Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

@Катюшка@,  дема тоже был супер голодным. Почему то перед и после операции появился зверский аппетит

 

~Mira~,  я в графиках там написала про укус немного. Да содержание кислорода определяют и по анализу крови и прибор там типа прищепочки на палец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Жанна, если не считать мелких соплей (удавалось отсидеть дома пару дней) без температуры, то 3 месяца отходила, в декабре болела с температурой норовирусом.

Сейчас вот сбила 38,5, кашель сухой :(

вот и мы в декабре переболели гриппом, а потом 3 мес ходили.. и вот заболели.. все эти 3 мес мы пили рыбий жир... а потом я решила что надо прерваться на месяц хотя бы... прервались блин (
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам после операции через 2 часа только попить немного разрешили, потом уже кушать, сын тоже был голодный жесть)))

 

Малышам здоровья, это из за потепления наверно все вирусы полезли( у меня тоже горло побаливает и слабость, лишь бы ребёнка не заразить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем болеющим - скорее пойти на поправку. Скорее бы все растаяло и потеплело. У меня огромная надежда, что болеть тогда все станут гораздо меньше. Эта зима такая, тяжелая в плане вирусов. Очень многие заметили, что сильные вирусы какие-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  у меня более -менее точно показывает. Погрешность 0,2-0,3 градуса. Лобный. Мне достаточно для быстрого анализа, для более точных измерений ртутный, но это когда первый привышение показал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мы в декабре переболели гриппом, а потом 3 мес ходили.. и вот заболели.. все эти 3 мес мы пили рыбий жир... а потом я решила что надо прерваться на месяц хотя бы... прервались блин (

Моей витамины никак не помогли в плане болезней((( вообще. Так же болеет и такой же частотой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, у нас такой набор сироп шиповника, рыбий жир + мультитабс юниор... заметила что дольше держится в саду .. в прошлый год было так же.. в марте только заболел и еще в июне - уже вне сада... после такого курса... а с сентября по декабрь... постоянно болели 2 через 2 нед..

а вот Лесе что то... и колострум она пьет и шиповник... и болеет уж очень часто(((

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка

Вспомнила да, это когда уретра не в нужном месте да? Дырочка не там? Ну ничего, сейчас все сделали, быстро заживет, будет хороший правильный писюн. Вырастит и не заметит даже, что операция была.

 

@Катюшка@,  дема тоже был супер голодным. Почему то перед и после операции появился зверский аппетит

 

~Mira~,  я в графиках там написала про укус немного. Да содержание кислорода определяют и по анализу крови и прибор там типа прищепочки на палец.

Я читала, но так не поняла, кто такой Лека

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, у нас такой набор сироп шиповника, рыбий жир + мультитабс юниор... заметила что дольше держится в саду .. в прошлый год было так же.. в марте только заболел и еще в июне - уже вне сада... после такого курса... а с сентября по декабрь... постоянно болели 2 через 2 нед..

а вот Лесе что то... и колострум она пьет и шиповник... и болеет уж очень часто(((

Вот колострум для моих тоже фигня недействующая((( шиповник и так вместо чая пьют, рыбий жир заказала, пока витД даю в каплях, и мультивит.тоже два месяца давала-как болела без них, так и болеет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  собака наша. Вельшь корги пемброк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, спасибо,пока минус 10 кг..еще нужно 15 скинуть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в поликлинику сходили сегодня. Поставили превенар. Измерили вес и рост. Вес 11000 в одежде, дома без одежды 10500 где-то. Рост 80 см. Параметры как и у старшего в этом возрасте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  собака наша. Вельшь корги пемброк

 

Моя любовь, тоже хочу вельш корги пемброк!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю тут интернет. Пишут что вентиляция легких при крайне тяжелых случаях бронхита. И внутривенно гормоны при тяжелых случаях как мощное средство мол быстро снимают обструкцию. Демьяна уже закололи заингалировали всем. Обструкция как была так и есть. Пульмонолог еще говорит ему и вдохнуть и выдыхнуть тяжело

 

 

 

Моя любовь, тоже хочу вельш корги пемброк!

наша вот уже пару раз дему прихватывала.

 

А...я вентиляцию с кислородной маской перепутала.

 

Значит не крайне тяжело. А просто тяжело. Блин ну когда ему лучше будет. В больнице привыкла,что так быстро все снимают. А тут так..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  собака наша. Вельшь корги пемброк

О господи..за что укусил то? Неужели так сильно что оперировать пришлось?

 

Бедныц Дема. Господи, малыш еле дышит, бедный реьенок. Пусть скорее все пройдет, пусть дыхание врссиановится. Нель, а не может быть алоергия или что принес с отдыха?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  не. Укуса там считай нет микроповерхностная ранка. Я пуки осматривала и не заметила. Инфекция попала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня тоже взвесились и ЭКГ сделали. Вес 12200, рост 81. У меня Сашка в 2 года 12 кг была))))) Лошадка растет))))) на площадке среди тех, кому весной-летом два года будет, не выделяется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой гоша на второй сон уснул только в 18:00!! И до сих пор спит. Интересно, во сколько он устроит подьем????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дему тут померили всего 77 намерили. Маленький. Вес 10.200 но он очень исхудал.

 

Ой. Сатурация перестала резко падать. Это хорошо.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  прочитала про страдания Демины! Бедный малыш! Ну надо же угораздило так ! Надо причину искать. Я все таки присоединяюсь к мнению девочек про аллергию . Поскорее вам поправится и забыть эту реанимацию как сон страшный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас какой то! Это что за вирусняк такой ходит, все болеют((

Девочки, сил и терпения вам, малышам поскорее выздоравливать!!!

 

Катюшка

Скорейшего восстановления! Хрип пройдёт, это от трубки, у Алеси голоса вообще несколько месяцев не было, но она и лежала на ивл 3дня, всё восстановилось. Главное сделали и всё позади, Санька молодцом)

 

Нелли

А сколько сатурация у вас? Кулачки наши Дёмке на выздоровление! Кто с Майей сидит, пока муж на работе? Врачи что то говорят почему такая реакция на укус собаки пошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  меня Бог миловал с токсикозами что со старшей, что с младшей. Держись. Может все таки как то можно облегчить состояние? Лимончик или может соленное что нибудь.

 

@Катюшка@,  здорово что закончилось все! Долго вас в больнице продержат?

 

Всем болеющим скорее выздороветь . Я тоже хотела начать прививки ставить, но сейчас приболели мы. Опять откладывается. Но если честно очень страшно мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тоже хочу омегу подавать, полезно для сердечка..а какой вы покупаете? такой разброс цен, ого го. И калий с магнием может посоветуете, витамины? у нас брадикардия, нужно их принимать

 

Мы сегодня тоже взвесились и ЭКГ сделали. Вес 12200, рост 81. У меня Сашка в 2 года 12 кг была))))) Лошадка растет))))) на площадке среди тех, кому весной-летом два года будет, не выделяется

Мы в ПК когда в очереди были, я смотрю малявочки бегают, а уже болтают даже какие то предложения! У родителей спросила, а им уже 3й год малявочкам этим, моя такой шкафчик, ни разу не дюймовочка блин)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиалка

Все испробывала что с сыном, что сейчас. Помогает только постоянно жрать. Это с утреца когда тебя колбасит, надо что-то запихнуть и изо всех сил пытаться продержать в желудке час, потом поутихнет и тупо подлерживать это состояние постоянной жрачкой. Только так можно как-то дить. Но запихнуть в себя еду после рвоты - очень тяжко, а продержать ее веутри просто атас, лежишь держишь рот и молишься, только бы не блевануть, считаешь минуты и тд. Лимонов я кстати сожрала уже много, и мятеые конфетки и сухари не вставая с кровати...все бестолку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиалка

Вы тоже без единой прививки чтоли? а какие хочешь?

 

Мира

У меня не было токсикоза впринципе, только мутило иногда, но помогали сосалки холлс, с мёдом вроде, или лимоном, не помню точно. И солёный хлеб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...