Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Nelly S, при врачах повышается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Nelly S, и мои кулочки вам @@

 

Ой уж эти врачи. Были в среду в клиники - врач сказал, что у Андрюхи двухсторонний отит, а по кашлю сказал, что бронхи чистые. Сегодня были у нашего семейного врача - он сказал, что уши чистые - отита нет, зато в бронхах все аж клакочит... Пойти еще чтоль к третьему врачу сходить. Я была уверенна, что отит и хотела взять направление к лору. Но итог один - антибиотики на 10 дней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей Сашке летом 5 будет. И до сих пор больше недели в сад не ходила(((( врачи и воспитатели говорят, что должна перерасти. Я все жду и жду)))) уже третий год)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спанишь

Но это в большинстве так было в 3 садах что я долго работала. А так были и те, кто за год 2 раза болел. Оловянные солдатики которые в саду всегда) были и те, кто 3 дня зодит и 3 недели болеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда безболезненной была, что сад, что школа, универ. работа...авот с детородностью не але....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  пусть Деме станет лучше@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Breeze_van,  ужас

 

Nelly S, при врачах повышается?

ага

 

Девочки спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня старшие были 2 раза на больничном 1 раз с желудком и 1 раз с кашлем сидели..и то Теме домашний режим с кашлем медика сада писал,и без больничного получается сидел..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  я и не говорю брать больничный, но пару дней можно было и дома пересидеть воспитателю. Про родителей в курсе, которые с лекарствами в сад приводят..

 

У меня мама в садике работала, медработник в физиокабинете, так вот малыши всегда много болеют, чем старше, тем реже детки болеют, ну и есть просто дети со слабым иммунитетом, которые болеют много в любом возрасте. зЯ тоже почти не болела в детстве, ну два раза за год максимум, на больничные вообще не ходили, как-то удавалось пересидеть, благо папа по вахтам работал..

 

Нелли, наши самые крепкие кулочки Демочке!!!!!! Давайте уже поправояйтесь скорее, итак натерпелись!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром, девчата. Стала наблюдать нашу аллергию или хз что это. Сухая красная сыпь на руках. Зеки малиновые и подбородок вечером был. Исключим все, будет на картошке и воде сидеть:|

Крем Белозона никто не пробовал? Подруга очень посоветовала, назначений не требуется, состав хороший.

 

Всем здоровья. Пусть болеющим станет лучше.

 

Ой, Белобаза крем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачи сейчас приходили. Решают куда нас. Как меня бесит когда от мамы пытаются требовать чего то не возможного и говорят что плохо стараюсь. Ну к примеру кормить его,когда он Не ест. Мне что силой пихать что б его рвало? Или типа когда говорю что он тут всего боится сказать мне - а вы тут для чего? Бесит. Это приходила тут такая. Про еду говорю что стараемся изо всех сил, что даже кукурузные палочки не ест, она мне - какие кукурузные палочки?! Тфу блин. А как кормить его еще? Все пробуем предлагать, вдруг что съест. К тому же не вижу ничего страшного в кукурузных палочках. Особенно когда нужно что б ребенок просто что то ел. Вот бывают же такие противные врачихи которым только что то сказать.

 

Сатурация как я смотрю по датчику 91-94 Хотя реаниматолог сказала что скачет. Но я чего то не вижу что скачет. Дышит он ттт не плохо. Короче надеюсь в отделение сейчас переехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  ох, бесят такие умные врачихи, держись и не образай внимания!!!! Если ребенок не ест - не насилуй, может организму и лучше сейчас без пищи..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас утром 37,2...идем на поправку)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  ну и хорошо!!! Надеюсь там спокойнее будет!!!

 

А у дочки ветрянка плюс орви, сегодня у Егора температура поднялась, видимо тоже заразился..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  уфффф. Хорошо то как, что переводят. Слава Богу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас старшая когда болеет еще ест немного, а Егор так вообще на груди висит сегодня..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  ну и хорошо!!! Надеюсь там спокойнее будет!!!

 

А у дочки ветрянка плюс орви, сегодня у Егора температура поднялась, видимо тоже заразился..

Ооо, ветрянка... Поправляйтесь. Интересно, у Егора орви или тоже ветрянку подхватил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли, в жопу такого врача. Все в мире знают, что нельзя кормить, когда ребенок отказывается. Если не истощение. Он клюет что-то +грудь, с голоду не умрет. Оршанизму нужны на восстановление силы, а не на переваривание пищи в данный момент. Хорошо, что вы переводитесь.

 

Аня, пусть она пройдет легко, как у большинства детей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, ура!!! Здоровья малышу, поскорее оказаться здоровеньким дома

 

Девочки привет всем)я уже заколебалась с Улиными соплями(((только пролечимся, и опять.

 

~Mira~, по поводу врачей)мне вот реально всегда везло, все прям стараются мне помочь, и не только в больницах но и в соцзащитах, и всяких бюракротическмх органициях. Может дело в твоем изначально негативном отношение к ним? Я во все кабинеты всегда захожу с улыбкой, весело здороваюсь и люди прям проникаются, вот честно. А вот если заходить приготовленной к войне то и отношение такое же. Ну это лично мое мнение)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей Сашке летом 5 будет. И до сих пор больше недели в сад не ходила(((( врачи и воспитатели говорят, что должна перерасти. Я все жду и жду)))) уже третий год)))

Я старшего закалять стала. Он до сада пока зубы лезли цеплял все. Как стали закалять, витамины и т.д. То без сада с октября по май даже соплей не было. В саду ну сопли бывают периодически, пятницу или понедельник передерживаем иногда, но и то из-за того, что у нас даже минимальные сопли бронхоспазмы могут вызвать. Вот один раз с коньюктевитом.

Больше недели один раз болели, и то потому что младший заболел. Ангина была, вот тут конечно с антибиотиками пришлось. Вот младший цепляет часто((( Забирать ходим с ним в сад. Вот у него раз 5 уже высокая температура была и горло красное

 

Всем здоровья

Изменено пользователем Улыбка87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  поздравляю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли

такая врачиха. Забей. Они такие через раз попадаются. Насчет палочек - я давала из вкусвиля палочки, без сахара, не глазированные. Там мука кукурузная, масло и стевии экстракт, ну и витамины. Чего там вредного.

 

Кузя

Если бы ты знала меня в жизни, ты бы сразу очень сильно удивилась что именно я та самая на форуме. На самом деле я этакий весельчак тусовщик душа компании. Всегда легкость, позитив и улыбка, несу добро и тд. Это тут на форуме наверное так кажется, что я унылая говняшка со злым взглядом и ненавистью. На самом деле я всегда очень вежливая, очень культурная и приветливая. Даже когда врач не в духе. Но такая я до опреденного момента, пока человек не перейдет все возможные рамки. Так что не думай, что я такая) поям мне даже грустно от твоего образа стала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...