Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Девочки я тоже хочу омегу подавать, полезно для сердечка..а какой вы покупаете? такой разброс цен, ого го. И калий с магнием может посоветуете, витамины? у нас брадикардия, нужно их принимать

 

 

Мы в ПК когда в очереди были, я смотрю малявочки бегают, а уже болтают даже какие то предложения! У родителей спросила, а им уже 3й год малявочкам этим, моя такой шкафчик, ни разу не дюймовочка блин)

я с айхерб беру...

 

у Леси кашель и всю ночь ТТ (( понеслось..

 

@Катюшка@, ой блин (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Зарница, Настя, если тебя успокоит, то я вообще никаких витаминов своим детям не даю, изредка витамин Д когда вспомню или чай из шиповника могу заварить. Думаб витамины тут вообще ни при чем. С сентября по декабрь болели каждые 2 недели, а Егор так вообще не переставая..

И что меня не успокаивает, есть знакомые 4 летки, которые 2 года уде ходят в сад и болеют до сих пор каждый месяц, это ужас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще еле встаю с постели. Засунула его в кроватку, кинула какие есть игрушки и помираю. Жду мужа. А ребенок вроде ниче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще еле встаю с постели. Засунула его в кроватку, кинула какие есть игрушки и помираю. Жду мужа. А ребенок вроде ниче.

 

Вы дома или в больнице еще, не поняла?

 

А, поняла, что в больнице

 

Торможу

Ночью один раз поднималась темпа. Сейчас уже на первый сон заснул, 38.3, пока не сбиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, ппц! Ещё не хватало после операции заболеть((вот что за люди, себя не жалко, так других деток зачем подставлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали

Я просто реально оцениваю ситуацию, такой как она есть и такой какой она должна быть. Поэтому естесвенно я всегда жду нормального отношения, но часто по факту все очень плохо. Не потому что мне не везет, а потому что не питаю иллюзии и если я пришла за помощью, значит мне ее должны оказать должным образом. Я не прошу меня облизывать и встречать с распростертыми обьятиями, но хочу и конечно же требую простого элементарного НОРМАЛЬНОГО отношения, чтобы люди не хамили, соблюдали субординацию и просто лечили. Не буду я мерится с тем, мол и за это спасибо. Мне прекрасно оперировали нос в центре оториноларингологии в Мск, с прекрасным отношением, в больнице я лежала вот недавно же в Мск. Нормальное человеческое отношение. Да много таких случаев. А терпеть хамство я конечно не буду. Касаемо филатки да, всегда лучше узкопрофильные больницы.

 

Я сыну тож никакие витамины не даю. За все время он болел 3 раза. Это несмотря на то что сы постоянно в общественных местах. Причем 2 раза кишечное, я это даже за болезнь не считаю, рвота да понос, и 1 раз как положено сопли, кашель и тд. Не вижу никакой взаимосвязи между витаминами. Мне кажется это индивидуально все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@,  Кать, выздоравливайте. И возвращайся к нам) я по тебе скучала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли

Ну да, в послеоперационной врятли ночевать оставят, хорошо что вы рядышком!

 

Катюшка

В больницах часто какую нибудь хрень цепляешь, там такой поток бешеный( восстанавливайтесь!

 

Мира

Так ни филатка ни дгб не узкопрофильные, это вообще обычная детская оородская больница)

Скорее всего как раз отношение самое обычное и естественное, просто по твоим описаниям складывается ощущение что какие то бездушные монстры тебя окружают)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Домой отправляют, не заражать народ. Объяснили по уходу.

Тут в больнице ещё ребенок с теми же симптомами.

Врач какой-то раздраженный все был. Сунули конверт с 5 тысячами, как спасибо, пришел снова уже мило общался.

Врач то хороший, самый лучший по питеру по нашей проблеме. И впринципе хороший, но в условиях больницы как-то тут все сложно, что все равно тяжело ему постоянно со всеми родителями обсуждать все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@,  оой! Как же это так. Вот бедные. Наверрое в инфекционку переведут вас. А вы там ниче не ели?

 

Я вообще еле встаю с постели. Засунула его в кроватку, кинула какие есть игрушки и помираю. Жду мужа. А ребенок вроде ниче.

ой ужас какой. Такая интоксикация? А как сыночек? Кать чего будете делать? Как тебе там за сыром смотреть в таком состоянии?

 

@Катюшка@,  изза этой инфекции наверное раздраженный. Вы пожбодрили его. Ой хорошо домой! Давайте лечитесь там!

 

Nataly9,  у нас тут как бы послеоперационная. Рядом мама с малышом после операции. Такое ощущение что на голове что то. Там чет побрито помазано. А наша палата самая оснащенная просто. Если набрать больница им раухфуса реанимация то в яндексе фотка нашей палаты выскакивает

 

У на с одной стороны наркозная или как та ее с другой операционная. Потом сюда везут. Всех на разное время. Тут ребята лет 17 лежат. Сегодня ходить стали еле ходят. У обоих чето с носами. Там намазано все. Распухше. Мальчик вроде с трубкой был утром что ли ...а может катетор какой а я не разглядела.

 

Ща Демьяну получшает отоспится и начнет тут бегать! С утра без маски сатурация была 80 -86 ниже 80 непадала.

 

Скучно тут. Делать нечего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот дела - пол форума болеют!

Всем здоровья и сил, мамам для деток, деткам для активности.

Как все это выматывает!!!

 

Nelly S, у меня тоже защитная реакция зимой была. Все в панике, дед, бабушка-свекровь, золовка моя - они врачи просто - как-то у них это все обостренно проходит. А я спокойна, потому как мне принимать решения, суетиться нельзя. И за ребенка мне отвечать.

Страдать было некогда - много дел по уходу и подумать - как и что дальше делать. Ну и суета - она как-то отвлекает, чего страдать - настроение мамы делает настроение ребенка же.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, вы в раухфуса лежите? Нас туда постоянно по скорой возят со всякими травмами... там хирурги и травматологи хорошие

 

@Катюшка@, доктор злой, потому что инфекцию ему в отделение занесли(((

Изменено пользователем Spanish Dancer
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять у нас 39.2 блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, все-таки похоже на розеолу... если и тема тяжело сбивается и ненадолго. А соплей так и нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@,  жесть:( давай попроавляйся!! Мы с сыном когда бронзит лечили в больнице я тоже подцепила ротовирус, лежала и ничего делать не могла, потом еще в обморок чуть не упала, а все из-за девочки одной, которая больная легла в отделение, потом домой ушла, а толку..

 

Meliksa,  выздоравливайте!

У дочки 38,5, сбила, ночью в 3 опять поднялась, пока сбивала сын проснулся и 1,5 часа не спал, уснули в половину пятого, в 7:20 встали, вот в 12 опять темпа у дочи 38,5..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, все-таки похоже на розеолу... если и тема тяжело сбивается и ненадолго. А соплей так и нет?

 

Ничего нет. Только темпа. Ну завтра день Х)))

 

Аня, спасибо! Вы тоже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали

Я же критична) не должно быть такого. Поэтому и пишу об этом

 

Катюша

Это издержки профессии. Главное все сделали и все хорошо. А так да, мы какраз после больницы сильно заразились чем-то...это неизбежно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80,  я еще так невыспалась. Так накопилось.

 

Spanish Dancer,  в раухфуса да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. А у меня совсем крышу рвет. Кидаюсь на мелкую по любому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, устала. Тебе нужен отдых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, держись, скоро вниз поползет. У нас 38,3 утром, но она никакая проснулась и я свечку поставила, пока не поднялась, посмотрим, что после сна будет. Врача ждем, вызвала посмотреть и послушать.

 

Всем скорейшего выздоровления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо поголовно все заболели((( сразу вспомнилось про предостережение минздрава про вторую волну в марте-апреле

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87,  спасибо, тоже держитесь там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо поголовно все заболели((( сразу вспомнилось про предостережение минздрава про вторую волну в марте-апреле

Тоже сразу об этом подумала. Волну гриппа В прогнозировали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж тут пришел к нам и "обрадовал" у майи в группе в саду из 19 человек ходят всего 4 вроде с Майей.воспитатели и нянечка так же болеют. Ужас короче

 

Лишь бы Майя и папа не разболелись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...