночью орет, что больно, а я там ну ничего не вижу((((

 

А я не заметила, что больше двойнях стало. Да и как ты увидешь со стороны, что они близнецы, если сейчас через эко они просто как брат и брат или сестра, только одежду одинаковую одевают. А вот когда однояйцевые-вот это круто))) таких и сейчас мало.

У меня в классе учились брат с сестрой-внешне почти ничего общего, кроме фамилии, отчества и даты рождения. А вот в универе курсанты были два брата-вообще никто не мог отличить! Еще и в форме одинаковой)) сдавали друг за друга зачеты и один из них пытался меня обмануть и в списке за брата расписаться, но я каким-то чудом просекла)))

У меня тоже одноклассницы разнояйцевые близняшки. Вот два разных человека. Одна светловолосая,голубоглазая и худенькая, другая черноволосая,кареглазая и упитанная. Но обе вредные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафаня

Знаю, но самое прикольное когда само и без эко

 

Со мной в классе 3 пары учились. 2 пары двойни - 2 пацана и две девки и пара близняков девок. Вот близняшки мои подруги)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, однояйцевые и даже тройни и при эко получаются, когда уже внутри делится эмбрион)

Вот когда однояйцевые-это чудо чудное, независимо от того, эко это или нет)) но это редкость один из десятка тысяч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  когда хнычет нижнюю губу оттопыривает. Видно. Красные как синички . Даже не знаю как объяснить.

 

Я кстати глядя на тебя тоже соблазнилась шаурмой!))

 

Ой , синечки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  мне так жалко, что я эту редкость не сохранила...иногда думаю, а кто был? Но чего себя терзать....

 

Fialka1979, налета нет? На стоматит не похоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  мне так жалко, что я эту редкость не сохранила...иногда думаю, а кто был? Но чего себя терзать....

 

Fialka1979, налета нет? На стоматит не похоже?

нет, налета и язвочек нету.

 

Не нужно терзать себя. Хотя конечно говорить легко. Я тоже часто вспоминаю свою замершую. И думаю какой бы был ребёнок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fialka1979, вот и я, ни в первую, ни в эту даже пол не знала...но мысли не отпускают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик

Ох зима совсем у вас.. Какая же разница огромная на планете)

 

Спаниш

Ты хоть ее съесть можешь, мне еще терпеть и терпеть) хотя я сегодня ее уже не хочу))

 

Фиалка

Схожу узнаю тогда точно, можно ли просто курсы после моей вышки..

Значит девочка настоящая принцесса, хрупкая)

 

Лягун

Выздоравливайте!

 

Кузя

Натанцуйся за нас!)

И пусть хорошие анализы будут!

 

Близняшки это мечта, да)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меликса

Да, именно так :/

Сегодня пришли с прогулки, снова крик. Не, надо однозначно что-то делать.

 

Близняшки... Ой, как представлю, что сначала расползаются, а потом разбегаются в разные стороны... Болеют оба, плачут оба...

 

Нафань

Да все, как хотела, в колясочке. Подъемная, легко едет, раскладывается в сон. Колеса сдвоенные не очень люблю, но ничего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, болеют и плачут оба, даже когда не двойня. Даже с разницей в возрасте (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, насколько знаю, твоя вышка с курсами это ок для сада.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  да уж, разница. При том, что мы тоже средняя полоса России, Поволжье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Близняшки... Ой, как представлю, что сначала расползаются, а потом разбегаются в разные стороны... Болеют оба, плачут оба...

вот вот)) Особенно если уже есть ребенок)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...