Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Nataly9,  не байка(( тв не включала. Но на новостных сайтах есть информация

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, от соплей сильных отит.. серьезная штука если еще и бактерии прицепились... то тут только АБ помимо анауранов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  какая молодец!! У нас такая с домашними животными припрятана. Надо попробовать!

 

Nelly S,  вот я на дочкиных трех волосинках стала хвостик теперь завязывать. Ее даже в одежде девчачьей принимали за мальчика.

Изменено пользователем Tu-lu-la
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница

Алесина любимая игрушка была, уже стало неинтересно ей, но хватило на месяц точно!

 

Я уже поняла что не байка, телика у нас нет, новости не открываются, подробностей не узнать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, Тим у меня фанател от таких.. поэтому дома их куча... у меня есть видео где Тиму 1.9 г.. мы выложили 7-8 досок на кровать перемешали от них запчасти.. и он шустро все их заполнял .. четко знал от какой и куда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, про Питер не байка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, Тим у меня фанател от таких.. поэтому дома их куча... у меня есть видео где Тиму 1.9 г.. мы выложили 7-8 досок на кровать перемешали от них запчасти.. и он шустро все их заполнял .. четко знал от какой и куда)))

Нам 2отдали только, но собака сгрызла детальки зараза(

Мне очень нравятся такие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ужас. Самые загруженные пересадочные станции в центре города, где полно именно молодежи(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки, я никак вас не нагоню, пропустила 3 дня, болтушки!

У меня из новостей только личная болезнь. Вспоминаю сейчас Миру, которая рассказывала что у нее в первую Б был нос всегда заложен. Боже ЭТО КОШМАР. У меня уже голова чугунная, капли и супрастин помогают на час максимум, я уж думаю не полиноз у меня?Может он в 30 лет появиться?

И Оля с соплями уже 2 недели(

 

Кстати, страниц 20 назад обсуждали подработку. Я в нашей группе в ВК создала темпу, можно там обсудить, кто где фрилансит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  да. Лучше б 26 взяли. У него за месяц на размер нога выросла. Говорю сейчас 23 должен быть именно впритык. Носим 24. К осени то боюсь в 24 не влезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, да. Лучше б 26 взяли. У него за месяц на размер нога выросла. Говорю сейчас 23 должен быть именно впритык. Носим 24. К осени то боюсь в 24 не влезет

измерь потом в см ножку, плиз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь брать обувь на вырост. Тем более ножка у нас пухлая. Подъем высокий. Не всякая обувь подходит. Вот весенние ботинки только минимэны подошли . А они дорогущие блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька,  это может быть гайморит. К лору бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже дерётся. Чуть что не по её психует, кидается вещами. У старшей не было такого. Всем игрушки раздавала. А эта забирает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница

Выздоравливайте)

 

Нелли

И что?? У малышей у многих длинные ресницы. Мой блондин с черными речницами. Но это ж не значит что девочки. Воообще сказала врачиха некультурно. Забей. По мне так он мальчик, без намеков на девочку. А воообще у моей подруги сестра есть. Нельзя так говорить конечно, но подруга совсем на лицо не очень. И вот сын родился у нее, так он ее глаза взял и лицо. И чесно говоря я до 3 лет удивлялась, неужели это мальчик. Но там на лицо реальная девочка. Еще волосы светлые и длинные. И чесно говоря вот такое я единожды видела, но сын - девочка 100%

 

В питере взрыв в метро. 10 погибли, 50 ранено. Господи( и помочь ничем не могу( в мск когда взрыв был, сдавала кровь именно для пострадавших, а не в общую базу крови(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ужас. Самые загруженные пересадочные станции в центре города, где полно именно молодежи(((

да. Мы тут с соседкой следим. Кого то сюда к нам в больницу повезли.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас про Питер! Страшно. Не защищен никто получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли

Ничего себе) я надеюсь она хоть норм сказала, или неприятно?) по мне он мальчик, хотя на улице в комбезе моего тоше девочкой кликали...но скорее из-за комбеза серого.

 

Вера

У меня в этом плане такое мышление. Полное осознание придет после родов, а осмысление на сроке 32 недель и выше, когда ты понимаешь, что все скрининги пройдены, с малышом все ок и чтобы не соучилось, он уже может существовать вне тебя. А пока...пока за это время все может кардинально измениться. Не потому что я мыслю негативно, а потому что смотрю на вещи реально, и наличие бер еще никакой гарантиии на благополучный исход не дает. Поэтому пока я тупо осознаю наличие бер и все. Не более. Но я конечно рада была слушать сердечки. Всплакгула) я ж сентементальная))) о бер знают только мои, живот уже стал появляться. Все тааи 2 щара по 2см внутри, а я задохлик) осиальным расскажу когда внешне видно станет)

Так там два сердцебиения или одно? Ты написала +- вот я сижу гадаю появится второе или нет. Потом чттаю дальше ты мишншь во множественном числе? Так сколько то их?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь брать обувь на вырост. Тем более ножка у нас пухлая. Подъем высокий. Не всякая обувь подходит. Вот весенние ботинки только минимэны подошли . А они дорогущие блин.

у нас боты зимние удобные на мой взгляд, снизу непромокайка, сверху ткань, регулируется липучками, одевать одно удовольствие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  у нас от соплей был. В 4 месяца. Лечили без антибиотиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  не похож Демьян на девочку. Чушь какая то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька

Я по этой причине делала операцию на носу, хр ринит был и кривая перегородка. Так вот у меня сейчас повторение. Пока только утром и перед сном капли. Но чем дальше - тем хуже. Я тебя понимаю. Не аллергия ли у тебя по весне? К лору на ходила? У тебя там небось отек слизистой уже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  по фоткам может. Ну его тут ну многие многие девочкой считают. Про ресницы тоже многие сказали. Не знаю по поводу того что у многих. Почему у малышей?у взрослых потом выпадают что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сара

Оба сердцебиения) в цифрах не измерили, но точно оьа. Стучат по разному) я даже уловила ухом. Было б одно, эх я бы тут ныла уже) вся надежда на Те С.А. Скрининг у него делать буду. Правда двойня наверное мне оьойдется тысяч в 10 рубликов)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...