Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Девочки, а я пощусь с сегодняшнего дня до вскр. Сегодня мой завтрак был овсянка на воде, пустой кофе, и груша. Чувствую не наелась, сейчас протеин ещё себе намешаю. Буду с протеином поститься, иначе дефицит моей мышечной массы ещё больше разовьётся, белка в постной пище кот наплакал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Розмаринка, о, у меня тоже банка протеина стоит - забываю его есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, такой противный... буээээ((((

 

Пойду петрушечной заем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, а почему сейчас??

Страстная неделя вроде, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_,  да. Вообще с понедельника надо было, но вчера у тёти мужа др было, решила с сегодняшнего начать, все лучше чем ничего. А ещё Тетя нам пирогов собой дала, вот лежат в холодильнике и манят, но я кремень. Ещё мужу готовит буду отдельно, а себе постные щи ещё вчера сварила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретила сегодня нашу медсестру, она сказала, что на зубы следить может столько, сколько​ они будут лезть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот с папой шагает от врача.

Как великий полководец!

 

Veraoka-80, у Демьяна тоже телосложение в семью мужа. Даже и не мужа моего,у мужа кость норм, а у Демы похоже широкая гр. клетка. В моем роду такого вообще ни у кого нет. я не про плечи широкие а вообще кость широкую.

 

Veraoka-80, ну да как то на обоих похож. и на тебя и мужа.

 

Я вот Дему сейчас сфоткала. Коструктор собирает.

UnLKPfK1jZA.jpg

Такой сосредоточенный! Губки поджал, старается. Милаха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мы ж растим генерала)))) хочу сына-генерала. Буду мать-генеральша))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тут в больнице медсестры посоветовали его " подстричь как мальчика"

Хехе, короче я после этого задумалась что хотела бы ему стрижечку на сколько это возможно. Думаю попробовать в воображулю что ли сводить. я ему по бокам чуть срезала волосы,а сзади длиннющие.

 

Так мы ж растим генерала)))) хочу сына-генерала. Буду мать-генеральша))))

Даже не представляю кого я ращу. Актера наверное ) Еще и вредного.

 

он тут начал чатсо "изображать" разные ситуации которые с ним происходили. Именно как сценку разыгрывает.

 

а еще очень шкодный, эмоциональный и темпераментный.

В больнице тоже вот про его норовистость говорили.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Андрея сама стригу, в ванной. пока играет с игрушками, я его ловлю и стригу. Но стричь я умела всегда.

Ну характеры им уже даны при рождении, а вот выбор профессии можем им помочь осуществить.

Мужчина должен знать свою цену, вредничать должен тоже уметь, а то будут потом ездить на нем - ни к чему нам это, как матерям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, ну я конечно не хотела бы что бы он актером был))))))))))))

Не могу серьезно к такому относится.

 

Наш помоему в чем то слишком вредный. Не знаю как объяснить. эмоциональный хитрый темпераментный. смесь всего.

 

в больнице осмелел когда врачей ногами с силой пинал.

Было так видно что массажистка его "разлюбила" быстро)) Противный такой пацанчик.

 

зато все медсестры были - его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы стали бояться купаний:/

Крик поднимает и руки тянет. Вчера пришлось с ней в эту ванну садиться:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, Дема после больницы душа начал боятся. но не так что бы прям страшно, отойдет думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно!

Kutuzov.png

 

Юльбарсик, он знает что я фотографирую и старается.

вот к примеру позировал утром

rV6KEr7mu4E.jpg

А я очень серьезно к профессии актеров отношусь, адский труд.

Нелли, я все думала, ну кто, кто может Дему девочкой назвать??? Он же мужик мужицкий. Ну если он у тебя в колготочках так рассекает, может волосы, но по мне так все дело в полготочах и ресничках вероятно. У нас есть такой обычай, мы не стрижем мальчиков до 3 лет. К трем годам волосы очень длинные. Конечно похожи на девочек, поэтому жлут стрижку с нетерпением. Но в общем видно что мальчики, я српзу отличаю, хотябы по одежде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, мой пока под душем, раз такая реакция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей месяц после больницы привыкал к ванной. Сейчас освоился - тусит там, выбражает. Развлекает и нас заодно из ванной.

 

Дему посмотрела -у меня только с телефона открывается. Глаза такие выразительные, из-за глаз про девочку говорят, а типаж фигуры - мужичок, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дема с Андреем огонь мальчишки)))

Изменено пользователем Yuli4ka_87
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, там все почти его девочкой звали, в больнице. Он там в одном подгузнике ходил часто)) И волосы у него не прям длинные в плане как у девочки)) Характер то у него пацанский да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сына все генералом называют)) в больнице начальником все медсестры звали, а дети большим боссом))) подходили и спрашивали,можно сделать то или это,в шутку конечно, но так ржачно)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, кость у него широкая в грудной клетке. ножки правда внизу тощеваты, но у мужа было так давно а потом как то окрепли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, хочу еще малыша)))) инетерсно посмотреть - каким будет на лицо и вообще - по тельцу, где чье в нем, какой характер будет у нового....накрыло меня.

Сижу чай с печеньками курабье пью...мечтаю заглянуть ему в лицо - привет, я твоя мама))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сына все генералом называют)) в больнице начальником все медсестры звали, а дети большим боссом))) подходили и спрашивали,можно сделать то или это,в шутку конечно, но так ржачно)

а почему? А в каком возрасте?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, зато животик у него знатный... а ножки нарастут...окрепнут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

откровенно говоря... у нас было так что все начнали его - она она, я - это он. Все - ах какой хорошенький мальчик. Ну и как то за этим медсестры уже на характер внимания сильно не обращали. Плюс он многих манипуляций не боялся, и кровь сдавал нормально и перевязки всякие даже когда котетор вынули не орал и руку дал. А вот массаж делать не давал и ингаляцию. Так что доставалось массажистке и мне, несколько раз врачамв реанимации. те офигивали темпераменту чтчо он такой буйный.

 

Nelly S, зато животик у него знатный... а ножки нарастут...окрепнут....

ну животик это раздулся. Это не норм.

 

он же еще сильно похудел прямо очень.

 

в общем по характеру Дема вообще не милый)) это определение к нему совершенно не подходит.

зато у меня дочка часто бывает именно очень милая. многие ее такой называют. Хотя тоже с характером огого.

короче оба у меня такие ... я думала может сын покладистый будет.. нифига.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...