Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

И у нашего племянника тоже пятеро всего ходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Nelly S, Офигеть, как болеющих много(( Ну хорошо по крайней мере, что в сад у вас больных не водят. У мужа на работе 2 сотрудника вот постоянно ходят больные в соплях и детей в таком же состоянии водят и говорят, а что такого-то, температуры же нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж тут пришел к нам и "обрадовал" у майи в группе в саду из 19 человек ходят всего 4 вроде с Майей.воспитатели и нянечка так же болеют. Ужас короче

 

Лишь бы Майя и папа не разболелись.

И у нашего племянника тоже пятеро всего ходят.

я сегодня в сад за домашним заданием заезжала.. 4 человека в группе Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас какой то! Что то я передумала Алесю в сад вести(( хоть реалтно второго рожай а там и в школу пора будет)

Может и правда запишем её в развивашки лучше, вместо сада, бабушки посидят, очень я боюсь болячек постоянных итак проблемы((

 

Яна

Приезжайте в гости, пусть папы сидят с малышнёй, а мы в кафе, отдыхать!;))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ещё неболеющим бдительности и стойкости! А болеющим скорейшего выздоровления!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, я хочу в кафе - отдыхать!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, если есть возможность с бабушками оставлять-это, конечно, в чем-то лучше, чем сад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlinaVill,  с соплями вроде ходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, пока болезнь меня не отпустила. Ребенок со свекровью. Вне больницы и без ребенка переносить легче, но я уже все силы потратила ещё в больнице. Теперь в таком полуобмороке, если хожу даже в туалет.

Ребенок как-то получше переносит. Тоже температура, но поноса нет, как у меня и как-то повеселее явно, чем я. Но тоже вяленький. Ох, жду перелома болезни таки.

Вот не знаю, радоваться ли, что сделали операцию. Как бы все эти проблемы не спровоцировали осложнений у него. Поживем - увидим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все жн связываю с прививкой, врач была, насмотрела красное горло, всего навыписывала, но сказала, наблюдать, если ни кашля,ни соплей не прислединится, то пока все.что я и делала.мирамистин,ромашка, физраствор в нос, обильное питье, проветривание, жаропонижающее, зубы в кучу еще, надо гель купить, нам помогает. И да. Супрастин 5 дней, чтоб исключить реакцию на прививку. От кашля и насморка написала препараты, но пока не дааать, до понедельника наблюдаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец - все болеют! Всем здоровья выписываю!

Получать по очереди!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, у вас катетер стоит? Вы в двух памперсах?

 

Nataly9, я хочу в кафе - отдыхать!

и я)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, я хочу в кафе - отдыхать!

у нас тут прямо за окнами чебуречная Брынза.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, я первая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@,  все будет хорошо!

 

У Демы кстати сатурация выше стала..89 91.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в Москве да и не в Москве. Будьте бдительны, в последнее время мошенничают компании предлагая заменить ещё действующие лётчики на новые в тридорого, или предлагают свои услуги по проверке счетчика, к официальным структурам не имеют никакого отношения, аккредитации нет, навязываются путём отправления вам бумаги и с печатью. Чуть не попалась, хорошо перепроверили информацию. Компания называется "центральная инженерная Служба"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас какой то! Что то я передумала Алесю в сад вести(( хоть реалтно второго рожай а там и в школу пора будет)

Может и правда запишем её в развивашки лучше, вместо сада, бабушки посидят, очень я боюсь болячек постоянных итак проблемы((

 

у меня подруга на даче живет (из города из-за болячек уехала на ПМЖ туда жить).. детей не водила в сад (точнее попыталась, но как старший припер пару раз болячек младшей.. его забрали) .. сейчас один школьник, вторую таки сейчас в сад отдали (подготовительная группа , подготовка к школе нужна).. так вот болеют зверски наверстывая за все года.. за школьника ругают - много пропускают.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39,2 после сна, опять цефекон поставила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки желаю всем деточкам,и мамам скорее выздоравливать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87,  а кашель или насморк есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, не посещая детский сад ты всю эту адаптацию к вирусам отодвинешь на школу..

 

У нас воспитатель с температурой пришла на работу, как итог заразила детей.. Ушла моя и еще одна девочка в о л ин лень с одинаковыми симптомами, а вы говорите с соплями. С соплями и кашлем это вообще в саду обычное явление..

 

К тому же карантин по ветрянке так и продолдается, когда уж мои заболеют ей..

 

Всем здоровья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, нет, или зубы или прививка, сбивается хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна

Если бы я работая в саду каждый раз брала больничный, тогда в месяц у меня было только 5 рабочих дней и остальное больничные. В саду я неделю в месяц НЕ болела, остальное дети заражали. И так все 4 года. И так будет всегда, пока не перестанут водить больных. А не перестанут больных водить, когда все работодатели будут норм относится к постоянным больничным мамашек с детьми и гос-во будет достойно эти болтничные оплачивать. Тогда все изменится, а пока нет

 

А еще родители очень любят утром ребенка закинуть таблетками, до вечера хватит. От темпераиуры и тд. Так что

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, а я думала, воспитатели практически не болеют... Хотя нет, молоденькие часто болеют, а "закаленные" в возрасте вообще не болеют))) У нас одна молодая-неделю ходит, неделю нет ее. А старая постоянно на посту)))

 

Я в детстве побывала в трех садиках, а сестра вообще не ходила, и в школе мы обе практически не болели...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87,  нет, в одном подгузе. Катетер. Я тебе в личку напишу лучше

Изменено пользователем @Катюшка@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...