Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Spanish Dancer,  спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

@Катюшка@,  удачи Вам! Пусть все хорошо пройдёт ! Будем за вас завтра кулачки держать!

 

Meliksa,  одеть можно что нибудь легкое , дышащее. При подъёме температуры озноб, при снижении жарко и в пот бросает. Можно прикрыть чем то легким, пелёночной , а кутать нельзя ни в коем случае.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@,  УДАЧИ!!! @@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спаниш

Я тебя так понимаю, мне тоже всего этого хочется, только я не беременная, мне даже списать не на что :D

Вера

Вот и у меня не было никаких признаков и беременных пристрастий, муж всё ждал ждал, даже кажется немного расстроился, говорит ведёшь себя как не беременная какая то)

 

Фиалка

Я ж написала, мы заднее брать будем) переднее как то совсем мне не нравится, она большая, хорошее закрытое кресло не представляю как перед лицом подвесить, это ж бандура такая и тяжело очень, и себе обзор закрываешь и мешается, а сзади на подседельный штырь и не чувствуешь почти веса. Ну нам так кажется, сзади удобнее)

 

Катюшка

Пусть всё пройдёт по плану, лёгкой операции!

 

Меликса

При повышении температуры озноб, хочется закутаться в 3одеяла, но так ещё больше поднимается ТТ, поэтому полегче одеть надо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, @@@@@@@ удачи завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы купили беговел . Pukky wutsch . Но пока Аделинка не оценила. После сна вялая какая то. Померила температуру -37.1. Но вроде вариант нормы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, когда у Васи темпа, я ей пижаму на ночь не одеваю, только памп и маечка, чтоб удобно было градусник поставить, не разбудил ребенка. А вне сна без подгузников, трусики или штанишки хлопковые. А когда не сбивалась темпа, до гола раздела, и обтирала регулярно все впадины

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы!

А мультики при температуре можно смотреть? А то лежит, просит включить(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, главное-много пить воды

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun,  Таня, а накрываешь чем? И какая температура в комнате?

 

Fialka1979,  не болейте!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть лежит и смотрит мультики-это же ритуал)) больным детям всегда разрешают смотреть мультики

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  аж лайки кончились) да, я тоже подумала об этом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, накрывают нелегкой, но она все равно раскрывается. В комнате 24-25

 

*пеленкой. Т9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, Наташ, нам ортопед сказал. Связки у нас слабые. Суставы тоже, плюс предрасположенность к вальгусу. На беговеле я так поняла обе ноги работают одинаково, а а самокате все равно одной ребёнок больше пользуется.

 

Наташ а какое кресло брать думаете. Заднее или переднее?

 

sonusic, корейку баранью если купишь, я немного мариную майонез , переправах , соевый соус, укладываю в форму, сверху много лука и чеснок дольками, сверху маринад оставшийся и в духовку на полтора часа 190 градусов. Вкууусно! А ещё мне нравится язык Малеький принц.

 

Зарница-мама, не соорентируешь, просят девочки посоветовать хорошего невролога в Москве, которые смогут речь помочь скорректировать плюс заикание?

 

Meliksa, пробуй ручки и ножки, если холодные при высокой температуре , нужно согреть. Прям бутылки с тёплой водой или грелку к ногам, руки своими растирала. Это спазм сосудов. Жаропонижающее долго действовать не будет. Но-шпу дать можно. Половинку таблеточки. Это спазм снимет. Тогда жаропонижающее будет действовать. Также можно чередовать ибупрофен и парацетамол . Но лучше врача конечно.

я к сожалению не нашла хорошего невролога...

Девочки, вы меня простите за тупые вопросы, Глеб первый раз болеет с температурой, я сама почти никогда не болела и сейчас редко, а уж высокой температуры больше 1 дня у себя вообще не помню. Вопрос- при температуре же холодно? Его накрывать или раскрывать? Сейчас в бодике и носочках, ножки укрыла одеялом. Правильно? Или опасно перегреть?

раздеть и одеть теплые носки... за одеяло врачи ругают..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, наши @@@@@@@@@@, пусть все пройдет на 5+!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, @@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@,  @@@@@, пусть все пройдет отлично!!!

 

Meliksa,  мы смотрели много за время болезни. Так и подсели на них. Теперь если когда включаю ТВ, дочка аж в ладоши хлопает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@,  удачи вам на завтра! Пусть все пройдет хорошо! Наши вам кулачки @@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач предложила прививку от Ветрянки, пока повременю. Не считаю эту болезнь такой опасной как тот же коклюш или менингококковая инфекция, против которых даже не думала, сразу согласилась. Корь, краснуху паратит тоже поставила уже.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка, наша поддержка вам. Отпишись потом.

 

А мы погуляли в парке с папой, братиком и бабушкой. Побегали по солнышку... Потом пошли в гости, выпили со свекровью бутыль шампанского, наигрались, давно уж спим. Надо самой идти. Почему в первые месяцы, когда реально можно было спать сутками, я тупила или пол драила? И на нервяке не хотелось почему-то.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого го цены...

А такой, как думаете, удобный будет? трасформер

Ссылки скрыты.

 

Мы сегодня папу ходили встречать без коляски, думала и пол пути не пройдём, ан нет, дошли до остановки, набегались там пока ждали и обратно почти весь путь! Мы с мужем в шоке были от такого подвига))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, симпотный, а сколько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, симпотный, а сколько стоит?

3350, Описание:

Самокат оснащен РОДИТЕЛЬСКОЙ РУЧКОЙ со спинкой для малыша

 

Сиденье и корзинка одеваются и снимаются.

 

Под сиденьем есть подставка страховочная.

 

На пластиковой подножке черные резинки против скольжения.

 

На руле резиновые накладки. Положение руля регулируется по высоте, три варианта

 

Родительская ручка так же регулируется по высоте, удобной для родителя.

 

Для малышей от 2-5 лет, до 40 килограмм.

 

Сиденье рассчитано до 25 килограмм.

 

Вес 2,5 кг Колеса полиуретановые, со светодиодами 12 см, задние 8 см

 

Торможение на заднем колесе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольный самокатик! Мне понравился, взяла бы такой, но у нас есть уже. Как то на ескае акция была и при покупке дарили самокат. Вот надо достать, но он обычный, без дивайсов типа родительской ручки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fialka1979, а моя на Винни пухе советском виснет...и бременские музыканты нравятся еще)

Верочка, че-т вы ночью прям едите а не спите)

 

@Катюшка@, зажали кулачки даже на ногах! все будет хорошо!

 

мы кпк поставили, вообще все ставим прививки...сегодня 8 день. никаких проявлений, учитывая даже то, что зубов много лезет

 

девочки, со страхом жду период клещей...кто в теме про прививки от них, я всегда за прививки, а этой боюсь, кто ставил вообще? малышам нашим делают?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...