Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

 

Спаниш

Ты хоть ее съесть можешь, мне еще терпеть и терпеть) хотя я сегодня ее уже не хочу

Я уже не могу, даже от слова этого теперь воротит((( бэээээ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

у бабушки моей были близнецы. По идее склонность у меня к этому есть. Так тчо овт порой думаю вдруг какнибудь за третьим пойдем...а потом а вдруг двойня??

 

Хотя все таки двйняшки с одной стороны прикольно)

 

болеют и плачут оба, даже когда не двойня. Даже с разницей в возрасте (((((

У меня сейчас только Дема болеет. Майя ок, довольная дома сидит в сад почти не ходит из-за него.

 

А Демьян разболелся не на шутку.

Больше всего конечно переживаю из-за его предрасположенности к бронхиальной астме((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вот)) Особенно если уже есть ребенок)

Ну когда более-менее взрослые-не так страшно, а когда еще и погодки-вот где трешшшш))

На сохранении лежала девочка со мной, у нее трое(два парня в старших классах и один садиковский) и заБ двойней девочками-вот где счастье для папы было)))

 

Мой тоже болеет непонятно чем(( дочка уже поправилась, но тоже в сад пока не ходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, Да лет после 5 почему то такой паники нет когда болеет.

Да если честно, вот Демьян боеет сейчас нун очень. ну там прям все убедняги, даже ухо вероятно.

А вот такой паники как с Майей когда та не говорила не показвала никак ниче понять не давала - нет. С Майей такая паника была обычно. А Дема вон даже на ухо то жаловался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и наша знакомая. Трое детей. Семья со скромным достатком. Говорит рука не поднялась когда узнала что там двое! Зато сейчас две девчонки, красавицы. Каждая со своим характером. Одна самостоятельно и играет и засыпает, а вот второй внимание нудно круглосуточное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я,наверно, единственная не хотела и не хочу двойню. Тяжело выносить, часто они раньше срока рождаются и наваливается из-за этого куча проблем(видели мы много таких в реабилитационных центрах), потом без помощи с ними с ума сойдешь в первый же год. Не-не,чур меня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я,наверно, единственная не хотела и не хочу двойню. Тяжело выносить, часто они раньше срока рождаются и наваливается из-за этого куча проблем(видели мы много таких в реабилитационных центрах), потом без помощи с ними с ума сойдешь в первый же год. Не-не,чур меня.

не не)ты не одна)я тоже никогда не хотела двойню! Даже в детстве, когда все мечтали об этом, я говорила лучше я несколько раз рожу, но не двоих сразу)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня высшее психолог, а это курсы переподготовки, диплом педагога будет, пишут как раз самое то что нужно для сада

 

 

Диеты по мне совсем не то, всю жизнь на них не просидишь, а если сорвёшься можешь в 2раза больше набрать. ПП надо себя приучать)

 

Вот согласна про ПП. Например диеты совсем не мое, лучше стараться правильно питаться. На диете всю жизнь не просидишь,осоьенно на строгой.

 

У нас воспитатели и учителя сейчас неплохо получают, где-то 30 зарплата. Все конечно от квалификации зависит, категории и т.д.

 

Ха, я не то что двойню, я всегда говорила, что люди имеющие погодок памятника достойны и никак не могла предположить что сама рожу погодок:))))))

 

Таня, здоровья Саше!!

Нелли, выздоровления Деме!!!

Всем не болеть!!!!! Скоро лето, отогреемся!!!!

 

Кузя, пусть все хорошо будет с анализами!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лягун, Таня, но даже в год ребенка лечить легче, чем совсем кроху... Поэтому двое больных тяжело, конечно... Но если это два совсем пишащих комка, атас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_,  по моему опыту, дети редко заболевают одновременно. Обычно один уже выздоравливает, второй только начинает болеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лягун, двое разного возраста, имеешь в виду? Ну да. А если двойня, то скорее всего оба схватят, ведь занятия и окружение одно и то же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, да уж, разница. При том, что мы тоже средняя полоса России, Поволжье.

Да что уж там, погода в Питере и у нас в 180км отличается очень. Также и мы когда ездим в Тихвин(100км) всегда другая, и у родителей в 40км тоже по другому. У них были сугробы и минус огромный, у нас немножко снежка)

 

Яна

Я тоже думаю должны подойти, но муж звонил своей однокласснице, она тоже хочет воспитателем пойти и почему то обучается дистанционно через Москву 4.5года, говорит больше ничего не нашла, будет вторая вышка.

 

Я уже не могу, даже от слова этого теперь воротит((( бэээээ

Вот вас плющит) А в прошлые беременности также было?

Я то вообще свою Б не замечала и совсем ничего не менялось у меня и не хотелось, надеюсь что и следующая такая же будет)

 

Лягун, двое разного возраста, имеешь в виду? Ну да. А если двойня, то скорее всего оба схватят, ведь занятия и окружение одно и то же.

Не факт, мы сколько раз болели и сидели с Алесей, а она не хватанула ничего. Также и в больнице после операции, организм совсем ослабленный, я с ротовирусом валялась и с ней сидела, а ей хоть бы что ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, плющит ужасно с этой едой и запахами. Тошнит от голода, вот и начинаешь перебирать, что бы сьесть, когда находишь-бегом в магазин. Просто ужас(( с гошей также было

 

Spanish Dancer,  все будет так, как должно быть, так что не расстраивайся. Нам знакомая пообещала поговорить по поводу сада, но я уже забила, выйдет так выйдет, нет так нет

Сейчас от свекров приехали, рассказала, что гоша пролетает с садиком, так свекровь , вздохнув, сказала, что если их уволят, то поможет сидеть с мелким))) но она-то думает, что мне на работу выходить, про новую Б не в курсе)))

 

Ее, кстати, увольняют еще с позапрошлого года, как скандал быд минобороне с сердюковым. Так все никак их не расформируют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, а почему не в курсе? когда сказать планируете?

 

Меликса, я сидела на Протасовке, результат супер, с нее и есть потом так не хочешь, не хочешь вредностей, большие порции есть не можешь и вес не набирается собственно, но, пишут, что при повторе нет такого весомого результата, но я надеюсь, что времени много прошло, три года, так что всего скорее на нее и сяду) муж тогда худел вместе со мной, сестра и жена брата, в среднем по 8-9 кг скинули за 5 недель, выход особо не соблюдали

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, я помню, на 10 неделях в больнице тааак захотела шаверму, мужу соседки заказали. Потом воротило 1,5 года от нее:)

 

Наташ

Ну и слава богу. Но такая уж невосприимчивая Алеся. И у вас образ жизни хороший, закалки и т.п. Но двое живут в одних условиях. Кутают одного, значит, и другого. Форточка закрыта для обоих. Воздух с вирусом один. Даже вон у девчонок наших один заболевает, второй нет-нет да и цапнет тоже...

 

А я пока на гв, чувствую себя ланью:) хотя ем хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87,  а сколько у тебя параметры были до/после?

Я прям уже на нее хочуууууу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87,  вот думаю после дня рождения сяду! По фотке результат очевиден! Супер! Спасибо за наводку, я до этого не слышала про такую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, по моему опыту, дети редко заболевают одновременно. Обычно один уже выздоравливает, второй только начинает болеть

У нас так же. Старший приносит, заражает младшего. У того дней 5 инкубационный период, за это время у старшего уже все проходит и тут бац, младшего накрыло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас так же. Старший приносит, заражает младшего. У того дней 5 инкубационный период, за это время у старшего уже все проходит и тут бац, младшего накрыло.

Аналогично.

 

Nafanya87, я своим уже давно сказала, а муж пусть сам своим говорит, но он все тянет чего-то. Давно ему предлагала, но он считает, что "срок еще ни о чем, да и повода не было"

Ну его дело))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помните про подруг рассказывала? Боизняшки мои. Как одна спустя 3 года забеременела. Резко пропала она, сегодня наконец откликнулась и написала мне. Ей сделали чистку в 9 недель...у нее эмбрион полуразделился....2 сердца вне грудной клетки, а дети срослись грудью. Общие органы....неразделившиеся близнецы...она убита....а я в шоке сижу....вот так вот жизнь делает свои коррективы...мне так ее жаль...она убита горем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в беременность никаких пристрастий не было особых, в конце только мандаринов объедалась, на год вперёд))))

 

Ой девочки, я тоже вчера отрывалась, ходили на концерт руки вверх, класс!!! Вот это энергетика! Жуков такой прям няшный)))) даже и голос такой)))но танцпол рвёт, ноги гудят, но мало)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, да уж, вот такие ошибки природы(( хорошо, что рано обнаружили, иначе даже представить трудно, как бы жизнь ее сложилась. На таком маленьком сроке не так тяжела потеря беременности, как например на более поздних сроках((( вот уж где испытание непреодолимое((( главное, чтобы хорошо почистили....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спанишь

Не говори. Все равно представляешь, как это. Узнать что твой ребенок недоразделился и имеет генетически отклонения, что оба сердца находятся наружу, не в груди. И что этой самой грудью они соослись. Это же страшный сон. Она высылала фотку. Там конечно еще не ребенок, но по 2см эмбрионы, срощенные видно. И сердце по бокам возле головы. Жесть. Мне так ее жалко. Она умерла вместе с ними. Столько лет ждать, получить, рыдать от счастью и потом приговор, что твой ребенок урод и их 2, с сердцем наружуу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спанишь

Не говори. Все равно представляешь, как это. Узнать что твой ребенок недоразделился и имеет генетически отклонения, что оба сердца находятся наружу, не в груди. И что этой самой грудью они соослись. Это же страшный сон. Она высылала фотку. Там конечно еще не ребенок, но по 2см эмбрионы, срощенные видно. И сердце по бокам возле головы. Жесть. Мне так ее жалко. Она умерла вместе с ними. Столько лет ждать, получить, рыдать от счастью и потом приговор, что твой ребенок урод и их 2, с сердцем наружуу

Вот умирать в таких ситуациях точно не надо. Надо нарыдаться, смириться, и жить дальше. Я сама потеряла троих деток на разных сроках (двоих на сроке 7 недель, одного в родах). И если бы умерла вместе с ними, то моих замечательных дочек сейчас не было бы. Перед Василисой была Б с отклонениями. В 7 недель на узи заметили патологию: увеличенный желточный мешочек, брадикардия и отставание ВУ развития. Узистка сразу сказала: или замрет, или будет с патологиями. Я, честно говоря, пожелала, что, если ему суждено замереть, то пусть это случится на ранних сроках. Хотя тут же побежала по врачам, в поисках лекарства, способного исправить ситуацию.Через неделю на контрольном узи СБ уже не было. Почистили. Обследовалась (ничего не нашли), более тщательно подготовилась к Б, и заБ Василисой. Так что, пусть твоя подруга не отчаивается. Просто у нее вот такой вот тернистый путь к материнству, через время и страдания.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...