Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Лягун, я б не ушла! Пару ласкоыых оивесила бы ей и все. Из-за всяких теток ребенка мучить...тьфу

Явно климакс у этой тетки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Nataly9, синяки это у всех)не знаю, у нас тренер очень потянутая, да и девочки которые занимаются уже некоторое время все такие стройняхи. Вообще все таки такое дело, ты можешь сходить на треню раз в неделю, а потом к верху пузом лежать и есть тазиками) и ничего кроме жира не отрастет) я тебя поздравляю с первой тренировочкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, я старшего почти всю Б на пузе протаскала и ничего..Б была идеальная,старший пошел поздно,у них разница почти год а пошел в 1,3,приходилось таскать,что поделаешь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  даже не позволяй себе думать, что все повторится, не повторится, все будет хоро ш р, Дема умничка!!!! Ты огромная молодец, все делала правильно, больница всегда стресс.. Здоровья деткам вашим!!!!!

 

Жанна, с Днем Рождения!!!!!! Здоровья крепкого, счастья, удачи, любви!!!!!! Пусть детки растут и радуют маму, а все неприятности обходят стороной!!!!!

 

 

Таня, я дочку также выводила с площадки в кустики и там делали дела, как бы ребенок еще не может долго терпеть, да и наличие горшка на улице не делает это дело эстетичнее на мой взгляд.. Вообще еще никого с горшком у нас не видела..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, с днем рождения! Пусть все задуманное воплотиться, а желаемое - исполнится.

 

Lyagun,  точно не терпеть. Горшок тоже носить не вариант. Нормально все, в укромном месте делайте свои дела и все. Просто женщина скорее всего неадекватная.

 

Девочки, подскажите. Энтерофурил надо пить определенное количество дней, как антибиотик, даже если симптомы прошли или можно прекращать, как только понос прошел?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, как ты это пережила! Сил тебе и не изводи себя переживаниями

Насчет хождения в туалет га улице- для больших дел(слава Богу,нечастых) я всегда таскала в сумке пакетики, салфеточкой собрала, в пакет и в мусорку, с пописами не заморачивалась, шла под ближайшее дерево.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, с днем рождения!!!

 

Нелли,хорошо, что вы дома! Выдохни,ничего такого не повторится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик, лучше пропить минимальный​курс. Не помню точно, 4-5 дней.

Да, тетка мне тоже показалась неадекватной, поэтому не стала с ней связываться. Она в том дворе типа управдом, по крайней мере так себя ведет. И скорей всего детей своих нет, потому что прям ненависть какая-то к ним, и ревность к своему двору. Она знает всех детей своего дома, а чужих гоняет

 

Жанна, с днём рождения! Легкой Б и родов! Здоровых деток! Заботливого мужа! И всех благ!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо)) собираюсь к своим, муж работает..

Таня, я сразу за оградкой площадки дочку высаживаю, какая разница собаки или дети? Все там писают...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  с выпиской. Выздоравливайте окончательно, дома и стены лечат.

 

Lyagun,  спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, с Днем рождения! Пусть все складывается хорошо! Задумки исполняются, дети радуют, муж любит нежно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, как ты там?)))я помню первое утро после тренировки)ноги синие, руки не поднимаются)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сара

Так Мира же прям говорила что точно точно ну 100% у неё начавшийся выкидыш, ты о чём?

 

Боже, какие все нежные, слова не скажи уже и на сайт заходить не хотят, вас что ли только слушать да молчать в тряпочку? херррушки :flower:

 

Жанна

С Днём Рождения! Здоровья всей вашей семье, лёгкой беременности, терпения, верных друзей и поддержки в жизни!)

 

Кузя

Спасибо, думаю да, зависит от питания и образа жизни конечно)

 

Лягун

Да в ближайший кустик сесть и всё, чтобы в глаза не бросаться, а тётенек шли лесом и внимания не обращай)

Я вообще в шоке с этими туалетами, идёшь гулять, ну приспичило и куда, домой бежать? Не забуду как говорил мелкий на работе, в 6лет, когда мы пошли в парке в платный туалет: "Абалдеть, чтобы пописать надо заплатить? Куда мир катится!" :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит чужих гоняет? Может ей паспорт показать с пропиской ещё, ага, во наглая! Не знаю как я бы поступила, он настроения зависит. Пусть лучше мужиков контролирует и собак, а не таких малышей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, как ты там?)))я помню первое утро после тренировки)ноги синие, руки не поднимаются)

Я норм, у меня либо к вечеру либо завтра будет всё болеть, сейчас только предпосылки, синяки вчера помазала, не оч страшные))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, с Днём Рождения! Желаю самого актуального, что бы дети как можно меньше болели, но если так случится что кто-то заболел, что бы выздоравливал в момент! Чмок)

 

У меня хоть не пилон но тоже все болит. Руки, жопа, короче все. Сегодня побегу разгоню эту боль в спортзале.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

е

Конечно страшно, я знаю, страх это даже хорошо, в тонусе держит, но он должен быть слабеньким, приглушенным, незаметным и не мешать, иначе свихнуться можно.

Так что побойся пару деньков и хватит! ;)

 

 

 

Спасибо Наташ. От тебя то это слышать полезно.

 

Слушай ужас какой, хорошо что все обошлось

понимаешь у меня страх повторения... Как отогнать ? Но просто я домой приехала и накатило все это.

 

Особенно страшна мысль что ведь блин с трашное ж могло случится... ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  ты теперь много чего знаешь, сможешь определить если что не так. Так что успокойся, живите нормально, но под зорким маминым наблюдением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот считаю, что писать везде не есть культура. Я могу понять, когда это реб лет до 5, но когда 10 летний пацанчик ссыт под куст, уж извините. У нас вот возле станций метро даже мужиков штрафуют за туалет возле дерева. Я воообще это дело не люблю, чтобы кто-то писал на улице. Все взрослые люди, могу дотерпеть и тд. О какой культуре говорить, если дядька вместо того, чтобы сходить в норм туалет , достает пипиську и свт в ближайщих кустах. Фу блин. А потом своим десятилетним летям это прививают. Я за культуру с детства. У нас в саду даже запрещано это было, отводили деток в туалеи. Ситуациии бывают разные, я не беру в счет, когда ну совсем никак, но нужно стараться прививать детям культуру ходить в туалет в положенные места. Малышей в счет не беру сейчас. Но я в целом и за отсутствие бездомных животных на улице)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли

Со временем этот страх пройдет. Я после операции сына на паху еще пол года со сирахом памперсы снимала и глядела туда, мне все казалось, что дырочка (кольцо в паху) плохо зашито и кишки вновь вылезут в мощонку. У меня картина прям была в голове - открываю памп, а там опять. Тут только время поможет успокоится, а так подсознательно ты все равно немного волноваться будешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про астмы мало знаю, но вот таких бронхитов я не видела. Ну как то сильно его скосило.

теперь вот знаюч о малыши от бронхита могут и погибнуть.

По сути обструкция это как астматический приступ. Дети это еще кстати перерастают.

 

Мне отойти пока сложно от всего этого просто. Я еще не спала 2,5 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со временем этот страх пройдет.

до конца вряд ли. Когда старше станет. К сожалению это повторятся может. Тут вообще ни кто гарантии не даст. Разве что как Розмаринка пишет -я теперь многое знаю. Просто не что бы не доводить до такого.

 

понимаете что меня пугает. мысль что дети от такого могут и умереть.

Пока не отпускает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  ну по-моему здесь никто и не одобрял ссущих мужиков! Конечно если на улице будет общественный туалет или другое место, куда можно сводить ребенка, то я отведу ее без проблем, ну а если до дома далековато, то извиняйте, кустики.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...