Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Мы ездили на узи почек, кто не помнит у нас подвздошная дистопия правой почки, так вот она растёт,но меньше левой, в июле будем делать снова узи и если сто в стационар на обследование, мало нам Гипоспадии нашей. Что же за сбой произошёл в беременность, что мочеполовая система неправильно сформировалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

anna923415, спасибо! фиг ее знает чего она думала,она странная какая то. Демьян кстати дерется и очень давно. Ужасно дрался в реанимации,хотя он уже там стал каким то словно сломленным каким то. Сейчас в палате даже не дерется и вообще ведет себя необычно. Лепечет но не говорит что дома говорил.

 

Перестал головой нет махать. Этому он перед болезнью научился. Завтра будет 2 недели как болеем. Все это всемя я в ужасном режиме. С ночными подъемами или совсем без сна или с слишком ранними при слишком позднем уклдывании. Интересно что после того как оттемпературила мне как то легче стало. И нам сняли эти ночные и шести часовые ингаляции. Жизнь стала улучшаться.

 

У нас сейчас еще карантин, но никто так и не заболел.

Блин, надо ехать кровь сдавать, а стремно в метро....

думаю сейчас метро -сама безопасность.

 

Мы ездили на узи почек, кто не помнит у нас подвздошная дистопия правой почки, так вот она растёт,но меньше левой, в июле будем делать снова узи и если сто в стационар на обследование, мало нам Гипоспадии нашей. Что же за сбой произошёл в беременность, что мочеполовая система неправильно сформировалась

бедняги! Пусть с почкой будет хорошо а от гипоспадии скорее операцию и что б все супер. Изменено пользователем Nelly S
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли

Если это ротавирус, то зачем антибиотик? Врачи по крови все поймут.

 

По мне так тоже первый год все одинаковые:) волоски короткие, реснички пушистые. А все остальное-одежда.

 

По ресницам согласна. Думала, у всех детей они длинные и черные. Не, у моей жидкие:)

 

Натали

Ты просто с 2 месяцев ее в платьица одевала и сейчас рюшки-косички. При желании она за пацана чудесно сошла бы:). За эдакого сорванца:P

 

Про метро, а мне кажется, не игил это...какие-то внутренние терки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, ))))) совсем ты с больницей запарилась. мы же 3 марта операцию в Москве делали, дома уже давно,все хорошо,ттт. Чем страшна гипоспадия,свищи и всякие другие неприятности могут вылезти не сразу,но надеюсь нас минует все это. А вот с почкой,да,дай бог все нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли

Если это ротавирус, то зачем антибиотик? Врачи по крови все поймут.

 

По мне так тоже первый год все одинаковые:) волоски короткие, реснички пушистые. А все остальное-одежда.

 

По ресницам согласна. Думала, у всех детей они длинные и черные. Не, у моей жидкие:)

 

Натали

Ты просто с 2 месяцев ее в платьица одевала и сейчас рюшки-косички. При желании она за пацана чудесно сошла бы:). За эдакого сорванца:P

 

Про метро, а мне кажется, не игил это...какие-то внутренние терки...

ты про Демьяна? Но у нас же изза основной причины поступления сюда антибиотик широкого спектра,анализ мокроты не делали,но скорее всего это или бактерия или простейшие или микробы.

 

Вот я писала что понос может на антибиотик.

 

Nelly S, ))))) совсем ты с больницей запарилась. мы же 3 марта операцию в Москве делали, дома уже давно,все хорошо,ттт. Чем страшна гипоспадия,свищи и всякие другие неприятности могут вылезти не сразу,но надеюсь нас минует все это. А вот с почкой,да,дай бог все нормально

мы не сразу в больницу. Сперва дома болели. С прошлой среды в больницу, ночью в реанимацию , там по день субботы, с середины субботы в палату.

 

Завтра будет всего неделя больницы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юличка

Я тоже размышляла об этом, когда искала причину пахово-мошоночной грыжи у сына. Выяснила, что кольцо, в которое выходят внутриутробно яйца, не заросло, поэтому кишки начали выходить и в пах и в мошонку) пришла к выводу - что генетически колько не закрылось. По линии мужа все с различными грыжами. Вот видимо и у вас на этом моменте, что-топошло не так. Вот и и тг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли

Аа, дошло. Ну ничего. Мы после больницы тоже поносили, все пройдет.

 

Юличка

Пусть все будет хорошо. У нас по узи тоже было не Ок с почкой, но все хорошо, слава богу. И никакие болезни в почки не ушли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, у нас с писюном ни у кого такого не было по обеим линиям,а вот почка у меня тоже опущена правая,но она размеров нормальных. Я думаю,что простуда в начале б могла повлиять и там что то пошло не так,как раз в эти недели мочеполовая система закладывается,вот она и пострадала у нас (

 

_Isadora_, спасибо) а нашем случае, мне еще в б выявили у ребенка дистопию,при рождении подтвердилось,надеюсь тоже все будет ок и она не начнет барахлить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87, пусть все обойдется.

 

Сдала анализы. До метро на машине ехала, в центр не рискнула сунуться. В метро патрули, народу мало, юг и азию шерстят. Все станции работают.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Исадора

Вот гемор то) я б не смогла кормить такую тушку сиськой)

 

Вера

Мои поздравления) славу богу все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, да, теперь надо мониторить шейку обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, ну не тушка, она по-прежнему малышка. И до 2, и больше, не считаю чем-то ужасным. И сама бы кормила, мне не жалко, если бы столько истерик вокруг этой сиськи не было в последнее время.

 

Вера

Здорово-то как!

 

А мы поспали 40 мин и следующие 40 мин проорали:-(

Но я пока решила держаться. Насколько хватит, не знаю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, ну не тушка, она по-прежнему малышка. И до 2, и больше, не считаю чем-то ужасным. И сама бы кормила, мне не жалко, если бы столько истерик вокруг этой сиськи не было в последнее время.

Согласна,какая же тушка в год небольшим?Моя вобще спокойно к груди относится,если днем предложить и не возьмет,давно едим только ночью.в принципе меня это устраивает,только безумно хочу спать всю ночь.

 

 

Всем доброго весеннего дня.

Я с узи и от врача.

Ну малыш мой уже 1180 грамм, опережает на 2 недели срок по менструации и ставят уже пдр по узи 20 июня.

Шейка осталась 40 мм, но внутренний зев приоткрыт - меня это напрягло, врача это напрягло и решили еще 18 апреля посмотреть на узи шейку именно. Лишним не будет - боюсь преждевременных.

Выдали обменку.

Кровь моя густовата, чем положено нормами лаборатории ЖК, направление в ЦПСиР получила, надо 1 раз съездить записаться, а потом только на прием. Учитывая, что я на общественном транспорте, что мне с работы далеко и из дома далеко - не знаю когда я туда попаду.

Врач такая еще - ну последнее время девочки возвращаются с этой консультации с заключением - норма, но все равно съездийте. Мол это скорее всего ошибка в нормах лаборатории ЖК.

 

Сделала пару фото с экрана малышика - сел на попу, голова наверху, ручки у лица, пальчик сосет - милаха!

Как мило)))блин,20 июня это ж так скоро!Пусть все и дальше будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Исадора

Да не, я к тому, что морально не смогла бы) несмотря на то, что сынуля очень маленький пацанчик, вот сейчас смотрю и представляю как этот полноценный человечек подойдет ко мне и будет сосать сиську) это понятное дело, каждому свое. Я воообще в шоке что до 9мес кормила. Так воообще не собиралась даже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна

А у детей часто очень мало прыщиков, кого знаю маленьких, не было усыпанных. На мне вот живого места не было, 2года назад болела)

 

Сибирянка

Умница, мама 3их сорванцов и такая целеустремлённая, время и силы находишь!

 

Спаниш

я думаю сейчас всё перепроверено.. Но я как видео посмотрела, это такой ужас(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир, ну так ты с 5 месяцев бросить хотела, вон как не сразу получилось. Надо было бы-кормила бы. Некоторые и с роддома говорят-не могу и не буду. Дело каждого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера

Пусть шейка хорошо себя ведёт и доносишь минимум до 37неделек, а лучше до 40)

 

Яна

Не сдавайся раз начала! Дети быстро просекают фишку, будет думать что мама тряпка, надо всего лишь поорать и всё сразу будет подано, без гречневой муки :D

дай себе срок 3дня к примеру продержаться, заклей лейкопластырем, зелёнкой намаж ну или не знаю что ещё))

 

Мира

Я тоже не представляю как свою лошадку к груди приложить :D

 

блин блинский! на завтра столько планов было, в питер на комиссию поехать, закупиться всякой всячиной, особенно велокресло купить и коляску, я уже в ПК сбегала карточку нашу забрала, муж заявление на выходной написал и что? звонят мне с комиссии "извините, мы заболели, давайте 20апреля!" :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  я бесцветным мажу, циндол называется. Сегодня четвертый день, пока вроде ничего нового.. Вообще врач сказала дней 10 отсчитать и приходить, ну и о и когда перестанет сыпать и корочки начнут отваливаться, а вообще по ветрянке не жесткий карантин, считается что все должны переболеть ей..

 

Вера, пусть сидит малыш до срока положенного!!!!

 

Лена, молодец, тебе так намного лучше!!!!

 

Юля, пусть все хорошо будет у вас!!!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  я бесцветным мажу, циндол называется. Сегодня четвертый день, пока вроде ничего нового.. Вообще врач сказала дней 10 отсчитать и приходить, ну и о и когда перестанет сыпать и корочки начнут отваливаться, а вообще по ветрянке не жесткий карантин, считается что все должны переболеть ей..

 

Вера, пусть сидит малыш до срока положенного!!!!

 

Лена, молодец, тебе так намного лучше!!!!

 

Юля, пусть все хорошо будет у вас!!!

У нас не так было. У нас был жесткий карантин. Видно у всех врачей разные указания по эпидемической ситуации. Они все равно все следуют указаниям сверху.

 

Вообще мне мама моя тогда услужила, сказала что чем больше мазать зеленкой тем меньше шрамов останется. Я мазпла по 3 раза в день. Спалила кожу, потом такие шрамы были. Мне врач скащала что сожгли. В общем берантеном скащала подруга врач мазатььчасто месяц, все прошло. Вообще у пеня плохие отношения с зеленкой. В роддоме с первой дочкой оежпла сестра однаклассницы моей, они там все женщины в семье те еще су..ки. Знаю потому что это моя подруга была. В тбщем у меня швы были от жпидир, а надо было чтобы при осмотре на 5 день они зажили, а иначе не выписывали, а в меня дочка с реанимации в другом городе одна лежала. В обшем посоветовала мне та деваха все там зеленкой смазывать, тогда точно заживат. Типа на бинтик и смазать. Короче спалила кожу, слезла вся кожа с письки, вообше вся. Когда врач на выписке увидела, ща голову схватилась. И ржали долго все))))) включая меня))))) потом очень мложно бвло ходить на жапе, с прокладкой и без кожи в чужой больнице, ходила очень в раскорячку, где общественный душ на коридоре, и город с высоким рецтингом по спиду, в общем я там две недели в душ так и не ходила, может один раз только, и и ручки дверные открывала локтем(((( хотя город новый и богатый, но вот такие бзики у меня были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ну да. Вот посмотрим, что ночью будет сегодня. Проснемся, чую, в 5 утра:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще в новой квартире с новым ремонтом я шла и разлила банку с зеленкой на ламинат светлый и на двери тоже светлые шпорированные. В общем-то отмыла, но испугалась. Я тааак рада что в Америке не пользуются зеленеой, вот прям искренне рада))))))))

 

Наташ, ну да. Вот посмотрим, что ночью будет сегодня. Проснемся, чую, в 5 утра:-(

У тебя цикл так и не вернулся?

 

Мне кажется если проснется то отнеси на кухню и накорми кашей. Просыпаются они потому что голодные. Даник перешел на общий стол недели две как, я манку начала лватать перед сном, до жиого каши не давала, манка сытная, он потом всю ночь спит. Крутит я бывает бормочет, но лаже отказывается от груди. Но у меня молока меньше мтало, то-ли из за беременности, то-ли питьевой режим сбился после переезда. Но пормить я в п равно буду еще долго, я как бы сражаюсь за молоко, надо чаек лактационнный прикупить)))))) ты любую кашу с маслом или йогуртом ночью жирненьким корми, она сама про эту сиську забудет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир, ну так ты с 5 месяцев бросить хотела, вон как не сразу получилось. Надо было бы-кормила бы. Некоторые и с роддома говорят-не могу и не буду. Дело каждого.

Я? Да я воообще планировала неделю откормить. Но откуда же я знала, что непонятно в кого в роду у меня молоко будет лится литрами) только поэтому решила кормить, потому что ел 3 минуты, молока было как у коровы...еш, не хочу) да и скол ко бородась с биллиоубином, переводила на смесь, молоко все равно было) так бы не кормила точно, я не приверженец гв) мне в целом так - дано кормить - хорошо, нет - ну и ладно) а бросила потому что слишком много гемора, когда молока СТОЛЬКО...дерматит на сиськах вечный...лифак 24часа в сутки...эти прокладки дорогущие и мерзкие...ох...) этих малышей тож буду кормить, как дано будет. Будет на двлих молоко - буду кормить) нет, ну и ладно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...