Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Кузя 86, ну отлично, раз есть возможность - молодец и правильно делаешь. Когда часть времени посвящаешь себе лично - как-то жизнь новыми красками играет, понимаешь, что ты сама тоже есть...лично ты - живешь! Я люблю это ощущение. но пока у меня редко выходит так. Вот моя мама сейчас в гостях - сегодня иду на экскурсию "Большой театр - закулисье", днем посмотреть - как устроен Большой изнутри.

Еще у меня в планах - в театр сходить, с подругами встретиться, в мегу доехать, в парк погулять. Планы на маму большие))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

_Isadora_,  слышала что шалфей помогает, я с дочкой поавно сворачивала гв, грудь три дня вечером подсцеживала и через три дня уже не набухала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама долго занималась спортивной гимнастикой 6 лет, разряды имею. Помню, как крутиться на брусьях - это удовольствие, когда тело тебя слушается. Но для этого столько синяков надо набить, столько руками поработать, кожи содрать, ногами биться, в больных паховых местах тоже... но результат - это ж - искусство!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, да, а то я поняла, что я начала тонуть в домашних делах, муж работает и в эти дни я в основном с детьми общаюсь, поняла, что не хватает взрослых людей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, у меня М были .закончились неделю назад и спираль стоит..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, а прокачка попы это что?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, ну и классно!

Наш тоже смотрю начал с этой пирамидкой. Раньше только разбирал и все. Надо было его руковй управлять, чтоб вставил кольца хоть как-то. А сейчас - чик-чик, одел, снял, еще и приговаривает что-то при этом.

 

Стал какие-то кардабалеты в ванной нам выдавать - на ручках ванной повиснет руками и попа болтается в воде - туда-сюда. потом ногами к крану и также...смотрит, чтоб все охали и апплодировали.

И самое любимое - это показать как ослик делает - ииии-ааааааа с придыханием так - того гляди икать начнет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для пилона вообще очень важен сильный хват рук, и сильные спина, руки и пресс, потом ноги)но все это прокачать можно уже на занятиях. Руки после двух недель занятий у меня укрепились, даже рельеф немного появился) вообще тело очень хорошо подтягивает)но много синяков, сказали пока кожа не привыкнет так и будут вылезать

Вот руки у меня слабыеее(( да и вообще не занималась ничем, слабак я..Похожу на растяжку сначала, купила уже себе одежду, на пилон хочу, схожу на пробное занятие. Вот меня прельщает что всё тело в тонусе+разнообразие, интересно)

вот мы на разминке и стоим в планке, 2 раза по минуте, потом 30 отжимания, 45 приседаний, 30 прокачку попы, 50 пресс)

ахренееть...я никогда не могла отжаться даже 1раз, даже от скамейки, вот совсем..и подтянуться(((

Огорчение какое((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, а прокачка попы это что?)

это мы как бы в полуприсяд садимся (на в общем попу отклянчиваешь как будто на стуле сидишь и качаешь ей немного, и так 3 раза по 10 раз)

 

 

Вот руки у меня слабыеее(( да и вообще не занималась ничем, слабак я..Похожу на растяжку сначала, купила уже себе одежду, на пилон хочу, схожу на пробное занятие. Вот меня прельщает что всё тело в тонусе+разнообразие, интересно)

ахренееть...я никогда не могла отжаться даже 1раз, даже от скамейки, вот совсем..и подтянуться(((

Огорчение какое((

ты думаешь я могла? Сначала отжимались с колен, я ж тоже пришла без физ подготовки)

 

Я поняла, что Уля не пропадет)научилась дверь открывать, выходит из комнаты, идет на кухню, из шкафчика достает папины хлопья и сидит ест, теперь боюсь как бы входную не научилась открывать(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя

а сколько ты уже занимаешься? Входную дверь закрывайте на ключ или защёлку, Алеся за ручку легко открывает, один раз чуть не вышла. И стул подтаскивает ключами ковыряет, но не провернуть пока

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя

а сколько ты уже занимаешься? Входную дверь закрывайте на ключ или защёлку, Алеся за ручку легко открывает, один раз чуть не вышла. И стул подтаскивает ключами ковыряет, но не провернуть пока

я только недели 3, но я раз в неделю на растяжку хожу, и три раза на пилон

 

У нас в группе и очень полные есть, и ничего на разминке так же как все занимаются, и на пилона висят))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Демьяна продолжают тут всееее всеее называть девочкой.

 

Nataly9,  я тоже на руках не отожмусь. Хотя у меня есть такая фотка еа пилоне... будто я силач какой) научили правил но держаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я только недели 3, но я раз в неделю на растяжку хожу, и три раза на пилон

 

У нас в группе и очень полные есть, и ничего на разминке так же как все занимаются, и на пилона висят))))

ты 4р в неделю? тогда да, я больше 2р в неделю не смогу не финансово, ни по времени. Я хочу всего 8занятий в месяц 4растяжки+4пилона, чисто для себя)

Слушай ты за 3недели на шпагат села?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ты 4р в неделю? тогда да, я больше 2р в неделю не смогу не финансово, ни по времени. Я хочу всего 8занятий в месяц 4растяжки+4пилона, чисто для себя)

Слушай ты за 3недели на шпагат села?

нееееееет, я вообще на него не села)пока только тянется)но продвижения уже есть.вообще я тоже планирую потом перейти на 8-10 занятий в месяц)просто в честь открытия студии были дешевые безлимитные абонементы)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх прикольно девочки когда можно пойти куда то позаниматься. Я вот с детьми все время, у меня уже аппатия какая то,ничего не хочется. Майя с Мишей на работу к нему после садика )) причем даже заболевшие ездили туда на работу.

 

Ни кто не помогает нам. Хотя бабушка приезжает... она такими установками сыплет, что я рада даже что она не помогает. А то детей иоих сделает какими нибудь неуверенными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже никто не помогает,ходим везде либо с дочкой либо по очереди,тоже оч устала от этого,хоть и один ребенок.Хочется с мужем побыть вдвоем и поговорить нормально))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, вот была у меня свекровь. Как она говорит - ПЯТЬ месяцев работала у нас няней. Ну да ладно.

Вот с ней я не была с мужем ни где-то, ни дома. ни где-то... честно.

Потому как - муж приехал в работы, ну казалось бы - я б как сделала - ну дай ты ему поговорить с женой, с дочерью. Неееееееее...она заходит, садится за стол с ним и сидит - ест, разговаривает, чай пьет - у нее сын с работы приехал же....

однажды он зашел к нам в спальню - сел в темноте с нами с дочкой и разговаривает. так она 10 раз пришла - его есть звала - вдруг с голоду помрет, а он реально по нам соскучился наверное.

В выходной считалось, что у нее выходные, т.е. в выходной я по дому, с ребенком и готовка.

А моя мама имеет другое понятие, о, Вера, муж пришел - идите поужинайте, я Андрея пока искупаю. Мы можем реально сесть и спокойно поесть. Либо говорит - все, я Андрея укладывать, отдыхайте - ну благодаааааааааааааать.

Почему у нее всего месяц отпуск в году????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Что-то с Василисой странное происходит. Вчера был понос, раз 6 сходила, но не вода. Очень мало ела, и очень много пила. Ночью темпа 37. Она выдула бутылку воды, темпа упала. Сегодня ни темпы, ни поноса. Что это было? На зубы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, вот была у меня свекровь. Как она говорит - ПЯТЬ месяцев работала у нас няней. Ну да ладно.

Вот с ней я не была с мужем ни где-то, ни дома. ни где-то... честно.

Потому как - муж приехал в работы, ну казалось бы - я б как сделала - ну дай ты ему поговорить с женой, с дочерью. Неееееееее...она заходит, садится за стол с ним и сидит - ест, разговаривает, чай пьет - у нее сын с работы приехал же....

однажды он зашел к нам в спальню - сел в темноте с нами с дочкой и разговаривает. так она 10 раз пришла - его есть звала - вдруг с голоду помрет, а он реально по нам соскучился наверное.

В выходной считалось, что у нее выходные, т.е. в выходной я по дому, с ребенком и готовка.

А моя мама имеет другое понятие, о, Вера, муж пришел - идите поужинайте, я Андрея пока искупаю. Мы можем реально сесть и спокойно поесть. Либо говорит - все, я Андрея укладывать, отдыхайте - ну благодаааааааааааааать.

Почему у нее всего месяц отпуск в году????

Она пожилая у вас?Свекровь в смысле.

У меня вот и со свекровью тяжело было бы жить, и с мамой,обе с характером,но с мамой легче любые вопросы улаживать.

 

Всем привет!

Что-то с Василисой странное происходит. Вчера был понос, раз 6 сходила, но не вода. Очень мало ела, и очень много пила. Ночью темпа 37. Она выдула бутылку воды, темпа упала. Сегодня ни темпы, ни поноса. Что это было? На зубы?

Вот Вика последнюю неделю много какает,раза четыре ща день,не понос,такой средней консистенции.и пьет тоже оч много,я ей чашки только успеваю водой заполнят,она все просит и просит.37 не считаю за темп,даже не знаю,может и у моей была.может и зубы,Десна опухшие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, свекрови 66, маме 65. Примерно - ровестницы. Но понятия о жизни и подходы разные совсем.

Мама - оптимист. Свекровь на вопрос - как дела? отвечает - да не очень, погода что-то портится, снег опять нападал....

как это к делам относится? не могу понять.

Типа что-то, да плохое есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, свекрови 66, маме 65. Примерно - ровестницы. Но понятия о жизни и подходы разные совсем.

Мама - оптимист. Свекровь на вопрос - как дела? отвечает - да не очень, погода что-то портится, снег опять нападал....

как это к делам относится? не могу понять.

Типа что-то, да плохое есть.

Ну да,такой тип людей, независимо от возраста.у сестры похожая женщина свекровь, понимаю примерно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой сынулька наконец собирает наш простенький сортер сам, только показываю куда пихать. Он потыкает в др дырки, потом все таки сует в ту, кот показываю) и наконец икеевскую пирамидку собирает (не правильно)Пока немного его руку поправляю, чтобы понял, как попасть в дырку. Несколько раз не помогала даже. Только держу палку, чтоб по полу не скользило) наконец то! Самое интересное перестала и доставать и мучить его и в один прекрасный день я ему показала и он сам вот так начал. Нафига спрашивается я мусолила и мучила его. Просто видимо всему свое время и ты хоть усрись с этими показахуми, если не настал тот самый момент.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она пожилая у вас?Свекровь в смысле. У меня вот и со свекровью тяжело было бы жить, и с мамой,обе с характером,но с мамой легче любые вопросы улаживать. Вот Вика последнюю неделю много какает,раза четыре ща день,не понос,такой средней консистенции.и пьет тоже оч много,я ей чашки только успеваю водой заполнят,она все просит и просит.37 не считаю за темп,даже не знаю,может и у моей была.может и зубы,Десна опухшие?

десна спокойные у нее всегда, но один клык проклюнулся пару недель назад, другой должен вот-вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80,  Ужас какой про свекровь. Какая ж это помощь. Я вот порой унынию поддамся так...а потом подумаю- зато бабушка своими понятиями не грузит детей, и хорошо! Приезжает повидать, вот и ладно. А так подрастут они скоро ведь.

 

~Mira~,  мой запомнил уже давно куда круглое пихать. Остальное тоже порой пытается не туда куда надо- изучает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...