Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Саша, с днем рождения! пусть все задуманное сбывается!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Саша, с днем рождения! Чтобы сбылось все, чего тебе хочется, и пусть уйдет все то, что мешает этому осуществиться!)))

 

 

_Isadora_,  Яна, держись! Я вот все никак не решусь свернуть, все надеюсь, что само образуется))) Хотя он у меня не просит днем, только перед сном сама даю, тк не знаю, как уложить без груди

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сразу бросила ГВ в этот раз - да, грудь была в шоке. Два раза были лактостазы. Я сцеживала и разбивала шишки. Со старшим убирала постепенно - было легче намного.

 

Я даже к врачу ходила - просила таблетки для прекращения лактации. На что мне сказали, что в Канаде их уже более 20 лет не используют и не продают...

 

Сашенька с Днем Рождения! Пусть все твои мечты сбудутся!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем огромное за поздравления!!!! Так приятно!! Лайки кончились слишком быстро, ну кто ж придумал этот лимит!

 

 

Я вот тоже так подумала, что не напокупаешся так на всех. Я бы анжлиао попросила отдать, если б мне сказали что у них общаг, я бы им сказала, что извините, но я в нем не состою. А вообще их послать в лес можно было, если некультурно))))))

 

Оля, так и мой ребёнок тоже с чужими игрушками хочет поиграть, им интересно все новое, а объяснить пока невозможно, что это чужое. Поэтому малышня играет во все игрушки, потом просто забираешь и все. Проблем ни разу не было! А сделать так, чтобы все только в свои играли - нереально))) будет просто целая площадка плачущих малышей)))

 

_Isadora_, Андрей у нас тоже идет и без разбора берет то, что ему надо. Я даже не могу понять как его пока учить. Пока учу отдавать по требованию, когда хозяин просит. Вчера после работы меня встретил он во дворе - как завизжит, что маму свою увидел)))) я с ним еще час гуляла по горкам и лазилкам - в итоге 2.5 чаас вечером на улице. И полтора утром. Мама моя говорит - зато день пролетает на улице - незаметно.

 

***Helen***, у нас есть такая песочница во дворе - там просто лежат совки, формочки, машинки, сеялки. Летом еще больше будет лежать.

Никто ничего не растаскивает, все видно оставляют и выходят туда гулять. Вот утром идешь на работу рано - полная песочница игрушек - удобно) пришел - все готово.

 

Но у нас двор такой - район совсем не проходной - в стороне - только жители бывают в наших домах, посторонние не заходят.

 

Meliksa, О! Моя мечта - укатить, как твоя мама. Мама тебя не звала с собой - ну хоть на пару неделек скрасить ее жизнь на Самуи???? Мол прилетай дочка через месяц - потусим с тобой.

 

anna923415, нам елтом педиатр циндол прописывала от прыщиков. которые в Баку у нас появились - то ли на воду, то ли на укусы комаров, то ли на влажный воздух.

С водянкой внутри были прыщики по всему телу. Подсохли от этой мази и прошли быстро. Она беленькая и смывается легко. Не то, что зеленка. Мы его когда зеленкой намазали от нас все на улице шарахались по сторонам.

 

Предлагала, но билеты дорогие, чтобы лететь ненадолго, а надолго - не хочу мужа одного оставлять))))

 

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Сашуля, с днюшкой тебя! Расти большой девочкой))))) обживайся на новом месте ( правда я этот момен пропустила, куда вы переехали), люби мужа и радуйся жизни!

 

Мы снова переехали ко мне домой, так как моя мама уволилась и укатила путешествовать)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем огромное за поздравления!!!! Так приятно!! Лайки кончились слишком быстро, ну кто ж придумал этот лимит!

 

 

 

Оля, так и мой ребёнок тоже с чужими игрушками хочет поиграть, им интересно все новое, а объяснить пока невозможно, что это чужое. Поэтому малышня играет во все игрушки, потом просто забираешь и все. Проблем ни разу не было! А сделать так, чтобы все только в свои играли - нереально))) будет просто целая площадка плачущих малышей)))

 

 

 

Предлагала, но билеты дорогие, чтобы лететь ненадолго, а надолго - не хочу мужа одного оставлять))))

 

 

 

Мы снова переехали ко мне домой, так как моя мама уволилась и укатила путешествовать)))))

Ну я же так и говорю, все берут друг у друга поиграть, надо же учить делиться, потом идешь, свои забрал. Ну бывает ребеночек какой малюпаська соседский ухватится и плачет, тогда говоришь, не надо забирать, завтра пинесете. Ну как бы мамочки сами все понимают и по возможности поменяют в руке на другую если возможно. А тут ресь о наглых мамашах, которые не пошевелились отдать, мол а что тут такого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  аааа, если конкретно про наглых - тогда да))) я что-то туплю ... тридцатка как-никак стукнула)))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  аааа, если конкретно про наглых - тогда да))) я что-то туплю ... тридцатка как-никак стукнула)))))))))))))

Молодость.Самый расцвет!!!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  аааа, если конкретно про наглых - тогда да))) я что-то туплю ... тридцатка как-никак стукнула)))))))))))))

Подтягивайся в наши ряды)))) теперь не только тупость придет, морщины, овал лица вниз пойдет, вес вверх, сиськи тоже вниз))))))) настроение переменно старческое)))) память ухудшидся)))) спать будешь ложиться пораньше, чтоб не выглядеть втром как после запоя))))) это я еще не вспомнила)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Helen***, я революцию тела 2 фаза заканчиваю(2 месяц)ох как там выматываюсь..девочка одна с тони шот занимается вот там жесть...

Девочки спасибо приятно(((муж еще соблазнитель((вечером что нибудь приносит((((если бы не он худелось бы быстрее

 

Саша с днем рождения))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Подтягивайся в наши ряды)))) теперь не только тупость придет, морщины, овал лица вниз пойдет, вес вверх, сиськи тоже вниз))))))) настроение переменно старческое)))) память ухудшидся)))) спать будешь ложиться пораньше, чтоб не выглядеть втром как после запоя))))) это я еще не вспомнила)))))

Ой, какую ты картину безрадостную обрисовала)))ахаха)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Подтягивайся в наши ряды)))) теперь не только тупость придет, морщины, овал лица вниз пойдет, вес вверх, сиськи тоже вниз))))))) настроение переменно старческое)))) память ухудшидся)))) спать будешь ложиться пораньше, чтоб не выглядеть втром как после запоя))))) это я еще не вспомнила)))))

ужас. Мне через 4 месяца 40 ... что ждет меня??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люся

Да если бы только перед сном плюс минус было, то и ладно, я бы кормила. Но само не образуется, мне кажется :(

 

Оля Бриз

А как быстро справилась с грудью? Не, понятно, молоко не уйдет, но вот это состояние дыни...

 

Ну что, ночь ничего! Разик похныкала, потом уж повозилась просто, утром воды дала и до сих пор спит. Справимся. Сцеживаю потихоньку. Тоже про таблетки думаю.

 

Нелли

А у тебя как раз вторая волна 18-летия придет:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя!!

Насмотрелась я на тебя, тоже пилон хочу попробовать, но боюсь, это очень сложно? Если я слабый жиртрест с отрофированными мышцами?))

 

Еще раз убеждаюсь как мне хорошо в России..в Питере я вообще комаров не видела, видимо опрыскивали, тут есть, я их люто ненавижу, но хорошо хоть недолго и не заразные

для пилона вообще очень важен сильный хват рук, и сильные спина, руки и пресс, потом ноги)но все это прокачать можно уже на занятиях. Руки после двух недель занятий у меня укрепились, даже рельеф немного появился) вообще тело очень хорошо подтягивает)но много синяков, сказали пока кожа не привыкнет так и будут вылезать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, тебя ждут новые ощущения, что жизнь после 40-ка только начинается))))

 

Кузя 86, у меня знакомая в Ростове начала заниматься - довольная была - жуть....потом упала и ребра переломала себе - бросила пилон, ушла на доске кататься в бассейн.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, у меня на бедрах синяки после тренировки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я как то совсем замоталась. Читаю вас когда есть время. Но с моими козявками вечно болеющим, трудно это. А чтоб писать так вообще ((

У кого-нибудь детки разговаривают во сне? Моя сегодня ночью прямо болтала, я думала что она не спит. А нет-спит и болтает)) надеюсь в этом нет ничего плохого)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а руки и пресс хорошо планка укрепляет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, какая ты молодец - пиши чаще - заставляй нас задуматься)))) о том, что все возможно.

А муж молодец, может без вкусняшек худелось бы быстрее, но позитив? где взять радости? так можно гречку клевать и капусту жевать до бесконечности - с ума сойти.

я как-то две недели на протасовке сидела - на овощах первые две недели - чуть не забекала, как коза от капусты и морковки, но результаты - потрясающие...на самом деле - мы состоим из того, что внутрь складываем.

Пойду творога в себя наложу))))) мне кальций нужно поднимать.

 

Meliksa, о! Где моя тридцатка? Что я тогда творила? сколько было планов)))) а возможностей))))

ни о чем не жалею, все бы повторила! Какие были приключения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне так 30 лет самый лучший возраст. Женшина всё ещё молодая и красивая но уже не дура)) уже чего-то добилась, опыт есть житейский и всё такое)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, я на системе сижу..до обеда можно что угодно,в обед у меня был плов и чай с молоком,ужин фрукт какой нибудь..надо брать себя в руки,вес качается..и тошнит что то,вроде овуляция должна быть,может поэтому тошнота..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а руки и пресс хорошо планка укрепляет))

вот мы на разминке и стоим в планке, 2 раза по минуте, потом 30 отжимания, 45 приседаний, 30 прокачку попы, 50 пресс)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, может уже не овуляция, а четвертый малыш. В процессе похудания ой как беременеется хорошо)

 

Кузя 86, мне интересно - где в это время дети. Вернее с кем???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, тебя ждут новые ощущения, что жизнь после 40-ка только начинается))))

 

Кузя 86, у меня знакомая в Ростове начала заниматься - довольная была - жуть....потом упала и ребра переломала себе - бросила пилон, ушла на доске кататься в бассейн.

ну тут дело такое, что упасть где угодно можно, мы над матами занимаемся, и страхуем друг друга, а так конечно реально упасть и что то повредить себе(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra, вот я согласна с такой характеристикой 30-тилетних. Прекрасная пора! Рассцвета!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, может уже не овуляция, а четвертый малыш. В процессе похудания ой как беременеется хорошо)

 

Кузя 86, мне интересно - где в это время дети. Вернее с кем???

муж работает 4/4 вот в его выходные и хожу, иногда могу спать уложить и на часик сбегать, когда мама приезжает)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...