Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

sonusic, гемофильные инфекции блокирует. Хз - я особо не вникаю - делаю согласно календарю прививок - мне прописали, что надо нагнать - вот нагоняем.

 

Гемофильная пневмония; Воспаление подкожной жировой ткани (гнойный целлюлит); Воспаление надгортанника (эпиглотит), который часто сопровождается нарушениями дыхания; Гнойный менингит; Инфекционные заболевания костей, крови, сердца; Артрит и сепсис (встречаются достаточно редко).

 

вот вышеперечисленное блокирует эта прививка. Ну и некоторые формы ОРЗ.

Изменено пользователем Veraoka-80
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

sonusic, гемофильные инфекции блокирует. Хз - я особо не вникаю - делаю согласно календарю прививок - мне прописали, что надо нагнать - вот нагоняем.

 

Гемофильная пневмония; Воспаление подкожной жировой ткани (гнойный целлюлит); Воспаление надгортанника (эпиглотит), который часто сопровождается нарушениями дыхания; Гнойный менингит; Инфекционные заболевания костей, крови, сердца; Артрит и сепсис (встречаются достаточно редко).

 

вот вышеперечисленное блокирует эта прививка. Ну и некоторые формы ОРЗ.

Это вроде в пентаксиме есть если я не путаю

 

Пневмококк вот тоже врач мне посоветовала,но я решила после двух лет,там всего один раз надо будет уколоться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиалка,я б последила еще...

Виду не подавала б что что то подозреваешь.

Ну а вообще знаю чио проги эти ошибаться могут территориально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, чем лечитесь? Антибиотики?

 

УлькинаМамулька, Я тоже синуситами болеть начала лет в 30. Во взрослом возрасте. Ой штука неприятная(( еще так долго проходит , и такое самочувствие от нее плохое. Выздоравливай!!

 

Девчонки , мне кажется у мужа кто то есть. Не знаю. Чувство такое. Ну и звоночки. Может конечно у меня крыша поехала. Буду наблюдать.

надеюсь просто крыша едет...

 

anna923415 С днем рождения!

 

Про мои думки..... Говорят же дурная голова ногам ( рукам в моем случае) покоя не даёт . Ковыряла телефон, нашла программу Найти айфон называется. Нажала кнопочку. Ну он и показывает меня то дома, а вот мужа который на работе на сутках должен был быть не совсем не работе. В посёлке который не далеко. Я ему пишу, звоню . Без ответа. Потом в час ночи только отозвался. Говорит тесты помагал коллеге по работе решать. Не слышал. Может и правда. У них ночью негласно только один из двоих остаётся . Начальство закрывает глаза. А мой тут работать вызывается. Ну и с интимом у нас последнее время совсем швах. Ай, наверное накручиваю себе.

я своего в лоб могу спросить чего и где и почему там был.

 

Я правда на его счет не парюсь.

но мы оба наверное немного склонны к контролю. Он контролирует меня а я его. Даже не из-за ревности а просто. Типа каждый шаг друг друга знаем. по работе он кнечно разъезжает и я не спрашиваю. Но в целом если спрошу отчитается.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я своего спросить могу. Да как-то даже без обид или подозрений. Я лучше сразу все выясню, чем ходить - себе голову ломать. Мне есть о чем подумать. И настроение такое паршивое становится, когда в чем-то кого-то подозреваешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, чем лечитесь? Антибиотики?

 

УлькинаМамулька, Я тоже синуситами болеть начала лет в 30. Во взрослом возрасте. Ой штука неприятная(( еще так долго проходит , и такое самочувствие от нее плохое. Выздоравливай!!

 

надеюсь просто крыша едет...

 

anna923415 С днем рождения!

 

я своего в лоб могу спросить чего и где и почему там был.

 

Я правда на его счет не парюсь.

но мы оба наверное немного склонны к контролю. Он контролирует меня а я его. Даже не из-за ревности а просто. Типа каждый шаг друг друга знаем. по работе он кнечно разъезжает и я не спрашиваю. Но в целом если спрошу отчитается.

У нас реакция на прививку,первый день темп))а седьмой день от сделанной прививки.ничем не лечимся,сбиваю темп от 38,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, это странно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, это странно.

Что именно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хз. Мы тож шаги др друга знаем. Но если че - досвидос мужу. И не важно что я с 3 детьми буду.

 

У меня мч до мужа буквально затрахал своей ревностью...я купила себе новый айфон, а ему отдала свой 3гс. Ну пц...вечная слежка по этому "найди айфон". Выдрачил мою голову конретно. Славу богу ушла от него. Хотя уверена изменял мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, это на кпк реакция, что странно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока все не перечитывала, мельком видела аопрос про сахар и шоколад. Мы же не даем ему шоколад прям по расписанию. Один раз ел горький у свекра в гостях. Свекр сахар не ест вообще, муж не ел бы тоже, но я иногда подсовываб, но это редко. Данику сыплю в кашу сахар. По началу муж вообще в осадок выпадал, сейчас такая загруженность с детьми у меня, у него работа, он в дит это и вообще не вмешивается в вопросы псть там спхар или нет. Есть исследование по сахару, он безумно арелен, для мозга и доя веутренних органов, он разрушает их. И человек живя например 80 лет думает сто это нормально болеть и у ереть в этом возрасте, на самом деле нет, мы сами разрушаем саое здоровье. Вообще по глютену проводилось большое исследование, люди кто строго придерживаются глютен фри диеты стоят на границе между нормой и диабетом. Но это потом расскажу, долго. В общем про ванилин. Мы покупаем экстракт натуральный, в смузи каждое утро льем, потом корицу обязательно, это вообще полезная специя. Сахар в смузи нет, есть банан и яблоко, оно очень сластит и черника замороженная. Как бы можно было бы и кашу без сахара давать, но у меня стоял вопрос что ребенок прикорм начал есть в год, поэтому я да, в кашу сыплю сахар. Ну и выпечку он ест в синагоге раз в неделю, брауни обажает, ну как ест, чуть чуть, мы не запрещаем. Но дети должны есть сладкое в синагоге, раньше когда Тору изучали, капали на язык мед, чтобы оставались причинве ассоциации. Поэтому в синагоге едят все дети всякую всячину, дома я специально не кормлю таким. Я дочке до двух не давала сладкого и соли, зачем? Сейчас думаю вот зачем?))))) ну и про выпечку, в домашней точно ничего плохого нет. Просто мучное часто есть не полезно.

 

Муж вообще то что молочный шоколад гоаорит что это не шоколад, а конфета гадкая, такое есть не будет, только из натурального коко из бобов. И так, раз в год.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, если дочке тяжело, я при более низкой сбивала темпу от прививки, на ночь обязательно цефекон. Он же и оьезболит еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, после прививки так долго такая высокая температура.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Единсвенная молочная шоколадка, кот мне понравилась - это был именно Дубайский хершис. Вот именно для рынка Дубая. А в целом молочный шоколад такой отвратный делают, а мне только молочный нравится. Столько сахара пихают это кошмар

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic,  2 дня, появилась на 10 день

 

Аня, с днем рождения! Весны и солнышка теплого всегда)

 

я села таки на диету...

 

А чего в темку не заходишь? Я ж создала! И тоже первый день) пока все нормально))))

 

 

sonusic, после прививки так долго такая высокая температура.

 

Нелли, как я поняла темпа только сегодня ночью поднялась, на седьмой день после прививки. То есть температура только один день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  первый день темпа, седьмой день после прививки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, после прививки так долго такая высокая температура.

Температура только первый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, зайду обязательно, сегодня день какой то, все не успеваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, мне показалось что 7 дней темпа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fialka1979,  возьми и поговори с мудем начистоту. Чего себя изводить, знаешь ведь наша дурная голова может нас сьесть с потрохами!!!

 

Девочки, всем спасибо за поздравления :*****

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Аня как с груди ушла, все время что-то точит:)

И ест нечеловечески много:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Исадора

Ну она компенсирует сисю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87,  на какую? Расскажи? Я вот тоже решила попробовать Протасовку. Пока ничего вроде. Есть не хочется. Только весы у меня не работают, ну по объёмам буду ориентироваться. Мои домашние кстати скептически к этому относятся.

 

Ой, у нас активно зубы лезут . Сегодня смотрю нижний моляр проклюнулся. Слева. А справа тааакая шишка на десне. Даже не понятно что за зуб лезет .

Я на правильном питании. Конечно скрывают периодически, но хоть как то стараюсь себя держать.

Я,в прошлом году без особых напрягов похудела на 12,5 кг. Ну конечно потом расслабилась и часть вернула.

Изменено пользователем Улыбка87
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна

С Днём Рождения!! Всего самого светлого, позитивного и радостного в твоей жизни! :flower:

 

Фиалка

Если хочешь накручивать, то только волосы на плойку, масочку, красивое платьице и после взгляда в зеркало все сомненияч пропадут, ты одна единственная у своего мужа! Там и интим глядишь наладится!

 

Яна

Полностью ушли с груди?

Хомячит это знакомо, я уже ограничиваю, толстеет моя)

 

Мы сегодня с сестрой ездили в Питер, соц.карту мою тратить, пол ДМ скупили, сестра обалдела от скидок, по карте скидка 11т вышла) Я даже себе 3 футболки взяла, правда впритык..выбора нет, надо худеть :D И как обычно, брала вроде на вырост, 92размер, даже сестра сказала что большие вещи, а Алесе только только опять(( Относить лето не успеем..(( Хоть опять едь меняй. На карте ещё дофига осталось, надо узнать можно ли перевести на дошкольную, а то вещи сносить не успеем, а на вырост как я поняла не угадать(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, нагонять то нагоняйте, но вам не говорят о перерыве между прививками 1 месяц? Ну две разом ладно, но до других месяц пройти должен

 

Fialka1979,  я тоже на Протасова) хочешь есть, жуй огурец и йогурт.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...