Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Девочки, всем здоровья, терпения, гармонии и отличного настроения не смотря ни на что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

я тоже собираюсь взять на сл год и может еще на через год) А то цены растут... Тоже размышляю над размерами) Там комбезы в размер идут.

 

Девочки а у кого была коляска Камарело? кто то писал мне. Что скажете?

Я все еще думаю валко брать или камарело. Камарело тяжелее 9,5 кг. но дешевле. А еще оснащенее

 

~Sibiryanka~, Я даже отгадаю - ноотропы

у меня была 2 в 1 Камарело карера. Если бы брала отдельную прогулку, хотела бы полегче, а как второй блок мне понравилась. А Капеллу не рассматриваешь? она складывается нажатием на кнопку.

Если маленькие колеса рассматриваешь, посмотри эту

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас комиссия через неделю.. диагноз поставят ..надеюсь не самый страшный..

понимаешь не важно что ПОСТАВЯТ. Главное то ребенкин уровень. В Питере к примеу " страшный" диагноз не часто ставят, по крайней мере сразу, в Москве почаще, где то может даже "гипердиагностируют" Но ребенок то от этого не меняется.

 

Абстрагируйся от диагноза, есть ребенок и где то с ним нужно подзаниматься. По описанию Все совсем не страшно.

 

У меня тоже и старший на люстру залипал, я все приглядывалась, что он там разглядел. А сейчас смотрю и Платон пялится туда и улыбается, гулит. Что-то видимо их завораживает

мой утром говорила прям так - Аха хахаха. ( именно говорил) И лыбился что есть мочи. Потом еще ГУ Агуу и все такое.

 

Кто пользуется Хаггис Элит Софт - в детском мире маленькая пачка (27шт) размер 2 по акции 300р

дороговато, мы помоему 80 за 900 брали ,что то такое

 

УлькинаМамулька, а сколько камерела весила?

Вот прогулка 9,5 Какая то там ЕОС что ли ... как то так.

 

Про Капеллу мне знакомая пишет что громоздкая.. По весу смотрели по моему они и правда не меньше 10 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаешь не важно что ПОСТАВЯТ. Главное то ребенкин уровень. В Питере к примеу " страшный" диагноз не часто ставят, по крайней мере сразу, в Москве почаще, где то может даже "гипердиагностируют" Но ребенок то от этого не меняется.

 

Абстрагируйся от диагноза, есть ребенок и где то с ним нужно подзаниматься. По описанию Все совсем не страшно.

 

мой утром говорила прям так - Аха хахаха. ( именно говорил) И лыбился что есть мочи. Потом еще ГУ Агуу и все такое.

 

дороговато, мы помоему 80 за 900 брали ,что то такое

 

УлькинаМамулька, а сколько камерела весила?

Вот прогулка 9,5 Какая то там ЕОС что ли ... как то так.

 

Про Капеллу мне знакомая пишет что громоздкая.. По весу смотрели по моему они и правда не меньше 10 кг

прогулка как раз 9,5 весит. просто капеллу можно сложить 1 рукой.а так камарелло ходом очень легкая, хоть мизинцем кати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька, А если допустим ее затащить в общественный транспорт?

У нас люлька инглезина тоже идет легко.

 

валко беби та тоже ка кто одной рукой складывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  с обрезанием вас!!!!!

Спасибо Настенька за поздравление)

 

УлькинаМамулька, А если допустим ее затащить в общественный транспорт?

У нас люлька инглезина тоже идет легко.

 

валко беби та тоже ка кто одной рукой складывается

Прикольно у тебя люлюка инглезина, а у меня роан Рокко. Почти одно и тоже. Идёт легко, но какая просторная. Мы её тайота секвойя называем, танк, а не автомобиль)))

 

Ах ла, забыла, вчера у нас авария была. Я вышла на крыльцо, мужа дома не было, он обычно каляску выкапывает. У нас около 5 ступенек. Одной рукой малого держу подмышкой, второй каляску. Отпустила руку, чтобы закрыть замок. Коляска и прокатилась прямо со ступенек и вверх колёсами перевернулась. Слава Богу, я не положила ребёнка, т.к. я один раз вместе с ребёнком спускалась коляску. И с дочкой тоже иногда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, Поздравляю вас!

Ой, у нас так во дворе одна коляску уронила так. Хорошо еще малыш чудом не выпал

 

Зарница-мама, не переживай. У тебя мальчик по тому как ты описала мне очень даже не плохо развит. Обязательно подтянете то что у вас пока не выходит. Главное у него словарный запас есть и както он свои мысли выражает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет того что дети куда то смотрят. Сыну было 2 года он все в угол смотрел и улыбался. Спарашиваю чего улыбаешься? А он говорит там дядя старенький играет со мной. Блин девочки тогда я реально думала поседею. Были дома одни у бывшего мужа. Ночь. Я звоню говорю как хочешь приезжай с работы или мы в подьезд спать уйдем. Потом долгое время были ночные истерики. Он начинать через сон как будто с кем то играть руками, потом как будто отмахиваться а потом начинал плакать и кричать. Для того что бы успокоить будила его. Один раз даже пощечину пришлось дать тк глаза открыл а меня не узнает. Говорил тетя злая играет с ним. Этот кошмар был примерно полгода я уже боялась ночей. Ходили по церквям. Потом нашли какую то тетку она пришла нам дом почистил и с Владом посидела посмотрела на него. Чего то сделала м все прикратилрсь

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя86, хорошо, что я это сейчас прочла, а не на ночь. Иначе бы боялась. Бедный ребенок ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  ну меня рыжей никто особо не обзывал, обычно все считают, что меня это красит. Но вот врачи реально говорят, что с рыжими проблем больше. Их личные наблюдения. Я не знаю, как обстоят дела с рыжими Америки, может там нет замеченных особенностей таких, или из-за их множества не замечаются такие нюансы.

Про сгустки, так у меня они похоже после роддома образовались уже. А то из роддома бы не выписали, а мне сказали, что все норм тогда. Причем смотрела моя же врач, которая сейчас меня консультирует, с которой рожала, она хороший специалист.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, надо моим тоже что то такое купить..

мои сейчас играют друг с другом в магазин.. Денис хоть лучше говорит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она истерит, кушать посадила истерит, я с ней уже и так и эдак, в общем психанула, ушла в комнату, закрылась и реву, она под дверью ревет, потом зашла залезла на колени, обняла и лежала на плече. Муж бесит, устает на работе, приходит поздно, не помогает, а я устаю из-за того, что все на мне.

А бабушки не могут вообще помочь?Тебе же первые полгода будет очень-очень тяжело.

Изменено пользователем Любознательная мама :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька, А если допустим ее затащить в общественный транспорт?

У нас люлька инглезина тоже идет легко.

 

валко беби та тоже ка кто одной рукой складывается

не пробовала, но мне кажется тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  вот и я всегда спуская коляску в подъезде по пандусу боюсь, что она из рук выскользнет... А у нас там такое узкое расстояние для ног... А у меня размер ноги 40. А еще я с собакой в другой руке. Так что шанс облажаться у меня выше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :),  нет, бабушки работают. Максимум мы можем иногда завезти сына к маме, а со старшей сьездить в магазин или игровой центр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,  ох какие страсти. Я вообще слвшала, что детт видят намного больше нашего. И с возрастом мы промто теряем эту способность. Я из Иерусалима свечи привезла благодатным огнем опаленные. Если что-то нехорошее чувствую, то их зажигаю и с молитвой по дому хожу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я падала с дочкой два раза, роняла коляску на себя. Она даже не просыпалась.

Сейчас боюсь вечно ее из рук выронить, дорогу переходим с ней на руках и с коляской, она еще крутиться частенько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8, Катя! С двумя месяцами вас с Марией!! Всего вам здорового и красивого!! И побольше!!))))

 

 

Кузя 86, жуть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :),  нет, бабушки работают. Максимум мы можем иногда завезти сына к маме, а со старшей сьездить в магазин или игровой центр.

И то хорошо. У нас обе бабушки очень далеко живут( И друзьями я ещё не обзавелась. Муж меня на днях "обрадовал" что скоро опять в командировку едет и я опять одна с детьми останусь..

Изменено пользователем S@ndra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в кораблике хаггисы элит 2 88 шт по 895 руб!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там пользуется стульчиками chicco poly magic? Я нашла по хорошей цене, но с белым чехлом. Брать? Смущает меня немного, не слишком ли часто его стирать придётся? Или он клеёнчастый и моется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@,  Надеюсь окситоцин поможет и не придется в больницу ложиться. Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за пожелания. Уже думаю может самой себе поколоть окситоцин. А то в нос его капать несколько капель - походу на меня не действует. По хорошему мне бы капельницей большие дозы вводить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за пожелания. Уже думаю может самой себе поколоть окситоцин. А то в нос его капать несколько капель - походу на меня не действует. По хорошему мне бы капельницей большие дозы вводить.

У меня были сгустки, а точнее гематометра. Плюс немного повышены лейкоциты. Мне прописали кучу всего, антибиотики, 2 вида настоек 9 ( крапива и водяной перец), гомеопатическое лекарство, ношпу и свечи деклофенак. Конечно это все мне назначил врач исходя из моих узи и крови, но если вдруг понадобится, могу написать в личку подробную схему. пила 10 дней, очень боялась операции, но через 10 дней все стало норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга

Спасибо за поддержку) мы памперс 2ку одеваем, пачка закончится и будем уже муни 4-8кг одевать, у меня 2пачки уже стоят, пусть побольше будет, главное чтоб не протекали)

У нас тогда 860мл должна съедать, а она 650 в лучшем случае( вместо 120мл за раз от 60до100 редко съедает(

 

 

А у кого у малышей корочки на голове есть? Что делаете?

 

Катя, ужас какой. Хорошо, что сейчас увидели хотя бы. Давай капай, пусть поможет!

У нас появились после сыпи, мажу вазелином под чепчик на час, потомв ванне смываю и расчесываю щеткой, лч много убирает

 

Катюш

Пкусть твои сгустки выйдут сами!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...