Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Meliksa, ну и отлично. Теперь тебе спокойнее. Зубы выклюнутся и все встанет на свои места.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

 

Ну ты же точно слышала, что у него не такой кашель?? Или уже по-другому начал кашлять? Как ставят диагноз? Анализы берут или симптоматика только? Я про эту астму вообще ничего не знаю....

 

~Mira~, вот и у меня похожее состояние(( только без рвоты-не умею я блевать... муж вчера готовил-я думала помру от запахов еды((( даже вода не идет((( читать тут про рецепты мяса тоже невозможно))

 

И постоянро знобит(( и даже представить не могу, что может помочь от этой тошноты, мутит как похмелье жесткое

 

 

Сказала, что только зубы и такая высокая темпа? А контролировать будут? Еще придут? Странно, конечно... обычно врачей очень напрягает, когда жар и больше ничего.

Про этот микс вроде у комара и спрашивали... посмотри,короче, он все обьяснит)))

 

Неа, больше не придут. Неотложку только можно вызывать. Спросила ее прямо, не хочет ли она в частном порядке прийти к нам, отказалась.

Нет, соплей нет. Ничего кроме температуры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80,  спасибо! Ну мы обычно нормально спим) во столько уже сто лет не вставали, даже не помню сколько) сегодня у нее проио что-то так) надеюсь, это единичный случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  наркоз эндотрахеальный. Пока ничего не знаю. Операция уже явно закончилась. После операции 2 часа в реанимации. Но я не в курсе, как там оно прошло. Жду из реанимации его.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Неа, больше не придут. Неотложку только можно вызывать. Спросила ее прямо, не хочет ли она в частном порядке прийти к нам, отказалась.

Нет, соплей нет. Ничего кроме температуры

Просто я к тому, что у моей тоже была темпа и больше ничего. Врач звонила вечером, приехала утром и опять звонила вечером. Контролировала ее состояние. А на след.утро вылезла ангина. Она так и сказала, что ждет хоть каких-нибудь симптомов. Но это семейный педиатр.... в ПК так заморачиваться не будут, конечно(((

Пусть это только зубы@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80,  ну Демьяну прям не ставят. Хотя мужу вроде рано астму ставили. Сказали что это может быть астмой.

 

AlinaVill,  нереально чередоваться. Ему работать надо. А я вот реальро истощена. А еще минимум двое суток в реанимации этой, сказали. Да ладно. Ниче. Выдержу. Куда ж денусь, бывает куда все страшней и родители сутками с детьми сидят. А мне на соседней кровати постелили

 

Nelly S, у нас 2 или 3 раза обструкция..бронхоспазмы последние 2 раза сама дома снимала..бронхомунал подключала,аб,ингаляции пульмикорт и беродуал и сальбутомол прыскала

мы тоже до больницы дома лечились. Тоже беродуал и пульмикорт. Тут еще разное подключили.

 

Veraoka-80, нам педиатр в детском отделении сказал что у нас предрасположенность к астме,у мужа мама умерла от астмы,и что часто у нас бронхоспазмы

мы с мужем астматики

 

@Катюшка@,  это когда интубируют? А по времени сколько операция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли

А вы где лежите? в реанимации прям разрешили ночевать? это круто, нас на 2часа всего пускали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  часик с небольшим длится операция. Да, интубируют, наркоз полностью расслабляющий мышцы, поэтому дышать за него приходится аппарату.

Сказала медсестра, что все нормально прошло. Подожду врача со второй операции у других, когда вернется, что он скажет.

 

Мира. Чтобы меньше тошнило, тебе надо всегда есть. Что-то в рот класть, что не противно, не дожидаясь обострения. Сама написала, что блин смусолила и подотпустило. Вот так все время и жуй что-то. Моя свекровь постоянно сухарями подсоленными хрустела, чтобы не дожидаться обострений сильных. Попробуй придумать, что из еды ты могла бы есть часто и не до жути противно. Может сушки, те же сухари.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  да. Я с ним. Соседняя кровать свободна. Мне простыней ее застелили. Мы тут одни на долго. Остальных привозят после операций не на долго.

 

@Катюшка@,  ну да. Часик с небольшим долго. И наркоз серьезный да.

 

Надеюсь все теперь у вас отлично.

 

От тошноты мне мандарины помогали. А еще имбирь знаю помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa,  понос и от лекарства может быть и при ротовирусе. Ну вот сколько я читала не рекомендуют совмещать, рекомендуют чередовать лекарства, модет быть в крайнем случае разрешается вместе давать, тут не скажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем болеюшим здоровья,мамам терпения и сил это все пережить..Девочки,в больницах,не представляю как вам тяжело(

Мы от педиатра,ходили за рецептом,нас взвесили и замерили.10600 и 83см

Изменено пользователем sonusic
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  Аня, спасибо. Да это не понос даже, просто 3 раза сходил, немного жидковато, но не вода. Все ок.

Спасибо!

Я так поняла, что нам парацетамол плохо помогает, ибупрофен лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, у нас при температуре всегда стул жидковат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  наркоз эндотрахеальный. Пока ничего не знаю. Операция уже явно закончилась. После операции 2 часа в реанимации. Но я не в курсе, как там оно прошло. Жду из реанимации его.

Я оперировалась под таким, не переживай. Главное чтобы врачи норм были анестезиологи. Жду от вас новостей! Пиши, не теряйся! Я знаю какого это получить ребенка после наркоза и операции, очень понимаю, что ты сейчас чувствуешь. Я себе места не находила. Плакала. Переживала!

 

Вера и Алина

Девочки, да нельзя мне движуху еще. Время не прошло еще достаточное. Мои родители в Мск, все работают, папа воообще только ночует дома, мама тоже 5 дней в неделю работаеи. Спасает то, что муж сменно работает и день и ночь чередуя. А так остается только лежать по максимуму...

 

Катюша

Славу богу все хорошо. Жду подробностей. Насчет совета да, видимо куплю финкрис хлебцы. Ими помню хрустела в 1 бер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я оперировалась под таким, не переживай. Главное чтобы врачи норм были анестезиологи. Жду от вас новостей! Пиши, не теряйся! Я знаю какого это получить ребенка после наркоза и операции, очень понимаю, что ты сейчас чувствуешь. Я себе места не находила. Плакала. Переживала!

 

Вера и Алина

Девочки, да нельзя мне движуху еще. Время не прошло еще достаточное. Мои родители в Мск, все работают, папа воообще только ночует дома, мама тоже 5 дней в неделю работаеи. Спасает то, что муж сменно работает и день и ночь чередуя. А так остается только лежать по максимуму...

у нас тоже вчера наркоз был. Но минут на 20
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли

Боже что с вами? Я пропустила...полистаю страницы

 

Нелли

Боже бедный малыш!!!! Сил вам!!! Пояему такое произошло???? Вы точно ничего не подхватили за гоаницей???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa,  а розеолы у вас еще не было? Может, она?

 

~Mira~, я когда на сохранение лежала, там девочкис токсом Энтеросгель спасались

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  Божечки, бедный малыш((( Пусть это будет не астма. Демочке скорейшего выздоровления, чтобы дышать смог сам хорошо! Тебе терпения и сил! Держитесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  да точно. Давно приехали. Это от орви. Вроде шел на поправку. Темпа падала. А вот еще с этим укусом. Вчера с утра как тряпочка. Я вот че еще думаю. В скорой мерили ему кислород в крови и решили что прибор сломался. А ночью в больнице мерили аж 3 прибора притащили. На всех пальцах мерили. Себе мерили. Тоже думали что сломался. Ваще не понятно. Прибор показывает что ребенку плохо.а они уверенно думают что сломалось что то. Сразу может надо было на кислород.

 

Девочки спасибо! У меня самой какой то ступор внутренний. Все словно по барабану. Устала видимо. Хотя состояние ттт не критическое ж у него. Лишь бы спазм прошел. Чето обкололи всем а лучше пока не становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa,  а розеолы у вас еще не было? Может, она?

 

~Mira~, я когда на сохранение лежала, там девочкис токсом Энтеросгель спасались

 

Не было еще. Интересная мысль))) я и забыла про нее! Ну скоро узнаем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, Пусть муж отгулы, отпуск короткий возьмет, больничный в конце концов, это так жутко сложно все одной, круглосуточно быть в напряжении, не спать все время((

А как сейчас аппараты показывают, нормально, хватает кислорода, хоть какие-то улучшения есть? Вообще не представляю, как в таком возрасте они могут целый день лежать почти в одном положении((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы с темпой, 38...думаю на зубы, пачками сверху и снизу пошли...ох....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlinaVill,  на его работе нереально взять отгулы. Правда. Аппараты когда в маске то ок. Если маска падает сразу пищат что кислород упал. Обструкцию снять не могут. Тяжелое течение бронхита.и типа это синдром какой то.

 

Ой чет прям все болеют. Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем срочно на поправку. Нель, вы там держитесь, переживательно за вас прям.... у нас получается накрылся поход к офтальмологу, стояла за талоном в очереди с ранья 2 недели назад, теперь по новой придется... у нас слезится левый глаз на улице. Было такое у кого? может массировать начинать? Мира, у нас парки тоже обрабатывают, но мы ездим на природу за город, на дачу, в лес, в деревню в конце концов...

 

кстати, вот подумала, наша температура не может быть реакцией на кпк?? делали 21 марта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем срочно на поправку. Нель, вы там держитесь, переживательно за вас прям.... у нас получается накрылся поход к офтальмологу, стояла за талоном в очереди с ранья 2 недели назад, теперь по новой придется... у нас слезится левый глаз на улице. Было такое у кого? может массировать начинать? Мира, у нас парки тоже обрабатывают, но мы ездим на природу за город, на дачу, в лес, в деревню в конце концов...

 

кстати, вот подумала, наша температура не может быть реакцией на кпк?? делали 21 марта

Может,говорят реакция наи5-10 день.сестоа делала недавно,через восемь дней поднялась температура,потом пошли немного сопли и еще потом сыпь небольшая.вакцинолог предупреждала их.

 

Я тогда боялась контачить с из сестрой,но ни она ни моя не заразились.т.е.это не вирус был а точно прививка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...