Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Нелли

У детей все процессы в организмы происходят быстрее, клетки делятся и активно растут. Поэтому все быстро и бесследно заживает, потому что все процессы еще не замедлены. Поэтому у детей блестящие шелковистые волосы, хорошие ресницы, нежная кожа и тд. Кстати, не видела ребенка с плохими ресницами. Просто с возрастом процессы замедляются.

про ресницы я так и не поняла. У брата как были длинные черные в детстве,такие и остались. У меня с малышкового возраста ресницы и брови скорее потемнели. Меньше не стали. Про шелковистые волосы не знаю. Про кожу соглана что с возрастом меняетсч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Катюш

Вы уже дома да? У вас швы есть какие-нибуть или что там? В памперсах вы или нельзя????

Да мы на следующий день выписаны были. Кому мы там больные нужны. Да и они часто выписывают на следующий день. Ну а потом приходишь показаться, и уже на съем каьетера. Про швы не знаю. В пампе ходит, так как из письки катетер выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве волосы скорее тонкие. Причем тут процессы. Я детей часто вижу с обычными ресницами, со светлыми, с короткими. Короче как у взрослых

,

 

 

Да мы на следующий день выписаны были. Кому мы там больные нужны. Да и они часто выписывают на следующий день. Ну а потом приходишь показаться, и уже на съем каьетера. Про швы не знаю. В пампе ходит, так как из письки катетер выходит.

а у нас тут и родители болеют.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли

В саду был мальчик у нас, там не то что ресницы, там опахала!! Они огромные и густые,хоть и светлые, я обзавидовалась, честно.. Есть знакомый взрослый, глаза потрясающие, тёмные, пушистые ресницы длинные, мало кому даны такие, обычно средненькие у всех. У Дёмы вообще глаза большие и выразительные, выделяются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  он оооочень сильно похудел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какой кошмар .. про метро (( сейчас посмотрела новости... и опять 2ой вагон.. как и в Москве в 2004 г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли

В саду был мальчик у нас, там не то что ресницы, там опахала!! Они огромные и густые,хоть и светлые, я обзавидовалась, честно.. Есть знакомый взрослый, глаза потрясающие, тёмные, пушистые ресницы длинные, мало кому даны такие, обычно средненькие у всех. У Дёмы вообще глаза большие и выразительные, выделяются

да это генетика. Они с детства скорее становятся толще и темнее.мира не понимаю о чем говорит. Дети у которых в детстве хорошие ресницы вырастают во взрослых с хорошими ресницами. Ресницы разные у всех. Процессы тут не причем,а гены роль играют. У нас много кто в родне с очень длинными и густыми ресницами.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да это генетика. Они с детства скорее становятся толще и темнее.мира не понимаю о чем говорит. Дети у которых в детстве хорошие ресницы вырастают во взрослых с хорошими ресницами. Ресницы разные у всех. Процессы тут не причем,а гены роль играют. У нас много кто в родне с очень длинными и густыми ресницами.

А у нас фиговые ресницы у всех( но пока у Алеси ничего такие, не ах, но и не 3 пенёчка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А у нас фиговые ресницы у всех( но пока у Алеси ничего такие, не ах, но и не 3 пенёчка)

значит хуже не станут. Еще потемнеть могут и толще стать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, у меня еще в начальных классах такие ресничищи были-училка отправляла умываться типо тушь смывать...

Сейчас уюе этой красоты и в помине не осталось. Да, могу ходить ненакрашенной и буду как многие с косметикой. Но таких пышных и длинных уже нет((( а в детстве еще гуще были.

Сейчас посмотрела демины свежие фотки. чесно, сказали бы, что девочка-поверила бы, также как и в мальчика.

У Вики тоже и у Натали как девчонки, так и приняла бы за смазливых пацанов. Пока нет хвостиков и коротких мужских причесок-в большинстве детки неопределенного пола для окружающих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  а чего с ресницами случилось? Может витамин не хватает что то такое? Дема такой миловидный сейчас потому что исхудал сильнейше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, питерские, все родные-знакомые целы?

Еще же Путит тут сегодня, муж у меня на форуме этом работает, думаю, все не случайно...

 

Мы мальчишки. Все так говорят и она реально на парня похожа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как же тогда взрослые с длинными ресницами? Честно говоря раз несколько медсестер сказали про его ресницы а тут все таки его возраста детей полно, может у него они все таки как то побольше выделяются?

Нет, безусловно не у всех они одинаковые. Скорее у детей всегда зорошие длинные ресницы, а если они еще генетикой подкреплены, тогда темболее) думаю у вас так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, вот и у меня дочка ближе к двум годам в даму превратилась, а до этого м/ж не понятно было тоже. Но я обьективно на внешность всегда смотрю)))

Гошан, конечно, на девочку не похож (если только на очень некрасивую девочку))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_,  майе говорили пока лысенькая была. Чуть волосы отросли говорили что сразу видно что девочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, да...звоночек ему такой неприятный(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще Дему сфоткала в инсту выложила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли

Забей) по др обьяснить не могу. Хорооие ресницы в детстве - не гарантия того, что они будут такие же у взрослого. Генетика да. Но у детей всегда ресницы лучше взрослых, потому что организм молодой и обменные процессы в клетках происходят лучше,качественнее и тд. Кстати, у мужа были оьычные ресницы, а сейчас просто ааааахххх

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спаниш

Да? Блин настолько к Кудеське привыкла, не вижу в ней мальчика, правда и волосы у нас длинненькие уже и хвост заплетаем из всех волосок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас тоже частенько мальчиком называют. Хотя и одеваю всегда её в девчачьи цвета. А вот волосы у вас короткие поэтому мальчик говорят. Как будто все рождаются сразу с косами!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, моего мужа даже в начальных классах школы за девочку принимали)) а сейчас такой дядечка, что не решаются с ним ч машину садиться, когда он готов подвезти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухватив пыталась заколочкой приколоть, срывает! Хотя украшения люююбит! Как сорока! И браслеты и бусы все Машины перетаскала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне, так это стериотипы такие есть-если глаза большие и с ресничками, да носик курносый, да губки пухлые-значит лицо красивое девчачье))) а если глаза не круглые, без ярких ресниц, губки тонкие-то мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...