Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Я вообще как состав печенья детского посмотрела, уж лучше палочки, причем есть и без сахара, кукурузные, рисовые, гречневые шарики. Мелкая хрустит, ей прикольно:).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Спанишь

С хорошим узи) у меня 3-его вечером. Надеюсь на положительную динамику гематомы и наличие эмбрионови их сб)

 

Я вообще как состав печенья детского посмотрела, уж лучше палочки, причем есть и без сахара, кукурузные, рисовые, гречневые шарики. Мелкая хрустит, ей прикольно:).

Я вооообще заядлая читальщица состава. Мы уже перепробывали всепеченья, самый норм состав у флер альфин. Там реального ничего нет. В др и ванилин и лецитин, диглицерин и тд. Зачем оно там? Не понимаю. Ведь печенье это сахар, мука, масло и яйца

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спанишь

С хорошим узи) у меня 3-его вечером. Надеюсь на положительную динамику гематомы и наличие эмбрионови их сб)

 

 

Я вооообще заядлая читальщица состава. Мы уже перепробывали всепеченья, самый норм состав у флер альфин. Там реального ничего нет. В др и ванилин и лецитин, диглицерин и тд. Зачем оно там? Не понимаю. Ведь печенье это сахар, мука, масло и яйца

Мы берем обычное печенье нашей местной фабрики. Состав очень минимален. А флер альпен не очень мне понравилось на вкус. Да и составу если честно я,не очень доверяю. Да и цена меня смущает 200р. За не очень вкусное печенье(((

 

А еще у меня знакомые есть, которые искренне удивляются сначала, почему я не беру флер Альпин печенье и каши, а даю обычные.

И при этом так же искренне потом удивляются, почему я ребенку колбасу и сосиски не даю)))

Ну и в плане печенья и сладкого к сожалению уже пробовал многое(( старший брат угощает((

Вот на вали шоколадные нас очень высыпало(( сидела рядом и не видела, как старший поделился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, спасибо)

 

По моим жалобам в плане неприятия запаха еды поставила токсикоз ранних сроков легкой степени (потому что без рвоты)

Из витаминов только фолиевую к-ту. Померила живот, взяла мазки, дала контейнеры для анализов. Теперь к ней через две недели.

Спрашивала, с кем планирую рожать. Ну я без понятия.. она в курсе, что оба раза с Ксаной рожала. Дату родов ставит на 11.11.17

 

Улыбка87, мои шоколад спокойно переносят. Но старшая сейчас без печенек, хлеба и тп... Хочу к остеопату сводить, но видно придется потратиться сначала на наркоз для ремонта зубов(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, спасибо)

 

По моим жалобам в плане неприятия запаха еды поставила токсикоз ранних сроков легкой степени (потому что без рвоты)

Из витаминов только фолиевую к-ту. Померила живот, взяла мазки, дала контейнеры для анализов. Теперь к ней через две недели.

Спрашивала, с кем планирую рожать. Ну я без понятия.. она в курсе, что оба раза с Ксаной рожала. Дату родов ставит на 11.11.17

 

Улыбка87, мои шоколад спокойно переносят. Но старшая сейчас без печенек, хлеба и тп... Хочу к остеопату сводить, но видно придется потратиться сначала на наркоз для ремонта зубов(((

Легкая степень до 5р в сутки рвота. Если мне все время жрать, через силу после рвоты, то у меня получается тоже легкая степень. А если не жрать...ооооох... у меня пдр по месячным на 17.11.2017. Но если двойня все таки и оба малыша сохраняться, то скорее всего учитывая факт рождения двоен стабильно раньше срока и то, что у меня наследственные ранние роды, пойду рожать в сентябре, октябре.....я надеюсь что 2-ня и кс) в мечтах)))) ну а если не дай бог кс никто не будет делать, значит оформлю контракт на кс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня грудь болит жутко и месек что то нет(() цикл был нерегулярный,но все же..Мы хотели с лета планировать,хотели разницу два года...Очень расстроюсь если сейчас(((тест не беде пока делать,боюсь

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, да не, тут не описание образа, просто мне удивительно читать, что постоянно все попадаются злобные врачи. Даже вот с описанием дмитровской больницы)))я ж тоже там лежала, и не один раз, и вот реально значит везло мне на людей)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, лучше хотя бы в октябре)) а то совсем мелкие получатся

 

Девочки а у меня грудь болит жутко и месек что то нет(() цикл был нерегулярный,но все же..Мы хотели с лета планировать,хотели разницу два года...Очень расстроюсь если сейчас(((тест не беде пока делать,боюсь

У тебя и получится разница в два года, даже побольше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, лучше хотя бы в октябре)) а то совсем мелкие получатся

 

 

У тебя и получится разница в два года, даже побольше))

Ну если грудь болит,то уже недель пять.это декабрь значит.мелочь,а расстроюсь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня грудь болит жутко и месек что то нет(() цикл был нерегулярный,но все же..Мы хотели с лета планировать,хотели разницу два года...Очень расстроюсь если сейчас(((тест не беде пока делать,боюсь

Да тут разницы то пару месяцев) я понимаю не планировали в ближайшие года, а тут бац и сюрприз)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, сейчас ты себе накрутишь, а потом будешь переживать, если тест будет чистым)) дело-то сделано, от того, что не сейчастест сделаешь, а через неделю-что изменится? Не поняла

 

 

Ну если грудь болит,то уже недель пять.это декабрь значит.мелочь,а расстроюсь(((

Я не поняла: один декабрьский, второй декабрьский-два года разницы и получается. В чем расстройство? Может ты про три года?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин , перевели в палату.

Она крошечная. А еще душно. А к соседке пришли родственники. И вот где то с часу и все тут в палате. Ужс . Ни в туалет не сходить ни в душ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, да не, тут не описание образа, просто мне удивительно читать, что постоянно все попадаются злобные врачи. Даже вот с описанием дмитровской больницы)))я ж тоже там лежала, и не один раз, и вот реально значит везло мне на людей)

И я там 3 раза была) мне даже иммуноглобулин не вкололи и анализы не взяли необходимые) и да, там девочки местные лежали со мной 3 шт, так вот у них вечно анализы мочи плозие были. А там анализы собирают в банки из под хрена, горчицы и тд. И они там стоят в туалете, 1 раз стерелизованные месяцами с пылью. И да, женщины 2шт в гинекологическом отделении, в выхи исключительно работают, одна из них, бухает в узи кабинете. Именно она меня и проверяла. И заставила с голой пиздой извините через весь коридор пройти, и найти себе где-нибуть подстилку под жопу. Врач которая меня выписывала, очень коевая, девочки сказали и мне понравилась. А в выхи эти 2 дуры работают и бухальщица кабинет закрывает, девочки с кровью приезжают и она типа говорит что узи не работает, ждите понедельника. Ты считаешь это нормальным???? А на мой вопрос медсестре, можно я принесу свои шприцы, мне сказали нет. И да, у меня гемотомы на заднице. Которые я не могу вылечить, видимо пойду к хирургу. И ты не думай что я парюсь изза того что, там кровь берут шприцами, как в прошлом веке. Даже не поэтому, много ньюансов. Просто я сюда не пишу подробно, потому что девочки начнут писать что я вечно недовольная ханжа. Все мне не так. И да, там вкусно готовят, вкуснее, чем в Мск.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь не каждый день у нее будут сидеть по долгу так. Тут реально не продохнуть даже. Мы все вместе тут надышали так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, двухместная? А тебя будут навещать, есть где находиться кроме палаты этой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, сейчас ты себе накрутишь, а потом будешь переживать, если тест будет чистым)) дело-то сделано, от того, что не сейчастест сделаешь, а через неделю-что изменится? Не поняла

 

 

Я не поняла: один декабрьский, второй декабрьский-два года разницы и получается. В чем расстройство? Может ты про три года?

У мен она первоянварская)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня грудь болит жутко и месек что то нет(() цикл был нерегулярный,но все же..Мы хотели с лета планировать,хотели разницу два года...Очень расстроюсь если сейчас(((тест не беде пока делать,боюсь

все хорошо будет.

 

Nelly S, двухместная? А тебя будут навещать, есть где находиться кроме палаты этой?

нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У мен она первоянварская)))

Я наверное туплю, но как летом можно зачать с разницей в два года?))) Фиг вас поймешь)) хотела два года-получи))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин надеюсь у нее не будут целый день сидеть каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я наверное туплю, но как летом можно зачать с разницей в два года?))) Фиг вас поймешь)) хотела два года-получи))

Ну начиная где то с мая это было бы роды после января точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин надеюсь у нее не будут целый день сидеть каждый день.

Ну воообще есть режим, и если она в этот режим и принимает гостей, то ничего не сделаешь. В любом случае я бы наверное на 2 день культурно бы попросила бы вести себя тище, ведь это не вип палата на одного и вы создаете дискомфорт др. Да и воообще сколько я лежала в пк, в палате никогда не тусили. Всегда в коридор выйдешь и трепишься, или если не можешь выйти, то уважительно надо к др относиться.

 

 

Я наверное туплю, но как летом можно зачать с разницей в два года?))) Фиг вас поймешь)) хотела два года-получи))

Если она сейчас бер - то ноябрь, это 1год и 11 мес, а летом это уже минимум 2 года 3 мес

 

 

Ну начиная где то с мая это было бы роды после января точно.

У меня с сыном мес 8 апреля начались и пдр было 13янв, но он родился в 37+3.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь, мы у мам тут расспрашивали, муж мой и в саду особо не болел, я в сад ходила до 3х лет, потом до школы не ходила. Не болела. С работы парнишка оочень редко ходил в садик, на занятия в основном, тоже не болеет особо, уже школьник.

Так что не знаю от чего это зависит, но в 2-3года сидеть и мучаться от постоянных болячек очень тяжело, да и еа работу особо не выйдешь с постоянными больничными(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну воообще есть режим, и если она в этот режим и принимает гостей, то ничего не сделаешь. В любом случае я бы наверное на 2 день культурно бы попросила бы вести себя тище, ведь это не вип палата на одного и вы создаете дискомфорт др. Да и воообще сколько я лежала в пк, в палате никогда не тусили. Всегда в коридор выйдешь и трепишься, или если не можешь выйти, то уважительно надо к др относиться.

 

 

Если она сейчас бер - то ноябрь, это 1год и 11 мес, а летом это уже минимум 2 года 3 мес

 

 

У меня с сыном мес 8 апреля начались и пдр было 13янв, но он родился в 37+3.

Ты меня поняла)))

У меня с дочкой 21 марта посл месячные,пдр 26 декабря. судя по сестре и моим первым продам,доношу минимум до сорока а то и больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли

Наши кулачки!

 

Спаниш

Для общения и хотим по развивашкам ходить,чтобы детей видела, общалась, там группы меньше, нет столько заразы.

Про иммунитет я написала, я не ходила в сад и до сих пор почти не болею ттт, если заболеваю то очень легко одним днем всё проходит. Так что фиг знает как лучше

 

Спаниш

С хорошим узи))

 

Кузя

Я вот тоже как то с улыбкой и вежливо захожу к врачам, с уважением, могу посочуствовать как мгого народа, они всегда навстречу идут, с медсестрой чаевничали раньше частенько)

 

Улыбка

Как закаляете?

 

Сонюсик

Про сыпь, да, прям внутри промывала и мазала, мазь не д-пантенол а депантол от инфицированной кожи какой то, прям разом всё прошло. И потом еще царапину мазала тоже мгновенно зажило

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь, мы у мам тут расспрашивали, муж мой и в саду особо не болел, я в сад ходила до 3х лет, потом до школы не ходила. Не болела. С работы парнишка оочень редко ходил в садик, на занятия в основном, тоже не болеет особо, уже школьник.

Так что не знаю от чего это зависит, но в 2-3года сидеть и мучаться от постоянных болячек очень тяжело, да и еа работу особо не выйдешь с постоянными больничными(

Не то что не выйдешь, никто тебя и не возьмет с ребенком, как только услышат, что помощников у тебя нет. Недавно с мужем ездили на собеседование, знакомый открывать бизнес собирался, первое что спросил, есть кому реб оставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...