Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Спасибо девочки. Вот такая судьба. Она очень любила Тай. Он её и погубил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Действительно сложный.

Близкая подруга была?

 

Meliksa, там же океан вроде. Самому себе тогда запросто.

Как спомнб как мы в Шри ланке купались- там глубже чем по пояс особо ни кто не заходит.

Я уже на двух океанах пожила, и на холодном и на теплом. Никто не плавает в океане. Это очень опасно. Люди акул и всякую живность ловят, волна тянет людей нет даже глядя на океан понимаешь, что не для плавания дальше чем по пояс) океан для созерцания

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, вот тебе почитать на досуге. Примерно на 76 день прсиотри, как она ушла из больницы, очень похоже на твою ситуацию и все отлично. Это девачка в меня в друзьях.

 

http://www.babyplan.ru/user/96678-lyulyusha/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fialka1979, соболезную(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, вот тебе почитать на досуге. Примерно на 76 день прсиотри, как она ушла из больницы, очень похоже на твою ситуацию и все отлично. Это девачка в меня в друзьях.

 

http://www.babyplan.ru/user/96678-lyulyusha/

О спасибо, почитала) ничего себе у нее там гематома) оптимистичный итог! Я уже еще и гуглила недели две, думаю справимся)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, я тут на БП тоже читала графики одной девушки с огромной гематомой и постоянными кровотечениями, ну там вообще беременность тяжело протекала. но нормально все потом родила здорового ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, я тут на БП тоже читала графики одной девушки с огромной гематомой и постоянными кровотечениями, ну там вообще беременность тяжело протекала. но нормально все потом родила здорового ребенка.

Да тут я так поняла по форумам, тутили сразу прерывается бер или дальше с гемотомой. Просто это немного осложняет бер, но в целом все ок. Послезавтра к гине, попрошу узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиалка, мои соболезнования:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про то, как можно утону т в бассейне в общем-то не младенцу. Я когда работала в обоамтной в баровлянах психологом, в основном работпла с детьми из неврологии. Так аот была пациентка, девочка, 11 лет, в Гродненском аквапарке с мамой в бассейне по колено воды было там где она стояла, мама отвернулась, людочка подскользнуоась, там не маленькая девочка была по размеру, но в тбшем-то потому сто никто включая маму не мообрпзил и не ввидел что она упала и захлебнулась. Начали откачивать, сломали ребра, а так ну испугаоась, она сама не поняла, то чуть не умерла.

 

Но аквапарки по сути ЗЛО, сколько раз была (3) и то меня уговорили пойти, только говорю что ни ногой ни я ни мои дети, стооолько нарушений, когда жизни угрожает опасность, просто элементарно даже моя сестра, фанат аквапарков и то, обычный перерыв секундеый в подаче аоды в трабе и ты летишь внутри трубы кубарем через голову, сломать шею раз плюнуть и ведь не докажешь потом что прерывали подачу воды, у меня таких примеров мульен((((

 

 

Да тут я так поняла по форумам, тутили сразу прерывается бер или дальше с гемотомой. Просто это немного осложняет бер, но в целом все ок. Послезавтра к гине, попрошу узи.

Что-то мне кажется что у тебя мальчик и девочка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже подумалось, что у Миры мальчик и девочка :)

 

Фиалка

Ох. Это страшно. Земля пухом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиалка

Кошмар..мои соболезнования(

 

Насчёт сна, у нас так в 1.1 было и 2месяца почти длились непонятные ночи, играли до 4-6утра, но вышли все моляры. Потом месяц магний пропили и всё прошло, совпало может.

Вчера ночь ужасная была, до 4х еле еле дотянули, потом встали окончательно, а на утро оказалось что 3й клык выполз, именно десну прорывал больно, она лизала всё этот зубик( Сегодня отсыпалась зато с 21.00 до 9.00 и мы с ней) ещё 4й клык вот вот должен..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже очень плохо спим. У нас 4, моляра лезут. Нижние еще должны прорезать, пока набухшие сильно и немного белое светиться. А верхние-передние стенки прорезались, в одном и задняя прорезалась и с одной стороны соедились стенки, а во втором зуба как раз задняя стенка режет. Периодами ходит и плачит(((

Ну по сравнению с старшим-это цветочки..

 

По поводу обуви-ходим в кожаных ботинках на байке. 21 размер носим. Даже немного великоват

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, уже все моляры вылезли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, уже все моляры вылезли?

Блин.. нет конечно, 4штуки, в смысле все которые должны были сейчас вылезти.

Хотя когда они лезли я реально думала что все 8ползут, такие они огромные казались, по сравнению с остальными зубками)

 

Ссылки скрыты.

 

запоздало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сара

Оооо а мы экстремалы с мужем. Помню потащила его на башню падения на вднх, на нй каталось уже, а тут не ожидала что ее перенастроили, пц я треслась. Потом на корабле верх головлй я тупо плакала) в аквапарке миллион раз были, весело это, но как-то совсем не страшно) есть люди осторожные, а есть этакие экстремалы)

 

Ничего себе вы страсти про зубы рассказываете. Я все жду. У нас 8-ой зуб снизу только вылез. И вот жду этих жевательных и клыков, про кот страсти говорят, что дети месяцами не спят. У моего то гематома в десне, уже месяц, но пока ттт все хорошо со всеми зубами проходит. Только аппетит ухудшается. Вот вылез зуб и опять как раньше ест по 300 гр и еще просит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вылезли левые нижние моляр и клык, правые верхние моляр и клык, левый нижний моляр. То есть 5 сразу. Еще три (2 клыка и 1 моляр) в процессе, все набухшее. То есть клыки и моляры все сразу лезут....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю отчего мы не спали 2 месяца, там видать всё сразу т.к даже когда вылезли зубы, всё равно ещё месяц не спали. После той розеолы злосчастной, днём идеально, засыпала идеально, но час спала и всё, до утра веселимся, играем. Аппетит у неё не меняется из-за зубов. Остальные зубы не заметили как вылезли, а этот клык больно лез видать, 1ночь, вскрикивала ночью( Сегодня забыла холисалом намазать, попискивает, посмотрим как ночь пройдёт. Завтра я опять в питер, её свекрови отвезу рано, режим собьётся весь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька

Я по этой причине делала операцию на носу, хр ринит был и кривая перегородка. Так вот у меня сейчас повторение. Пока только утром и перед сном капли. Но чем дальше - тем хуже. Я тебя понимаю. Не аллергия ли у тебя по весне? К лору на ходила? У тебя там небось отек слизистой уже..

Ходила в пятницу лору. Синусит. Говорит не созонная. Вроде лечусь и нос не заложен, но сегодня бровь болит если надавить. Я уже сама боюсь. У меня первый раз такое. Перегородка сказала ЛОР ровная, наверно проблем особых нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Глеб ну очень плохо ест эти две недели. С удовольствием только хлеб, творожок немножко и бананы... обед в него три дня не запихнуть. Сегодня кашей кормила на обед и на завтрак, хоть немного съедает.

Уже не знаю, что ему готовить....

 

anna923415,  Анюта, с Днём рождения тебя!!!! Я желаю тебе счастья, здоровья тебе и близким, в особенности деткам! Хорошего настроения!!! Желаю, чтобы бытовуха не затягивала! И чтобы в отношениях с мужем всегда было все гармонично, тепло и с любовью!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня с Днём варенья !!! Здоровья во все органы и денег вовсе карманы ! А ещё счастья большого!

 

У нас тоже зубы прут! Ну у неё уже давно набухшие десна были. А сегодня в рот залезла. Там ужас вообще. С низу четыре лезут. Два проклюнулись , два на подходе вот вот. С верху четыре. Клыки прям красные. А за клыками которые . Не знаю как называются. Тоже проклюнулись. То то у нас истерики. Бедное дете.

 

Девчонки , мне кажется у мужа кто то есть. Не знаю. Чувство такое. Ну и звоночки. Может конечно у меня крыша поехала. Буду наблюдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fialka1979,  за клыками - моляры (четвертые по счету от центра).

 

Дай бог, чтоб показалось!!! Пусть твои подозрения не оправдаются!!!

А что за звоночки? Может, надумываешь?.. мы женщины такие мнительные... особенно, когда ребёнок маленький и декрет и тд.

В этом случае, кстати, очень важно себя от расстройства не запускать, а то и самой хуже будет, и в целом по ситуации.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сара

Оооо а мы экстремалы с мужем. Помню потащила его на башню падения на вднх, на нй каталось уже, а тут не ожидала что ее перенастроили, пц я треслась. Потом на корабле верх головлй я тупо плакала) в аквапарке миллион раз были, весело это, но как-то совсем не страшно) есть люди осторожные, а есть этакие экстремалы)

 

Ничего себе вы страсти про зубы рассказываете. Я все жду. У нас 8-ой зуб снизу только вылез. И вот жду этих жевательных и клыков, про кот страсти говорят, что дети месяцами не спят. У моего то гематома в десне, уже месяц, но пока ттт все хорошо со всеми зубами проходит. Только аппетит ухудшается. Вот вылез зуб и опять как раньше ест по 300 гр и еще просит

На всякие аттрактор вионы опасные я тоже ходила и не раз, мне важно знать что все проверено тщательно, на машине погибнуть ежедневно шансы в тысячу раз выше, а вот аквапарки не люблю, нет у них техники безопасности, например когда стоит чурка и на пятиэтажной горке в египте отжимает пальцы девченке, потрая решила что она передумала и пихаю, нэ бося, нэ бося и ржут, а у той потом синяк на всю поясницу и жопу, нахуй такое счастье(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого на КПК была темп, сколько длилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic,  у старшего была. Три дня длилась

 

anna923415,  с днем рождения! Всего-всего и побооооольше тебе желаю!

 

Fialka1979,  почему так решила? Понаблюдай и не накручивай себя.

 

А у нас ротовирус похоже(((. Старшего ночью с четверга на пятницу вырвало и понос начался. В пятницу уже температура поднялась. Я сначала на огурец подумала, который старший съел как раз в четверг вечером. А вчера вот и Платон присоединился. Получается, инфекция все же. Тоже вырвало вечером и начал поносить. Ночью температурил и плохо спал. Живот, видимо, крутило. Кто болел или просто в курсе, проинструктируйте. Как правильно лечить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик, регидрон,энтерофурил,поить по чуть чуть и часто

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...