Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Спасибо девчонки за поддержку! Понаблюдаю пока. Никогда не была такой мнительной. То ли весна так действует . Просто последнее время и отношения как то изменились. Я уже пробовала говорить. Но как то разговор получается односторонним.

 

_Isadora_,  Ой моя постоянно кусочничает. Прям только за стол садимся, все надо. Ставлю перед ней тарелку с едой какой нибудь. Минут на 10 занимается. Потом все равно в тарелки влезть надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Анна

С Днём Рождения!! Всего самого светлого, позитивного и радостного в твоей жизни! :flower:

 

Фиалка

Если хочешь накручивать, то только волосы на плойку, масочку, красивое платьице и после взгляда в зеркало все сомненияч пропадут, ты одна единственная у своего мужа! Там и интим глядишь наладится!

 

Яна

Полностью ушли с груди?

Хомячит это знакомо, я уже ограничиваю, толстеет моя)

 

Мы сегодня с сестрой ездили в Питер, соц.карту мою тратить, пол ДМ скупили, сестра обалдела от скидок, по карте скидка 11т вышла) Я даже себе 3 футболки взяла, правда впритык..выбора нет, надо худеть :D И как обычно, брала вроде на вырост, 92размер, даже сестра сказала что большие вещи, а Алесе только только опять(( Относить лето не успеем..(( Хоть опять едь меняй. На карте ещё дофига осталось, надо узнать можно ли перевести на дошкольную, а то вещи сносить не успеем, а на вырост как я поняла не угадать(

Наташа, ну ты бери на рост 116 какой...полюбому не прогадаешь!!!

Изменено пользователем ***Helen***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, если дочке тяжело, я при более низкой сбивала темпу от прививки, на ночь обязательно цефекон. Он же и оьезболит еще

Нам вообще говорил педиатр и в прививочном на прививку приходить уже дома приняв тайлинол. Также примерно и в Беларуси, только на сыпь, если есть АД то прививу ставят сразу с димедролом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, нам врач сказала - две недели перерыв, я почитала - правда - перерыв две недели и некоторые вообще по 6 прививок ставят. Но я не рискую, смотрю по состоянию.

Просто у меня паника, как у Нелли, не писала я тут. но я в страхе, вдруг это все повторится - как серьезно он болел.

Что какая-то западня у меня была - 4 стационара за месяц, куча рекомендаций, куча пакетов дома с лекарствами, у меня скуплено дома все лежит.

И ребенка потерять - проще простого в такой ситуации. это страшно. А когда спросили про прививки - то врачи реально были недовольны - сделали бы вовремя пневмококки - уже было б гораздо легче все.

Ну и остальные прививки - просто не сталкивались.

И боюсь, что сейчас здоров - можно сделать прививку, и дома никто не болеет, чтоб не заразить чуть до или после, а что будет через неделю - я не знаю. Боюсь соплей, кашлей, подкашливаний.... что хоп - ветерок и все, ни прививок, одни лекарства.

У меня с носом - немного насморк появился, а теперь, наверное. как у всех беременных к концу - просто пазухи отекают, соплей нет, а дышать трудно. Вчера на работе как рыба досиживала с открытым ртом. и ехала так домой - дурею на глазах, прошла мимо все аптеки, забыла про капли...

 

Fialka1979, и Андрей наш - только просит, если мы сели - особенно капуста соленая - это нечто - подводит к холодильнику, просит открыть и показывает на пластиковый бутыль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна

С Днём Рождения!! Всего самого светлого, позитивного и радостного в твоей жизни! :flower:

 

Фиалка

Если хочешь накручивать, то только волосы на плойку, масочку, красивое платьице и после взгляда в зеркало все сомненияч пропадут, ты одна единственная у своего мужа! Там и интим глядишь наладится!

 

Яна

Полностью ушли с груди?

Хомячит это знакомо, я уже ограничиваю, толстеет моя)

 

Мы сегодня с сестрой ездили в Питер, соц.карту мою тратить, пол ДМ скупили, сестра обалдела от скидок, по карте скидка 11т вышла) Я даже себе 3 футболки взяла, правда впритык..выбора нет, надо худеть :D И как обычно, брала вроде на вырост, 92размер, даже сестра сказала что большие вещи, а Алесе только только опять(( Относить лето не успеем..(( Хоть опять едь меняй. На карте ещё дофига осталось, надо узнать можно ли перевести на дошкольную, а то вещи сносить не успеем, а на вырост как я поняла не угадать(

У меня на дочкиной карте остались непотраченные деньги (не успела до 1,5лет),в мфц и банке сказали, что их заморозили и по заявлению можно будет потом перекинуть на школьную карту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun, может тебе подключить бифиформ? 1/2капс 3р в день

А бантик просто положила нс голову, да?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, ну ты бери на рост 116 какой...полюбому не прогадаешь!!!

А сезон как узнать? когда она таким ростом будет, не брать же футболок одних универсальных на 22т)

я 7т обналичила через сестру, её купила она мне наличкой, все довольны, купим Алесе веловкресло и беговел может, велик. Так то мне уже дошкольную карту выдали, она до 2023года, можно будет по сезонам покупать нормально, а эти попробую также обналичить..

 

У меня на дочкиной карте остались непотраченные деньги (не успела до 1,5лет),в мфц и банке сказали, что их заморозили и по заявлению можно будет потом перекинуть на школьную карту

Это супер! Я всё-равно скоро в мфц надеюсь поеду, значит там могу написать заявление ещё до заморозки, чтобы перевели и всё, не знаешь?

 

Девочки, не в курсе, как долго послабление стула на зубы может держаться? Я уже замучилась. Она как утка, постоянно жует и какает)))) уже убрала всю молочку и фрукты, особо не помогает, но хоть по ночам перестала какать, хотя писать все равно просыпается

 

Наша весна продолжается)))

Ссылки скрыты.

 

Анекдот на тему последнего фото :

-Девочка, девочка, а как у тебя бантик держится?

-Как, как.... Как прибили, так и держится!

Такая сладуська!! :heart:

Нам помогает риса поесть, кашу рисовую на воде утром, в обед рис с мясом например)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun,  у моей сейчас тоже стул жидкий, и по 3раза в день. Врач сказала зубы. Но у неё вчера только первый день было, не знаю сколько продержится, сама наблюдаю. Я из молочки оставила только смесь и каши коробочные. Убрала фрукты и соки. Сегодня рис ей сварю с говядиной на обед.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Это наш наследный принц- Андрей!

Ресницы потрясающие, принц он и есть принц)0

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у меня раньше муж принцем был, а теперь сын. Не знаю - мужа королем звать как-то не то...нельзя так сразу званиями раскидываться... будет пока отцом принца! А дальше посмотрим.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энтерол еще от жидкого стула хорошо.

 

Я Демьяна порой царем зову)))

Изза поведения.

Хотя в больнице лежали когда, сравнивала его с другими малышами, помоему у меня какой то стервец растет

 

Veraoka-80, На тебя похож больше? или на кого? Твои черты вот отчетливо вижу)

Изменено пользователем Nelly S
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А сезон как узнать? когда она таким ростом будет, не брать же футболок одних универсальных на 22т)

я 7т обналичила через сестру, её купила она мне наличкой, все довольны, купим Алесе веловкресло и беговел может, велик. Так то мне уже дошкольную карту выдали, она до 2023года, можно будет по сезонам покупать нормально, а эти попробую также обналичить..

 

 

Это супер! Я всё-равно скоро в мфц надеюсь поеду, значит там могу написать заявление ещё до заморозки, чтобы перевели и всё, не знаешь?

Как мне сказали в банке спб, счета с деньгами по детской и дошкольной карте разные. Детский счет закрывается ровно в полтора года. Пока не откроется другой социальный счет, деньги будут неактивными. Правда там каждый месяц капают проценты мизерные, типо как вклад

 

В мфц эту тему плохо знают, позвони лучше в банк на горячую линию-они тебе все разжуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, думаю, что на меня похож. Но как-то по-мужски, фигурой. повадками - на папу своего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне сказали в банке спб, счета с деньгами по детской и дошкольной карте разные. Детский счет закрывается ровно в полтора года. Пока не откроется другой социальный счет, деньги будут неактивными. Правда там каждый месяц капают проценты мизерные, типо как вклад

 

В мфц эту тему плохо знают, позвони лучше в банк на горячую линию-они тебе все разжуют

Блин, а я в памятке прочитала что раз карта выпущена до августа значит она и годна до августа, хотя 1.5года в мае..А другой счёт уже открыт ведь, мне уже выдали дошкольную карту и там тоже уже переведены 25т какие то..

Хорошо, надо позвонить действительно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот с папой шагает от врача.

Вперреееед мой верный конь! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, ага, редко, но пользуется отцом))) на полную катушку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, у Демьяна тоже телосложение в семью мужа. Даже и не мужа моего,у мужа кость норм, а у Демы похоже широкая гр. клетка. В моем роду такого вообще ни у кого нет. я не про плечи широкие а вообще кость широкую.

 

Veraoka-80, ну да как то на обоих похож. и на тебя и мужа.

 

Я вот Дему сейчас сфоткала. Коструктор собирает.

UnLKPfK1jZA.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, так мы вдвоем делали))) но хотела его больше я, конечно. Муж к рождению детей - спокойно относится.

Вчера только сказал, что с тобой я не удивлюсь и четвертому ребенку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас наоборот было, как не стыдно мне признать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun, может тебе подключить бифиформ? 1/2капс 3р в день

А бантик просто положила нс голову, да?))

не, это заколка-крокодил. Держится, пока Вася не снимет сама.

Энтерол мы пропили. На неделю эффекта хватило. Потом второй клык полез, и опять началось. У нее и не всегда жидко, но очень часто. Садится писить, и обязательно потужится и выдавить из себя чуть-чуть. Те просто слабит. На улице, например, не какает. А дома постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun, не страшно наверное. Майю на зубы слабило, а позже вот были проблемы с запорами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, странно, не встречала такой информации, везде минимум 30, а то и 45 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...