Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Саша! С днем рождения! Пусть радости будут в каждом дне! Впереди ждет интереснейшая жизнь!

И верь, что все у вас будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Саша,с Днем Рождения!!! Здоровья,гармонии в семье,успехов в карьере,и всего всего самого наилучшего!!!

 

Девочки,посмотрите, пожалуйста,анализы,кто разбирается.подруоа врач посоветовала не ставить кпк,а в центре иммунолог что то считала,считала и сказала всё норм.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сибирянка, ты умница!

 

Девочки, как вы поступаете когда нужно уходить из песочницы домой а с вашими ведерками лопатками играют др детки???

спокойно заберу, аккуратненько выну из ручек. Ну можно чет другое подпихнуть ребенку.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, с днём рождения!!! Будь счастлива)

 

Nelly S, ты что, не извиняйся))) с кем не бывает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...мамы разные. В нашей песочнице мне сказали здесь в песочнице все общее. И когда мы уходили никто из мам и не парился что их дети играют с чьим то. не пойду ж я сама отбирать у ребенка свои ведерки...Может я неправа...Да блин бесят меня эти песочницы...и мамы такие...

у нас как бы тоже все общее, но уходя домой родители спокойно забирают свои вещи.

 

 

 

На старом месте все выкладывали игрушки, и это был огромный общак для всех деток. Просто подходили и говорили, что уходим домой - моментально отдавали и мы, и все. Не представляю, как могли не отдать!

 

Всем привет!

Мы переехали!!! Ужас как устала)))) мама улетела сегодня на Самуи до 23 мая)))

Пойду спать )

С днем рождения!!!

 

Эх... нас вероятно выпишут отсюда в КОНЦЕ СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сибирянка, ты умница!

 

Девочки, как вы поступаете когда нужно уходить из песочницы домой а с вашими ведерками лопатками играют др детки???

Извините, но нам пора домой, можно мы свои игрушечки заберём?

всё) не дают, заберу сама и пусть потом своего орущего ребёнка успокаивают и плюются говном от злости, пофиг)

 

анна

да, каламин, точно! циндол-надо запомнить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, с днем рождения!

Радостных дней и побольше!

 

Нелли, ого:-(

Т.е к середине апреля только...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша

С Днём Рожденья тебяяя!!!

Счастья, здоровья, любви! Пусть твои мужчины всегда тебя радуют и понимают, семейного тепла и благополучия! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пипец. Грудь разбита, сцеживание не помогает... К врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, если уже решила совсем бросать, то выпей таблетки и перетяни грудь. Если еще колеблешься , то подсунь грудь спящей дочери , чтоб пососала, но не осознанно

 

Саша, с днём рождения! Здоровья, успехов и самореализации во всем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пипец. Грудь разбита, сцеживание не помогает... К врачу?

Ты решила сразу бросить гв? Нужно постепенно. Тебе нужно или реб дать высосать, это лучший способ избавится от молока. Я очень аккуратно убирала гв, заменяя кормления, и сиськи конечно сходили с ума, но постепенно молока вырабатывалось ментше.,

 

Нелли

Почему Таааак долго???? А с Маей кто? Муж? Он отпуск взял или вам бабушки помогают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Саша, с днем варенья!!!

 

Исадора, надо бросать очень постепенно, тогда и грудь не заметит этого. Пей сейчас поменьше жидкости, горячий чай не пей.

 

Нелли, ого, как вам еще долго((( Что врачи говорят?

 

У нас наконец-то погодка более менее наладилась, тепло достаточно, гуляем 2 раза по 1,5 часа)) На площадке Темка нашел себе подружку на 2 мес младше, вот они на пару копаются в песке и за друг другом ходят :D

 

Хелен, у нас такого не бывает пока, хотя играются тоже всем, что найдут)) Когда кто-то уходит, если лопатка, например, у моего ребенка, то я сама забираю и отдаю. Если у кого-то, то обычно родители говорят, чтобы отдали, ну или меняю ребенку на что-нибудь не наше)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элен, как вариант, бери один задохлый совок.

Тогда он будет чужое отбирать...ведерки формочки ему ж тож захочется.

Правда он и не играет в песочнице...прет к машинам на стоянку: вся наша песочница -эио оттягивание его со стоянки

 

Девочки спасибо. Так и буду делать.

Натали, Ах-ха-ха. ..прикольно! Пусть успокаивают))))))

 

Александра, с Днем рождения! Простого женсконо счастья тебе!!!

Изменено пользователем ***Helen***
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я хорошо зашла! С Днём рождения Александра!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля, с днем рождения!!!!

По твоим постам мне показалось, что ты очень позитивная девчонка, радостная такая всегда. Приятно читать прям) желаю тебе не растерять вот этот свой позитив, будь всегда здорова, ну и пусть сбывается все, о чем мечтается!!!

 

Яна

Массаж груди (аккуратный!) в очень теплом душе, сцеживание там же, потом компресс из листа капусты. Выздоравливай! Я бы советовала не сдаваться, коли уж начала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь с поздравлениям!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, в душ теплый, но не горячий, потом сцеживаешь грудь, следом прохладный душ.

 

Саша, с Днем Рождения!!!!!!! Здоровья крепкого всей твоей семье, удачи и любви!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

так в том то и дело что они знали что мы уходим но не одна не полнчла жопу и даже не интересно ей было с чем там ее деть играет. Я ж не пойду сама разбираться с 2леткой.

А они с 2-3 детьми сидят типа такие там лпытные завсегдатаи...а я тут понимаешь пришла и нече не знаю...ну вообщем как то противнегько мне было...нет ваще делания туда ходить. Но блин ребннку ведь надо ...!!!

Конечно я бы тоже промолчала и ушла. Но если их де методами и настроение поругаться, то можно сказать, хорошо, раз ваши дети играют с моими игрушками и вероятно будут плакать, я возьму все что вижу, ровно столько, сколько у меня было. Вот больше чем уверенна, что мигом подпрыгнут начнут свои собирать))))))) у нас тоже все дети играли, менчлись и т.д но потом сами же мамы подслвыаали саоему взамен и возвращали. Поэтому мы играем вместе, берем другое, делимя своими, но также важно учить поиграл и хватит, пора возвращать. Или когда песочница каку Веры с общаком. Я б купила, высыпала а общпг тоже и никаких проблем, если не воруют.

 

А вообще советую перейти на другую песочницу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нель, держитесь, значит так надо для здоровья сыночка!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Нелли

Почему Таааак долго???? А с Маей кто? Муж? Он отпуск взял или вам бабушки помогают?

ну потому что ситуация то серьезная была. Наростала дых недостаточность. В легких какие то изменения. Он еще на гормонах.

 

AlinaVill,  Да ниче толком не говорят. Мне вообще не нравится наша лечащая... как с луны. Тут еще у нас все разные врачи были. Все по разному говорят и тд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставили кпк,вакцинолог сказала у 40% детей симптомы ОРЗ от кори

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, с днём рождения! Женского счастья тебе! Достатка, много радости. Пусть сбываются мечты!

 

Всем болеющим скорейшего выздоровления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Конечно я бы тоже промолчала и ушла. Но если их де методами и настроение поругаться, то можно сказать, хорошо, раз ваши дети играют с моими игрушками и вероятно будут плакать, я возьму все что вижу, ровно столько, сколько у меня было. Вот больше чем уверенна, что мигом подпрыгнут начнут свои собирать))))))) у нас тоже все дети играли, менчлись и т.д но потом сами же мамы подслвыаали саоему взамен и возвращали. Поэтому мы играем вместе, берем другое, делимя своими, но также важно учить поиграл и хватит, пора возвращать. Или когда песочница каку Веры с общаком. Я б купила, высыпала а общпг тоже и никаких проблем, если не воруют.

 

А вообще советую перейти на другую песочницу.

Я так и сделала!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, не, я не хочу резко бросать, вчера ночью пришлось дать, плохо было. А днем раз уж я не даю и объясняю, что сиськи больше нет, то уж надо быть последовательной. А не так, то есть, то нет. Сцедиться постараюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Сашуля, с днюшкой тебя! Расти большой девочкой))))) обживайся на новом месте ( правда я этот момен пропустила, куда вы переехали), люби мужа и радуйся жизни!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...