Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Spanish Dancer,  нам вчера через час после парацетомола кололи...литичку видимо. Что там они колят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Spanish Dancer,  да вообще странно. Я согласна. Может это крайняя мера в домашних условиях. Мы за время болезни успели полечиться у трех врачей. Так они постоянно отменяли лечение предыдущего. У нас аптечка прибавилась очень значительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, я не знаю, можно в нете посмотреть... Моему тоже кололи-эффект быстрый-минут 10-15 и снижатся темпа.

Как-то по решению педиатра давала парацетамол, анальгин, ношпу и супрастин-тоже быстро сбил высокую темпу

 

Spanish Dancer,  да вообще странно. Я согласна. Может это крайняя мера в домашних условиях. Мы за время болезни успели полечиться у трех врачей. Так они постоянно отменяли лечение предыдущего. У нас аптечка прибавилась очень значительно.

Вот у нас крайняя мера-это микс про который я выше написала. Педя только один раз разрешила такое дать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, у нас 2 или 3 раза обструкция..бронхоспазмы последние 2 раза сама дома снимала..бронхомунал подключала,аб,ингаляции пульмикорт и беродуал и сальбутомол прыскала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  возьму на заметку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, мои вам кулачки, делайте операцию, пусть будет хорошим результат, легким процесс, быстрым процесс послеоперационный.

 

~Sibiryanka~, ну такой малыш - на маму внимательно так смотрит! По щекам зачет полный! Когда в ГКП выходите уже на посещение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный Демочка..Скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зашла вчера на бп. Каа же мне было аццко хреново. Меня тошнило нереально. В обед я не смогла насильно запихнуть в себя даже сраный кусок хлеба и в итоге вечером я тупо плакала. Меня вырвало раз 15 за весь день. Таблетки пью, вырывает. Каждый глоток воды это просто ад. На ночь я со слезами засунула 3 крылышка куриных, еле держала это все во рту. Не могла кормить сына и даже одеть памперс. Я тупо лежала под обогревателем и плакала. Это какой то пц( господи неужели наша медицина еще не придумала лекарства от тошноты и рвоты во время бер...сегодня встала, как всегда выблевало желудком...выпила предварительно воды, чтоб так больно не было...насильно сожрала блин...мусолила его час...запила чаем и лимоном в сахара. Отпустило ненадолго...нашла силы написать...я не знаю что мне делать....и как быть....мне ничего не помогает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, Демьяну здоровья. Пусть придут к нему силы победить все эти недуги.

Главное ведь силы малыша. Вы молитесь, в церковь отправь бабушек, дедушек, поставьте свечи, закажите сорокаусты в нескольких церквях - все это троекратно силы увеличивает - ему-малышу помощь сейчас со всех концов нужна. Представь - ты истощена его болезнью, а у него это внутри. И недостаток кислорода - это ж выматывает - сил ни на что не остается.

Поправляйтесь, боритесь, хороших вам врачей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, 4 нас выпишут,там раз в неделю..10 пойдем

 

~Mira~, у меня было так все 3 Б до 20 недель..рвало даже на голодный желудок,желудочным соком,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, не могу сказать точно - не было со мной такого ни разу, но тут переждать...не придумали такого) главное в твоем и моем случае, что придумали как забеременеть и за это - СПАСИБО! Я не перестаю благодарить в уме человека, людей, организации , которые работали в направлении ЭКО.

Я вспоминаю, что когда-то я слушала это все в полуха и думала - нах...они это делают. Ну не дают людям детей и не надо им значит)))) и никогда мысли не было, что меня может это коснуться...

Ты, Мира, держись, всегда помни - это твое желание и оно сбывается! Такое редко бывает, но вот сейчас - мечта твоя осуществляется. Пусть извращенным способом - через тошноту, но процесс идет) значит детям так надо))))

Я когда в схватках лежала, то в адские боли только думала - это ты этого хотела, твое желание, главное - дотерпеть, все конечно, этому есть предел, он наступит, надо просто прожить....Мира, милая, сильная, ты проживи это - вынеси достойно и будет тебе награда))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафаня

Прививка от клещей? Я живу в райне москв области самом зеленом районе, у нас тут лес многовековой. У нас какраз самый клещевой район подмосковья. Так вот у нас обрабатывают лет несколько раз и вещают таблички что 5 дней не ходит туда. Так вот у нас прививки нет, мы ходим в лес, у нас в целом кроме леса тут ничего нет. Ты уверена что прививка так нужна????

 

Катюшенька

Пусть все пройдет хорошо!!! Верю и держу кулочки!!!! Какой наркоз??? У сына в 2 мес был двойной: маска + в копчик

 

Спанишь

Так и есть. Мне везде врачи говорили и по скорой тоже, что чередуют ибупрофен и парацетамол.

 

Вера

Просто это невозможно терпеть. Ведь я не могу просто терпеть и лежать. Есть сын и мне надо выдавливать из себя уход и игры. Муж завтра на работу и выбора у меня нет, а когда так херово, даже в туалет сходить тяжко(

 

Спанишь

У меня также с едой. С сыном тоже самое было. Только химия, типа ходдогов, чипсов, кокаколу и пр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, да не - наши болеют не больше других. Дети до 10 лет вообще имеют право болеть до 10 раз в году. Так что все в норме, просто бывают тяжелые случаи, когда одно на другое накладывается или слишком резко опускается вниз инфекция.

 

_Isadora_, вот и хорошо - шампанское оно помогает выйти из депрессии!!! Так что - бодрячком - побольше разнообразия в жизнь и станет мир веселей!

 

Верочка, че-т вы ночью прям едите а не спите)

вот и я иной раз так думаю, но куда деваться - значит ему пока так надо. Стал спать до 7-9 (вариации есть) и на том спасибо!

Мы ж все лето в пять, да в четыре просыпались - это было мне тяжело, учитывая, что днем на работу....это был ппц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли, какой кошмар(( Так жалко малыша, пусть все поскорее закончится и вы окажетесь дома здоровенькими. Чередуйтесь с мужем в больнице, тебе тоже поспать нужно, привлекай к помощи родителей, свекров, чтобы со старшей посидели, а вы поспали немного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, за рецепт свинины - спасибо большое. Люблю разнообразие, да чтоб не сложно было. С яблоками - прикольно. Кисловатый вкус - обожаю. Осталось купить свинину)

А то у меня холодильник реально рыбой забит, морепродуктами)))) увлеклась я. Такой рядом отдел рыбный хороший, я туда зайду - вечно без тыщи ухожу - пару рыбин, пару скумбрий свежих на посолить, пару кальмаров, кг мойвы - мне на неделю хватает. Мои едят только рыбу жаренную, всякие мои салаты с кальмаров я таскаю на работу с собой - точу белок))))

 

~Mira~, мама помочь не может? может тебе у родителей полежать немного. хотя б пару сложных недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, ох, тяжело это, конечно, токсикоз когда сильный(( Никто помочь не может тебе, может родители? Тебе бы конечно на воздухе свежем побольше находиться! Держись давай, главное, что твои бусинки с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас опять отит и опять нас на антибиотик посадили

вы выздоравливайте. Еще эта погода мрачная у вас... сырота-мокрота.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  у нас тоже несбиваемая была. Блин сейчас кормила его. Маску сняла. Поняла что пищит когда кислород у него в крови падает. Доктор тут говорит синдром какой то. Ну то что обструкцию не снять . Говорит может астма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80,  вот мы сегодня в 5 встали и всё. Смесь не помогла, лежать не помогло. А потом муж встал на работу, а это дочку развеселило в конец, хоть полтора часа она пыталась уснуть. В 8 позавтракали и я ее уложила. Минуты не прошло, спит. Вот только проснулась) как день пойдет с таким режимом не понятно. Я заснуть не смогла. Не могу представить, что еще б на работу нужно было пойти. Ты герой)

 

Nelly S,  пусть это не она будет. Пусть скорее наладится все@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la, может-может нам помог магний/кальций, что я стала давать по совету Медведевой кати. При регулярном употреблении и насыщении организма видно, что сон начал настраиваться. Ну я связываю это. Ну хотя бы до семи - это я считаю уже достижение.

Сил тебе! Ранние подъемы - тяжело, выматывает.

 

Nelly S, ну не могут же ставить астму в таком малом возрасте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, нам педиатр в детском отделении сказал что у нас предрасположенность к астме,у мужа мама умерла от астмы,и что часто у нас бронхоспазмы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромное спасибо! Что бы я без вас делала!

Приходила врач. Очень хорошая, хоть и молодая. Я удивилась, что так рано. Думала позже, да еще мы без прикрепления, думала, сдвинут в конец. Посмотрела, послушала, легкие чистые, горло почти не красное, зато сразу 7 зубов лезут. В общем, с большей долей вероятности- это зубы. По сбиванию температуры сказала чередовать правильно, либо добавлять др лекарство, если в течение часа не упала, можно до 5 дней так. И брызгать мирамистин в горло на всякий случай. Никаких других симптомов тоже не увидела. Пожелала растить зубы побыстрее))

 

 

Я не буду спорить, но ни разу от врачей (в тч скорой) не слышала, чтобы разрешали миксовать одновременно парацетамол и ибупрофен. Сначала дают парацетамол (он быстрее сбивает у большинства детей), при повторном скачке ибупрофен. Посмотри видео комаровского про жаропонижающие-все доступно и интересно-пригодится еще

 

Жанна, спасибо, сейчас посмотрю.

Я где-то еще слышала про микс, но не претендую на знания особые, как я писала - опыт у меня нулевой в этом смысле)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  у нас тоже несбиваемая была. Блин сейчас кормила его. Маску сняла. Поняла что пищит когда кислород у него в крови падает. Доктор тут говорит синдром какой то. Ну то что обструкцию не снять . Говорит может астма ������

Ну ты же точно слышала, что у него не такой кашель?? Или уже по-другому начал кашлять? Как ставят диагноз? Анализы берут или симптоматика только? Я про эту астму вообще ничего не знаю....

 

~Mira~, вот и у меня похожее состояние(( только без рвоты-не умею я блевать... муж вчера готовил-я думала помру от запахов еды((( даже вода не идет((( читать тут про рецепты мяса тоже невозможно))

 

И постоянро знобит(( и даже представить не могу, что может помочь от этой тошноты, мутит как похмелье жесткое

 

 

 

 

Жанна, спасибо, сейчас посмотрю.

Я где-то еще слышала про микс, но не претендую на знания особые, как я писала - опыт у меня нулевой в этом смысле)))

Сказала, что только зубы и такая высокая темпа? А контролировать будут? Еще придут? Странно, конечно... обычно врачей очень напрягает, когда жар и больше ничего.

Про этот микс вроде у комара и спрашивали... посмотри,короче, он все обьяснит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, блин, мне жалко вас, девочки с тошнотой. Ну мутило меня немного от запахов, но с 2-6 неделю наверное. Просто все воняло и так у горла стояло немного подкатывало, но не так....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А хоть сопли есть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...