Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

AlinaVill,  оооо! У нас не прогулка а какой то пипец получается! Все игрухи на площадке облизали! На пол ложится и пол лижет! То валяемся то ползаем! Не хочет ничего! Ни качели ни Горки.

 

~Mira~,  держись! У тебя вдвойне нагрузка на организм сейчас. Коричневое это ничего, мне врачиха ещё в беременность говорила, что это может прекращаться и обратно появляться. То больше то меньше. Выходить эта гематома будет несколько недель. А врач тебе на такой случай ничего не говорила? Папаверин там или но-шпу? У меня тоже живот болел в первые месяцы. Жила на папаверине, магне б6. Хотя тонуса тоже не было.

 

Nataly9,  смотрю в магазинах сейчас такой выбор продуктов постных! И тортик и печеньки и колбаска! Даже капучино делают ! Из кокосового молока! Я тоже пару раз пост держала. В первый раз прям так сильно схуднула. А во второй почти без изменений. Организм наверное уже понял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Фиалка, да не, у нас в целом прогулки хорошо проходят, сейчас с нами на площадке несколько таких же как и мы по возрасту гуляют, вот они вместе иногда в песке копаются, ходят за друг дружкой, иногда по отдельности. Сейчас вроде валяться перестал, правда все равно как свин частенько приходит. Он вроде и не облизывает то все подряд и не тягет вот прям постоянно что-то в рот, но вот пару дней как то песок засунет в рот, то палку... бррр.. вподе ругаю за это, но видимо ему очень хочется... ладно, будем таким образом иммунитет укреплять)) Вот кстати ни к качелям, ни к горкам я его пока не приучаю, потом заманаюсь его на руках поднимать и катать, да и бегать полезнее. Вот будет лето, наденем кроссовки, тогда и пусть сам катается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, ты ж в медицине неплохо разбираешься и экошница, гематома дает о себе знать, как иначе? лежи, держись, успокойся, на узи когда теперь?

Вера, я вспомнила тебя с Андрюшей, у тебя ж кровило долго?

 

У подруги вот кровило долго и плюс гематома, недель до 16, но в итоге все ок! было предлежание плаценты еще..

Изменено пользователем Nafanya87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не гонюсь за весом, меня интересует форма и общая подтянутость тела. Сейчас с инструктором выпады делаю с гантелями по 12,5 и приседаю с 10ками. Вышли уже на такие веса что будем тренировки чередовать на руки и на ноги, что бы организм восстанавливаться успевал. но у меня нет возможности часто ходить, только 2раза в неделю, один из которых в выходной и мой инструктор не работает. Приходется работать с руками самой. А вообще девочки занимайтесь сексом, это ох как калории сжигает, совмещайте приятное с полезным.

 

Nafanya87,  Наташ, ого, ты Верины историю помнишь??? А казалось совсем недавно с нами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не гонюсь за весом, меня интересует форма и общая подтянутость тела. Сейчас с инструктором выпады делаю с гантелями по 12,5 и приседаю с 10ками. Вышли уже на такие веса что будем тренировки чередовать на руки и на ноги, что бы организм восстанавливаться успевал. но у меня нет возможности часто ходить, только 2раза в неделю, один из которых в выходной и мой инструктор не работает. Приходется работать с руками самой. А вообще девочки занимайтесь сексом, это ох как калории сжигает, совмещайте приятное с полезным.

 

Nafanya87,  Наташ, ого, ты Верины историю помнишь??? А казалось совсем недавно с нами)))

Так когда толстый секса не очень хочется, либидо падает))))) а как худеешь то сразу хочется)))) само состояние влюблённости ро моему худит неплохо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, согласна..у меня после секса -300-400))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну постящимся такой способ сброса веса не подходит))

Изменено пользователем Spanish Dancer
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, конечно, я и Мирину первую беременность помню и Верину вторую, мы ж темы экошной знакомы....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Смотри 8 недель самый опасный период, кризис. Это в пераом триместре каждые 4 недели на предполагаемые месячные. Надо всегда но-шпу в эти дни подключать. Так сто не напрягайся там, транексамчик может выпей и в люлю на бочек.

 

Мира если б не старший ребенок тебя б уложили на все три месяца и лежала б, кушпла б в столовке и без ашана прожила бы

Да ношпа итак каждый день. Не напрягаюсь, но муж все равно на работу завтра. Насчет уложили бы...в мск смотрю 3 дня и досвидание) ито уговорила на 3 дня, хотела через 2 выписать. А до 20 недель в больницах. Это в рд в патологии долго держат. Первый раз кстати закровило в дни предполагаемых месячных(

 

Хелен

Прошло 13 дней, все рекомендации врачей я выполнила, еда кончилась, надо купить, тут у нас ничего нет, ассортимент пятерки в области скудный. Меня очень стльно тошнило и дома реально нет ничего чтобы я могла сожрать. Я сильно блевала от голода и заболеле живот в итоге, и полилось коричневое. Сраная гематома. Я и поехала в магазин, а как еще узнать что я хочу? Муж итак со мной задолбался. Все не то. Нужно своими глазами видеть чтоб понять. В эту бер у меня с едой коллапс. И так блевать я не хочу. Спасибо. Доблевалась. К тому же я 2 недели положенные отлежала,как труп. И началось это после 5 рвот, до ашана.

 

Даже если бы у меня полилось, я точно также бы селу в машину и столько же затратила энергии до поездки в больницу.

 

Фиалка

Да походу врачу срать. Сказала жить буду. Гормоны отменять не может - она не ре. После больницы у меня итак магний, ношпу тоже каждый день при боли пью. Уже все что можно пью и делаю. Задолбало это меня.

 

Розмаринка, конечно, я и Мирину первую беременность помню и Верину вторую, мы ж темы экошной знакомы....

Точно) жестяк....

 

Ладно, девочки, спасибо за поддержку. Ко врачу 11-ого числа. Пожалуюсь еще раз ей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, с едой беда(( ихэз-за этого сама в магазинах закупаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  не нервничай, это просто нужно пережить. Тем более для такой цели! Держись! Как сейчас то дела?

 

Будете смеяться, но вот в наших магазинах близлежащих тоже с выбором продуктов большие проблемы. Продуктов то много, но выбрать нечего. В сетевых магазинах одно и тоже. Ни сыра нормального ни молочка ни хлеба. А маленькие магазинчики где можно было купить и мясо неплохое и рыбу и молочку, а главное нормальный хлеб закрываются один за другим. Вот молочку мне мама с Алексина теперь привозит . Там творог и сметана Тульские великолепные, от туда же колбасы индеечные. Мы свинину не едим. И качество продуктов там на порядок выше, а цены ниже.

 

А за хлебом нормальным вообще черт знает куда приходиться ездить . Там хлеб с нашего медведковского хлебозавода. Вкуууусный, свежий. Вот почему в сетевых магазинах его нет, а дрянь всякая лежит, которая на следующий день плесенью кудрявой покрывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fialka1979, вот у нас через остановку магазинчик открылся)) индейка и все из нее. Там и фарш рубленый, и пельмешки, и голубцы, и колбаса и сосиски-все из индейки, не считая всех частей тушки.

Сосиски хранятся пять суток, потом им капец. Карече-натурпродукт)) но сейчас меня, как на зло, просто выворачивает от этой индейки и хочется дешевой лапши и колбасы докторской))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не гонюсь за весом, меня интересует форма и общая подтянутость тела. Сейчас с инструктором выпады делаю с гантелями по 12,5 и приседаю с 10ками. Вышли уже на такие веса что будем тренировки чередовать на руки и на ноги, что бы организм восстанавливаться успевал. но у меня нет возможности часто ходить, только 2раза в неделю, один из которых в выходной и мой инструктор не работает. Приходется работать с руками самой. А вообще девочки занимайтесь сексом, это ох как калории сжигает, совмещайте приятное с полезным.

 

Nafanya87,  Наташ, ого, ты Верины историю помнишь??? А казалось совсем недавно с нами)))

 

И это правильно, но вот у меня подтянутости не может быть пока я больше 51 кг. Ну если не говорить о серьёзном мышечном рельефе

 

Fialka1979, вот у нас через остановку магазинчик открылся)) индейка и все из нее. Там и фарш рубленый, и пельмешки, и голубцы, и колбаса и сосиски-все из индейки, не считая всех частей тушки.

Сосиски хранятся пять суток, потом им капец. Карече-натурпродукт)) но сейчас меня, как на зло, просто выворачивает от этой индейки и хочется дешевой лапши и колбасы докторской))

 

Доширак?))) я сама хочу всяких гадостей, но это в преддверии диеты)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, да-жа)) но муж не дает((( хотя у него припрятаны несколько штук на случай войны)))

 

Meliksa, кстати, я на этих дошираках похудеша сильно. Первый и второй курс ели с девчонками только лапшу и еще такую пюрешку из порошка (кто побогаче был), потому как казарменную еду есть и даже нюхать было невозможно. А эти бомжпакеты, я так поняла,даже не перевариваются и не усваиваются. Короче, поступала весила 63кг, через полтора года 52кг. Это мы еще каждый вечер в электричке пиво с чипсами жевали))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  патентуй новый вид диеты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  блин. Куплю сегодня доширак себе))))))

 

Мне вообще кажется, что у меня весы неправильные. Взвесилась - 52.9 утром. Не может быть. Мне что-то мало надо скидывать?!... 4 кг примерно?.. надо на ком-нибудь еще проверить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиалка

Во, ты меня понимаешь) у нас мяса тут нет, бывало даже что я за курицей в ермолино ездила (2км на машине, пешком не дойти, трасса федеральная), Кузя знает) не, у нас во всем поселке нет супермаркетов, только у нас в новостройках пятерка и магнит. И наша часть городка огородена лесом, тоесть с одной стороеы лес, с др дорога. Так вот мяса тут максимум курица, фарша нет, говядины темболее, свинина в магните, но иногда, если не разберут. По ценам очень круто. Я покупаю в Мск на оптовом месте говядину за 300, а тут свинина 220. А тут если и бывает, в 2 раза дороже. У нас расстояние до дмитрова и до москвы одинаковое, по 30км. С бер организмом тут реально не выжить. Фруктов нет, только бананы и яблоки, в принципи ничего нет. В мс пятерке одного продукта 10 видов и ассортимент шире, у нас скудно. Тут реально только продуктовый минимум купить можно. Я хоть и привыкла за 2 года к такому, но когда всю жизнь в мск живешь, все равно сложно. И даже дело не вкуса. Вот фарш 1 вида и росконтроль он не прошел. Тоесть в фарше ароматизаторы и мясо нет. Я такой не возьму ребенку. И сама не ем. А др вида нет, прям смешно))))

 

Вот очень надеюсь в след году по рождению малышат взять иппотеку на двушку в 2км от мкада. Это у нас москва, метро алтуфьево типа 20мин) вот расчитываю так. Но сейчас главное выносить и родить здоровых человечков, а потом переехать и забыть этот ад в страшном сне. Ну правда квартиру это продать будет очень сложно, но налеюсь продадим таки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, у вас очень дешевое мясо. У нас говядина 480, свинина 350

 

Вчера только покупала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка

У нас как то совсем туго с этим делом стало((

 

Спаниш

Это я не соблюдаю в посте)

 

Фиалка

Не постные они вовсе, там растительное масло чаще всего есть, а его только в выходные можно)

 

Мне прям интересно стало где же Мира живет, у нас в 5ке примерно одинаковый выбор, а у них недалеко от москвы и нет ничего, волки воют, быдло ходит..печаль беда(

 

 

 

У нас говядина от 500-600р...Сидим на курочке:-D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, мы вот мясо в мск покупаем говядину в среднем за 450, вырещка вообще 600, свинину 350...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши игры, вдруг кому пригодится)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, свекрови 66, маме 65. Примерно - ровестницы. Но понятия о жизни и подходы разные совсем.

Мама - оптимист. Свекровь на вопрос - как дела? отвечает - да не очень, погода что-то портится, снег опять нападал....

как это к делам относится? не могу понять.

Типа что-то, да плохое есть.

моя тож такая) хотя именно пессимисткой тоже не назовешь. Ео она что то сыплет какими то установками дурацкими. А в своих делах уверена.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в поселке близко от мск тоже всего один магаз маленький, даже не супермаркет)) мяса в нем нет вообще) в продуктовый ездим раз в неделю закупаемся и ничего, все живы, здоровы. В ситуации, когда нужно лежать точно никуда бы не поехала. Это кажется только, что не напрягаешься, когда по магазинам ходишь, еще как напрягаешься, просто мозг при этом отвлекается, а вот матка нет(( Даже маленькие детки в острый период роста зубов забывают о боли на улице и не обращают на нее внимание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка

У нас как то совсем туго с этим делом стало((

 

Спаниш

Это я не соблюдаю в посте)

 

Фиалка

Не постные они вовсе, там растительное масло чаще всего есть, а его только в выходные можно)

 

Мне прям интересно стало где же Мира живет, у нас в 5ке примерно одинаковый выбор, а у них недалеко от москвы и нет ничего, волки воют, быдло ходит..печаль беда(

 

 

 

У нас говядина от 500-600р...Сидим на курочке:-D

я в принципе не далеко от нее живу, только в городе, работала рядом с ее домом. Что могу сказать, там район новостроек, раньше (не знаю как сейчас) там был военный городок, я когда то ездила туда на диско к подружке, так там раньше реально стояла одна палаточка, там и хлеб, и пиво и житейские мелочи. Не знаю как сейчас, но у меня мама тоже в поселке живет, магнит, пятерка но с продуктами и выбор огромный в этих магазинах. Может беременной чего то особо хочется)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, получается у Алеси собирать половинки? Мне кажется, что мой даже не поймет, что и как)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...