Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

~Mira~, ну по-моему здесь никто и не одобрял ссущих мужиков! Конечно если на улице будет общественный туалет или другое место, куда можно сводить ребенка, то я отведу ее без проблем, ну а если до дома далековато, то извиняйте, кустики.

Как живтные по углам. Тоже этого не понимаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Nelly S,  так некоторые вообще странные, даже могут не отвернуться, встанут лицом к прохожим и ссут, вообще пипец..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, с днем рождения, мамочка! Пусть муж и детки поддерживают и радуют, пусть третий малыш придет спокойно и в срок!

 

Мира

Мне кажется, речь о малышах. После 5 лет и до дома или заведения какого-то потерпеть могут.

 

Нелли

У тебя страшнее ситуация, намного, чем у нас была, но я тебя понимаю. Из боьницы вышли поникшие и болели еще долго... И реально казалось, что хорошо уже не станет. Сейчас отходняк начнется, плачь, спи, ешь сладости и не стесняйся всю дорогу жаловаться. Все пройдет.

 

Сара

Ты ни тут, ни в личке не отвечаешь мне, я в задумчивости...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот Сашке, которой летом 5 лет будет, уже не разрешаю на улице дела делать. Перед выходом из дома гоню в туалет. Если на улице приспичило, то терпит до дома. Но она у меня мало пьет и писает. А у Василисы сейчас самый интерес в кустики сходить. Даже если не хочет, но увидев кустики, куда когда-то писили, начинает проситься )))) все туалеты заведений, куда Сашка ходит на занятия (танцевальная студия,ДК), ее ужасно манят))) 2-3 раза ходим в туалет за время одного занятия, пока ждем Сашу. Иногда это ложные позывы, просто ей интересно зайти в туалет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, вы с ротавирусом лежали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли

С норовирусом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сара

Так Мира же прям говорила что точно точно ну 100% у неё начавшийся выкидыш, ты о чём?

 

Боже, какие все нежные, слова не скажи уже и на сайт заходить не хотят, вас что ли только слушать да молчать в тряпочку? херррушки :flower:

 

Жанна

С Днём Рождения! Здоровья всей вашей семье, лёгкой беременности, терпения, верных друзей и поддержки в жизни!)

 

Кузя

Спасибо, думаю да, зависит от питания и образа жизни конечно)

 

Лягун

Да в ближайший кустик сесть и всё, чтобы в глаза не бросаться, а тётенек шли лесом и внимания не обращай)

Я вообще в шоке с этими туалетами, идёшь гулять, ну приспичило и куда, домой бежать? Не забуду как говорил мелкий на работе, в 6лет, когда мы пошли в парке в платный туалет: "Абалдеть, чтобы пописать надо заплатить? Куда мир катится!" :D

Начавшийся выкидыш у нее на 5 неделе был, когба кровь по поленкам текла, с больнице остановили. Все, с того времени уже сколько прошло, он еще 5 раз начаться мог и остановиться. При чем здесь нежные? Не хочется время тратить на капие-то глупые дебаты, тогда к этой бедрой Мире цеплялись. Ну хочешь На пша поддержать, обними и скажи, Мирочка, все будпт ок, ты сильная баба, таои детки прицепились крепко. А то только обвиняют в чем-то.

 

 

 

 

Жанночка, с Днем Рождения! Пусть все приходит по щелчку в твою жизнь! Захотелось чего-то, раз-и вот оно)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сара

Спасибо за поддержку) все будет так, как оно суждено быть) выше головы не прыгнешь) сделано все возможное, а там воля судьбы, ну или кто во что верит) раз спасли - значит не их это путь)

 

Натали

У меня диагностирован начавшийся выкидыш. Так и стоит в выписке. Далее гематома, как следствие)

 

Девочки, сегодня ко мне родители приезжали. Это редко бывает. Потому что папа сутками работает и маме не доехать самой. Кароче покушали, погуляла мама с сыной, папа меня развлекал, муж на работе) ой такие кайфушечки...я и не знала что это ТААААК КРУТО) обычно я к ним приезжаю и они развлекают сынулю и мне общение) ох лежу улыбаюсь)))) люблю гостей, накормить до отвала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  Мне с Майей тоже писали диагноз начавшийся выкидыш. Отслойка наверное была небольшая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поркгалась с мужем, высказала ему все!Наревелась грооомко.

Счас сижу ...легче стало. Это нервы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поркгалась с мужем, высказала ему все!Наревелась грооомко.

Счас сижу ...легче стало. Это нервы!

Что случилост, рассказывай!?

 

Нелли

У меня не было отслойки предварительной, я ж с дмитровавыписалась как огурец. Без гематом, без тонуса и с идеальеым узи. Кактам Дема? Ему дома еще получше с алоили все иакже?

 

Девы, во ржака. Представляете, мой колобок вчера наконец то сьел кусочек хлеба, как все нормальные дети) кто помнит - сын хлеб не ел, давился. Хотя на общем столе с кусками мы уже с 11 мес, во дела) а в Дубае европейки в 4 мес хлеб детям жевать дают) а мой такой царевич лавился)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, из-за херни по сути...но чет меня поперло...все вспомнила!

Потом он мне какао заварил...вот сижу пью. Похудеешь тут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелен

И молодец, пока в себе держишь мужик ничего не поймёт, а тебе тяжело, выкричалась, высказалась и сразу легче...

Мне бы так научиться(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, из-за херни по сути...но чет меня поперло...все вспомнила!

Потом он мне какао заварил...вот сижу пью. Похудеешь тут

Оооо захотелось и мне свежего столовского какао оооооо) так всегда...милые браняться, только тешуться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелен

И молодец, пока в себе держишь мужик ничего не поймёт, а тебе тяжело, выкричалась, высказалась и сразу легче...

Мне бы так научиться(

Согласна. Я не злоупотребляю этим...и периодически помогает! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я истеричка. У меня систематически раз в 2 месяца срывы и оры и длиннющие смс. Муж знает все и терпит, прислушивается в чем-то, ну если я по делу визжу))))) Потом снова любовь)))) ну я психопатка, это факт.

 

А мы мне подарок на ДР прошедший купили - сумку) я довольная как слон! Правда еще сережки хотела и платье, ну или что-то одно, посмотрим)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, я еще не со всей родни подарочки собрала, но уже списочек прикидываю, на что потратить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  у меня еще папа не подарил - завтра встречаемся. Мама, кажется, не планирует дарить- ну это норма у нас. Свекровь и компания родственников подарили итальянскую лапшерезку с насадками для равиоли, тальятелле и лингвини, кажется. Подружки подарили сумочку маленькую кросс-бади.

 

В ресторане сидели, рядом компания дегустировали вино. Как нам объяснили это всякие управляющие сети пробовали новые вина для добавления в меню. Бутылок 30))) ну мы поныли, что почти полные бутылки куда-то уносили))) потом они ушли, а официантка, которая их обслуживала, принесла нам в подарок бутылку розового шампанского брют от них))))

Потом мне кусок торта со свечкой вынесли (кстати, тоже бесплатно), а к нему еще одну бесплатную бутылку Мартини просекко)))) это походу от официанта подарок был (эта бутылка была в счете с пометкой комплимент и стоимостью 0 руб).

Мы с девочками посчитали, что посидели на 11500, а подарков нам на 5500 принесли))))) удобненько))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  Жанна с Днем Рождения! Счастья, здоровья, удачи, и всего самого самого наилучшего! Тебе и твоим близким!

 

Nelly S,  конечно после такого бояться будешь ! Сколько вам пришлось пережить. Здесь лучший лекарь это время. Но все равно будешь прислушиваться постоянно!

 

У нас опять беда со сном. Вчера уснула в восемь сама. Проснулась в час и до пяти утра мы гуляли. Кошмар какой то. А у меня сегодня сложный день был. Ездили прощаться с подругой. Улетела отдыхать в Тай и утонула. Вот так.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  Жанна с Днем Рождения! Счастья, здоровья, удачи, и всего самого самого наилучшего! Тебе и твоим близким!

 

Nelly S,  конечно после такого бояться будешь ! Сколько вам пришлось пережить. Здесь лучший лекарь это время. Но все равно будешь прислушиваться постоянно!

 

У нас опять беда со сном. Вчера уснула в восемь сама. Проснулась в час и до пяти утра мы гуляли. Кошмар какой то. А у меня сегодня сложный день был. Ездили прощаться с подругой. Улетела отдыхать в Тай и утонула. Вот так.

 

Просто утонула? Сама по себе? Или как?... соболезную(((((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня сложный день был. Ездили прощаться с подругой. Улетела отдыхать в Тай и утонула. Вот так. Вам это нравится Не нравится

Действительно сложный.

Близкая подруга была?

 

Meliksa, там же океан вроде. Самому себе тогда запросто.

Как спомнб как мы в Шри ланке купались- там глубже чем по пояс особо ни кто не заходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Не понятно пока как. Должна была улетать , а накануне пошла купаться в бассейн и утонула. Вытащили из бассейна ещё жива была, вызвали медиков, а те не успели.

 

Действительно сложный.

Близкая подруга была?

 

 

одно время мне казалось что ближе человека нет у меня. Потом судьба развела нас.

 

Девочка была такая. Ну знаете из тех кто идёт по жизни смеясь. Ей легко было и с ней легко было. Отрытая очень. В смысле не скрывала своих недостатков каких то. Народ её за эту искренность любил очень. На прощании человек 60 было .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fialka1979, ааа в бассейне. Странно да.

соболезную!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соболезную! Как ужасно молодых хоронить....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...