Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Вот у мужа племянница есть-вылитая папа. Ей в два года прокололи уши, так все интересовались, нафига у вас парень с сережками ходит)) сейчас ей 10 лет, конечно, дама стала. Но я, признаться, на фото с соревнований по плаванию, где она в шапочке, подумала, что это парень.... правда маме ее не сказала, конечно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

~Mira~,  да с чего ты взяла что у детей ресницы лучше? Ты знаешь что волосы и ресницы с возрастом становятся только толще. А еще и темнеют часто. Откуда у тебя выводы такие? Я реально не вижу такого что бы у детей у большинства длинные густые ресницы. Вижу тоже самое разнообразие как у взрослых. И честно говоря вообще чаще три реснички)) потому что тонкие. Я даже в инете порылась на эту тему. Ниче не нашла о том что пишешь ты. Лишь только что у детей у всех разные и это генетика.

 

Обычно Алеся валяется много, поэтому держится только верхняя резинка, остальное растрепано

Ссылки скрыты.

по мне так красивая девочка девочка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже вечно говорят, у вас же девочка да?)))) ага, только одета по пацански))) смешно реально)

Моего брата всегда в детстве называли девочкой, но он и правда милахой таким был, и ресницы длинные, густые! Ресницы, кстати так и остались длинными

 

Про Питер, это ужас((((( всегда страдают невинные люди((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нель на последнем фото в вк в голубом - девочка, прям сережке подрисовать и девочка)))

 

Ссылки скрыты.

У нас вот ресницы. Не черные конечно как у папы

 

Нелои

В универе проходили по предмету "анатомич и физиология органов слуха, зрения и речи". У меня даже в лекциях это есть. Хз) ну и генетику на этот счет изучала помню...клетки, гены...все индивидуально конечно, не спорь. Но закономерности в том что вырастут еще лучше - нет.

 

У меня с возрастом хуже стало. 2 года использовала карепрост - гормон простогоандин, стимулятор роста ресниц, вела фото коллаж. Если кому будет крайне интересно, найду на компе фотки, выложу на своем примере как растут ресницы от карепросиа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё Алеся что то пухлеет, ножки прямо гусенички, складки появляются..Порции меньше делать ей чтоли? перекусы ограничивать стараюсь, надеюсь за лето выбегает лишнее.

 

Мира

Мне интересно, у меня не выросли, правда и пользовалась мало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из карепроста высосала за 2 года все. Прикольно конечно. Но у меня свои ресницы хрень. Поэтому с ним были более менее. Но я люблю нарощенные 3д, вот такая я извращенка. Носила 3 года 3д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  меня в детстве принимали за мальчика,а брата за девочку. Тоже про ресницы все говорили. Вырос в привлекательного мужчину, ресницы на месте.

 

Spanish Dancer,  я думаю это "большая политика" я конечно не про исполнителей, и даже тех кто на себя возьмет этот терракт. Ну ИГИЛ наверное

Я не читала новости, но тоже считаю что игил. Хуже нацистов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, а после использования хуже, чем были, ресницы не стали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, а после использования хуже, чем были, ресницы не стали?

Нет, вернулось к тому, что было. Я по инструкции четко наносила и потом через день. Просто месяца через 3 выпало лишнее и осталось столько, сколько было до и потом не прогрессировало. Но у меня ресницы ну совсем не айс всегда были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  ты ничего конкретного не сказала. Почему у детей ресницы именно лучше? Я понимаю что обменные процессы лучше. Но почему ресницы получается как бы у многих становятся хуже? Я прости не верю в это. Так же как не вижу у большинства детей крутых ресниц. Вижу то же разнообразие что и у взрослых.

 

Поискала еще по инету,ну нашла то что в старости могут рядеть и седеть. В старости!

 

Так же везде вижу ответы на этот воспрос что если в детстве хорошие то и у взрослого хорошие.

 

Про вылезли еще в молодом возрасте-мне кажется это от каких то сбоев в организме. А так это генетика. У демьяна хорошие ресницы, они просто получше чем у многих детей. У родни ни у кого не вылезали. Ресницы у нас у многих в родне хорошие и очень хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, ну с возрастом ресницы выпадают, на новые не у всех есть ресурсы,плюс выцветают, бледнеют, из-за косметики портятся...

У меня вроде длинные, но концы бесцветные и кажется, что кооткие, если не накрасить тушью. С тушью становятся как в детстве были.

Ну вот а волосы с годами гуще же тоже не становятся) с ресницами тоже самое наверно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное все таки именно поэтому медсестры сказали что у демьяна такие реснички.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  ты ничего конкретного не сказала. Почему у детей ресницы именно лучше? Я понимаю что обменные процессы лучше. Но почему ресницы получается как бы у многих становятся хуже? Я прости не верю в это. Так же как не вижу у большинства детей крутых ресниц. Вижу то же разнообразие что и у взрослых.

Я уже всех терминов не помню. Мы изучали рост волос, там кажется 3 фазы, анафаза, телофаза и какая-то еще. Что эти фазы у взрослого имеют свой срок, у детей свой. Типа менее цикличны и фаза покоя длинеее чтоль и поэтому они часто гуще и длинеее. А потом потихоньку фазы как-то там меняются. Что-то такое. Научным языком уже не скажу. Не помню терминалогии

 

Карепрост вот действует тем де принципом, эту фазу продливает, когда ресницы должны выпасть, они сидят. Получается новые расиут, а старые не выпадают.

 

Нель, хорошие черные у демы с ресницы. А с голубыми глазами еще больший конраст) да красавчик твой Дема)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, ну с возрастом ресницы выпадают, на новые не у всех есть ресурсы,плюс выцветают, бледнеют, из-за косметики портятся...

У меня вроде длинные, но концы бесцветные и кажется, что кооткие, если не накрасить тушью. С тушью становятся как в детстве были.

Ну вот а волосы с годами гуще же тоже не становятся) с ресницами тоже самое наверно

понимаешь. Я написала что мне тут медсестры сказали что у демьяна длинные красивые реснички. Мира мне что то начала доказывать что это у большинства детей так,ну и по логике выходит что когда эти дети подрастают ресницы становятся хуже. Я даже спецом стала искать инфу об этом. От косметики может,не знаю.

 

 

Я уже всех терминов не помню. Мы изучали рост волос, там кажется 3 фазы, анафаза, телофаза и какая-то еще. Что эти фазы у взрослого имеют свой срок, у детей свой. Типа менее цикличны и фаза покоя длинеее чтоль и поэтому они часто гуще и длинеее. А потом потихоньку фазы как-то там меняются. Что-то такое. Научным языком уже не скажу. Не помню терминалогии

 

Карепрост вот действует тем де принципом, эту фазу продливает, когда ресницы должны выпасть, они сидят. Получается новые расиут, а старые не выпадают.

 

Нель, хорошие черные у демы с ресницы. А с голубыми глазами еще больший конраст) да красавчик твой Дема)

может гуще , но они тоньше. А с возрастом толще. И объем волос зависит от их толщины. Ты что хочешь сказать что у наших мелких они сейчас такие объемные а дальше будут хуже? Про демьяна мне так и сказали про его реснички, ты пишешь что мол все фигня у всех так.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не факт. Просто ресницы в детстве хорошие у деток и частл с возрастом становятся хуже. Но не поголовно. Это генетика, и как оно будет ты не узнаешь наверняка. У меня были хорошие ресницы - сейчас 3 пенька, у мужа наоборот в детсве 3 пенька, а сейчас вееер. Какая собственно разница? Не пойду. Красивые длинные у него ресницы. :) может вырастут еще круче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не факт. Просто ресницы в детстве хорошие у деток и частл с возрастом становятся хуже. Но не поголовно. Это генетика, и как оно будет ты не узнаешь наверняка. У меня были хорошие ресницы - сейчас 3 пенька, у мужа наоборот в детсве 3 пенька, а сейчас вееер. Какая собственно разница? Не пойду. Красивые длинные у него ресницы. :) может вырастут еще круче!

почему не узнаю? У нас в роду хорошие и очень хорошие ресницы. Ни у кого не выцветали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве все хорошо растёт . И волосы и ресницы !))

 

У меня прям беда! Сейчас взвою. Мало того что поспала сегодня днём мало. Поэтому вечер был в нытьё весь, думала пораньше спать уложу. Ага! Тот же сценарий . Спать хочунемогу. Потом опять крики вопли . Вырывается. Не знаю как ситуацию изменить .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не ссорьтесь, это всего лишь ресницы, кому то повезло, кому то не очень)

 

Фиалка

Я свою заламываю, если перемаялась, на живот в кроватку, прижимаю чтоб не вырвалась(надо оочень постараться), несколько секунд ора и всё, обмякает и засыпает. Но редко так, обычно мы спим норм ттт.

Либо беру ее к себе животом, по спинке глажу, она голову на плечо улодит и уснет, я в кроватку положу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У демьяна теперь понос начался. Довольно сильный. Скорее всего на антибиотик. Хотя кто знает. Водичку пьет но мало. Вижу по нему признак обезвоженности - как бы синяки под глазами. Хорошо хоть тут если че можно капельницу. Бедный Демьян. У него такой вид уже какой то весь замученный, продолжает худеть. Хотя с утра резко начал есть. Но к вечеру понос.

 

Nataly9,  да я б не сказала что ссорюсь,спорила просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, выздоравливайте поскорее!!!!

У бочки ветрянка странная, прищиков почти нет..

Кстати, Егору ногу еще не мерила, но дочка сейчас носила 1,6 года 21 размер и то он ей был велик, в 2,6 носила 23.

 

Nelly S,  поправляйтесь все уже поскорее!!!!

Ха, врачиха думала, что вы ре разглядели в Демьяне девочку??:)

 

У нас Егора тоже несколько раз девочкой называли не смотря на чисто мужскую одежду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, выздоравливайте поскорее!!!!

У бочки ветрянка странная, прищиков почти нет..

Кстати, Егору ногу еще не мерила, но дочка сейчас носила 1,6 года 21 размер и то он ей был велик, в 2,6 носила 23.

 

Nelly S,  поправляйтесь все уже поскорее!!!!

Ха, врачиха думала, что вы ре разглядели в Демьяне девочку??:)

Уже не актуально тебе, но подруга врач в Минске когда-то говорила, что если в первые часы дать ацикловир, просто даже первый день подавать его, то высыпаний будет намного меньше. Но нам не пригодилось, я узнала на второй день, она сказаза что на второй день не имеет смысла. Но может пому-то из наших девченок пригодится на будущее.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш не дерется, он кусается до синяков!

Чуть что не по нему и начинает кусаться, но чаще дочь сама его начинает обижать и он вроде как защиается.

 

Еще вот дразнит дочь, специально забирает у нее игрушки, а потом убегает и прячется за меня или просто в другой угол.

 

У Егора реснички короткие и средней густоты, у дочки длинные.

 

Sarrah,  так ыесь прикол в том, что у дочки всего придиков 10 на теле, больше нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш не дерется, он кусается до синяков!

Чуть что не по нему и начинает кусаться, но чаще дочь сама его начинает обижать и он вроде как защиается.

 

Еще вот дразнит дочь, специально забирает у нее игрушки, а потом убегает и прячется за меня или просто в другой угол.

 

У Егора реснички короткие и средней густоты, у дочки длинные.

 

Sarrah,  так ыесь прикол в том, что у дочки всего придиков 10 на теле, больше нет..

Я поняла, подумала может кому пригодится. Ну и у вас может еще больше будет. Свпет то примерно 5 дней. Поэтому и посесаешь зеленкой ( или красным) стобы знать день последних высыпаний. И потом от последнего высыпания начинают отсчитывать карантин, сколько ребенок еще заразный, у нас так дочку вуть в сад ее отправили, посчитали классический вариант, а потом врач, ой, постойте, а когда последние прищики сыпали, а это было на два дня больше стандартного варианта. А так вот прощелкают а потом удивлчются, как это они в саду все друг друга заражают. Ну и так далее акмпомечегная была зеленкой, я насчитала 140 элементов сыпи))))) Ну у тебя мама медсестра, ты и так всё это знаешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас еще карантин, но никто так и не заболел.

Блин, надо ехать кровь сдавать, а стремно в метро....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...