Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Вер, ну ей скучно, наверно, с реб целый день сидеть, тоже хочется живого общения плюс ревность к невестке, раз наедине не оставляет)))

Я бы тоже общения хотела, мне скучно с детьми целыми днями.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Демьяна продолжают тут всееее всеее называть девочкой.

 

Посмотрела в инсте фотки и вправду похож))) миловидный такой))) Ничего, перерастет, пока еще не тот возраст, чтобы парится по этому поводу))

 

Блин, вы с этим пилоном, что-то мне тоже так захотелось! Я пока вот только иногда делаю планку, приседания с Темышем на шее, выпады и все)) остальное лень))

 

Вера, ну да, со свекровями частенько так)) Хочется одно, а на деле получаешь другое)) Моя вот вчера час с Темой погуляла вечером, приходит вся запыхавшаяся такая, еле дышит, как будто по кругу за ним гонялась, мне аж стыдно стало как-то, что я ее гулять попросила)) Хотя лично меня прогулки совсем не напрягают, ну сядет раз 10 на попу за прогулку, ну подниму его быстренько, а так, он сейчас сам своими делами больше занимается))

 

~Mira~, да конечно научится, куда ж он денется-то)) Я вот вообще практически прекратила его всему учить, мы почти целый день на улице тусуем, там он с детьми сам чему-то учится :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец. Легли всей семьей спать днем и сосед стал сверлить, прямо в голову.

 

У нас со свекровью опять игра в молчанку. Бесит. Затаит вечно недовольство не пойми на что, нет бы сразу поговорить и разобраться, блин. Через неделю начинаешь смутно догадываться о причине. Знаете в чем дело оказалось? Брат мужа принял на свой счет статус из контакта и они все дружно обиделись! Ну как можно серьезно таких людей воспринимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нееееееет, я вообще на него не села)пока только тянется)но продвижения уже есть.вообще я тоже планирую потом перейти на 8-10 занятий в месяц)просто в честь открытия студии были дешевые безлимитные абонементы)

Прикольно...надо обязательно сходить))

 

Нелли

Вот я вчера и завтра хотела пойти, в итоге не получается, т.к у мужа тоже тренировки через день, не знаю как и записываться(

 

У нас 2последних клыка всё не могут нормально вылезти, тоже по 3р стали в туалет ходить

 

Мира

Сфоткай хоть свою супер сложную пирамидку, чего то в икее разные по фоткам, не поняла про какую ты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас у даника третий день темпа поднимается до 39.3, вчера уже намутила но-шпу, супрастин, парацетамол. Один раз выпил, второй рыгнул. Помогло быстро. Партизанская смесь как говорит мой муж))))) у него 16 зуб лезет. До этого три молярамнормально прошли, но и глаз гноем тек в ера не ильно, у дочеи два дня как прошло тоже горло и глпз было. Я ейгентамицином покапала, мазь тетрауиклиновкю заложила и как новенькая. Короче я незнаю как вы живете, когда дети болеют. Я уже вчера и покурила и порыдала и развестись хотелось и работать пойти или в колледж или на пилон на 24 часа в сутки, вот чтоб только не слушать эти рыдания,он ест, то рыгает то еще что и все так бесят кругом((((

 

 

Прикольно...надо обязательно сходить))

 

Нелли

Вот я вчера и завтра хотела пойти, в итоге не получается, т.к у мужа тоже тренировки через день, не знаю как и записываться(

 

У нас 2последних клыка всё не могут нормально вылезти, тоже по 3р стали в туалет ходить

 

Мира

Сфоткай хоть свою супер сложную пирамидку, чего то в икее разные по фоткам, не поняла про какую ты)

У нас такая же как у Миры, тоже долго мучался, я знала что модель неудачная, но мне нравилось что дерево. Нашел свою методику в год примерно. Он просовывает в дурочку указательный палец и аккуратно нащупывает палочку, тогда понимает что пошел контакт и смело насаживает. Вообще я думаю для мальчиков одна из самвх главных игрушек, на аж вать колечки на палочку, как это феминистки до сих пор в суд не подали на производителей)))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рррррр... вот отменилась наша поездка вчера, не купили коляску, а сегодня цена подскочила(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Helen***, я революцию тела 2 фаза заканчиваю(2 месяц)ох как там выматываюсь..девочка одна с тони шот занимается вот там жесть...

Девочки спасибо приятно(((муж еще соблазнитель((вечером что нибудь приносит((((если бы не он худелось бы быстрее

 

Саша с днем рождения))

Я опять паузу делаю. Болят колени на 6-7 занятии первого этапа. Как и в прошшлый раз. Не знаю что такое. ..

А революуию каждый день делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сара

вот такая?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рррррр... вот отменилась наша поездка вчера, не купили коляску, а сегодня цена подскочила(((

Я сегодня чисто случайно зашла на один сайт,а там скидка 900р на коляску какую я хотела и тот цвет.Заказала,а через пару часов скидку убрали и стоить​стала ещё дороже на 1500.наоборот повезло)жди,может еще скинут цену.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонюсик

Она есть дешевле в др.местах, но за наличку, а я по детской карте хочу((

 

У нас такой поезд есть, типа сортера-пирамидки, принцип я так понимаю такой же или нет? Тонкая палочка и маленькая дырочка?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали

Да самая обычная икеевская. Я считаю ее сложной, потому что палка рещиновая и кольца с узкими дырками. Если бы я не дала ему др пирамидки, я бы реально думала, что он тупак. Но оказывается на шершавую резиновую палку сложнее налеть кольцо с узкой дыркой. В пластиковых пластик скользит, и вроде само колтцо округлое внутри и отруки малыша легко скользит палка в дурочку. А с икеевской приноровиться. Там не пошерудишь кольцом, палка гнется и не скользит, и колечко надо легонечко елозить по палке, чтоб попало.

 

Наиали

Дерево к дереву легче скользит. И детали мелкие. Такое собирать легче, чтотна фото. А тут эта пирамидка реально неудачная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира

Поняла, вроде в группе выкладывали такую с резиновой палкой, но ты сказала не то, я запуталась какая же она

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сара

вот такая?

Ссылки скрыты.

Да, ну и Мира уже отписалась.

 

 

Я опять паузу делаю. Болят колени на 6-7 занятии первого этапа. Как и в прошшлый раз. Не знаю что такое. ..

А революуию каждый день делаешь?

Я как бывший професстональный каратист все знала в теории, но полени все равно полетели. Рассказываю, делай все, кроме упражнений типа выпадов и приседаний, нсли не зочешь в конец угробить колени. Вообще как летят к чертям колени или какие упражнения стоило бы запретить вообще. Вот представи что ты в позиции выпада в упоре на оду ногу вперед ред, вторая взад. Так вот колено ни в коем случае не должно выходить за пределы середины проекции стопы. То есть внимательно надо было еще в школьные ооды на это обращать внимание, сколько на на. Поорали, это сложно все время мя следить. То есть посмотри на стопу сверзу вниз, отметь гоазами середину по длине стопыпримерно где подем верхний, вот дальше так чтобы твое колено перекрывало пальцы нельзя категорически, это острый угол он ЖОПА для таоих колений, серная страшная с болями на всю оставшуюся жизнь на погоду, на влажность, когда спуск с лестницы в сезон и в тбрстрение будет казаться адом)))))) приседание еще хуже, нормально еще делать полуприседания если следить за углом коленей, он не должен быть острым. Но если вообще не щаниматься, хоть хотьбой, хоть бегом трусцой, смазки в суставах будет становиться меньше и меньше. То есть болеть будет больше. Заниматься надо, но если уже бооят колени, замени приседания на легкие не глубокие полуприседания или планку лишний раз сделай. То же самое с выпадами.

 

Я впервые сорвала одно колено когда да в 16 закачивалась дома без тренера по 700 приседаний глубоких в 50 раз за подход, 40 сек перерыв. Хирурги травма ологи меня тоже да хорошо знали, ругались сильно, саазали что я дура, я согласна(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Helen***, да вообще там 6 дней делаешь 7 день отдых,но я вчера отдых мыщцам устроила,болела так что сидеть больно(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Helen***, да вообще там 6 дней делаешь 7 день отдых,но я вчера отдых мыщцам устроила,болела так что сидеть больно(((

Девочки вы, пожалуйста, кажлый день по чуть-чуть про диеты, фитнес, пилоны, я тогда сспоминаю какая я спортивная и худенькая была раньше и тогда контролирую себя. Вы как-то очень хорошо мотивируете) хочется упражнения делать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне стало очень сложно пост держать, на весах я не вижу особой радости, запас моего белка видимо истощился, мышцы сдулись, жир остался. А есть я хочу постоянно..осталось всего 1.5 недельки, эх(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять розовое(((( девочки я больше не могу. Ща или кровь пойдет или коричневое будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сколько ж лайков дают? Прям дефицит, скоро по талонам раздавать будут, е-мое!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  держись, сама знаешь что чуть-чуть осталось!!!

Хотя для меня ты итак уже герой:)

 

Мир, ну чего там? Может все же гематома выходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна

Если бы строгий пост то да, была бы героем..Но я тааак люблю шоколааад..представляю сколько я наберу когда в вс начну торты да пельмени есть :D

Ты всё йогой занимаешься, тростиночка?))

 

Мира

Держись, после 12недель должно быть полегче думаю, ещё месяцок остался, старайся лежать по максимуму, насколько возможно с ребёнком. Забей пока на прогулки, муж может погуляет после работы, все дела забрось..тяжело начинается конечно( Но если подумать, двойни можно в 34недели уже кесарить вроде? тогда всего то 24недельки осталось, потерпи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, держись давай, все будет хорошо! Ты делаешь все, что в твоих силах! Ты главное не скачи за ребенком, лежи спокойно. У тебя вроде деть небеспокойный?

 

Девочки, а у вас детки на улице в рот ничего не тащат? Блин, у нас вроде норм все было, а последние пару дней, Тема то песок попробует по несколько раз за прогулку, то палку в рот засунет, ппц.. ругаю канеш, но вот думаю как бы мы терь бактерий не нахватали((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девчат, я реал лежу, муж гуляет с ним когда не работает, на стул ставит, моет, я тупо кормлю сидя, уже реал ничего не делаю...мне кажется это от рвоты....я стараюсь есть каждые 2 часа...но до 5 раз приходится блевать. Никак не могу понять почему с 1 дня у меня болит каждый день живот.....каждый божий день по 1-2 раза часа по 3. Тонуса у меня нет. Не на одном узи не было. Толи матка растет не поспевает, толи не знаю. Сегодня собралась вмагазин в ашан, заболело вмашине и там же потекло коричневое. Я в ашане двигалась меньше, чем дома в дни работы мужа...менятак достала эта рао а...так достал болеть живот...мне тошно лежать уже....сил нет.....я каждый новый день ненавижу все сильнее...что не так никак не пойму...

 

местные магазины себя изчерпали. Муж уже все мне в них скупил. Нет у нас ничего. А что хочу не знпю. Вот и поехала чтоб купить что тл чтоб есть каждые 2 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, ну какой нафиг ашан, какая машина, ну ты чего. Скачай себе телесериал какой-нибудь длинный и лежи. Поесть купить, это сейчас мужа забота.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять розовое(((( девочки я больше не могу. Ща или кровь пойдет или коричневое будет

Смотри 8 недель самый опасный период, кризис. Это в пераом триместре каждые 4 недели на предполагаемые месячные. Надо всегда но-шпу в эти дни подключать. Так сто не напрягайся там, транексамчик может выпей и в люлю на бочек.

 

Мира если б не старший ребенок тебя б уложили на все три месяца и лежала б, кушпла б в столовке и без ашана прожила бы

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, ну и Мира уже отписалась.

 

 

Я как бывший професстональный каратист все знала в теории, но полени все равно полетели. Рассказываю, делай все, кроме упражнений типа выпадов и приседаний, нсли не зочешь в конец угробить колени. Вообще как летят к чертям колени или какие упражнения стоило бы запретить вообще. Вот представи что ты в позиции выпада в упоре на оду ногу вперед ред, вторая взад. Так вот колено ни в коем случае не должно выходить за пределы середины проекции стопы. То есть внимательно надо было еще в школьные ооды на это обращать внимание, сколько на на. Поорали, это сложно все время мя следить. То есть посмотри на стопу сверзу вниз, отметь гоазами середину по длине стопыпримерно где подем верхний, вот дальше так чтобы твое колено перекрывало пальцы нельзя категорически, это острый угол он ЖОПА для таоих колений, серная страшная с болями на всю оставшуюся жизнь на погоду, на влажность, когда спуск с лестницы в сезон и в тбрстрение будет казаться адом)))))) приседание еще хуже, нормально еще делать полуприседания если следить за углом коленей, он не должен быть острым. Но если вообще не щаниматься, хоть хотьбой, хоть бегом трусцой, смазки в суставах будет становиться меньше и меньше. То есть болеть будет больше. Заниматься надо, но если уже бооят колени, замени приседания на легкие не глубокие полуприседания или планку лишний раз сделай. То же самое с выпадами.

 

Я впервые сорвала одно колено когда да в 16 закачивалась дома без тренера по 700 приседаний глубоких в 50 раз за подход, 40 сек перерыв. Хирурги травма ологи меня тоже да хорошо знали, ругались сильно, саазали что я дура, я согласна(

Да,знаю про 90град. и моблёдаю вроде сама ж смотрю в зеркало на себя....но вот что то...прям так расстроилась что похоже курс этот не пройти мне

 

Мираааа! Ну ты пипец! Не могу с тебя!!!!

 

Лежу говорит целыми днями и Ашан! Ты прикалываешься может тут?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...