Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Демьяна тут все за девочку принимают. У нас еще врач какая то странная. Пришла и спрашивает - это мальчик?

 

Я - да. Она- так это же девочка! Серьезно причем. Я даже в ступор впала и растерялась. Стала доказывать что это мальчик. Ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли, пусть твои поправляются.

 

Фига се вы ногастые. Мы в 19 весенний еще влезаем:)

 

По поводу Эмолиума-им самым и мажу, но не знаю, как скоро эффекта ждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, бывают и такие врачи. Хотела наверное твоего умиления добиться, что такой красивый яркий мальчик.

 

~Mira~, ура! Пусть все будет хорошо. Ну двойня - это ах! Ты сама-то осознала?

С кем уже делилась новостью из родных?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли

Ха-ха, ну, педиатра виднее, девочка или мальчик, слов нет. Писюн показывать не пришлось?:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как наш свекр там летом.А Вике сколько уже,семь мясец?Я говорю нет,пять,он такой как пять?Да нет,семь.я думаю блин интересно кто из нас лучше знает сколько месяцев моему ребенку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, бывают и такие врачи. Хотела наверное твоего умиления добиться, что такой красивый яркий мальчик.

 

~Mira~, ура! Пусть все будет хорошо. Ну двойня - это ах! Ты сама-то осознала?

С кем уже делилась новостью из родных?

демьяна тут все с девочкой путают. А эта врач на полном серьезе словно спорить хотела.

 

Нелли

Ха-ха, ну, педиатра виднее, девочка или мальчик, слов нет. Писюн показывать не пришлось?:)

она вообще какая то странная тетечка. Вроде вот решили мы что моя температура от нервов. И она мне на это -значит успокаивайтесь,силой воли. Тфу блин. Как организм силой воли не температурить заставишь. Особенно с таким решимом и столько нервяка было в реанимации. А еще муж с дочкой блин... как домой возвращаться? У демьяна иммунитет сейчас слабый. Хотя если честно,после этой температуры мне словно легче психологически стало.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

демьяна тут все с девочкой путают. А эта врач на полном серьезе словно спорить хотела.

 

она вообще какая то странная тетечка. Вроде вот решили мы что моя температура от нервов. И она мне на это -значит успокаивайтесь,силой воли. Тфу блин. Как организм силой воли не температурить заставишь. Особенно с таким решимом и столько нервяка было в реанимации. А еще муж с дочкой блин... как домой возвращаться? У демьяна иммунитет сейчас слабый. Хотя если честно,после этой температуры мне словно легче психологически стало.

Я может пропустила,а когда вам выписку прогнозируют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, с размером обуви тут обсуждать и сравнивать глупо-у каждого своя обувная фирма со своими размерами. У кого-то маломерки и еле влезают в 23, у кого-то в размер и хорош 20размер.

Единственно, как можно сравнить-это сантиметр.

У Алеси может нога широкая, вот и не влезает в 22размер. Тут так все индивидуально))) спор ни о чем.

 

Сходила на узи, сб+ - я счастлива) ндинсвенное, делали сверху датчиком, малышня на неделю от срока отстает. И гематома 15х8, была 10х6. Но я это связываю с разными аппараиами и узистами, да и мерили сверху)

Поздравляю. Ищи сил на всех чтобы хватило)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic,  пока не прогнозируют. Я просто вчера, когда мне так плохо было , думала может выписку просить. А вот муж с утра "обрадовал" так что дома делать нам нечего.

 

Spanish Dancer,  у демьяна правда нога большая. У нас разных фирм 24 есть. Норм.

 

Ну с запасиком. Так то у него 23

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля

Моя пока только у племянников отбирает, если они сами не дают, а так она меняется всегда, даже с нами просит одно, даёт другое..

 

Сонюсик

Вот она делится, на улице суёт свои игрушки всем подряд, но с нами дерётся и да, ладошкой по лицу старается, если не даём то бьёт игрушки(

 

Нелли

Дёмка красивый мальчик, но видно что парень, не девочка)

 

Спаниш

А я не заметила чтобы кто то спорил, разве?) Я написала 13.5см, в сандалях 22размера не по ширине, а по длине пальцы впритык, вылезать скоро будут.

Ну и решила для себя на зиму 25возьму, всё таки нам с 2х до 2.4лет носить

 

Девочки, Питер, что за взрыв в метро? не байка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля

Моя пока только у племянников отбирает, если они сами не дают, а так она меняется всегда, даже с нами просит одно, даёт другое..

 

Сонюсик

Вот она делится, на улице суёт свои игрушки всем подряд, но с нами дерётся и да, ладошкой по лицу старается, если не даём то бьёт игрушки(

 

Нелли

Дёмка красивый мальчик, но видно что парень, не девочка)

 

Спаниш

А я не заметила чтобы кто то спорил, разве?) Я написала 13.5см, в сандалях 22размера не по ширине, а по длине пальцы впритык, вылезать скоро будут.

Ну и решила для себя на зиму 25возьму, всё таки нам с 2х до 2.4лет носить

говорю,его тут весь мед персонал за девочку принимают на полном серьезе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли

Ничего себе) я надеюсь она хоть норм сказала, или неприятно?) по мне он мальчик, хотя на улице в комбезе моего тоше девочкой кликали...но скорее из-за комбеза серого.

 

Вера

У меня в этом плане такое мышление. Полное осознание придет после родов, а осмысление на сроке 32 недель и выше, когда ты понимаешь, что все скрининги пройдены, с малышом все ок и чтобы не соучилось, он уже может существовать вне тебя. А пока...пока за это время все может кардинально измениться. Не потому что я мыслю негативно, а потому что смотрю на вещи реально, и наличие бер еще никакой гарантиии на благополучный исход не дает. Поэтому пока я тупо осознаю наличие бер и все. Не более. Но я конечно рада была слушать сердечки. Всплакгула) я ж сентементальная))) о бер знают только мои, живот уже стал появляться. Все тааи 2 щара по 2см внутри, а я задохлик) осиальным расскажу когда внешне видно станет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас по стельке 12 см, по идее это ж 19 размер? Мы носим, 20, ортопед велел брать с запасом примерно в см....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется он просто похудел и как то нежнее что ли выглядел.

 

Нелли

Ничего себе) я надеюсь она хоть норм сказала, или неприятно?) по мне он мальчик, хотя на улице в комбезе моего тоше девочкой кликали...но скорее из-за комбеза серого.

 

Вера

У меня в этом плане такое мышление. Полное осознание придет после родов, а осмысление на сроке 32 недель и выше, когда ты понимаешь, что все скрининги пройдены, с малышом все ок и чтобы не соучилось, он уже может существовать вне тебя. А пока...пока за это время все может кардинально измениться. Не потому что я мыслю негативно, а потому что смотрю на вещи реально, и наличие бер еще никакой гарантиии на благополучный исход не дает. Поэтому пока я тупо осознаю наличие бер и все. Не более. Но я конечно рада была слушать сердечки. Всплакгула) я ж сентементальная))) о бер знают только мои, живот уже стал появляться. Все тааи 2 щара по 2см внутри, а я задохлик) осиальным расскажу когда внешне видно станет)

она так сказала как будто ... я вру что ли. Ну будто не верит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, нет матов.,,правда вроде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Леси сильный отит начался двусторонний.. АБ начат.. завтра укол цефритриаксона, потом суспензия... мне сегодня цкололи его.. ппц девочки что дети выдерживают.. он не просто болючий.. у меня нафиг нога отнялась... а когда встала сознание потеряла.. (( о как.. категорично запретили колоть с обезболивающим... очень много летальных конкретно от лидокаина + цефритриаксон...

и знаете мне кажется мне сразу легче стало... а то я ползала просто... прошел часик после укола и я встала.. думаю и ТТ ниже...

 

Мира с СБ вас!!!! все будет хорошо!!!

Изменено пользователем Зарница-мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати когда стала обсуждать тут че его девочкой то? Все говорят про... ресницы. У демьяна длинные густые черные ресницы и голубые глаза.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас по стельке 12 см, по идее это ж 19 размер? Мы носим, 20, ортопед велел брать с запасом примерно в см....

Да, детскую обувь покупают на см больше ноги обычно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Леси сильный отит начался двусторонний.. АБ начат.. завтра укол цефритриаксона, потом суспензия... мне сегодня цкололи его.. ппц девочки что дети выдерживают.. он не просто болючий.. у меня нафиг нога отнялась... а когда встала сознание потеряла.. (( о как.. категорично запретили колоть с обезболивающим... очень много летальных конкретно от лидокаина + цефритриаксон...

 

Мира с СБ вас!!!! все будет хорошо!!!

это сверх простуды отит? А нас от отита АБ не лечили.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, ну я бы подыграла врачихе)) подняла бы себе настроение)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, детскую обувь покупают на см больше ноги обычно))

блин я в расстройстве. Нафиг я послушала продавца и купила 24 ... изначалнь 26 хотели. Надо было его брать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Леси сильный отит начался двусторонний.. АБ начат.. завтра укол цефритриаксона, потом суспензия... мне сегодня цкололи его.. ппц девочки что дети выдерживают.. он не просто болючий.. у меня нафиг нога отнялась... а когда встала сознание потеряла.. (( о как.. категорично запретили колоть с обезболивающим... очень много летальных конкретно от лидокаина + цефритриаксон...

и знаете мне кажется мне сразу легче стало... а то я ползала просто... прошел часик после укола и я встала.. думаю и ТТ ниже...

 

Мира с СБ вас!!!! все будет хорошо!!!

Эти отиты(( у мелкого тоже уже третий еле вылечили(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, ну я бы подыграла врачихе)) подняла бы себе настроение)))

она странная. Вряд ли поняла бы шутку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин я в расстройстве. Нафиг я послушала продавца и купила 24 ... изначалнь 26 хотели. Надо было его брать.

Как 26? Тя серьезно? У меня у дочки симние сапоги сейча 26-так даже на ней как лыжи смотрятся))) а ты Дему хочешь обуть в 26размер??? Мне теперь даже интересно стала, сколько у него нога в см...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...