Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Анюта, с днем рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

У нашего 3 девательных вылезли, сейчас набух клык один, он его без конца чешет. И да, ночи такие нам знакомы, просыпается часа в 3 и не спит, уснуть не может по 2-3 часа..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик, регидрон,энтерофурил,поить по чуть чуть и часто

вместо Энтерофурил можно энтерол. Если понос более 4 дней, то бактерии подключать. Исключить всю молочку и клетчатку (сырые фрукты овощи).

Здоровья Платона и Родиону!

 

Аня, с днём рождения! Пусть исполнятся все мечты!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик,  выздоравливайте!!!

Энтерофурил не нужен, во Франции он вообще запрещен!!!!! Только поить, если пьет, то регидрон, нет так хоть что пусть пьет!!!! И молочку убрать из рациона всю.

 

Спасибо, мои хорошии, всех обнимаю!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, Аня, с днем рождения!!! Хорошего весеннего настроения и здоровья тебе и твоим родным!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun, нам энтерофурил 4 года назад Теме назначали при ротовирусе,а в этом году фуразолидон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик

Вот когда 2 раз мой поносил и я тут писала, что не смекта, не уголь ничего не помогает. Пошла в 3 раз к педе и да, вот девочки подсказали энтерофурил, и педя его написала. Так вот на нем сразу прошло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, с днем рождения. Пусть все радует и поменьше забот будет.

 

Натали

Так и есть, ночью мозг расслабляется и вспоминаются те проблемки, от которых днем легко отвлечешься.

 

Фиалка

Почему? Есть причины или просто интуитивно?

 

Сара

Хотела спросить, ты говорила, шоколад даешь Данику. Шоколад натуральный без сахара? У вас вообще сахар в семье не едят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте болеющие ,выздоравливайте ! Я слышала при этих вирусах, да молочку всю убрать. От неё реальное ухудшение. Ещё про энтерол слышала. Говорят помогает. А почему энтерефуриллом нельзя? У нас педиатр с удовольствием назначает. Может просто часто его нельзя? Это как к нимулиду отношение . Тоже ругают его, побочен много. Но вот нам он только реально помогает высокую температуру сбить. Это я про старшую.

 

Про мои думки..... Говорят же дурная голова ногам ( рукам в моем случае) покоя не даёт . Ковыряла телефон, нашла программу Найти айфон называется. Нажала кнопочку. Ну он и показывает меня то дома, а вот мужа который на работе на сутках должен был быть не совсем не работе. В посёлке который не далеко. Я ему пишу, звоню . Без ответа. Потом в час ночи только отозвался. Говорит тесты помагал коллеге по работе решать. Не слышал. Может и правда. У них ночью негласно только один из двоих остаётся . Начальство закрывает глаза. А мой тут работать вызывается. Ну и с интимом у нас последнее время совсем швах. Ай, наверное накручиваю себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня опять стресс. Вчера сын подскользнулся и упал спиной и затылком на пол. А ночью девоньки, пц. Папа наш на работе в ночь и обычно мы спим двоем без перекладывания. Сегодня специально легли на 1 сторону нашего трахадрома и что вы думаете? Ночью я просто пулей с кровати вскочила! Сын значит супер чудесеым образом лег поперек меня и кровати, вытащил затканное одеяло и как сосиска перекотился пока спал к ногам и шиндарахнулся с нее. Я даж забыла что беременна. Подхватило его с пола, держала на руках, как же он плакал...у меня даже живот заболел потом...это ужас просто. Это наше 4 падение и последний раз он пада в 6мес так. А утром он на моих глазах об ножку кровати спотыкнулся и сальтом опять на спину. В целом он не падает впринципи, а тут напасть. Господи, ужасти. Особенно ночью

 

Пннна с днем рождения тебя)

 

Анечка*

 

Сара

Да, кстати, тож хотела про шоколад. А как ты его даешь? Он же твердый. Какой процент какао? В составе что? Какао масло, какао, сахар, ванилин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, у нас Андрей тоже недавно с кровати во сне упал. Уложила его, ушла в другую комнату по делам, засиделась, слышу - бряк и ор, захожу - лежит, орет, положила на кровать, перевернулся и уснул.

Ничего во сне страшного - во сне все расслаблено. Это как пьяный - падает без ушибов, потому как тело- пластилиновое, мышцы в расслабоне.

 

Fialka1979, то что с интимом швах - это тебя и накручивает. У нас тоже полный швах, но у нас вечные родители в гостяъх, квартира маленькая, я беременная, хотя все это - отговорки и оправдания. Если б я проявила инициативу, хотелки и чуть фантазии, то все было б. А так. И вот я думаю - мож и у моего кто есть? Ну если у нас с интимом швах, то где его интим?

Ну и новые технологии - наше зло. С этой функцией - найти айфон - просто как собака на поводке - ненавижу. когда меня по ней ищут. Из дома с айпеда муж с дочкой.

У мужа другой телефон просто, со своего искать не будет, а вот с айпеда домашнего - ищут бывает меня. Хорошо, скрывать мне нечего, а так - на привязи.

 

ты успокой себя. Сама расстроила. сама и успокой, чего ты нервничаешь?

Мой муж вообще каждый день в разных домах в кухнях бывает. Некоторые разведенки, говорит, прям так и предлагают - а оставайтесь ночевать у меня, зачем вам домой ехать? Завтра продолжите сборку кухни, прям вдвоем с напарником и оставайтесь....

моему при желании и в ночную не надо выходить и оставаться, можно и днем все дела поделать, и не заморачиваться по поводу постоянных - каждый заказ - новые предложения. А сейчас с деньками кризис, все предлагают сэкономить.

Муж с напарником в шоке. Такого, говорят никогда не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, Сейчас и с дяденьками кризис))) вот и хотят тетеньки чужих поюзать хотя бы на пару часиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic,  2 дня, появилась на 10 день

 

Аня, с днем рождения! Весны и солнышка теплого всегда)

 

я села таки на диету...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic,  2 дня, появилась на 10 день

 

Аня, с днем рождения! Весны и солнышка теплого всегда)

 

я села таки на диету...

У нас седьмой день,38,5 :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic,  в смысле на 7 день появилась? У нас 38,3 была, я цефекон ставила и на ночь тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic,  в смысле на 7 день появилась? У нас 38,3 была, я цефекон ставила и на ночь тоже

Ага сегодня седьмой день и темп с ночи.цифекон ставила в пять утра,щас опять поднялась

Изменено пользователем sonusic
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согусик

Не ходила к педе? Больно долго держится. Ты ее сбеваешь чтоль все-таки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас седьмой день,38,5 :-(

Чего гадать, вызывай врача на дом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,там запятая)седьмой день после прививки,а температура только этой ночью поднялась.реакция на прививку,врач был,все везде чисто,только сбивать и ждать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера поставили две прививки - от пневмокока Превенар 13, а также Hib-1 (IM) - АКТ-ХИБ.

Вчера к вечеру поднялась темпа, сегодня ноет - ножки болят - места уколов.

Надеюсь, что к вечеру пройдет все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87,  на какую? Расскажи? Я вот тоже решила попробовать Протасовку. Пока ничего вроде. Есть не хочется. Только весы у меня не работают, ну по объёмам буду ориентироваться. Мои домашние кстати скептически к этому относятся.

 

Ой, у нас активно зубы лезут . Сегодня смотрю нижний моляр проклюнулся. Слева. А справа тааакая шишка на десне. Даже не понятно что за зуб лезет .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, вот ведь - бывает же.

Привики - для каждого ребенка - лотерея. У кого-то реакция, у кого-то сразу. у кого отсрочена и у некоторых совсем нет реакции.

У нас вот 2 недели назад были две прививки - гепатит а и кпк, ни мур-мур, никаких реакций.

А тут у нас второй день температура.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, вот ведь - бывает же.

Привики - для каждого ребенка - лотерея. У кого-то реакция, у кого-то сразу. у кого отсрочена и у некоторых совсем нет реакции.

У нас вот 2 недели назад были две прививки - гепатит а и кпк, ни мур-мур, никаких реакций.

А тут у нас второй день температура.

Ну да,как повезет.на пентаксимы и гепатиты не было вообще ничего, как будто не делали ничего.а тут нас предупреждала врач,что у 40% бывает темп и признаки ОРЗ на 5-10 день,но естественно мы все надеемся,что у нас все ок пройдет.

А напомни Hib-1 (IM) - АКТ-ХИБ это что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, надо же.. какая отсроченная реакция.. у сына на 4-5 день после пкп появились слааабые пятнышки и исчезли буквально к вечеру.. и все.. зато у обоих детей на пентаксим сильная реакция..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиалка, у нас такая шишка-гнойник была. Когда зуб, то понятно,что зуб.

 

Сонусик, все правильно, кпк специфическая прививка, реакция до 14 дней дремать может.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...