Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Сонусик

Ничего себе, 4 часа гуляете) я из себя пол часа выдавливаю насильно. Вот такой негатив к гулянкам появился, когда одновременно уволилась с сада и стала ездить на авто. Как вспомню эти гулянки...и никак не могу себя заставить...надеюсь летом будет хотябы час

Представляю,одевать несколько десятков детей,торчать с ними на холоде(( неудивительно,что негатив появился

Для меня прогулки это все.я там отдыхаю,и ребенку полезно, интересно.так что приятное с полезным))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

sonusic, ахаха да ты что)))) милота какая)))

Включила ща тоже видео, боже, зачем же я его подстригла, такие кудряшки были, эх.. Сейчас хоть оброс, а там прям лысый))

 

Меня в прогулках больше всего напрягают сборы!! У нас одевание это треееш... Убегает, брыкается, посажу себе на колени спиной, так он начинает головой биться об меня. А это больно так. Мне.

Хотя гулять обожает. Но кажется не понимает, что для этого одеться надо(

А еще бесит готовить, чтоб после гулянки прийти и поесть сразу.

Сегодня в парк собирались, и готовить не надо, и машина прям под окном ждет. А мы блин заболели(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, ахаха да ты что)))) милота какая)))

Включила ща тоже видео, боже, зачем же я его подстригла, такие кудряшки были, эх.. Сейчас хоть оброс, а там прям лысый))

 

Меня в прогулках больше всего напрягают сборы!! У нас одевание это треееш... Убегает, брыкается, посажу себе на колени спиной, так он начинает головой биться об меня. А это больно так. Мне.

Хотя гулять обожает. Но кажется не понимает, что для этого одеться надо(

А еще бесит готовить, чтоб после гулянки прийти и поесть сразу.

Сегодня в парк собирались, и готовить не надо, и машина прям под окном ждет. А мы блин заболели(

Он там правда очень милый))

Собираемся мы тоже долго,сначала я по хорошему прошу,подзываю с распростертыми объятиями)она все шутки шутит и бегает мимо.потом беру на руки и одеваю.иногда тоже головой ударит,но я уже уворачиваюсь))но чаще норм,через минуту забывает,что не хотела,быстренько одеваемся и выходим.но у меня конечно один ребенок,с двумя и сравнивать нечего.Готовлю я после дневного сна,часик готовка,кушаем творожок с фруктов.приходим к ужину, и вместе с папой кушаем.утром на завтра кашу варю,а обедаем обычно вчерашним ужином (я) ,а она суп есть, его я готовлю на два три дня поздно вечером.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, спасибо))

Мне хоть старшего одевать не надо, да он и не гуляет с нами в принципе. Вон щас с другом гулял,пришел, психует - мало. А я прям виновата, что друга домой увели. Ррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,  у меня тоже типа того фотки есть) у подруги одной пилон дома. Она учила кое чему

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что такое :( опять полилось...правда коричневое...лежу задрав ноги и выпив таблеток. Если алое польет, поеду в больницу в Мск( завтра вжк прием и узи...сцуко ну чтоже не так(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тишина...)

 

мы грозу смотрим в окно, молнии, гром, первая весенняя)

 

о, не тишина.

Мир, у меня тож коричневое потом было (ретрохориальная гематома). Но не лило конечно, а мазало.

Коричневое значит заживает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня

Вот я тож читала, что коричневое норма. У меня такая же гематома( но трясусь и переживаю, в туалет хочу, но идти боюсь. Терплю лежу пока транексам подействует. До этого между прочим лежала 5 часов. Встала только яйца разбила сыну на омлет и глянула. А таааам в трусах((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, Да, это гематома прорвалась. Не страшно, но нужно лежать, тк она может потянуть за собой и яйцо, если оно еще не успело прирасти в месте отслойки. Транексам хотя бы три дня попей, и спазмалитики. Завтра узи сделай обязательно. Если появится алая кровь, то в бегом в больницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня,  вот здорово, гроза... А у нас весь день метель. Вот сейчас выглянула в окно, настоящее начало зимы. Одно радует, по прогнозу с завтрашнего дня стойкий плюс)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лягун

Угу, стремно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лягун

Угу, стремно(

не без этого((( Муж дома хоть сегодня? можешь себе позволить вставать только в туалет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не без этого((( Муж дома хоть сегодня? можешь себе позволить вставать только в туалет?

Да, завтра вых и на работу( сегодня утром прока он после суток был сидела на полу. По др никак воообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, я согласна с Катюшкой, что дети очень отличаются по " теплоте". У меня пример перед глазами. Дети спят в олинаковых условиях в пижаме, но Гоша с ледяными руками и ногами, а Рита горячая и потная от этой пижамы. Теперь ему пижаму и под одеяло, ее в майке и трусах, одеяло рядом либо между ног засовывает. Вот такой разныф метаболизм((( гоша в меня-я мерзляк с низким давлением и гипотонией, дочка в мвжа-им обоим жарко и они постоянно потеют даже от небольшой нагрузки...

 

 

Да, завтра вых и на работу( сегодня утром прока он после суток был сидела на полу. По др никак воообще

Жопа какая-тоу тебя с этой гематомой((( как ее вообще усыпить-излечить? Матка же растет, вот и он наверное, вся в движении и киовит?

 

В буквы не попадаю-надо ногти стричьь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У гематомы два пути: свернуться, разложиться на составляющие крови и подпитать хорион этими составляющими (что практически не возможно при приеме разжижающих препаратов), либо вытекать под давлением растущего яйца. Поэтому, то, что сейчас она прорвалась - это вариант нормы. Но в идеале, это должно протекать под присмотром врачей.

Тань, как сейчас, течет или мажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, лежи, будем ждать завтра. Ох, тяжело начинается эта беременность. Главное, пусть все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, вообще так и должно быть, гематома выходит именно коричневым

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  держись! Пусть все будет хорошо.

 

А у меня тут температура поднялась. 38.надеюсь что это просто нервное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

главное, чтоб прикрепление не низко было, у подруги лило несколько раз с определенной периодичностью с ростом матки, предлежание плаценты еще до кучи было, и сгустки и прощалась она со своей беременностью не раз, тоже ЭКО, родила сына в срок, парню второй год. Не раскисай и не впадай в панику. Узи контроль обязательно. и покой, конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тишина...)

 

мы грозу смотрим в окно, молнии, гром, первая весенняя)

 

о, не тишина.

Мир, у меня тож коричневое потом было (ретрохориальная гематома). Но не лило конечно, а мазало.

Коричневое значит заживает

я тоже грозу хочу.

 

@Катюшка@,  демьян раньше мерз а теперь горячий. Даже врачи отметили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тишина...)

 

мы грозу смотрим в окно, молнии, гром, первая весенняя)

 

 

Как здорово! Я вообще боюсь грозу, но сейчас почему то хочется.

 

~Mira~,  у меня тоже что в первую беременность что во вторую коричневым мазало. Гиня тогда говорила, что нормально это и может продолжаться несколько недель. Если алые, то да! Бегом на скорой в больницу!

 

Nelly S,  как Дёма себя чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fialka1979,  Дема то не плохо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка

А, поняла, может быть. Но я пока не могу связать закаливание и здоровье, влияет ли. Хотя у нас и тимус почти удалён, с рождения на аб, по идее должен быть иммунитет плохой, посмотрим что будет дальше, особенно в саду

 

Мы одеваемся спокойно, а вот гулять мне сложновато, по 50раз закинь её на горку, поймай, оттащи от лужи(и где она их находит), сейчас мания подбирать всю грязь, фантики, окурки и выбрасывать в мусорки..откуда блин это?

 

Мира

Держись!

 

Спаниш

Я не поняла про генетику, Катя объяснила)

 

Нелли

Надеюсь температура пройдёт, попробуй отдохнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка

А, поняла, может быть. Но я пока не могу связать закаливание и здоровье, влияет ли. Хотя у нас и тимус почти удалён, с рождения на аб, по идее должен быть иммунитет плохой, посмотрим что будет дальше, особенно в саду

 

Мы одеваемся спокойно, а вот гулять мне сложновато, по 50раз закинь её на горку, поймай, оттащи от лужи(и где она их находит), сейчас мания подбирать всю грязь, фантики, окурки и выбрасывать в мусорки..откуда блин это?

 

Мира

Держись!

 

Спаниш

Я не поняла про генетику, Катя объяснила)

 

Нелли

Надеюсь температура пройдёт, попробуй отдохнуть

отдохнешь тут....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня

А младшего не закаляешь?

Это не я молодец, это муж, мне жалко все равно, через силу делаю)

Мне при такой температуре холодно дома))),

Хотя,вот влажность воздуха еще влияет. У кого то прям ледник при 20, а вот у свекров дома бывает, у них 19 и комфортно достаточно. Единственное носки или сандали детям одеваю зимой там, у них пол не очень и холодный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...